Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



График "Клуба Голуби Кубани"

Сообщений 1 страница 30 из 577

1

Петр если ваш клуб уже принял график 2018 года интересно было бы посмотреть.

0

2

http://sa.uploads.ru/t/dGlLS.jpg

0

3

Вопрос наверное больше к Михаилу Дмитриевичу! Международный выпуск в 2018г. будет? просто никакой инфы по этому поводу пока нет. А Краснодар  у себя отметил 15 июля.

0

4

igori 02 написал(а):

Вопрос наверное больше к Михаилу Дмитриевичу! Международный выпуск в 2018г. будет? просто никакой инфы по этому поводу пока нет. А Краснодар  у себя отметил 15 июля.

Да совершенно верно Международный полет будет 15 июля, надеемся наши Беларусские друзья в этом году доедут до нас, пригласим Молдавию они в прошлом году летали из Москвы (с МАРСА)

0

5

Петр и Денис 9 июня рабочий день а потом три дня выходной мы сдачу на 10 июня перенесли прикиньте удобно вам будет или то же перенести.

0

6

Медведев М Д написал(а):

Петр и Денис 9 июня рабочий день а потом три дня выходной мы сдачу на 10 июня перенесли прикиньте удобно вам будет или то же перенести.

Спасибо Михаил Дмитриевич, за информацию. Учтем

0

7

Друзья если начали тренировки расскажите как проходят вы у нас самые южные.

0

8

Мои тренировки заключаются в полетах над домом. Засекаю время, с каждым разом время полетов увеличивается. В апреле будет первая дистанция. Очень сильно зверствует ястреб, даже хуже чем зимой. Причем хитрый - в капкан поймать никак не могу, не ведется на приманку.
1 апреля намечается встреча голубеводов клуба. Думаю, будет подробный репортаж.

+1

9

Ждем с нетерпением....

0

10

Медведев М Д написал(а):

Друзья если начали тренировки расскажите как проходят вы у нас самые южные.

Тренировки с дистанций проводить еще рано. Так как птица зимой практически не закрывается, голуби находятся в хорошей физической форме. Пока полеты возле питомника

0

11

ПтицаЮжная написал(а):

Мои тренировки заключаются в полетах над домом. Засекаю время, с каждым разом время полетов увеличивается. В апреле будет первая дистанция. Очень сильно зверствует ястреб, даже хуже чем зимой. Причем хитрый - в капкан поймать никак не могу, не ведется на приманку.
1 апреля намечается встреча голубеводов клуба. Думаю, будет подробный репортаж.

У меня с ястребом проблем нет... У меня проблема с сороками... Нападают на голубей.. Хуже ястреба.. Вчера самца одного съели...

0

12

Значит надо завести ястреба,  чтобы гонял сорок как в аэропорту

0

13

Вчера, впервые с осени, ястреб две атаки сделал,  никого не взял, но голубей погонял.   Похоже миграция началась.

Отредактировано Олег Борисович (31-03-2018 08:35:26)

0

14

(Не поняла как создать новую тему, поэтому сие пишу сюда...)

Очень теплым весенним выходным днем, когда все люди обычно спят или хотя бы просыпаются, собралась команда отважных голубеводов – спортсменов под предводительством Петра В. Мирошниченко и главного судьи Дениса В. Полосуева, чтобы обсудить важные дела касаемые секции спортивного голубеводства ККООЛП «Голуби Кубани».
На повестке дня обсуждались такие вопросы как:
1). Окончательное утверждение графика соревнований взрослых голубей на 2018 год.
2). Обсуждение правил регистрации голубей во время прилета с дистанции.
3). Расчет взносов на соревновательный сезон.
4). Обсуждение технических средств доставки голубей на дистанции.
5). Внутриклубное изменения в правилах соревнований.
6). Чествование новых членов клуба и вручение презентов.
В целом встреча прошла в теплой дружеской обстановке, моментами даже очень веселой и шутливой, потому что хотя голубеводы – спортсмены очень серьезные люди, но чувством юмора не обделены.
В этом году в клубе прибавление – несколько новых членов клуба. Их не просто встретили с распростертыми объятиями, но и подарками.
Встреча проходила в новом помещении, которое выделили для такого рода мероприятий клуба голубеводов Кубани (если я ошибаюсь, пусть коллеги поправят).  Оно еще не обустроено, но в скором времени там будет уютно (я заметила в углу аккуратно составленные картины).
Ну что ж, начало спортивного сезона началось! С чем всех вас, коллеги, и поздравляю!

