Похвальная инициатива (22-01-2020)
Голубиный спорт - это традиционный народный спорт, но за четверть века многое изменилось. Когда поклонники после полета молодого голубя обсуждали, как рано это и другое поймали, теперь один спрашивает друг друга, сколько голубей у них есть. Причина этих потерь, даже в хорошую погоду, до сих пор остается загадкой. Можно ли с этим ничего не поделать? Может и так Потому что что ты находишь каждый год? В определенных регионах и с определенными энтузиастами потери меньше. Это требует отражения.

ПЛЕЙДЕР И ДИМНИК

Меньше потерь начинается с разведения. Вы только положите голубей, которые являются оптимально здоровыми вместе. Если культура идет не так, как хотелось бы, значит, что-то не так, и вы должны вмешаться. Отделите голубей, возможно, осмотрите их, и попробуйте позже. Ошибка, которую делают многие, - случайное размножение. Тебе не следует делать это с голубями, о которых ты ничего не знаешь. Предпочитают размножаться от голубей, которые показали лучшие результаты, чем от так называемых племенных голубей. Вам не нужно начинать темнеть до середины марта, чтобы сделать как можно меньше насилия над природой. Вы знаете максимум 10 часов дневного света, когда они падают не актуально. Не ждите слишком долго с прививкой против PMV, мнения разделились о прививке против паратифа. Что касается оспы, то инъекция будет лучше, чем щетка. Голубевой гуру W de Bruijn для зимнего разведения. Он говорит, что чем раньше твой мальчик, тем раньше и больше ты сможешь тренироваться. Но в голубином спорте применяется клише «много дорог и т. Д …… ..». Maarten Huismans размножается позже. Тем не менее, целесообразно немедленно затемнить позже воспитанного мальчика. Лучше всего дать вашему мальчику много свободы после отлучения от груди. Дисциплина может быть применена позже. Мальчик заслуживает внимания. У специалистов, как правило, много свободного времени или прыгающая женщина. 

ЗДОРОВЬЕ

Причиной массовых потерь, безусловно, является отсутствие здоровья. Если вы знаете о том же (обучающем) проигрыше в полете и спортсменам не подходит ни одна рефлексия. Если его молодые здоровы, вам следует отказаться от приема лекарств, за исключением, возможно, желтого лекарства перед началом тренировки. Такое лечение также рекомендуется, если голуби чувствуют слабость, и вы видите нити в горле. Для «головы» (дыхательных путей), только вылечить, если необходимо, но сделайте это!

http://www.schaerlaeckens.com/assets/files/Afbeeldingen/mbtraintadsd_1.jpg

ДО ВАС ОБУЧЕНИЯ.

Это «золотое правило», когда вы начинаете тренироваться, когда молодым людям около 100 дней. Как действовать, зависит от ситуации. Тренируйте молодых людей дома спонтанно и в течение длительного периода времени, тогда вы можете быть немного более решительными и делать большие прыжки. Они едва ли тренируются? Тогда вы должны начать вскоре дома и продолжать очень постепенно. Когда дети плохо приходят домой, вы иногда слышите «они многому научились». НИЧЕГО они не узнали. С такими вы должны только увеличивать расстояния, если они идут прямо домой.

КОРМЛЕНИЕ

Для занятых владельцев полезно знать, что кормление один раз в день возможно. Де Брюин делает это в частности. Первые 100 дней жизни молодых можно кормить щедро и несколько тяжелее. Не рекомендуется переключаться с легкой на тяжелую в течение недели. Это перегружает кишечник слишком сильно, чего вам следует избегать, потому что адено / коли всегда прячутся. А как насчет побочных продуктов? Вы все больше и больше слышите о чемпионах: «Я попробовал все, но все бросил. Это ничего не принесло. " Вет Мариен тоже не верит в это. Зерна и минерального порошка достаточно. Пивные дрожжи и / или натуральный майонез.

ОЧИСТКА

Многие специалисты не убирают свои чердаки. Они оставляют навоз или используют почвенные покровы, такие как солома (Henri van Doorn), сломанные початки кукурузы (A Schaerlaeckens) или «зерна лавы», иногда смешанные с измельченными ягодами (Theunis). Это не возможно чистить, но при условии, что чердак является воздушным и полностью сухим. Недостатком не уборки является не сам навоз, а влага, которая распространяется. И влажной среды следует избегать.

Тот, кто думает, что вы можете поцарапать вирусы и бактерии на чердаке щеткой, должен быть быстро взят из страны снов. Похищенный дом выглядит чистым, но ученые утверждают, что швабра распространяет бактерии. Похож на скребок в чердаке. Поэтому отсутствие времени на чистку не должно быть препятствием для хорошей игры.

ОБУЧЕНИЕ СНОВА     

Действовать так же, как и раньше, отнять мотоцикл несколько раз и по-прежнему играть хорошо, уже невозможно. Как далеко и как часто нужно «ездить», зависит от ситуации (тренировка дома). Люди, которые знают немного потерь и регионы, где потери меньше, имеют сообщение. Де Брюйн такой человек, Южная Голландия такой регион. Нигде нет так много обучающих полетов для молодежи, как там. Совпадение? Тогда и начало Второй мировой войны тоже было совпадением. Специалисты не пропагандируют ездить далеко, но часто. И теперь мы пришли туда, куда хотим.

БОЛЬШОГО ИНТЕРЕСА

Некоторые заинтересованные люди в Районе 4 увидели разницу между Южной Голландией и Брабантом и приняли меры. После нескольких встреч с выдающимися игроками и в тесной консультации с Департаментом было решено также дать энтузиастам в Брабанте 2000 возможность часто тренироваться в этом году, не разряжая себя. Bauwens (специализируется на перевозке голубей) будет собирать голубей в пунктах сбора.

И любой, кто считает эти потери хорошим выбором, должен быть быстро выведен из страны снов. Бесчисленные примеры голубей, которые были потеряны, подобраны и превратились в бесподобных гонщиков.

http://www.schaerlaeckens.com/assets/files/Afbeeldingen/lossing500-fotos-mike-001.jpg

И СЕЙЧАС   

Будет ли проект успешным, зависит от участия . Люди из Брабанта не испытывают энтузиазма у южных голландцев, так что будет другое мышление. В настоящее время это называется «энтузиазм». Потому что с тем, чтобы сидеть неподвижно, ничего не делая так, как было, ничего не изменится. И, конечно, проект будет недолгим с небольшим интересом. SAAMORIGITY подходит не потому, что не у каждого есть возможность и / или время, чтобы привести своих детей в центр внимания. Слепить головы и забрать голубей товарищей-спортсменов.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Такие специалисты, как Дж. В. Путтен, Фалько Эббен, Анри ван Доорн, В. де Брюйн, все спорят о раннем и частом притирке на более короткие расстояния. Конечно, проблема не решается сразу. В прошлом году Дж. В. Путтен потерял 25 из 50 молодых людей, которых уже шесть раз исправляли со всех сторон.

У нас нет иллюзии для решения проблемы, к которой мы стремимся - МЕНЬШЕ потерь, как, например, в Южной Голландии.

Эйеркамп : «Мы, как и все остальные в 8-м отделе, теряем много молодежи. Но здесь скачки в первых полетах слишком велики ». Это также будет отличаться в Брабанте 2000 в этом году.

Ссылка на оригинал статьи