Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Знакомимся » Приятно познакомиться ВСЕГДА РАД


Приятно познакомиться ВСЕГДА РАД

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Добрый вечер Меня зовут Александр Я проживаю ростовская область город новочеркасск поселок октябрьский Развожу голубей с четырнадцати лет В данный момент держу три породы СПОРТИВНЫЕ на развод мне дал Маликов Юрий Дмитриевич за что я ему благодарен так как он мне многое объясняет и подсказывает В этом году я с клубом ДОНСКОЙ ГОЛУБЬ ПЛАНИРУЮ ПОЛЕТАТЬ СВОИМИ МОЛОДЫМИ ГОЛУБЯМИ .Ещё я развожу Пермских гривунов и Английских типплевов которых так же помогал развести Юрий131  сам работаю санитаром сутки четверо а по возможности грузоперевозки на газели Позже сделаю фото своих голубятен ВСЕГДА СТАРАЮСЬ БЫТЬ НА СВЯЗИ И РАД ЗНАКОМСТВАМ ВЕДЬ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛО ЭТО ВСЕГДА ПРИЯТНО

+1

2

Александр привет.очень рад появлению нового человека на нашем форуме.если будут какие вопросы обращайтесь.

0

3

Спасибо Андрей Пока буду читать и наблюдать будут вопросы обязательно напишу С компьютером не очень Со шпателем ведром и веничком на ТЫ :flag:  :flag:

+1

4

Привет Дону от Урала! То же держал две породы высоколетных, пермских и свердловских! Но как начал летать в клубе, встрял "по уши" только в спортивных! :flag:
Со скребком и веником, мы все профи! :D

Отредактировано Авген (19-01-2019 22:03:42)

0

5

Пока чищу голуби в небе особенно болдею от стайного полета типплеров и в ночь останутся тоже не беда с утра возврат почти без потерь и от тетера побегать и потом опять в стайку собраться все это очень интересно  Посмотрим на прилеты спортивных голубей :jumping:

0

6

Александр,приветствую! :flag: Рад встрече на форуме  единомышленников :flag:

0

7

Андрей
Подскажи а как можно добавить фото моих голубятен куда надо войти и что нажать

0

8

Олег Борисович написал(а):

Александр,приветствую!  Рад встрече на форуме  единомышленников

Спасибо Олег Борисович хочу быть полезен

0

9

Спортивные голуби интересные и сильные но очень хочется что бы они возвращались в этом году буду тренировать  и наблюдать

0

10

Авген написал(а):

Привет Дону от Урала! То же держал две породы высоколетных, пермских и свердловских! Но как начал летать в клубе, встрял "по уши" только в спортивных!
Со скребком и веником, мы все профи!

Отредактировано Авген (Вчера 22:03:42)

Аналогично, и я так-же избавился от всех своих пермских, к спортивным проникся как к самой совершенной породе голубей :flag:

0

11

Алескандр78 написал(а):

Спасибо Олег Борисович хочу быть полезен

:flag:

0

12

Алескандр78 написал(а):

АндрейПодскажи а как можно добавить фото моих голубятен куда надо войти и что нажать

телефон скинь.

0

13

Александр привествую на форуме и очень рад что Вас становиться  больше, а значит вы скоро будите летать в Национальном чемпионате. :flag:

0

14

Anatoliy написал(а):

Александр привествую на форуме и очень рад что Вас становиться  больше, а значит вы скоро будите летать в Национальном чемпионате.

Очень хочется дойти до пчелиновки  жду весны начать тренировать  в первый раз как в первый класс

0

15

Андрей написал(а):

телефон скинь.

Мой тел  89043473751

0

16

Привет, Александр!
Живем недалеко.
В свое время Юрий Дмитриевич и меня сюда на форум привел. Практически крестный отец.
Спортивные голуби "затягивают" сильно. По моему, узнав их уже не выберешься
Желаю удачи в этом не простом увлечении.  :flag:

0

17

ПтицаЮжная написал(а):

Привет, Александр!
Живем недалеко.
В свое время Юрий Дмитриевич и меня сюда на форум привел. Практически крестный отец.
Спортивные голуби "затягивают" сильно. По моему, узнав их уже не выберешься
Желаю удачи в этом не простом увлечении.

Доброе утро я спортивных развел но не тринеровал они начали слетать к соседям и я их всех продал на ростовской выставке и одна самка вернулась с пятигорска поэтому сново развел и буду в этом году пытаться тренировоть советуясь с Юрием

0

18

Алескандр78 написал(а):

они начали слетать к соседям

Это проблема особенно весной, когда страдают грядки с молодыми всходами. Нужен режим. Выпуск только на разминку утром и вечером, а остальное время в голубятне. И проблем с соседями не будет и птица в хорошей форме будет.

0

19

Anatoliy написал(а):

Нужен режим. Выпуск только на разминку утром и вечером, а остальное время в голубятне. И проблем с соседями не будет и птица в хорошей форме будет.

Это точно!
По своим могу сказать, живу в сельской местности, дома частные, повсюду огороды. Начитавшись про то что голуби могут "обносить" огороды соседей - испугалась. Очень уж не хотелось портить отношения с соседями. И так у всех участочки маленькие, все впритык живем, а тут еще стая голубей летает, куры орут...В общем, устроила режим своим голубям - четко по времени гуляем, в одно время едим, прилетаем на зов. Только так. И вот результат - на землю вообще не садятся. Только на виноградной беседке иногда пасутся.

+1

20

Сейчас так по режиму и держу думаю все будет ок

0

21

0

22

Андрей написал(а):

Андрей а можнотрактара убрать а голубей добавить

0

23

Андрей написал(а):

Александр привет.очень рад появлению нового человека на нашем форуме.если будут какие вопросы обращайтесь.

Добрый вечер скажите после получения колец куда сообщить свои цыфры колец 42201    42250

0

24

Александр78 написал(а):

Добрый вечер скажите после получения колец куда сообщить свои цыфры колец 42201    42250

Регистрация колец через клуб централизовано.

0

25

Anatoliy написал(а):

Регистрация колец через клуб централизовано.

Спасибо

0


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Знакомимся » Приятно познакомиться ВСЕГДА РАД