Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



График "Клуба Голуби Кубани"

Сообщений 91 страница 120 из 577

91

Петр написал(а):

Уважаемые коллеги приятно что кто то переживает за результаты  моего питомника!

Я думаю, что все переживают. Мы все - одна команда

0

92

Всем доброго дня.

Петр написал(а):

Уважаемые коллеги приятно что кто то переживает за результаты  моего питомника!

Доброго дня Петр.
Мы с мужем не состоим (пока) в клубе и не участвуем в соревнованиях. Занимаемся спортивными голубями, потому, что любим просто любим этих птиц, как муж их называет - интеллектуалы с телом атлета. Мы следим за всеми достижениями на форуме. Вместе с форумчанами  искренне радуемся победам и так же искренне  переживаем, если, что то у форумчан идет не так.
Так, что пусть и мысленно, но мы с вами. От нашей семьи ВСЕМ участникам соревнований желаем наивысших результатов в гонках с наименьшими потерями.  :flag:

Отредактировано PUMA (15-05-2018 15:35:19)

0

93

Петр написал(а):

Уважаемые коллеги приятно что кто то переживает за результаты  моего питомника! С тех пор как был установлен раздражающий фактор ..... голуби стали его облетать стороной и терять скорость, будем наедятся что с увеличением дистанций его влияние будет снижаться. Посмотрите результаты моих соседей с разницей в 1-2 км (Скрипниченко, Тыртышный) их результаты тоже скромные, Краснодарское направление немного другая история с отклонением в сторону более чем на 150км от раздражителя.

Спасибо!

0

94

Поздравляю Дениса с первыми местами в гонках, в клубном зачете и по коэф.результативности - так держать!!!!
Галина вам дальнейших успехов, полетов без потерь - для первого года результаты хорошие.

0

95

Спасибо! Мне бы еще разобраться что все эти цыферки значат %-)

0

96

Какие циферки, спрашивай объясню

0

97

Anatoliy написал(а):

Поздравляю Дениса с первыми местами в гонках, в клубном зачете и по коэф.результативности - так держать!!!!
Галина вам дальнейших успехов, полетов без потерь - для первого года результаты хорошие.

Спасибо! Они постараются))

0

98

Запланированный выпуск голубей из Каменск=Шахтинска не состоялся из-за поломки автомашины. Выпуск делали вновь из г. Ростов-на-Дону.

0

99

Друзья и коллеги из клуба "Голуби Кубани" если вам интересно мое мнение по поводу вашего графика, то мы бы у себя в клубе не стали не чего менять. Не важно что третья гонка вышла короче, голуби меньше устали, идите по графику иначе придется все ломать.

0

100

Михаил Дмитриевич, добрый день! Наш клуб ничего менять не будет, идем дальше по графику 500 км Богучар.

0

101

Выпуск из Богучар произвели в 05-00. Всего 251 голубь. Погода дома: ветер 9 метров с порывами до 17,  встречно-боковой.

0

102

Не смотря на сильный ветер гонку закончили хорошо. Прилет хороший, потери маленькие. Скорость первых голубей около 1300 м/м. Результаты будут позже

0

103

Сегодня утром было солнечно, безветренно, +20. После 10 часов начал подниматься ветерок

0

104

Галина! Как с ...прилетом..на самом дальнем  питомнике клуба?

0

105

С прилетом...сложно сказать однозначно. Если в общем - 10 голубей из 17 дома. Но двое из них впервые на дистанции, двое во всех гонках приходят позже, один слабоват для спортсмена, поэтому мог и не пройти испытание....и тд.

0

106

Уважаемые голубеводы южного региона приглашаем вас принять участие в соревнованиях этого сезона на голубедром МАРС. По вопросам отправки можно связаться с нами или с Денисом Полосуевым. Если сложно собрать команду из одного  питомника, можно расмотреть вариант сборной команды в которой  каждый питомник будет представлен одним или двумя голубями.

Отредактировано Медведев М Д (04-06-2018 07:30:08)

0

107

Сегодня,10 июня 160 голубей клуба ...Голуби Кубани... отправились в славный город Задонск.Ставший известным не только ...благодаря..своему прошлому...но и как один из пунктов старта  голубей Московского региона.Дистанция-780-810 км.В экстремально-экспериментальном полете ,участвуют 25 годовиков(экс -участников голубедрома ...Южный...)В качестве эскорта-4 голубя С.Шведова-Сочи.

Отредактировано nikolaich (10-06-2018 14:11:53)

0

108

Приветствую кпуб Голуби Кубани :flag:  Успехов и удачного полёта!

0

109

Всем доброго дня.

Олег Борисович написал(а):

Успехов и удачного полёта!

Присоединяюсь к пожеланиям.

0

110

Легкого крыла и не встречного ветра!!!

0

111

Гонка Задонск-Краснодар для команды ....Голубедром Южный...прошла под девизом....Не долго музыка играла...Годовики не смогли составить конкуренцию более маститым соперникая.Победу одержал П.Мирошниченко(тех.результаты будут позднее)...в виду явного преимущества...На 6.00 в питомник вернулись 6 голубей,все участники гонки 515 км в 2017 году. 3 голубя ....аверинские..один ...мергелян..и два ...мирошниченко..ждемс остальных....

0

112

Сергей Николаевич то что вернулись уже хорошо уверен еще подойдут, а то что взрослую птицу не обыграли не беда в следующим полете этот опыт им очень пригодится. Видимо рванули с гореча а опытные на финише их обошли.

Отредактировано Медведев М Д (12-06-2018 12:57:35)

0

113

Завтра запланирована гонка, а у нас дождь.....

0

114

ПтицаЮжная написал(а):

Завтра запланирована гонка, а у нас дождь.....

Если дождь не обложной а местами то птица летит очень хорошо. Выполняя между тучами своеобразную змейку.

0

115

Голуби Галины...исполнили змейку...и  в нынешнем сезоне-это главная сенсация!Технические результаты будут позднее,но  лично мне бессонные ночи обеспечены....Никак не ожидали мы такого вот конца!А может в этом и состоит прелесть голубиного спорта!

0

116

Как у вас полет проходит, голубей выпустили и во сколько, есть ли прилет. Умеете вы Сергей Николаевич заинтриговать.

Отредактировано Медведев М Д (17-06-2018 15:35:57)

0

117

Медведев М Д написал(а):

Как у вас полет проходит, голубей выпустили и во сколько, есть ли прилет.

Старт был в 4:30, зачет закрыли до 10 утра. Прилеты почти у всех хорошие, прилетели кучно. По первым местам сохраняется интрига. Ждем результаты

0

118

Медведев М Д написал(а):

Умеете вы Сергей Николаевич заинтриговать.

да!  8-)

0

119

ПтицаЮжная написал(а):

да!

Галина Александровна сколько посылали в полет и сколько дома.

0

120

Отправляла 17, дома - 15

0