Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большое Сочи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://srsg72.ru/page/img/cl_sochi.png Поздравляю с регистрацией и началом работы КСГ "Большое Сочи" на сайте Национального чемпионата Росссии :flag:

0

2

Приятно видеть в наших рядах ещё одного достойного соперника. С почином! Пусть гонки в НЦ Вам принесут только радость и удачу!!!

0

3

Геннадий Яловчук написал(а):

Приятно видеть в наших рядах ещё одного достойного соперника. С почином! Пусть гонки в НЦ Вам принесут только радость и удачу!!!

Наверняка питомник "Кушнарёв и К°" несколько команд заявил.

0

4

Николай написал(а):

Наверняка питомник "Кушнарёв и К°" несколько команд заявил.

Николай хорошо что вы рады за региональные клубы! Или синдром спать не дает.

0

5

Медведев М Д написал(а):

Николай хорошо что вы рады за региональные клубы! Или синдром спать не дает.

Интрига предстоящего сезона набирает потенциал. Опытные клубы ,конечно , будут обращать большее внимание на внутриклубные гонки, что бесспорно естественно и правильно. Но в рамках РЧ большая вероятность дебютного рывка "Большого Сочи".

0

6

Николай написал(а):

Но в рамках РЧ большая вероятность дебютного рывка "Большого Сочи".

Летать в Сочи, и летать на равнинах две большие разницы. Недавний пример Корабия зимняя, ландшафт такой же как в Сочи, собрали 2662 голубя на финал пошло 303 голубя вернулись с финального полета 88 голубей. А там были собраны голуби из лучших питомников. Дай Бог им хорошо полетать, но это не просто учитывая их регион.

0

7

Николай!Вы плохо информированы.В Сочи у Кушнарева и К голубей и питомника нет.Строительная фирма,в которой я работаю,получила подряд в Краснодаре.Через 2-3 года направимся в Крым..Сочинский этап..завершен Статистика..Корабиии...и наших питомников схожа.Потери колоссальные,видимо мастерства не достает.Свой печальный опыт передаю местным любителям.И следующий совет,какому я в свое время не внял. Медведенко Александр рекомендовал проводить гонки только по побережью.Смутили маленькие дистанции.Таких потерь и затрат любители позволить себе не могут.Скорее всего соревнования в этом сезоне будут проводиться по маршруту Сочи-порт Кавказ.Следите за результатами С.Шведова (Кудепста)

0

8

Поздравляю клуб "Большое СОЧИ" с расчетом первой гонки на сайте НЧ. Олег Денисенко - МОЛОДЕЦ !!! - довел таки дело до реального участия клуба в соревнованиях - РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ. Так держать. Желаю успехов в соревнованиях и прибавления в клубе в лице новых голубеводов.  :flag:

0

9

Радует пополнение в рядах спортсменов,  :flag: Очень отрадно, что и прекрасная половина человечества неравнодушна к спортивным состязаниям голубей :flag:

Отредактировано Олег Борисович (21-05-2019 14:37:52)

0

10

Сегодня поздравляем с днем рождения Карпову Наталью из Сочинского клуба :flag: Видел эту фамилию в списках соревнований клуба г.Сочи. Интересно, она знает о существовании нашего форума? :dontknow:

0

11

Олег Борис  ович написал(а):

Сегодня поздравляем с днем рождения Карпову Наталью из Сочинского клуба  Видел эту фамилию в списках соревнований клуба г.Сочи. Интересно, она знает о существовании нашего форума?

Да спасибо за поздравление зарегистрировались на форуме

0

12

Поздравляем наших друзей и коллег с началом спортивного сезона! Они первыми начнут сезон  Национального Чемпионата 2021 года, первая гонка у них запланирована на 25 апреля. Легкого крыла вашим питомцам, и успехов вам друзья!!!

+1