http://s8.uploads.ru/hyp5T.png
 
Голубедром Гран-канария, Испания

Более 125 000 €  призовых и аукционы. Большой марафон по морю. Единственный в мире зимний турнир. Большой марафон за море 2016. Атлантическое путешествие.

Едином эн эль мундо ла travesía дель осеано атлантико
Парра негра и голубедром “гран-канария ” -это самое тяжелое испытание для спортивных голубей в мире и в нее играют на канарских островах уже двенадцать лет. Всем известно, что голуби не любят летать над морем и особенно, если мы должны добавить сюда сильные меняющиеся ветра и экстремальные условия атлантического океана. Голуби, которые возвращаются из финальной гонки в уходящего потока длинноволнового излучения парра негра прошли самые трудные испытания в каждом тренировочном полёте и доказали свое высочайшее качество в этих гонках на выживание.
Канарские любители обычно говорят, что километр над морем, похож на перелет трех километров над землей. Эти условия добавляют дополнительную ценность для голубей в аукционе, поскольку не все голуби способны летать без каких-либо ссылок на открытое море, пока они найдут свой дом на крошечном острове, всего в 50 км в диаметре. В этих необычных обстоятельствах, любая ошибка ориентации может стать фатальной и вызвать тяжелые потери, так как нет физической возможности остановиться во время полета или исправить ошибочный путь.