В эти темные дни (19-12-2019)
Декабрь 2019 года. Время размышлений и в то же время осознание того, как быстро жизнь проходит мимо вас. В подростковом возрасте время, кажется, стоит на месте, когда вы становитесь старше, вы понимаете, что человеческая жизнь - это нечто большее, чем приход и уход.

Каждый год мы надеемся на лучшее, но все наоборот. Экстремисты, поджигающие иностранцев, лица, ищущие убежища, которые могут отправиться в отпуск за государственную плату, такие президенты, как известные лжецы, миллиардеры и английский принц, в центре сексуальных скандалов. Сотрудники, которые после многих лет преданного служения выбрасываются в домашние отходы, а босс получает золотое рукопожатие, иногда миллионы, после увольнения. Лучшие преступники, которые выходят на свободу из-за процедурных ошибок, строительство было остановлено из-за возможного присутствия летучих мышей. Это хиты 2019 года.

ПРЕСТУПНОСТЬ

И пока мы говорим о преступниках, преступление, как я знал его в прошлом, очевидно. Романтика ушла из этой отрасли. В моем детстве вы иногда сталкивались с таким темным человеком в шляпе и маске, который, ползая с помощью обычного фонарика, шевельнулся. И тогда вы узнали: вот такой вор, такой маленький работающий не по найму человек, у которого была возможность вытащить ваш кошелек из брюк рядом с вашей кроватью, пока вы тихо храпите. Это были профессионалы. Вы даже немного уважали это. Насколько это отличается сейчас. Теперь они приходят среди бела дня. Без маскировки они стреляют и врезаются в бронированные фасады банков с броневиками.

СТРАННЫЙ МИР

И что нам теперь делать с этими жестокими преступниками? Они окружены армией социальных работников и психиатров. Обеспокоенные, они спрашивают мошенника, не пострадал ли он в этом преступлении, не было ли у него несчастного детства, или ему можно чем-нибудь помочь. «Из камеры» вызовет злодея прошлого на последний вопрос. Теперь судья спрашивает, считает ли преступник, что хорошо, что он его отпускает. Из-за нехватки клеток. Есть одна вещь, которую вы не должны делать в этой стране: обмануть налог.

«Да, - можете подумать вы, - и это именно то преступление, которое я все еще могу понять». Не делай этого. Даже если вы как бельгиец, как вы могли читать недавно, должны платить почти половину ваших с трудом заработанных денег в виде налогов. Государство может безнаказанно грабить вас, вы не должны ничего делать, чтобы предотвратить это.

ПРОВЕРКИ

А знаете ли вы, что наличные в это время? Торговля на здоровье. Дайте товарищу иллюзию, что он больше не может быть избит до смерти, если он примет определенные травы, и он готов пожертвовать своими последними сбережениями. Чтобы получить загар, для спокойного чувства, для подвешивания груди, для сухих волос, для всего, что есть что-то. Часто «научно составленные» на основе «тщательно отобранных трав» из девственных лесов Бразилии.

Доверчивость собратьев принимает такие трагические формы, что я считаю, что некоторые могут носить клетчатую шапку, когда они где-то читают, что это стимулирует вашу сексуальную жизнь. Если вы делаете все, что рекомендуется, вам становится минимум 150, и вы начинаете думать. Я не должен Мои 100 метров уже не те, что были, и есть статистика, которую вы должны уважать.

Поэтому я не следую советам этих «здоровых производителей», я не хочу искать полезные травы в дороге до тех пор, пока мне не исполнится 130, и я тоже не хочу быть 150. 120 достаточно, и даже тогда я боюсь, что буду чувствовать себя одиноким среди всех этих молодых людей 80 или около того.

ГОЛУБЕЙ

Также в области голубиного спорта это беспокоит то, что на рынке для «благополучия» наших птиц. Они показывают самые фантастические продукты, чтобы голуби летали быстрее. Остерегайтесь торговцев в воздушных замках, дорогие люди. Они внимательно следят за вашими усилиями и уже с нетерпением ждут плохих результатов в 2020 году или плохой селекции. Это моменты для них, чтобы ударить.

НИДЕРЛАНДЫ

Хаос в настоящее время козырь в Нидерландах. Дни там также темно в спорте голубя. Кафка утверждает, что люди, страдающие манией величия, слишком много говорят. Люди хотят избавиться от маленьких клубов и сделать спорт голубей более цифровым. Энтузиастов больше привлекают компьютер, ноутбук и его телефон. Но хочет ли энтузиаст этого? Нет, он не хочет этого, он хочет уйти от этого, он хочет убежать от этих экранов и экранов. Своим голубям и голубиному чердаку.

Конечно, в планах «новаторов» есть и хорошие элементы, такие как экономия времени. Но мы хотим нашего удовольствия среди голубей, а не на телефоне или компьютере. Возможность следовать за голубями по дороге домой - это прекрасно. Но хочет ли наш спортсмен знать, где его голуби и во сколько они упадут? Нет, верно Если он увидит на своем телефоне или компьютере, что они отстали слишком далеко, чтобы выиграть приличный приз, то он, безусловно, больше не будет обращать внимания. Тогда о всей напряженности, которая делает спорт таким увлекательным, не может быть и речи. 

БИТ СОЛНЦЕ

Число энтузиастов тревожно сократилось, но осталось еще немало поиграть с голубями. Но тогда нужно держаться подальше от небольших клубов. Возможно, каждую неделю туда приходят по десять-пятнадцать человек, которые пьют пинту и говорят о голубях. У некоторых даже нет машины. Мы не можем лишать этих людей их удовольствия. Подарите этим любителям в этих клубах их удовольствие. Слишком мало голубей? Что-то можно найти по этому поводу. Например, оплатив фрахт как минимум за 100 голубей. У тебя только 70 голубей? Жаль Становится «лежать». Иногда проезжая много километров, чтобы погреться в другом месте, стоит больше денег и времени.

Вместе голландцы купили бы антенны как минимум на ДВАДЦАТЬ миллионов евро за эти годы. Конечно, они больше не стоят того, но ... кто теперь обращается к куче мусора? Давай

АТМОСФЕРА

"Вы знаете человека, который приходил домой каждый вечер с куском в воротнике, бил свою жену и ходил к шлюхам каждый месяц?" кто-то в клубе спросил. Они не знали. Его жена пошла к пастору, но он спросил, может ли она простить своего мужа. Она: «Я попробовал мистера Пастора, но у него живот такой же сильный, как у лошади». Энтузиасты скатились со своих мест. Когда происходят инновации, вам вряд ли нужно быть в клубной комнате. Эдох: Этот бит, который до сих пор смеется в нашем спорте, часто там. Вы не можете ожидать поводов для смеха от КБДБ, НКО, от меня или других стихийных бедствий. Клуб является обозначенным местом. Также делиться грустью, рассказывать сильные истории, преувеличивать, лечить и даже лгать.

В особенности сильные стороны реформаторов - меньшее количество клубов и меньше необходимости посещать клуб. Энтузиасты думают по-другому с большим количеством проблем в результате.
http://www.schaerlaeckens.com/assets/files/Afbeeldingen/Jordisignature.jpg

Ссылка на оригинал статьи