Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Van Wanroy

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

скидывайте у кого что есть по этой рассе

0

2

Андрей написал(а):

Хотел бы купить van Wanroy, желательно 100% или ближе к 100%. Питомники Где голуби не участвуют в соревнованиях, прошу не напрягаться.

+1

3

Андрей написал(а):

Очень закрепленная раса, доминируют над любыми подливами. Работа создателя вызывает уважения. Взял два года назад самца в племенной отсек, дает приличных дочерей. Посмотрим как дальше дело пойдет, пока доволен.

0

4

В ЧИСТОТЕ ИЛИ В КРОССАХ

0

5

И желательно с номерами колец и с фото! :D  :blush: У меня тоже появился в "чистоте"! :dontknow:  Через год скажу , что от него получиться! :rofl:

0

6

Андрей написал(а):

В ЧИСТОТЕ ИЛИ В КРОССАХ

В кроссе, самка достойная но не Ван Рой.

0

7

Медведев М Д написал(а):

Очень закрепленная раса, доминируют над любыми подливами

Не из питомника ли"ЯМОНТОВО"???

Отредактировано sergik71 (11-01-2019 22:18:14)

0

8

sergik71 написал(а):

Не из питомника ли"ЯМОНТОВО"???

Да самец от Павловича и им очень доволен.

0

9

Медведев М Д написал(а):

Очень закрепленная раса, доминируют над любыми подливами. Работа создателя вызывает уважения. Взял два года назад самца в племенной отсек, дает приличных дочерей. Посмотрим как дальше дело пойдет, пока доволен.

Приветствую! Только дочки приличные, или сыновей не дают?

0

10

В.А. Гончаров написал(а):

van Wanroy, желательно 100% или ближе к 100%. Питомники Где голуби не участвуют в соревнованиях, прошу не напрягаться.

Да у него достойная раса Марафона-раса van Wanroy,за всю историю существования,десять лет у него,не пролетела свыше 560 км!!!Достойная птица марафона!:cool:

Отредактировано sergik71 (11-01-2019 22:42:29)

+1

11

,

Отредактировано sergik71 (11-01-2019 22:43:11)

0

12

Олег Борисович написал(а):

Приветствую! Только дочки приличные, или сыновей не дают?

Два года ходил с одной самкой, на первом году  пара птенцов самец и самка отлетали молодыми с призами и годовиками тоже оба отлетали. В двухлетних пошли хорошо, но в одной из разминок между гонками самец не вернулся с 20 км при сильном ветре (либо ястреб или провод) самка взяла в одной из марафонских гонок 6-е место на дистанции 857 км но были и другие призы. Сестра годовичка и молодой была в лучших и годовалой не подвела.

0

13

Медведев М Д написал(а):

арафонских гонок 6-е место на дистанции 857 км но были и другие призы. Сестра годовичка и молодой была в лучших и годовалой не подвела.

Это одно из единств.Того молодого(бесколечного),что Вы мне подарили Михаил Дмитриевич,из того питомника,я по приезду домой просто убил.Брезгую я такими голубями!И говорю честно и на весь форум!Мне стесняться нечего и тень на плетень я не навожу!

+1

14

Михаил Дмитриевич,я публично могу создать пари между питомниками "Клин" и "Ямонтово",ты там сможешь выступить главным судьёй.Я  от себя сдаю пять двухлетних голубей,а его питомник может сдать любое количество и возраста с Каменск-Шахтинска.Если он выиграет,я принесу публично при всех на собрании к нему свои извинения,нет,его голуби ничто!
Кто за эту интригу?Если офицер в запасе боится даже сознаться,что первый форум о спортивных голубях,создавали четыре лица,а не он один!
Мелочь,но приятно!

Отредактировано sergik71 (11-01-2019 23:11:17)

0

15

sergik71 написал(а):

Это одно из единств.Того молодого(бесколечного),что Вы мне подарили Михаил Дмитриевич,из того питомника,я по приезду домой просто убил.Брезгую я такими голубями!И говорю честно и на весь форум!Мне стесняться нечего и тень на плетень я не навожу!

Если вы взяли голубя и он вам не подошел, по любым причинам, порядочные люди возвращают туда где взяли.

0

16

Медведев М Д написал(а):

Если вы взяли голубя и он вам не подошел, по любым причинам, порядочные люди возвращают туда где взяли.

Я УЖЕ не порядочный человек по Вашим понятиям!У нас с Вами уже разные друзья.Без обид Михаил!

Отредактировано sergik71 (11-01-2019 23:18:04)

+1

17

sergik71 написал(а):

Я УЖЕ не порядочный человек по Вашим понятиям!У нас с Вами уже раз ные друзья.Без обид Михаил!

Сергей сам реши свои проблемы. У меня обид нет и вообще в жизни не когда не обижался, обижаться удел слабых. Так меня учили с детства с 6-ти лет в дворовой голубятне-вот это мое понятие, ему и следую!

