Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Van Wanroy

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

скидывайте у кого что есть по этой рассе

0

2

Андрей написал(а):

скидывайте у кого что есть по этой рассе

Хотел бы купить van Wanroy, желательно 100% или ближе к 100%. Питомники Где голуби не участвуют в соревнованиях, прошу не напрягаться.

+1

3

Андрей написал(а):

скидывайте у кого что есть по этой рассе

Очень закрепленная раса, доминируют над любыми подливами. Работа создателя вызывает уважения. Взял два года назад самца в племенной отсек, дает приличных дочерей. Посмотрим как дальше дело пойдет, пока доволен.

0

4

В ЧИСТОТЕ ИЛИ В КРОССАХ

0

5

И желательно с номерами колец и с фото! :D  :blush: У меня тоже появился в "чистоте"! :dontknow:  Через год скажу , что от него получиться! :rofl:

0

6

Андрей написал(а):

В ЧИСТОТЕ ИЛИ В КРОССАХ

В кроссе, самка достойная но не Ван Рой.

0

7

Медведев М Д написал(а):

Очень закрепленная раса, доминируют над любыми подливами. Работа создателя вызывает уважения. Взял два года назад самца в племенной отсек, дает приличных дочерей. Посмотрим как дальше дело пойдет, пока доволен.

Приветствую! Только дочки приличные, или сыновей не дают?

0

8

Олег Борисович написал(а):

Приветствую! Только дочки приличные, или сыновей не дают?

Два года ходил с одной самкой, на первом году  пара птенцов самец и самка отлетали молодыми с призами и годовиками тоже оба отлетали. В двухлетних пошли хорошо, но в одной из разминок между гонками самец не вернулся с 20 км при сильном ветре (либо ястреб или провод) самка взяла в одной из марафонских гонок 6-е место на дистанции 857 км но были и другие призы. Сестра годовичка и молодой была в лучших и годовалой не подвела.

0

9

тема про ванроев.кто ими летает и какие результаты по ним.какие кроссы удачные.

0

10

Андрюха. Кроссы по расам-очень сложно! Данный голубь, с данной голубкой-может быть удачно и не удачно! Все индивидуально! А эта раса-есть у большинства спортсменов, пусть и не в "чистоте".
Вопрос нужно ставить так: Огласите пожалуйста номера колец кроссовых голубей  расы Ванрой , у которых 3 тыс.призовых км.за сезон, а также кольца их родителей!!! :D  :jumping:  :crazy: И фото крыльев, и глаза! :cool:
А так же ФИО голубевода и телефон. :dontknow:

Отредактировано Авген (12-01-2019 11:54:21)

0

11

этой рассы нет у большенства голубеводов. :flag:

0

12

..Чистые расы..-удел коммерсантов от голубиного спорта.Как  советовал Михаил Дмитриевич!,внимательнее читайте родословные чемпионов.Все реже и реже в них встречаются расы.Чаще -клички выдающихся голубей.Конкретных победителей,фамилии их тренеров-владельцев и чем чаще встречается просто РАСА.тем  подальше держись от этого питомника.Если мне не изменяет память-одни из лучших Ван Роев были в Москве у ныне покойного Туманова.Самые ...покупаемые...у Лаврентьева(Мелитополь) ...темная масть или черный...-обязательно Ван Рой....А вот объявление.Авген-нужно отредактировать.....3000 призовых км за сезон-не всегда марафонцы набирают эту сумму км-все полеты до 500 км-тренировки для них.Специализация другая-марафон.Правда встречаются и исключения-есть ванрои чемпионы на 180 км.но это селекционная работа уже российских голубеводов

0

13

Я так и знал!! Только у меня и у М,Д.!  :crazyfun:

0

14

Авген написал(а):

Вопрос нужно ставить так: Огласите пожалуйста номера колец кроссовых голубей  расы Ванрой , у которых 3 тыс.призовых км.за сезон, а также кольца их родителей!!!      И фото крыльев, и глаза!
А так же ФИО голубевода и телефон.

"И ключи от квартиры где деньги лежат"Насколько понимаю, тему Андрей поднял совершенно о другом, что это за голуби и как они летают в тех или иных комбинациях. А ваш вопрос можно и нужно ставить на аукционе или при покупке голубя в питомнике.

0

15

Михаил Дмитриевич, а что, есть такие комбинации, где берешь любого голубя одной расы, и любую голубку другой расы и получается чемпион! В каждой линии есть голуби которые летят, или дети  от от  них летят, а есть "непонятные"! Я это и имел в виду. Индивидуальность!Случайность сочетается с закономерностью! И говорить, что комбинация определенной расы с другой расой летят хорошо или плохо , было бы не правильно. Хотя фраза"Плохих голубей не бывает, бывают плохие тренера"-актуальна всегда!
Ну а про кольца, крылья,телефоны- это ЮМОР!!!  :D Ведь скоро опять Новый Год! :canthearyou:

0

16

Андрей написал(а):

тема про ванроев.кто ими летает и какие результаты по ним.какие кроссы удачные.

Ну как тут можно ответить!? С Вандервегенами -удачные, а с Янсонами -не удачные!?? Без "именных колец" не разберешься!!! :D  :flag:

0

17

Авген написал(а):

Михаил Дмитриевич, а что, есть такие комбинации, где берешь любого голубя одной расы, и любую голубку другой расы и получается чемпион! В каждой линии есть голуби которые летят, или дети  от от  них летят, а есть "непонятные"! Я это и имел в виду. Индивидуальность!Случайность сочетается с закономерностью! И говорить, что комбинация определенной расы с другой расой летят хорошо или плохо , было бы не правильно. Хотя фраза"Плохих голубей не бывает, бывают плохие тренера"-актуальна всегда!

