Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общий доступ

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Валерий написал(а):

Добрый день. Почему-то не получается зайти с главной страницы сайта в чемпионат и далее "голубеводы". Пишет нужна регистрация на сайте, хотя я зарегистрирован. Или нужна какая-то другая регистрация.

Закончены расчеты соревнований и идет модернизация сайта поэтому возможны отключения некоторых функций. В ближайшее время все будет работать.

0

62

Уважаемые голубеводы,

в преддверии общероссийской выставки спортивных голубей в городе БАЛАШИХА
сайт открытого Национального чемпионата запустил расчет категории D
Категория рассчитана, но как все новое требует пристального внимания с вашей стороны, что бы устранить все возможные ошибки.

Поздравляю всех нас с долгожданным событием. :flag:  :flag:  :flag:
Ура товарищи, Ура.
(машем флажками  :D )

0

63

Anatoliy написал(а):

,

.     
Ура товарищи, Ура.
   )

  :flag:  Ради такого случая- больше флажков, вдруг кому-то пригодится в жизни  :flag:

0

64

Anatoliy написал(а):

Уважаемые голубеводы,

в преддверии общероссийской выставки спортивных голубей в городе БАЛАШИХА
сайт открытого Национального чемпионата запустил расчет категории D
Категория рассчитана, но как все новое требует пристального внимания с вашей стороны, что бы устранить все возможные ошибки.

Поздравляю всех с хорошей новостью!!! Ошибки в первом подсчете конечно могут быть, но система заработала и не сомневаюсь что мы вместе доведем ее до ума!

0

65

:flag:

0

66

Анатолий, ты что каменный что ли? Тебя тычут, подкалывают, указывают, а твои мозги не унывают и руки сами делают... :crazyfun: Не спишь до 3 ночи, угомонись, надо отдыхать..!!!
Виват!!!  :cool:  :flag:

0

67

Всем хорошего настроения на выставке!  :flag:

0

68

Авген написал(а):

Анатолий, ты что каменный что ли? Тебя тычут, подкалывают, указывают, а твои мозги не унывают и руки сами делают.

Володя у меня такой "вредный" не очень "покладистый" характер, чем больше меня "пинают" и пытаются "пригнуть" тем выше у меня работоспособность и тверже жизненные позиции.

Просто споры это просто слова и ничего более, вот на "просто слова" лучше всего и главное убедительнее отвечать поступками и делами. Ну как то так.

Мне тут на медне один голубевод позвонил начитавшись некоторых "экспертных" постов на форуме и спрашивает:
- А что все так "плохо" в Национальном чемпионате?
Я ему в своей "манере" вопросом на вопрос:
- Ты пользуешься сайтом?
- Да.
-Тебе нравится, тебя все устраивает?
- Да, все супер.
- Ну вот ты и ответил сам себе, чего тогда спрашивать. А "писаки", ну а как без них, ка еще узнать что еще надо сделать и узнать, что идем правильным путем.

Так что пусть пишут, пусть ругают, критикуют  - мы только от этого выигрываем и становимся сильнее. :flag: (машем флагами Национального чемпионата РОССИИ)

Нет более эффективной рекламы, чем нападки и критика.

Умные люди сразу пытаются разобраться в сути вопроса и тогда все встает на свои места. :crazyfun:

0

69

Медведев М Д написал(а):

Ошибки в первом подсчете конечно могут быть, но система заработала и не сомневаюсь что мы вместе доведем ее до ума

Анатолий, посмотри моего голубя в категории D 22384-16-1, у него 15 призов за 2 года и 383.000 коэффициент.

Михаил Дмитриевич спасибо за поддержку и пристальное внимание к системе расчетов.

Правда я не нашел голубя у вас 22384-16-1, но есть 33284-16-1 первое место в категории D. скорее всего у вас просто опечатка.
Теперь по сути замечания давайте проверим расчеты.

Налет голубя в соревнованиях
http://sg.uploads.ru/zHrm7.png

Всего призовых дистанций 15 - вы написали так же, значит в этом все в порядке

Выбираем 11 дистанций согласно требований категории
от 95 км до 420 км от 3 до 5 призов
от 285 до 630 км от 2 до 6 призов
более 475 км от одного до 3 призов
призовой налет не менее 3500 км.

гонки

км.