0

18

sergik71 написал(а):

Михаил Дмитриевич,я публично могу создать пари между питомниками "Клин" и "Ямонтово",ты там сможешь выступить главным судьёй.Я  от себя сдаю пять двухлетних голубей,а его питомник может сдать любое количество и возраста с Каменск-Шахтинска.Если он выиграет,я принесу публично при всех на собрании к нему свои извинения,нет,его голуби ничто!
Кто за эту интригу?Если офицер в запасе боится даже сознаться,что первый форум о спортивных голубях,создавали четыре лица,а не он один!
Мелочь,но приятно!

Это не ко мне. Сам действуй если хочется.

0

19

Медведев М Д написал(а):

Это не ко мне. Сам действуй если хочется.

Я всегда готов бороться за правду,но,он и в твоих друзьях,рекламу не я ему делаю.Вот и по возможности подготовь его к этому пари в очередном общении с ним.Я с двуликами людьми не общаюсь!

0

20

Медведев М Д написал(а):

действуй если хочется.

Поверь,очень хочется закрыть эту Вашу всю рекламу о супер голубях из не летающих питомников!

0

21

Вверху было чётко написано.

В.А. Гончаров написал(а):

Хотел бы купить van Wanroy, желательно 100% или ближе к 100%. Питомники Где голуби не участвуют в соревнованиях, прошу не напрягаться.

Ты начинаешь разносить рекламу голубей пусть даже купленных в Анверпене за 50 баксов,без родословных на них,по карточкам!Бред!

0

22

sergik71 написал(а):

Я всегда готов бороться за правду,но,он и в твоих друзьях,рекламу не я ему делаю.Вот и по возможности подготовь его к этому пари в очередном общении с ним.Я с двуликами людьми не общаюсь!

Сергей а может выберешь себе для пари и для борьбы за правду кого нибудь другого. Ведь знаешь что он не с кем бороться не будет.

0

23

sergik71 написал(а):

Поверь,очень хочется закрыть эту Вашу всю рекламу о супер голубях из не летающих питомников!

Правильно! Летай лучше всех и все твои проблемы решатся.

0

24

sergik71 написал(а):

Ты начинаешь разносить рекламу голубей пусть даже купленных в Анверпене за 50 баксов,без родословных на них,по карточкам!Бред!

Хочешь открою тебе страшную тайну! Лучшая линия Янссенов произошла от голубя купленного из корзины стоявшей у лавки мясника за два Бельгийских франка.
А у меня более 30-ти лет летают голуби и очень хорошо летают от самки без родословной, от потерявшегося с гонки самца. А рекламу ты сам сделал, спросив чей это голубь. Прочитай мое первое сообщение!

Отредактировано Медведев М Д (12-01-2019 00:41:04)

0

25

sergik71 написал(а):

Того молодого(безколечного), что Вы мне подарили Михаил Дмитриевич, из того питомника, я, по приезду домой, просто убил.

Объявление: Отдадим котёнка в добрые руки, а то у нас они не добрые http://sd.uploads.ru/t/HjFiT.jpg

0

26

sergik71 написал(а):

Ты начинаешь разносить рекламу голубей пусть даже купленных в Анверпене за 50 баксов, без родословных на них, по карточкам! Бред!

Немного о ценах, даже на птицефабриках:
Далёкий 2003 год. Greenfield Stud - Ponderosa  Hans Eijerkamp. Приобретение голубей Wanroy.
В отсеках где сидели по 20 пар голубей цена на птенца была 50 условных единиц денег.
В боксах где каждая пара сидела отдельно цена на птенца была 250 - 500 условных единиц денег.

0

27

ОТ улыбки,-станет всем теплей! И Сергею, и конечно Михаилу! Так пускай  на форуме всегда....!  :D  :crazyfun:  :playful:  :crazy:

0

28

я считаю что лучший вариант брать голубей в успешно летающем питомнике голубями летающими покалениями.а не там где голуби десятками поколений неба не видели и отбор проходят лишь по рассам.может и от голубей с рынка чтото стрельнуть.но это не показатель.лично для меня показатель это питомник который стабильно летает в соревнованиях.а не тот который говорит моих голубей пускать в соревнования нельзя они же чистокровки с ними можно только работать.

0

29

Медведев М Д написал(а):

Летай лучше всех и все твои проблемы решатся.

У меня нет проблем!Летаю я не хуже твоих многих Московских протеже в голубином спорте.

0

30

Андрей написал(а):

я считаю что лучший вариант брать голубей в успешно летающем питомнике голубями летающими покалениями.а не там где голуби десятками поколений неба не видели и отбор проходят лишь по рассам.может и от голубей с рынка чтото стрельнуть.но это не показатель.лично для меня показатель это питомник который стабильно летает в соревнованиях.а не тот который говорит моих голубей пускать в соревнования нельзя они же чистокровки с ними можно только работать.

С этим не кто не спорит. Это лучший вариант для разведения спортивной птицы. Но есть и другие пути, и любой может выбрать какой ему больше нравится, осуждать за это мы не должны. Можно привести множество примеров что птица купленная недорого из разводных питомников давала отличных летунов, и наоборот. Все зависит от того кто выбрал и как сработал.

0