Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Курилка » Форум спортивное голубеводство России


Форум спортивное голубеводство России

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

В конце года подводятся итоги работы спортивных организаций,определяются лучшие спортсмены сезона.Определение лауреатов в большей степени субъективно,сложно сравнивать мнение тренера,журналиста,болельщика.Но  все конкурсы всегда в центре внимания,пример ..Золотого мяча..вызвавшего огромное количество откликов в прессе .Абсолютного чемпиона среди голубей в нашей стране ,по известным причинам определить не  получается.Поэтому предложение следующее- Конкурс-...Самый активный участник форума...Каждый участник выбирает  тройку,по его мнению достойнейших кандидатов.И по сумме мест,определим победителя.Статистика количества сообщений от каждого участника имеется,но это как и в случае с определением лучшего футболиста(Месси забил больше голов,чем Модрич) не самый главный показатель.Свои ....оценки...отправляйте на сайт,комментарии приветствуются!В качестве примера-.1 место.  М.Медведев-абсолютный чемпион по количеству сообщений.Самый активный и компетентный участник форума. 2 место- М.Коржиков- эрудиция,тактичность,профессионализм. 3 место- С. Гореликов- неравнодушие,,независимое мнение и... исключительный...оптимизм.Проведение конкурса,в определенной мере будет тестированием активности участников форума.Тоже любопытно...Итоги конкурса подведем  до 25 декабря.

0

2

nikolaich написал(а):

В конце года подводятся итоги работы спортивных организаций,определяются лучшие спортсмены сезона.Определение лауреатов в большей степени субъективно,сложно сравнивать мнение тренера,журналиста,болельщика.Но  все конкурсы всегда в центре внимания,пример ..Золотого мяча..вызвавшего огромное количество откликов в прессе .Абсолютного чемпиона среди голубей в нашей стране ,по известным причинам определить не  получается.Поэтому предложение следующее- Конкурс-...Самый активный участник форума...Каждый участник выбирает  тройку,по его мнению достойнейших кандидатов.И по сумме мест,определим победителя.Статистика количества сообщений от каждого участника имеется,но это как и в случае с определением лучшего футболиста(Месси забил больше голов,чем Модрич) не самый главный показатель.Свои ....оценки...отправляйте на сайт,комментарии приветствуются!В качестве примера-.1 место.  М.Медведев-абсолютный чемпион по количеству сообщений.Самый активный и компетентный участник форума. 2 место- М.Коржиков- эрудиция,тактичность,профессионализм. 3 место- С. Гореликов- неравнодушие,,независимое мнение и... исключительный...оптимизм.Проведение конкурса,в определенной мере будет тестированием активности участников форума.Тоже любопытно...Итоги конкурса подведем  до 25 декабря.

Предложение интересное! Предлагаю в развитие темы не затягивать до 25 декабря а уложится до 15 декабря и вручить приз или обьявить победителя на выставке,  а какой давайте подумаем вместе.

Отредактировано Медведев М Д (05-12-2018 11:08:00)

0

3

Мой вариант-отдаю предпочтение нашим участникам которые не просто пишут а приносят свою изюминку и творчество в нашу жизнь.
       1. Коршунова Галина.   Ник Птица Южная. За ее работу с голубями и талантливые рассказы. 
       2. Черноскутов Андрей. Ник Андрей.  За его творческий подход к оборудованию питомника и интересные комментарии.
       3. Моисеев Михаил.       Ник Фили.  За талантливые фото работы, которые стали украшением нашего форума.

Отредактировано Медведев М Д (05-12-2018 10:47:31)

0

4

Коршунова Г.
Гореликов С.
Черноскутов А.
   Пишу по порядку, без определения мест, все достойны первого места!  :flag: И кстати, только nikolaich способен зажечь форум :flag: да так, что в ходе его полемики рейтинги форума зашкаливают :cool:

0

5

...Лед тронулся,господа...Как всегда уместное уточнение от Михаила Дмитриевича,..Не нужно тянуть кота за...Награда ждет ГЕРОЯ и великолепный вариант-награждение на выставке в Балашихе..ВСЕ НА ВЫБОРЫ! ГОЛОСУЙ ИЛИ ПРОИГРАЕШЬ!

