Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Курилка » Публикации о голубеводстве. Мы, ими пользуемся?


Публикации о голубеводстве. Мы, ими пользуемся?

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

sergik71 написал(а):

А Вы пишите кто отправлял и кто продавал,пусть знают своих героев в лицо!У нас умных много,дураков только не хватает!

Конечно напишу. Покупали у Мергеляна. Он и говорил мне что отправил родословные.

0

62

В.А. Гончаров написал(а):

Конечно напишу. Покупали у Мергеляна. Он и говорил мне что отправил родословные.

А,Вы прямо у самого Мергеляна их покупали?

0

63

Гоша написал(а):

А,Вы прямо у самого Мергеляна их покупали?

Покупал у него Азамат. Когда я разговаривал с Мергеляном он не отказывается от продажи голубей. Я покупал птенцов у Азаматовского партнёра Владимира. Вы все знаете Мергеляна, на фото с ним некоторые из вас. Вы так спрашиваете, будто сама мысль о нём вас пугает.

Отредактировано В.А. Гончаров (23-03-2019 06:29:24)

0

64

К нам приходили голуби Коржикова. М. Не знаю кто это. Но голуби были с родословными и кольцами для чипа. И цена на них была человеческая. Мне понятны действия Мергеляна, большим числом за короткое время, максимальный результат. Большая отбраковка. Ну не голову же рвать, пусть едут в регион. На родословные что бумаги жалко.

Отредактировано В.А. Гончаров (23-03-2019 06:39:04)

0

65

В.А. Гончаров написал(а):

Покупал у него Азамат. Когда я разговаривал с Мергеляном он не отказывается от продажи голубей. Я покупал птенцов у Азаматовского партнёра Владимира. Вы все знаете Мергеляна, на фото с ним некоторые из вас. Вы так спрашиваете, будто сама мысль о нём вас пугает.

Отредактировано В.А. Гончаров (Сегодня 06:29:24)

Тогда почему Азамат, Вам не отдал на них родословные, просите у Азамата причем здесь Мергелян.

Отредактировано Гоша (23-03-2019 10:09:41)

0

66

В.А. Гончаров написал(а):

К нам приходили голуби Коржикова. М. Не знаю кто это. Но голуби были с родословными и кольцами для чипа. И цена на них была человеческая.

Михаил в этом плане очень и очень порядочный человек!!!
Все что связано с голубями и их качества надо спрашивать с владельца птицы,хотя он не может дать гарантию на их полет и племенную ценость.Все зависит напрямую от нас,как мы воспитаем их детей.
Лично я никогда не гнушался голубями купленными мной у друзей или подаренных,просто брал и делал то,что мне хочется.Результаты моей работы с ними есть и это радует.Но никогда не писал леаых родословных или говорил что не знаю голубя,хотя такие были голуби.
Все зависит от честности голубевода,если хозяин птицы не может дать конкретную родословную,значит и не стоит напрягать этого человека,он врун и такие люди у нас есть,хотя и в авторитете голубиного спорта!
Все в наших руках и мозгах!

0

67

Гоша написал(а):

Тогда почему Азамат, Вам не отдал на них родословные, просите у Азамата причем здесь Мергелян.

Отредактировано Гоша (Сегодня 12:09:41)

Я думал, я тугодум, нет нас уже двое. Мергелян, если Вы читали что я писал, обещал Азамату прислал. Я сам стал звонить Мергеляну.

0

68

В.А. Гончаров написал(а):

Я думал, я тугодум, нет нас уже двое. Мергелян, если Вы читали что я писал, обещал Азамату прислал. Я сам стал звонить Мергеляну.

Ну все таки же прислал,Вы сами только,что написали Азамату прислал.

0

69

Гоша написал(а):

Ну все таки же прислал,Вы сами только,что написали Азамату прислал.

Дорогой друг, не надо передергивать, за это в приличном обществе, бьют каделябром по лицу.. Он Азамату с Владимиром ничего не прислал. Я это писал. Мне сказал что даёт слово мужчины, что послал. Просто он наверное ваш знакомец. Мужчина который даёт слово, заранее зная что обманет, в ситуации которая ничем плохим ему не грозила, мне не понятен. Дал слово- взял обратно, поспешил. А надо было просто дать рабочему задание. Найти записи и отписаться. Сейчас выглядеть смешным перед всеми, зачем? Пусть напишет родословные и тему закроет.

Отредактировано В.А. Гончаров (24-03-2019 17:10:50)

+2

70

От удара канделябра, на лице могут остаться большие вмятины :hobo:

0

71

В.А. Гончаров написал(а):

Пусть напишет родословные и тему закроет.

Москвичи(отдельные) к провинциалам могут быть только снисходительны,-столичный синдром, знаете ли.

0

72

Николай написал(а):

Москвичи(отдельные) к провинциалам могут быть только снисходительны,-столичный синдром, знаете ли.

Николай есть большое количество не Москвичей перед которыми хочется снять шляпу и склонить голову за их знания и работу на общее дело, и от них не разу не слыхал подобных высказываний. Если к вам не так относятся, может синдром не у них а у вас.

