Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Все о спортивных голубях » Разное » Расходы на голубиные гонки. (Диалоги американских голубеводов)


Расходы на голубиные гонки. (Диалоги американских голубеводов)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как вы, возможно, знаете, расходы на голубиные гонки, похоже, продолжают расти, и, согласно опросу, который я провел с участниками Pigeon Insider, рост расходов является одной из основных причин сокращения членства, участия и в будущем станет огромным фактором смерти спорта и хобби в целом. Я думаю, объединив все наши усилия, мы сможем найти способ снизить затраты и сделать голубиные гонки и содержание голубей в целом более приятными для всех, а в долгосрочной перспективе способствовать процветанию этого вида спорта и хобби для следующего поколения.

Итак, мой вопрос к вам таков…

Каковы ваши идеи по сокращению расходов в нашем виде спорта?

Томас Уивер написал(а):

Я считаю, что такой вид спорта, как голубиные гонки, обречен. Неважно, летаете ли вы в клубе или OLR, это не имеет значения. Затраты продолжают расти, OLR взимают более высокую плату за "посадку", чтобы покрыть расходы и получить прибыль. С этим проблем нет, им нужно что-то за работу, жилье и т.д. Единственным другим решением - это клубы, объединения и т.д. Которые объединяются и разделяют расходы на доставку. OLR взимает большую плату за покрытие призовых, единственная проблема здесь в том, что птица, занявшая 1-е место, получает непропорциональный приз, а другие птицы получают гораздо меньше. Это большой поворот для тех, кто надеется заполучить птицу с деньгами в условиях большой конкуренции. Вы видите стартовый взнос в размере 1000,00 долларов, и если ваша птица финиширует на 300-м месте против 3000 птиц (10%) и ничего не получит или, возможно, 500,00 долларов. Оно того не стоит.
Я не знаю, как сократить расходы. Я думаю, держите только 20 голубей.

Дэн Хэнсон написал(а):

Может быть, нам нужно перестать относиться к птицам как к скаковым лошадям и составить список лекарств и корма, которые птица может употреблять, чтобы быть здоровой и по-прежнему выступать за клубы

Денис Мактагоун написал(а):

Ясно и просто, установите ограничение на количество птиц, отправляемых на гонку. От 25 до 35 птиц от одного голубевода в каждой гонке. это то, что мы делаем на Гавайях. Вы можете сократить расходы на корм, потому что сокращаете количество голубей из-за ограничения птиц, которых можно отправлять на гонки каждую неделю.Здесь, на Гавайях, это самый массовый вид спорта в США

Bob Soaressays написал(а):

