Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » ­открытый Национальный чемпионат России » Международная марафонская гонка.


Международная марафонская гонка.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья и коллеги Национальный Чемпионат России в это воскресение 21 июля  проводит международную марафонскую гонку точка старта Задонск всем у кого есть желание принять участие просьба связаться с Анатолием Шишкевичем или со мной. На старт допускаются только голуби с дистанцией до питомника не менее 700 километров. По этому поводу администрация Нац. Чемп. решило провести конкурс как назвать эту гонку. Ваши предложения и вопросы просим присылать в эту тему. Подведем итоги конкурса 20 июля.
Мое предложение по названию этой гонки "Кубок Марафон Друзей"

Отредактировано Медведев М Д (18-07-2019 16:37:23)

0

2

Два года клуб...Голуби Кубани..проводит старты из Задонска-800 км.Три года назад из Ефремова 900 км.Если  бы сроки проведения  устраивали все клубы,можно увеличить количество участников.Первая гонка носила название-КУБОК САКАЯНА. Хочется верить.что имя этого известного голубевода вполне заслуживает,чтобы дать название этому Кубку.Его достижения именно на марафонских дистанциях,снискали ему славу и известность не только в СССР.но и за его пределами

0

3

Всем привет! Сегодня стартовало первое международное марафонское соревнование "КУБОК ДРУЖБЫ" Задонск время и дата старта 21.07.2019   5-00 участвуют голубеводы России и Беларуси, три клуба Минский 49 голубей из 8 питомников, Казанский 60 голубей из 11 питомников и Удмуртия Ижевск-Глазов  17 голубей из 4 питомников.  Пожелаем всем легкого крыла и хорошего полета!!!

0

4

0

5

0


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » ­открытый Национальный чемпионат России » Международная марафонская гонка.