Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » ТюмРус » ТюмРус - обсуждения, предложения, вопросы


ТюмРус - обсуждения, предложения, вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 217

61

Не зря мы все молились..!  :jumping:. Ждёмс  "приборы." .

0

62

Ещё бы фото. Новых доработок...преобразователя, антенны и т.Д. интересно ...

0

63

Макс69 написал(а):

Ещё бы фото. Новых доработок...преобразователя, антенны и т.Д. интересно ...

То что внутри и в коде программы показать конечно не смогу, а так снаружи сделаем.

0

64

А нам внутри и не надо. Хочется уже посмотреть)))))

0

65

Анатолий, ждём фото с нетерпением

0

66

Неужели внешняя коробка изменилась..? На днях получу, сфоткаю..  :D Как она будет выглядеть снаружи, мне лично не принципиально.., главное функциональность...  :huh:

0

67

Приветствую Всех, сегодня регистрировал чипы на прошлогодних поздняков, Тюмрус считывает мгновенно, не то что в прошлом году.

0

68

В целях экономии, есть у меня мнение, что чипы на поздняков надо одевать после всех тренировок, перед первым соревнованием...

0

69

Anatoliy написал(а):

Anatoliy

А в чем трудности в создании идентификатора-регистратора по внешним данным голубя?- Чтоб облегчить процедуру регистрации при сдаче. Фото раз в сезон с привязкой к кольцу.

0

70

Николай написал(а):

А в чем трудности в создании идентификатора-регистратора по внешним данным голубя?- Чтоб облегчить процедуру регистрации при сдаче. Фото раз в сезон с привязкой к кольцу.

Вот это РЫВОК будет!

0

71

Авген написал(а):

В целях экономии, есть у меня мнение, что чипы на поздняков надо одевать после всех тренировок, перед первым соревнованием...

Володя послушай старого медведя чипы на поздняков одевай только после пары соревнований, вот это будет реальная экономия. А все остальное пустая трата чипов.

0

72

Николай написал(а):

А в чем трудности в создании идентификатора-регистратора по внешним данным голубя?- Чтоб облегчить процедуру регистрации при сдаче. Фото раз в сезон с привязкой к кольцу.

А почему бы вам не попробовать!

Николай написал(а):

Вот это РЫВОК будет!

Мы будем болеть за вас и за нас!

+1

73

Медведев М Д написал(а):

А почему бы вам не попробовать!

Я надеялся на ответ специалиста по информационным технологиям- коим является Анатолий Шишкевич.

0

74

Николай написал(а):

Я надеялся на ответ специалиста по информационным технологиям- коим является Анатолий Шишкевич.

Понятно наше советское прошлое, давать советы у нас в крови. Лучше маленькое дело на практике чем очень большой совет в теории.

0

75

Скукота,-вирус ещё какой то выпустили или сам смутировал. Вот ведь почти простейшая... и тварью то не назовешь, а натворил дел сколько.

Медведев М Д написал(а):

Понятно наше советское прошлое, давать советы у нас в крови. Лучше маленькое дело на практике чем очень большой совет в теории.

Это точно. Вот маленькое дело,-  поставить или не поставить всего две точки... .
https://www.youtube.com/watch?v=WmMmk-Td3wo

0

76

Медведев М Д написал(а):

Володя послушай старого медведя чипы на поздняков одевай только после пары соревнований, вот это будет реальная экономия. А все остальное пустая трата чипов.

Согласен.. А лучше этих поздняков совсем не иметь..  :unsure: Хлопотно с ними...

0

77

Николай написал(а):

Вот это РЫВОК будет!

Приветствую :flag:  Я не считаю себя спецом по технологиям, интернет-пространство освоил только ради собственного увлечения спортом голубями. Непонятно мне - рывок куда? И зачем мудреж с фотоидентификацией? Запарился печатать это слово :x  При рывках обычно можно порвать что-то.

0

78

Николай написал(а):

Это точно. Вот маленькое дело,-  поставить или не поставить всего две точки...