Вы привлекаете другой тип людей, занимающихся голубями. У современных начинающих любителей есть желание выиграть большие деньги. Итак, они слышат, что можно выиграть много денег, и либо вкладывают большие суммы в надежде выиграть деньги, либо, поскольку у них есть голубиная удача, грузовик, ящики и несколько птиц, они становятся голубеводами. Никто из новичков не хочет изучать механику этого вида спорта. Что такое хороший голубь? и как сделать его здоровым и сохранить здоровье самих голубей. У них нет желания учиться у старожилов, которые заплатили свои взносы. Если они терпят поражение, они увольняются вместо того, чтобы позвонить в дверь победителей и сказать “вы мне поможете”. Мистер Брюс Дженнер упустил величайшую возможность в своей жизни. Голубиные гонки - это просто, большинство любителей будут летать на птицах, которые были у них в прошлом году, вместо тех, которые у вас есть в этом году. Затем они теряют своих птиц и увольняются. Так кто же я? Я был тем ребенком, который услышал о том, что Пит Спарачино выиграл 50 000,00 долларов на голубиных гонках в Калифорнии. Я усердно изучал все теории и переехал в Калифорнию. Затем это случилось! Одна птица 7711 выиграла 52 000 долларов.00. 529 выиграли 42 000 долларов.00. 365 выиграли 26 000 долларов.00. 1064 выиграли 17 000,00 долларов. Я спина к спине объединяю победителей, таких как 3152 и 371, а также 2764, которые выиграли 2 фьючерса и 1 комбайн за 2 недели, и меньше всего 86, которые были 2, 2 и 7-м за три недели подряд в комбайне. И 9091, и 9093, и 9097 кто выиграл достаточно денег в 4 гонках, чтобы купить мне тренировочный грузовик в Калифорнии. 9091 обогнал всю Южную Калифорнию на 17 минут на дистанции 550 миль. 770, которые обогнали участников Spring Hill south sections 400 miles 56 на 56 минут. Учитывая все это, Американский союз голубеводов и GHC теперь запретили мне членство, и мне даже не предложили заслушать. . Что, друзья мои, это тот вид спорта, которым вы занимаетесь сегодня, лидеры Американского союза гоночных голубей и GHC не хотят делать спорт лучше, просто делают его достаточным для того, чтобы класть деньги в свои карманы.
Если вы хотите улучшить вид спорта, то вы должны быть лучшим спортсменом и быть похожим на Эда Лоренца, которого я считаю лучшим голубеводом, с которым я когда-либо заканчивал, потому что он всегда поздравлял меня и не проявлял зависти или злобы.
Держите меньше голубей, меньше лечитесь, меньше тренируйтесь и получайте больше удовольствия от общения с людьми, с которыми вы соревнуетесь. Спустя 60 лет мой совет - помнить, что важно не то, выиграли вы или проиграли, а то, весело ли вам. Выигрываем или проигрываем, мы пьем - таков был мой гавайский девиз. Алоха. Боб

0

2

Большие деньги погубят наш спорт.
Хобби - это слово точно определяет суть спортивного голубеводства в России. А что такое ХОББИ?

   Хо́бби (от англ. hobby — увлечение, любимое дело) или увлече́ние — вид человеческой деятельности, которым занимаются на досуге, для наслаждения. Увлечение — то, чем человек любит и с радостью готов заниматься в своё свободное время. Увлечение является хорошим способом борьбы со стрессом, депрессией, злостью, гневом или яростью. Кроме того, увлечения часто помогают развить кругозор. Основная цель увлечений — помочь самореализоваться. Хобби делятся на 3 основных вида: производить вещи, коллекционировать вещи и изучать вещи.

   Занятие на досуге для наслаждения.
   Если человек получает удовольствие он готов потратить энную сумму, но если "светят" деньги, а человек подвержен "зависимости" - то можно "остаться и без штанов".
   Получить наслаждение, хорошее настроение, удовольствие можно только занимаясь любимым делом, тогда проще адаптироваться и легче переносить неудачи, которые сопровождают любого и не только голубевода.
   С недавних пор (этак лет 20) я не трачу деньги на голубей. Нет на голубей я как раз трачу, покупая лучшие корма, создавая лучшие условия в голубятне, но я не покупаю голубей. Принимаю подарки (с удовольствием) и развожу голубей которых приобрел еще в далеком прошлом и р-а-з-в-о-ж-у. Продавать тоже перестал давно. Не благодарное это дело у нас в регионе. Беру минимум голубят и ЛЕТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ очень небольшим количеством голубей.
   Это один из путей для меня снизить расходы на голубиный спорт.
   В клубе у нас взносы не большие, которые каждый может сегодня осилить. 21 гонка в этом сезоне, с расчетами, с затратами на сайт и награждение обошлась нашему клубу по 10000 рублей с голубевода. Не много голубей, сокращают затраты на доставку, небольшой дружный коллектив это еще один способ снизить затраты и не поиметь кучу проблем, когда много голубеводов и у каждого свое мнение. Не дорогие чипы и системы регистрации прилета облегчают сбор голубей и обработку данных и освобождают голубеводов от лишней нервотрепки.
    Пусть будет не много, но главное, чтобы мысли были близки и в одном  направлении.

Летайте с удовольствием!

0


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Все о спортивных голубях » Разное » Расходы на голубиные гонки. (Диалоги американских голубеводов)