Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветсвие

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Максим спасибо за регистрацию на форуме. Надеемся на плодотворное сотрудничество.

С уважением Анатолий.

0

2

Спасибо за доверие! Думаю будет уместным рассказать в этом посте о себе. Меня зовут Никонов Максим Николаевич. Окончил Крымский государственный аграрно-технологический университет (КГАТУ) по специальности ветеринарный врач. Со второго курса начал заниматься научной деятельностью ( изучал гистологическое строение зоба голубя в период размножения и спокойствия), дипломная работа - сравнительная характеристика показателей крови спортивных и николаевских голубей в разные сезоны года. Мой дед, отец "заядлые" голубеводы в основном по николаевским. На сегодняшний день мной изучен огромный объем ветеринарной информации по голубям (статьи, книги) и накоплен личный опыт лечения голубей. Специалистов по ветеринарии в голубеводстве очень-очень мало, но не потому что голуби мало болеют, скорее наоборот на сегодняшний день голуби болеют очень часто, а потому что специализированной литературы по лечению голубей ничтожное количество и в основном на английском языке. В тоже время благодаря интернету, соц сетям появилось колоссальное количество "советчиков" и "знающих", а на самом деле обычных экспериментаторов которые в 95% случаев усугубляют положение дел в ветеринарии в голубеводстве. Поэтому буду рад поделиться с форумчанами самой свежей и доказательной информацией в области ветеринарии в голубеводстве. Давайте вместе будем выводить голубеводство на новый современный уровень! Желаю всем здоровья и процветания!

0