http://s8.uploads.ru/t/DCncj.jpg

http://sd.uploads.ru/t/nmx8u.jpg

http://s7.uploads.ru/t/TW8Fo.jpg

http://s7.uploads.ru/t/o6Aft.jpg

+1

15

Хорошо, прибавление в коллективе. У нас в Магнитогорском вроде двое хотят к нам вступить. Вам всем приивет и хорошего сезона!

0

16

ПтицаЮжная написал(а):

В целом встреча прошла в теплой дружеской обстановке, моментами даже очень веселой и шутливой, потому что хотя голубеводы – спортсмены очень серьезные люди, но чувством юмора не обделены.
В этом году в клубе прибавление – несколько новых членов клуба. Их не просто встретили с распростертыми объятиями, но и подарками.

МОЛОДЦЫ -так держать.... :flag:

Маг74 написал(а):

У нас в Магнитогорском вроде двое хотят к нам вступить.

А прибавление в ваших клубах ответ всем пессимистам "от голубеводства" которые "радеют" за лучшею жизнь.... :idea:

0

17

Галина спасибо за обзор собрания и коллегам за положительную оценку! В сезоне 2018 года в нашем клубе будет соревноваться 15 питомников.

0

18

Петр написал(а):

Галина спасибо за обзор собрания и коллегам за положительную оценку! В сезоне 2018 года в нашем клубе будет соревноваться 15 питомников.

Петр хорошие вести 15 питомников это уже серьезно. Поздравляю и желаю вашему клубу расти и добиваться успехов!

0

19

Доброго дня!
Сегодня провела первую тренировку. Погода отличная, солнечно и прохланенько.

0

20

ПтицаЮжная написал(а):

Доброго дня!
Сегодня провела первую тренировку. Погода отличная, солнечно и прохланенько.

Приветствую! Далеко возили?

0

21

первую тренировку провела на 23 км. У нас довольно ветрено, хорошо хоть не встречный.

0

22

Через неделю соревнование

0

23

Удачи вам и хорошего полета всем!!!

+1

24

Благодарю, Михаил Дмитриевич!
Переживаю очень
Всем одноклубникам желаю хорошей погоды и хороших результатов!

0

25

Всем доброго дня.

ПтицаЮжная написал(а):

Через неделю соревнование

Галя удачи тебе и твоим питомцам в соревнованиях !!!
Всем голубеводам желаю удачных стартов и прилетов и наименьших потерь !!!

+1

26

Таня, спасибо!  :flag:
Это мои первые соревнования...волнительно... :blush:

0

27

ПтицаЮжная написал(а):

Это мои первые соревнования...волнительно...

Галя не волнуйся,  твои питомцы тебя не подведут !  :cool:  :flag:

+1

28

ПтицаЮжная написал(а):

Через неделю соревнование

:flag:

+1

29

ПтицаЮжная написал(а):

Таня, спасибо!  
Это мои первые соревнования...волнительно...

Страшно только первый раз 😊 в своих голубей главное верить ☝🏻 И они не подведут!

+1

30

Огромное спасибо всем за слова поддержки!
В голубях я не могу сомневаться, а вот в себе могу. Не здесь ли говорилось, что голубь на 99% летает умом хозяина?  :blush:

0