Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » ТюмРус » ТюмРус - обсуждения, предложения, вопросы


ТюмРус - обсуждения, предложения, вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 217

121

Николай написал(а):

Да, талант, но..... будет гений, если сделает фотоидентификацию.

Нет не осилить.
На форуме  был человек, который сказал что это не проблема. Николай вам нужно к нему обратиться.

0

122

Анатолий приветствую, шестой день прошу тебя исправить сбой в ЛК по всем возможным видам связи. Исправь ПЖ.

0

123

И у меня то же...висит ошибка.. :dontknow:

0

124

Предлагаю как то компенсировать ответы на сообщения и звонки Анатолию , ну так скажем в денежном эквиваленте, от 500 руб... :crazyfun:  :huh:  :D Есть у меня мысль, что тогда "дело сдвинется".. :jumping:

0

125

Толя, 30% мне за идею... o.O

0

126

Эх..., то ли дело контрольки... :mybb:

0

127

Володя, ты что потерял веру в НТП (научно-технический прогресс)?

0

128

Привет Геннадий! Нет, нет, вера всегда со мной..! А вот улучшить взаимопонимание, никогда не помешает...  :D

0

129

Кто бы еще умел сбрасывать ошибки на этом будущем научно-прогресивном приборе...  :cool:

0

130

Слишком сильно я его затестировал..  o.O

0

131

Глаза боятся, а пальцы на кнопки сами давят..  :dontknow:

0

132

Авген написал(а):

Предлагаю как то компенсировать ответы на сообщения и звонки Анатолию , ну так скажем в денежном эквиваленте, от 500 руб...      Есть у меня мысль, что тогда "дело сдвинется"..

Нет лучше так:
- первое обращение по одному вопросу - БЕСПЛАТНО
- втрое по этому же вопросу (если был получен ответ) - 1000 рублей
- третье обращение по одному и тому же вопросу - 2000 рублей
- четвертое - номер заносится в черный список.
:D

0

133

Учитывая нашу некомпетентность в технических вопросах, с такими ценниками ты быстро ты выйдешь из финансовой зависимости в этой жизни... :crazyfun:

0

134

Вот сделаешь ошибку, и хрен исправишь...Нужно сделать возможность редактирования...

0

135

А вообще спасибо Анатолий, все заработало, будем познавать Тюмрус..

0

136

Всем кому интересно про леток для ТЮМРУС советую посмотреть. Может что-то и пригодиться.. https://www.youtube.com/watch?v=PVqrUdMRN6g

0

137

Прошла первая тестовая тренировка на 16 км с системой ТЮМРУС. Я доволен!!! Отработал аппарат на 5 с плюсом. Анатолий МОЛОДЕЦ!!! Есть и не большое видео    https://www.youtube.com/watch?v=6dovhs0vSfE

+1

138

Очень даже простой и бюджетный вариант... А если ещё и привыкнут голуби.., то супер..!

0

139

Геннадий Яловчук написал(а):

Прошла первая тестовая тренировка на 16 км с системой ТЮМРУС. Я доволен!!! Отработал аппарат на 5 с плюсом. Анатолий МОЛОДЕЦ!!! Есть и не большое видео    https://www.youtube.com/watch?v=6dovhs0vSfE

Приветствую Геннадий, а как антенные аккумуляторы вынимать и ставить

0

140

Сергей привет, сдвигаешь крышечку на антенне и меняешь..

0

141

Моя антенка вытаскивается легко. Пока купил хорошие батарейки и просто пользуюсь выключателем. А дальше посмотрим... В конце концов руки не больные.

+1

142

Геннадий РЕСПЕКТ :cool:
Творческий подход и главное хорошее видео. Я так понимаю в дальнейшем будут доработки по мере эксплуатации.
Посмотрев видео мне даже самому захотелось снять, что нибудь этакое.
Может надо конкурс объявить на видео по изгтовлению прилеток для ТюмРуса :jumping:

PS: антены считывают чип на высоте до 5-7 см. через фанеру 10 мм. Поэтому можно оставлять зазор между полом прилетки и антенны для технического обслуживания антенны.

0

143

Anatoliy написал(а):

Может надо конкурс объявить на видео по изгтовлению прилеток для ТюмРус

Мой то где Тюмрюсик? Сниму однозначно видео

0

144

Отправлен сегодня мне. Жду.

0

145


Так я сделал туннели под антены.

0

146

Володя, приветствую :flag:  Шик, блеск, красота :flag:

0

147

Хороший уровень рукастого мужика. Сделано в стиле и со вкусом. Молодец!!!

0

148

Главное у Володи система прошла боевое крещение - все отработало без сбоев и он смог ощутить все прелести Он Лайн прилета, когда не нужно ловить голубей после прилёта.
Летки хорошие

0

149

Окончательный вердикт выесем после сезона..  :D

0

150

Авген написал(а):

Так я сделал туннели под антены.

Отлично получилось! 👍🏻👍🏻

0


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » ТюмРус » ТюмРус - обсуждения, предложения, вопросы