Отредактировано Медведев М Д (24-03-2019 21:11:48)

0

73

В.А. Гончаров написал(а):

Дорогой друг, не надо передергивать, за это в приличном обществе, бьют каделябром по лицу..

Послушай дорогой друг,ты когда пишешь ставь знаки препинания!!!
А,то канделябром получишь ты,за-то,что люди не могут тебя понять,что ты и как пишешь.Почетай в 70 посте,как ты написал,я хоть и не блистаю в правописании,но смог понять,что Азамату прислал.

0

74

Медведев М Д написал(а):

Если к вам не так относятся, может дело не в них а в вас.

Может быть , что может быть, а вот чего не может быть, то того и быть не может. Это так ,философское ...,- старое прошлое навеяло.                                                                          Но к Вашему сведению,-Москва сама себя обеспечивает только на десятую часть из всех расходуемых ей средств. Остальное регионы,-провинция обеспечивает ей житие. В Москве только США ругают, а сами той же болезнью болеют. Только америкосы в мировом масштабе делают, а Москвичи (по Вашему,-с большой напишу) в российских рамкам плюс в некоторых постсоветских территориях влияния.                                                                        Это в народе называется: "С чем (кем) борешься на то и напорешься."

Отредактировано Николай (24-03-2019 21:29:45)

0

75

Медведев М Д написал(а):

Если к вам не так относятся, может синдром не у них а у вас.

Николай,Вам Москвичи наверное на хер соли насыпали,что Вы так их ненавидите? Однако все приезжие в Москве,работают,учатся и т.д.за-что Вы нас так невзлюбили?

0

76

Николай давайте без политики, надоела хуже горькой редьки! Лучше о голубях если они конечно вам интересны.

0

77

Николай написал(а):

Может быть , что может быть, а вот чего не может быть, то того и быть не может. Это так ,философское ...,- старое прошлое навеяло.                                                                          Но к Вашему сведению,-Москва сама себя обеспечивает только на десятую часть из всех расходуемых ей средств. Остальное регионы,-провинция обеспечивает ей житие. В Москве только США ругают, а сами той же болезнью болеют. Только америкосы в мировом масштабе делают, а Москвичи (по Вашему,-с большой напишу) в российских рамкам плюс в некоторых постсоветских территориях влияния.                                                                        Это в народе называется: "С чем (кем) борешься на то и напорешься."

Отредактировано Николай (Сегодня 21:29:45)

Москвичи то бедные, все в Красную книгу записаны :smoke: Их там всего-то с десяток будет. :surprise:

0

78

Ну что ругаться. Порядочных людей не много, процентов 15, от всего населения. Также как прохиндеев. На переферии их тоже полно. Много моих приятелей уехали в Москву и ни одного порядочного человека. Фуфлыжники. Извиняюсь Один есть порядочный. Лучше помогите получить мне родословные от Мергеляна. Он принципиально не хочет отдавать. По принципу я москвич- ты дурак, ты москвич- я дурак. Не хочу думать что он относится к ....

0

79

Олег Борисович написал(а):

Приветствую всех на форуме! Многие из нас читают статьи западных голубеводов. Их больше в издании чем отечественных, но и своих читаем. Фильмы " Секреты чемпионов"- лично я пересматриваю постоянно. Тут услышал мнение, что перевод не всегда точен. Интересно, чьи-то наставления интересны?  Чей совет принять на вооружение? Мне, как новичку интересно всё о спортивном голубеводстве, перелопатил все источники, какие только доступны оказались. Голубиные гонки- это ведь не только конечный результат соревнований. Длительный процесс разведения, подготовки, тренировки, содержания- у кого-бы поучиться?  Или всё приходит только через свои руки и лоб? А ветеринария, это- просто океан,утонешь. Те спортсмены, кто давно занимается гонками и имеют солидный опыт наверное усмехнутся- через многое прошли! А ведь отличаюся высказывания разных спортсменов, направление одно, а подход у всех по своему. Хотелось узнать, наверное не только мне, кому-же отдают предпочтение?, Может с кем-то не согласны? А вдруг чей-то опыт вообще не применим к личному пользованию, или не дай Бог вреден?

Приветствую всех на нашем форуме :flag: Призываю всех кто размещает какую либо информацию, обязательно указывать источники.

0

80

https://ok.ru/voyagebon/topic/70367885211020--

0

81

Уважаемые, координаты выпуска с Задонска сообщите.

0

82

широта 52 379970. долгота 38 915950

0

83

Примерно здесь ?                                                                           
                https://yandex.ru/maps/?ll=38.938550,52.364176&mode=whatshere&whatshere[point]=38.911098,52.379303&whatshere[zoom]=15.4&z=13

Отредактировано Николай (18-07-2019 22:02:01)

0

84

Николай написал(а):

Примерно здесь ?

Зачем примерно когда на карте НЧ можете посмотреть точно. Вот из графика Удмуртии

Задонск 1040 км.
N52°22’47.89" - E38°54’57.42"
N52.379970° - E38.915950°

http://s5.uploads.ru/fINPQ.png

0

85

https://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/2/260466.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/2/384714.jpg

0


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Курилка » Публикации о голубеводстве. Мы, ими пользуемся?