Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общий доступ

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Спешу всех успокоить, временные трудности с расчетами в клубах возникли из за изменения алгоритма расчетов соревнований. Данные изменения понадобилось ввести из за больших объемов загрузки для расчетов и увеличением клубов на сайте Национального чемпионата.
Прошу отнестись с пониманием и терпением.

Обращаю внимание ответственных за расчеты на изменение меню на сайте в расчетах. Сейчас зайдя в расчеты и начав рассчитывать соревнование блокируются все гонки кроме расчетной.
Блокировка снимается автоматически после нажатия кнопки "ЗАВЕРШИТЬ РАСЧЕТЫ И СНЯТЬ  БЛОКИРОВКУ".

Данная мера была вызвана тем, что большинство клубов стали рассчитывать почти одновременно.

С уважением главный судья России Национального чемпионата Анатолий Шишкевич.

Всем хороших прилетов.

0

32

Уважаемые голубеводы,

корректировка программного обеспечения завершена, можно рассчитывать.

Все вопросы "в студию" (пожалуста на форум).

Телефонные звонки на мой телефон платные - 1000$ один звонок. (шутка  :flag: )

У меня ВЫХОДНОЙ.

С уважением главный судья России Национального чемпионата Анатолий Шишкевич.

0

33

Нагрузка на сайт в сравнении с прошлым годом возросла в 3 раза

Вот стат данные на 05.06.19

http://s9.uploads.ru/u2lci.jpg

http://sd.uploads.ru/GBrIA.png

0

34

Анатолий. Я так подозреваю за нами  подсматривают иностранцы - уникальные посетители. или те что к нам хотят но стесняются. в любом случае ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

35

Геннадий Яловчук написал(а):

Я так подозреваю за нами  подсматривают иностранцы - уникальные посетители.

Это как понимать?

0

36

Вот и клубы московского региона успешно освоили работу на сайте Национального чемпионата России и очень оперативно рассчитывают гонки.

С чем нас всех и поздравляю. :flag:

PS: Но правда не все смогли осилить эту работу - толи желания нет, то ли это настолько сложно - в общем не всем так весело......

0