Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общий доступ

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Приветствую Владимир попробовал сейчас войти в личный кабинет, получилось без проблем. Хотя у меня тоже иногда бывает что не могу войти, но скорей всего сам что то не то нажимаю. Попробуйте еще раз, думаю получится, если бы были какие то работы то они касались бы всех.

0

92

Сегодня временно ограничен доступ на сайт Чемпионата.
Ведутся технические работы по обслуживанию сетевого оборудования.

Немного терпения - все будет ХОРОШО :flag:

0

93

Уважаемые голубеводы, главные судьи и председатели клубов спортивного голубеводства,

в работу сайта Чемпионата были внесены серьезные изменения и дополнения, как в работе личных кабинетов так и в систему расчетов соревнований.
В связи с чем просьба при обнаружении сбоев или неточности отображения информации сообщать на форуме или в личных сообщениях.
Людям, ответственным за расчеты соревнований, при расчете первых гонок внимательно проверять полученные результаты.
   Все замечания будут устранены в кротчайшие сроки.
   Большая просьба отнестись с пониманием и терпением к вносимым изменениям.
   Все делается для развития спортивного голубеводства и соответствия международным нормам и запросам российских голубеводов.

0

94

Анатолий, это нам необходимо будет пересчитывать результаты соревнований?

0

95

Сергей Корчуганов написал(а):

Анатолий, это нам необходимо будет пересчитывать результаты соревнований?

Совсем не обязательно.
Все зависит от замечаний

0

96

Новое оформления сайта нац чемпионата отличное!

0

97

Оформление хорошее,а вот личный кабинет не работает

0

98

Друзья немного терпения - все будет работать.
Идет оптимизация сайта к телефонам, после этого будут вестись работы по главному ресурсу.

Это необходимо для устойчивой работы сайта в следующем сезоне.
Все не отключаем, что бы голубеводы могли пользоваться, но часть информации в какой-то промежуток времени может бать не доступна.
Отнеситесь с пониманием и проявите немного терпения.
Все будет работать.

Впереди еще нас ожидают работы по переходу  на РУНЕТ согласно российского законодательства, к этому тоже необходимо готовится заранее.

0