Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



График "Клуба Голуби Кубани"

Сообщений 31 страница 60 из 577

31

ПтицаЮжная написал(а):

В голубях я не могу сомневаться, а вот в себе могу.

Галя, я тебя не узнаю, что за настроение ? Выброси все сомнения из своей стоумовой головы и побольше оптимизма ! Только вперед !!!! Все же за тебя болеют !!! :cool:

+1

32

Ну, тогда все отлично! Столько болельщиков, грех хандрить!

+1

33

ПтицаЮжная написал(а):

Ну, тогда все отлично!

Галя, совсем другое дело ! :flag:  Вот и ладненько. :rolleyes:

+1

34

ПтицаЮжная написал(а):

Ну, тогда все отлично! Столько болельщиков, грех хандрить!

Галина, приветствую! Просто начинайте :flag:  И всё время впкрёд :flag:

+1

35

Поздравляем Голубеводов Кубани с началом соревнований! Легкого крыла и успешных полетов!

+1

36

Спасибо!
Всем одноклубникам желаю удачи!

0

37

Сколько голубей примут участие в первом соревновании. И из скольких питомников.

0

38

Доброе утро во сколько старт как будет известно дайте знать. Сегодня первые соревнования в Крыму и во Львове и области. У них по 170 км.

0

39

Медведев М Д написал(а):

Доброе утро во сколько старт как будет известно дайте знать. Сегодня первые соревнования в Крыму и во Львове и области. У них по 170 км.

Доброе утро! Старт в 6:00. Участвует 480 голубей из 11 питомников.

0

40

Спасибо всем за пожелания. В свою очередь поздравляю всех с открытием сезона! Желаю всем хороших прилетов, маленьких потерь, удачи и терпения  :flag:  :cool:

0

41

Как с погодой и с ветром. Как прилет.

Отредактировано Медведев М Д (06-05-2018 09:26:26)

0

42

Погода  +20, пасмурно, безветренно.
Почти все уже дома

0

43

ПтицаЮжная написал(а):

Погода  +20, пасмурно, безветренно.
Почти все уже дома

Поздравляю с первым соревнованием, первый блин не комом или как говорят, лиха беда начало!!!
Во сколько первый сел и как заходил?

+1

44

Спасибо! :)

Медведев М Д написал(а):

Во сколько первый сел и как заходил

Даже не знаю как сказать...Я на крыше сидела задолго до того как они, даже теоретически, должны были прилететь...А потом думаю, пойду ка себе чаю хоть заварю. Минут пять отсутствовала, а когда пришла - несколько штук уже в голубятне сидели...

0

45

Всем доброго дня.

ПтицаЮжная написал(а):

Почти все уже дома

Галя привет.
Поздравляю тебя с первым соревнованием ! Искренне рада за тебя и твою команду ! :cool:
На следующем выпуске заваривай чай заранее, :)  что бы не пропустить самое интересное. :rolleyes:

Отредактировано PUMA (06-05-2018 17:07:09)

+1

46

Спасибо!

PUMA написал(а):

На следующем выпуске заваривай чай заранее,

Это точно! В следующий раз чайник к себе на чердак подниму, чтобы не отлучаться :D

0

47

В воскресенье  на голубедром МАРС приедет первая команда кубанских Голубеводов Сергей Шведов подготовил свою команду, ждем других Кубанских Голубеводов.  Кубань должна достойно принимать участие в марафонских гонках молодых голубей .

Отредактировано Медведев М Д (09-05-2018 16:50:53)

0

48

Ждём с нетерпением результаты первых клубных соревнований в России :jumping:

0

49

Олег Борисович написал(а):

Ждём с нетерпением результаты первых клубных соревнований в России

Да!...... :yep:

0

50

да что то краснадар затянул с результатами.

0

51

Андрей написал(а):

да что то краснадар затянул с результатами.

все в рамках правил)) на самом деле результаты уже занесены на сайте, не получается расчитать, ошибки выскакивают. Завтра с Анатолием свяжусь, решим проблему и думаю что завтра результаты будут

0

52

DeniX93 написал(а):

все в рамках правил)) на самом деле результаты уже занесены на сайте, не получается расчитать, ошибки выскакивают. Завтра с Анатолием свяжусь, решим проблему и думаю что завтра результаты будут

Спасибо Денис, к вашему полету столько внимания, потому что он один из первых в этом сезоне, а всем уже не терпится начать соревноваться или хотя бы по болеть за друзей.
Если уже можно, то хотя бы тройку победителей гонки что бы мы их поздравили!

Отредактировано Медведев М Д (11-05-2018 07:02:43)

0

53

Всем доброго дня.

Медведев М Д написал(а):

Если уже можно, то хотя бы тройку победителей гонки что бы мы их поздравили!

Присоединяюсь к просьбе Михаила Дмитриевича.
Мы не состоим в клубе и не участвуем в соревнованиях, но всегда с интересом следим за тем, как летают другие и очень радуемся, Вашим результатам.

0

54

По техническим причинам результаты будут только вечером.  Интрига сохраняется, так как у всех голуби пришли практически одновременно. Скорость хорошая. Искренне рад за наших новых участников - у них должен быть хороший результат и без потерь. Голуби голубедрома так же подлетели хорошо

+1

55

Кубанских голубеводов поздравляю с состоявшейся дистанцией.
Полосуева Дениса с хорошим прилетом.
Галину с 4 местом в клубном зачете.

МОЛОДЦЫ !!!

Ведомость прилета голубей

+1

56

Уже несколько дней мой дом наполнен ароматами валерианы и пустырника...Бабушки очень переживали за меня :D

0

57

Anatoliy написал(а):

Галину с 4 местом в клубном зачете.

Спасибо!
Надеялась хотя бы на неплохой прилет, но на 4 место не ожидала...Приятно удивлена :flirt:

0

58

Anatoliy написал(а):

Полосуева Дениса с хорошим прилетом.
Галину с 4 местом в клубном зачете.

Денис, Галина  примите и наши поздравления!!! :cool:  Удачи в дальнейших гонках !!!  :flag:
Всем участникам соревнований "Клуба Голуби Кубани" наше уважение и восхищение ! Вы молодцы !!! :cool:

+1

59

Anatoliy написал(а):

Кубанских голубеводов поздравляю с состоявшейся дистанцией.
Полосуева Дениса с хорошим прилетом.
Галину с 4 местом в клубном зачете.

МОЛОДЦЫ !!!

Ведомость прилета голубей

Чуть чуть не успел выложить результаты)

Спасибо!

0

60

PUMA написал(а):

Денис, Галина  примите и наши поздравления!!!   Удачи в дальнейших гонках !!!  
Всем участникам соревнований "Клуба Голуби Кубани" наше уважение и восхищение ! Вы молодцы !!!

Спасибо большое!

0