FCI

категории

3

415,886

0,73

от 95 до 420

1

358,115

4,81

от 95 до 420

4

415,886

11,86

от 95 до 420

7

358,115

15,17

от 95 до 420

5

358,115

30,23

от 95 до 420

12

603,354

32,37

более 475

15

603,354

42,44

более 475

2

415,886

51,4

от 285 до 630

11

358,205

53,25

от 285 до 630

6

358,205

70,28

от 285 до 630

10

603,354

72,03

от 285 до 630

итого

4848,385

384,57

11 дистанций

от 95 км до 420 км - 5 призов
от 285 до 630 км -  4 приза
более 475 км - 2 приза
призовой налет более 3500 км.

Может быть ошибка в расчете самого коэффициента, проверяем - все не буду, что бы время не тратить, а выборочно согласно формуле:

коф=место*1000/количество голубей

гонка №1  место 10*1000 / 2079 кол.гол = 4,81000 ВЕРНО
гонка №6 место 57*1000 / 811 кол.гол. = 70,2836 округляем = 70,28 ВЕРНО
гонка №10 43*100/597 = 72,026 округляем = 72,03 ВЕРНО

Коэффициенты рассчитаны верно

Михаил Дмитриевич я ошибок не нашел.
Я только могу предположить, что вы имели ввиду в сравнении с расчетами в вашем клубе, но я не ставлю задачу что бы расчеты сходились с расчетами какого то клуба, любые расчеты могут содержать ошибки, я стремлюсь к тому, что бы система правильно считала и работала согласно правил и исходных данных.

На форуме неоднократно поднимался этот вопрос.

Если правильны исходные данные - система работает КОРРЕКТНО. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА НАЙДЕННЫЕ ОШИБКИ.

В случае вашего клуба могут быть расхождения в 2018 году потому, что тогда был пробный период и не было такого пристального внимания.

Вы можете проверить по вашему клубному каталогу результаты на этого голубя и где есть расхождения, тогда можно предметно поговорить о расчетах.

0

70

Спасибо Анатолий за четкий и развернутый ответ, теперь сам посмотрел открыл категорию на сайте и убедился все точно. Ну а что немного не сошлось с клубным результатом вы правы это неточности 2018 года. Не сомневался что у нас все будет работать! По номеру голубя вы правы конечно опечатка.

Отредактировано Медведев М Д (13-12-2019 13:10:38)

0

71

Медведев М Д написал(а):

Ну а что немного не сошлось с клубным результатом вы правы это неточности 2018 года.

Михаил Дмитриевич главное, что 2019 год у вас получился точный в расчетах и подаче данных, а это первый год Олимпийского цикла.
Вы приняли решение в клубе считать на НЧ, а значит все будет хорошо и со вторым олимпийским годом, а значит голубеводы вашего клуба смогут отслеживать в течение всего сезона реальные и что самое главное ТОЧНЫЕ данные по олимпийскому коэффициенту  в он лайн режиме.
Что несомненно придаст вашим соревнованиям и остроты.

Желаю успехов в новом сезоне.

Ждем результатов с выставки. :flag:  Болеем "ЗА НАШИХ" :flag: (машем флажками :D )

0

72

Anatoliy написал(а):

  Болеем "ЗА НАШИХ"  (машем флажками  )

:flag:  :flag:  :flag: Н.Ч. шагает по России

0

73

Anatoliy написал(а):

Ждем результатов с выставки.   Болеем "ЗА НАШИХ"  (машем флажками  )

Поздравляем победителей Всероссийской выставки, НАШИ в грязь клювом не ударили, и большинство победителей, участники Национального Чемпионата! Есть и еще одна победа, электронное судейство в категории "Стандарт"Признано успешным и принято как официальное на выставках СРСГ. Надо сказать огромное спасибо Анатолию как разработчику этой системы и Олегу Борисовичу с его прекрасной супругой Ниной претворившими эту разработку в результат выставки!

0

74

Медведев М Д написал(а):

Поздравляем победителей Всероссийской выставки, НАШИ в грязь клювом не ударили, и большинство победителей, участники Национального Чемпионата! Есть и еще одна победа, электронное судейство в категории "Стандарт"Признано успешным и принято как официальное на выставках СРСГ. Надо сказать огромное спасибо Анатолию как разработчику этой системы и Олегу Борисовичу с его прекрасной супругой Ниной претворившими эту разработку в результат выставки!