0

6

А Олега Борисовича забыли,за его энтузиазм и бескорыстие в работах форума и сайта. :flag:

+1

7

sergik71 написал(а):

А Олега Борисовича забыли,за его энтузиазм и бескорыстие в работах форума и сайта.

Еще добавить надо и клуба.

0

8

1-Сергей Гареликов.2-Михаил Коржиков.3-Галина Коршунова.может мое мнение не обьективно так как это все мои очень хорошие друзья.

0

9

Форум-это дело большое, нужное  и интересное. Отметить конечно надо по разным номинациям, да времени мало. А идея замечательная. Поэтому я голосую за 1 место Жиганов, 2 место Черноскутов и 3 Медведеву М.Д.
Если только я не опоздал.

0

10

1-А. ШИШКЕВИЧ!-стержневая личность данного сайта... .                                                                                                                                                                     2. М.Д. МЕДВЕДЕВ, С.Н. КУШНАРЕВ-информационно-просветительская работа-лучшие.                                                             3. Коржиков М., Моисеев М., Гореликов С.- фото-видеоматериалы из настоящего и  прошлого,-хроника голубиного спорта.                                                                                                                                                                             Лучшие репортёры: Галина Коршунова, А. Черноскутов.                                                                                                                       Да простят,-извините меня отдельные пользователи ресурса за субординацию,-что" .... в калашный ряд" залез, но не запрещено же.

0

11

Себя я бы оценила как - эмоциональный участник форума, мало знающий, умеющий, но желающий выплеснуть свои впечатления на окружающих. :flirt:
Правда, на это звание (в плане эмоциональности)  также претендует Кушнарев СН, но он также является своеобразным "моторчиком" и заводилой форума. Эдакий "будоражитель"
Без сомнений, стержни это А. Шишкевич и МД Медведев.
Заполнители и информаторы - Коржиков М., Черноскутов А. и ГореликовС. которые много делают для заполнения сайта
Олег Борисович - энтузиаст и оптимист (где смайлик с флагом там наверняка  и Олег Борисович) :flag:
Это то, что я как новичок вижу, не вникая во внутренний мир НЧ :tomato:

0

12

ПтицаЮжная написал(а):

Олег Борисович - энтузиаст и оптимист (где смайлик с флагом там наверняка  и Олег Борисович)

     
                          :flag:

0

13

1.1 М,Д. Медведев, 1.2 А. Шишкевич
2.1 М.Коржиков,2.2 С.Гореликов,2.3 А.Черноскутов
3.1 Олег Борисович,3.2 Г.Коршунова, 3.3 Николаич
Как то так.

0

14

Предлагаю  подарков запастись побольше :flag:

0

15

Шишкевича и Михаила Медведева исключить из конкурса - потому что им деваться некуда с "подводной лодки"  :mybb:  :flirt:

А так хорошее дело надо обязательно поощрять и отмечать людей способствующих развитию спортивного голубеводства.
Все кто активно пишет на форуме и болеет "душой" за наше хобби  заслуживают уважения

1. Коршунова Галина - позитив и увлеченность, любовь к голубям
2. Гореликов Сергей, Коржиков Михаил - информационная заполняемость форума
3. Жиганов Олег - позитивный настрой и активное продвижение идей Национального чемпионата

0

16

Anatoliy написал(а):

Шишкевича и Михаила Медведева исключить из конкурса - потому что им деваться некуда с "подводной лодки"

Согласен, особенно про Медведева М Д.

0

17

Олег Борисович написал(а):

Предлагаю  подарков запастись побольше

И с этим, это дело хорошее!

