Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питомник 393

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

0

32

-30

0

33

0

34

0

35

+1

36

Максим, Россиян забыли упомянуть.

0

37

Они в сердце)))))

0

38

Макс МОЛОДЕЦ!!! Так держать. :flag:

0

39

Анатолий, спасибо большое 👍🤝🤝🤝

0

40

Макс69 написал(а):

Они в сердце)))))

:flag:

0

41

0

42

0

43

Вот если бы все военные мира переформатировали свое сознание с милитари на любовь к голубям,... то настал бы коммунизм,-так я думал в юношеские годы. Лучше голубей гонять, чем  себе подобных убивать,-подумал тогда я и отказался поступать в военное училище после успешно сданного первого экзамена. Три последующих года срочной утвердили в правильности выбранной позиции... .Это идеалистическая позиция в современном социуме сильно, на первый взгляд, отдаёт идиотизмом, но я верю, что человечество станет совершенней и войны с государствами ..уйдут в историю. Это утверждение высказал в позапрошлом веке кто-то из социал-утопистов,- армии, государства и границы между ними есть недоразумения человечества. Евросоюз своим образованием и жизнедеятельностью доказывает это.

+1

44

Николай написал(а):

Евросоюз своим образованием и жизнедеятельностью доказывает это.

Николай вам ли не знать, что ни что не вечно пол Луной, все империи заканчивают одинаково.

0

45

Медведев М Д написал(а):

Николай вам ли не знать, что ни что не вечно пол Луной, все империи заканчивают одинаково.

Мих. Дмитриевич, я нахожусь под воздействием примера Макса, сменившего меч на занятия голубями. Кстати, с праздником тебя Макс. Здоровья тебе и успехов в спортивном голубевостве и личной жизни. .......

0

46

Спасибо большое 👍🤝🤝🤝🤝

0

47

0

48

Максим, жалко конечно, но потери не столь значительны, если попала бы другая зверюга. Но с коте, всё равно необходимо "переговорить". Ты уж написал, что отменяется выводной сезон, я аж запаниковал. Всё будет нормально, восстановишься.

+1

49

Яша написал(а):

Максим, жалко конечно, но потери не столь значительны, если попала бы другая зверюга. Но с коте, всё равно необходимо "переговорить". Ты уж написал, что отменяется выводной сезон, я аж запаниковал. Всё будет нормально, восстановишься.

У кого из голубеводов подобного не случалось.

+1

50

Макс жалко конечно, но это не потери. У меня у соседа лет 10 назад кошка 8 шт. задавила, у 5 шт. травмы. Голуби были с налетом, призеры в племенном отсеке. Молодые от испуга улетели и три дня жили на крыше цеха завода.

Так что не так все страшно. А племенной сезон еще и рано начинать. Дай голубям отойти от стресса.

Держись мы с тобой.

+1

51

0

52

0

53

0

54

httpshttps://youtu.be/ieh9VCGsda0//youtu.be/ieh9VCGsda0

0

55

https://youtu.be/MUODqYuDp6s

0

56

0

57

У меня воробьи за зиму объедают все почки на вишне, печалька!

0

58

Алексей Ненашев написал(а):

У меня воробьи за зиму объедают все почки на вишне, печалька!

Почки жалко, может кормушку завести, у меня друг решил проблему таким образом.

0

59

Одно время сыпал им остатки корма и разный мусор, со всего поселка переселились. Вишневые кусты были белые от воробьиных какашек. Прикрыл столовую, съели почки. Хитрые бестии, принуждают к открытию столовой. Терплю, сейчас их сильно меньше. Надеюсь будем с вишней.

0

60

Нет у меня вишни)))

0