Привет всем, полностью поддерживаю сказанное выше. Электронное судейство супер, я сам опробовал и потренировался вносить данные.

0

75

Ещё хочу сказать огромное спасибо Медведеву М. Д и Жиганову О. Б за то, что способствовали моему участию в судействе на выставке, как стажеру. Было очень интересно и полезно получить опыт. В дальнейшем с вашей помощью планирую продолжить тренировки в судействе спортивных голубей.

0

76

На сайте обновлена форма родословной на голубя

http://s8.uploads.ru/cbfPj.png

+1

77

Класс!!!

0

78

Геннадий Яловчук написал(а):

Класс!!!

Сейчас только надо голубеводам научиться фотографировать своих голубей, пока программа этого делать не умеет :dontknow:

0

79

На сайте Национального чемпионата заработала новая категория по системе FCI для лиги А и с поправками для лиги В

ЛУЧШИЙ ГОЛУБЬ

http://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/2/83409.png

2019 год в тестовом режиме. Пока не доделана категория "УНИВЕРСАЛ".
Просьба заинтересованным лицам внимательнее ознакомиться для поиска ошибок и замечаний.

Предлагаю голубеводам Южного Урала ознакомится с данной категорией. Ваши коэффициенты были пересчитаны за 2019 год согласно требованиям лиги А
Ваши голуби вполне успешны. И составляют неплохую конкуренцию московским голубям.

Категория "СРЕДНИЕ ДИСТАНЦИИ"

от 285 км. до 630 км. 4 приза минимум 1400 призовых км.

http://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/2/18719.png

0

80

Anatoliy написал(а):

2019 год в тестовом режиме. Пока не доделана категория "УНИВЕРСАЛ".
Просьба заинтересованным лицам внимательнее ознакомиться для поиска ошибок и замечаний.

Марафон в лиге "А" тоже пока не открылся. Но не чего страшного, уверен заработает. Радует оперативность и информативность программы можно после каждого полета, смотреть результат и вносить коррективы в полетный план голубя, выбирая для него категорию где он наиболее успешен по сравнению с конкурентами. "Утром в газете, вечером в куплете"

0

81

Медведев М Д написал(а):

Марафон в лиге "А" тоже пока не открылся.

Михаил Дмитриевич все открывается

http://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/2/92787.png

Два сильнейших клуба России по марафонам.
Я рад за своих земляков. "Южный Урал"  :flag:  :cool:

Михаил Дмитриевич у вас достойные соперники появились в этом году.
Если бы в БРНО выставлялись голуби по новой категории - голуби "Южного Урала" смогли бы достойно выступить.

0

82

Anatoliy написал(а):

Два сильнейших клуба России по марафонам.
Я рад за своих земляков. "Южный Урал"   

Михаил Дмитриевич у вас достойные соперники появились в этом году.
Если бы в БРНО выставлялись голуби по новой категории - голуби "Южного Урала" смогли бы достойно выступить.

Придется еще больше тренировать голубей, а то отстаем пока!

0

83

Медведев М Д написал(а):

Придется еще больше тренировать голубей, а то отстаем пока!

:cool:

0

84

Молодец Анатолий!Раз и все расчеты по новым категориям -готовы..! Теперь кубков и дипломов в два раза больше надо... :cool:  :rolleyes:

0

85

Анатолий, отличная работа и оперативность на лицо. Гонки с такой техподдержкой в этом году будут ещё интересней. Я уже представляю страсти во время соревнований.
А МАРАФОН это ж мечта каждого пацана на Урале :cool:

+2

86

Геннадий Яловчук написал(а):

А МАРАФОН это ж мечта каждого пацана на Урале

Надо стараться закрывать все категории, а не только марафон. :D

Сезон не за горами. :flag:

0

87

побит рекорд посещений на сайте Национального чемпионата России

280 посещений за сутки.

Информация пользуется спросом.

0

88

Я два дня не могу войти  в НЧ. Это у меня сбой или на сайте

0

89

В.А. Гончаров написал(а):

Я два дня не могу войти  в НЧ. Это у меня сбой или на сайте

Сбоя нет, ведутся работы.

0

90

Добрый вечер. Я не могу войти В личный кабинет НЧ. Выходит что неправильно набран логин или пароль. Сейчас есть время заняться родословными и начать осваивать личный кабинет. Я такой не один. Также не может войти одноклубник А.Ланге.

0