0

18

Я считаю что надо исключить от награждений административный состав,так как мы создатели этого форума,а вот активных пользователей форума стоит наградить,что даст толчок для более активного общения на нем.Ведь из 97 зарегистрированных участников лишь полтора десятка человек написали что то и пытаются общаться.Может этот шаг,что предложил Сергей Николаевич станет стимулом для лучшего общения и развития форума.Все в наших руках!!!

0

19

sergik71 написал(а):

Я считаю что надо исключить от награждений административный состав

 
  Согласен полностью :flag: Для меня ваше внимание к форуму, это лучший подарок  :jumping:

0

20

От себя,в качестве подарка,если это будет приветствоваться администрацией,могу предложить пару самцов рас Штихельбаут и Джос Тони и привезти на выставку для вручения победителям конкурса.Оговорюсь по поводу птицы, голуби этого года,из под племенных голубей,конечно не стандарт который отбирают для выставки,но,из под заслуженных голубей которые летали  с 1000км у прежних хозяев.Я сам ими летаю,результаты есть.Если администрация одобрит,все сделаю и предоставлю для награждения.Сам отправлять не имею большой возможности.

0

21

Пора голосовать :flag: Первое место и приз от Гореликова Сергея- Коршуновой Галине :flag:

0

22

Олег Борисович написал(а):

Пора голосовать  Первое место и приз от Гореликова Сергея- Коршуновой Галине

Поддерживаю ✋🏻 :flag:

0

23

Олег Борисович написал(а):

Пора голосовать  Первое место и приз от Гореликова Сергея- Коршуновой Галине

Кое кого придется добавить за второе и третье место. Лишних нет в этом году, но кое что приличное найдем. Немного позже конкретно предложу.

+1

24

Сергей!Очень ценное замечание,по поводу активности коллег.За приз-отдельное спасибо!Ну а от себя добавлю.не хотелось бы останавливаться только на таком конкурсе.В ...любимой Польше...существует конкурс-...Лучший голубь...Участник присылает в редакцию журнала фото голубя и его результаты.Критерии оценки  можно обсудить,все в наших руках.И выбрать по мнению коллег -...Лучшего...В ..любимой Голландии...по опросу читателей определяют лучшего голубевода страны.По результатам его питомцев,его общественной позиции,результатам голубей  в других питомниках(выведенных ...от его голубей)Да мало ли критериев для оценки...И самое главное-люди общаются!...Высшая роскошь-роскошь человеческого общения..Французский голубевод А.Экзюпери.

+1

25

Медведев М Д написал(а):

Кое кого придется добавить за второе и третье место.

Два голубя(самца)я предоставлю для каких то мест,не важно какое оно будет,останется приз еще за какое то место.

0

26

Олег Борисович написал(а):

sergik71 написал(а):Я считаю что надо исключить от награждений административный состав

согласен.

0

27

Медведев М Д написал(а):

Олег Борисович написал(а):Пора голосовать  Первое место и приз от Гореликова Сергея- Коршуновой Галине.

согласен.

0

28

Друзья и коллеги с учетом единогласного мнения, администрации нашего форума, попросим вас предложить ваши тройки без админов. Спасибо за вашу активность в этом конкурсе.
С учетом этого остаюсь верен выбранному направлению. Творческими личностями всегда восхищаюсь и моя тройка будет такой.
           Галина Коршунова. Птица Южная.
           Михаил Моисеев. Фили.
           Сергей Кушнарев. nikolaich

Отредактировано Медведев М Д (06-12-2018 22:12:14)

0

29

Предлагаю для награждения кандидатуру Николая,за его,если так можно выразиться(может я и не прав) неординарные посты,но с условием,что он приедет на выставку.Если я не прав с формулировкой,то поправте меня

0

30

sergik71 написал(а):

Предлагаю для награждения кандидатуру Николая,за его,если так можно выразиться(может я и не прав) неординарные посты,но с условием,что он приедет на выставку.Если я не прав с формулировкой,то поправте меня

А,в форуме кроме них больше никто и не пишет,одни админы да они,конечно их троих однозначно!

0


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Курилка » Форум спортивное голубеводство России