По поводу "любой" вряд ли а вот хорошие голуби разных рас, могут и дают часто победителей, это так называемые кроссы. И во второй части вашего сообщения вы правы от мастерства тренера очень много зависит.

0

18

Медведев М Д написал(а):

По поводу "любой" вряд ли а вот хорошие голуби разных рас, могут и дают часто победителей, это так называемые кроссы.

Это я и хотел выразить , при помощи клавиатуры! :flag:

0

19

Уверен, что если Королев Сергей будет летать ванроями,они у него будут выполнять всю прграмму :flag:

0

20

Так никто и не поможет мне с van Wanroy. Тогда давай гонку.

0

21

Медведев М Д написал(а):

К сожалению не знаю вашего имени отчества. Мои голуби участвуют во всех 22-ух соревнованиях клуба и региона с момента основания клуба не было гонки которую пропустил бы, и во всех дерби в этих гонках, при том что в команде больше 50 голубей не когда не было а с 2018 всего 40. Любой желающий из нашего клуба может предложить в рамках графика любое пари. По поводу моего заступничества за кого либо в том числе и за Михаила Павловича, то руководствуюсь справедливостью и здравым смыслом, очень часто с ним не соглашаюсь и это все кто следит за публикациями это могут подтвердить. Для меня неприемлемо когда из за того что голуби у кого либо без родословных и куплены не дорого, говорить или писать что они плохие. Нам всем могут не нравится те или иные люди, поскольку все разные. Но переносить свою неприязнь на голубей не приемлемо, тем более что у него есть очень достойные голуби . Говорю это со знанием дела так как многих из них держал в своих руках. Такого самца что взял у него, даже учитывая что сейчас много завезли классных голубей из Европы, можно найти не в каждом солидном питомнике.

Михаил Дмитриевич, я Владимир Александрович. Фермер, последние годы. Сейчас, меня друг увлёк, спортивной птицей.

0

22

В.А. Гончаров написал(а):

Михаил Дмитриевич, я Владимир Александрович. Фермер, последние годы. Сейчас, меня друг увлёк, спортивной птицей.

Приветствую вас Владимир Александрович на нашем форуме!

0

23

Ну вот и познакомились. Я рад. А как зовут вашего оппонента. Он в засаде, инкогнито.

0

24

Михаил К написал(а):

А бывает так, что и год, и два пара не даёт ничего приличного и вдруг выводится прекрасный голубь -чемпион. И так бывает

Когда голуби еще не прижились в новой для себя местности, так бывает очень часто. Жаль что понимать это мы начинаем слишком поздно.

0

25

http://s3.uploads.ru/t/opxzN.jpg

голубка  van Wanroy 100%

Отредактировано В.А. Гончаров (18-01-2019 19:59:21)

0

26

Авген написал(а):

Андрюха. Кроссы по расам-очень сложно! Данный голубь, с данной голубкой-может быть удачно и не удачно! Все индивидуально! А эта раса-есть у большинства спортсменов, пусть и не в "чистоте".
Вопрос нужно ставить так: Огласите пожалуйста номера колец кроссовых голубей  расы Ванрой , у которых 3 тыс.призовых км.за сезон, а также кольца их родителей!!!      И фото крыльев, и глаза!
А так же ФИО голубевода и телефон.

Отредактировано Авген (12-01-2019 13:54:21)

Ни у кого нет ванооев. Так, одна болтовня. Фото своих сделаю позже, когда сделаю ящик для фото.

0

27

...загляни ...на сайт...Голубиные гонки..-там есть на что посмотреть и исчерпывающая инфа по этим голубям.

0

28

Володя а ты сделай вывод из этого.их не у кого практически нет -вопрос почему.если бы это была расса которая показывала  результат в соревнованиях они были бы у всех.

0

29

Андрей написал(а):

Володя а ты сделай вывод из этого.их не у кого практически нет -вопрос почему.если бы это была расса которая показывала  результат в соревнованиях они были бы у всех.

Любители каких -либо тварей божьих,а деревенские старожилы почти все знают , что тварь, будь то животное или птица бывает похожа на своего владельца. Голуби не исключение,-кому идут ванрои, а кому то они  не соответствуют по биоэнергетике. Это взаимовоздействуюший закон, т. е особь и хозяин взаимовоздействуют . Главное найти свою, по себе птицу. Коли не нашел, то выводи сам, такую, что в в душу ляжет .. . У Галины Коршуновой есть хорошее приложение к её комментам,- "А у тебя внутри(в душе-моё понимание)есть голубь?" Так вот и  себя голубевод должен видеть в своих голубях. Результат выше тогда будет, когда по своей биоэнергетике птица будет. Поэтому у кого-то летят, а кого то хуже... и ванрои, и вегены... . Практика показала, что самая коммуникабельные голуби были у Янсена, на их основе появилось много, так называемых, рас. Но вот кроссы-расы, от них не всем идут... .

Отредактировано Николай (15-02-2019 11:38:56)

0

30

Вот,вот, знакомый такое же говорил своей жене,после 40 лет совместной жизни, а она ему - зачем тогда женился?! :rofl:  o.O

0