Так давайте же поднимем тост "Чтобы всё никогда не когда не кончалось, даже если все выпьют" Тем более говорят и вирус боится только мыла и спирта! А профилактикой не стоит пренебрегать!

0

79

Сергей Корчуганов написал(а):

Приветствую Всех, сегодня регистрировал чипы на прошлогодних поздняков, Тюмрус считывает мгновенно, не то что в прошлом году.

:flag:

0

80

Олег Борисович написал(а):

Приветствую   Я не считаю себя спецом по технологиям, интернет-пространство освоил только ради собственного увлечения спортом голубями. Непонятно мне - рывок куда? И зачем мудреж с фотоидентификацией? Запарился печатать это слово   При рывках обычно можно порвать что-то.

Представьте,-сдали вы голубей сразу в голубевоз по норме в каждый садок..., без всякой волокиты регистрационной. . В голубевозе фотокамеры снимают , идентифицируют совместно с компом и программой в нем каждого голубя. На выпуске уже известно сколько и чьи голуби в голубевозе. Прилетая , не прилетной антенной регистрируется , а фотоловушкой с номером  телефона или интернет адресом. Фотоловушка в режиме реального времени показывает кто прошел мимо неё и когда, и отсылает на комп или номер телефона. Комп сразу же обрабатывает данные и показывает на сайте.  Не нужны чипы и самое главное канитель при регистрации... .  У одного айтишника средней руки проконсультировался на эту тему. Он сказал, что вероятность ошибки большая может быть. Отослал вопрос другому более продвинутому. Пока нет ответа.

0

81

:flag: Николай, однако действительно у вас замысел грандиозный :idea:  Это уже космос :O  Научный коммунизм прям какой-то :O  мы с вами этого точно не увидим, Никогда!!!!!  Но все равно спасибо вам, за поддержку позитивного  настроения в непростое время :flag:

0

82

Олег Борисович написал(а):

Николай, однако действительно у вас замысел грандиозный   Это уже космос   Научный коммунизм прям какой-то   мы с вами этого точно не увидим, Никогда!!!!!  Но все равно спасибо вам, за поддержку позитивного  настроения в непростое время

Это произойдёт гораздо раньше, чем многие думают,- прогресс идет гораздо быстрее. Китайцы, вероятно, первые это сделают.

0

83

Давиче летал на луну, и понял, как у вас на земле все отстало от прогресса...  :dontknow:

0

84

Авген написал(а):

Давиче летал на луну, и понял, как у вас на земле все отстало от прогресса...

Летал, на голубях? :question: Ваши любят дальние дистанции :flag:

0

85

:mybb:

0

86

Авген написал(а):

Согласен.. А лучше этих поздняков совсем не иметь..   Хлопотно с ними...

  Привет! Володя поздняки нужны но не для полетов, а исключительно для разведения. поскольку они как не странно несут в себе самый сильный генетический код!

0

87

Медведев М Д написал(а):

Привет! Володя поздняки нужны но не для полетов, а исключительно для разведения. поскольку они как не странно несут в себе самый сильный генетический код!

Михаил Дмитриевич, а можно немного подробнее про сильный генетический код поздняков.

0

88

Сергей Корчуганов написал(а):

Михаил Дмитриевич, а можно немного подробнее про сильный генетический код поздняков.

Да Сергей можно, только давайте в другую тему перейдем, а то мы и так много лишнего наговорили в этой теме.

0

89

Николай написал(а):

А в чем трудности в создании идентификатора-регистратора по внешним данным голубя?- Чтоб облегчить процедуру регистрации при сдаче. Фото раз в сезон с привязкой к кольцу.

Николай написал(а):

Вот это РЫВОК будет!

Николай, я к вам отношусь как "философу" нашего форума, но даже некоторые философы (и я надеюсь вы в их числе) стараются следовать ясной и понятной, а так же работоспособной парадигме в которой присутствуют цели так и задачи, позволяющие относится к философии, как к науке.

И если ваше высказывание о "создании идентификатора-регистратора по внешним данным голубя" не от скуки

Николай написал(а):

Скукота,-вирус ещё какой то выпустили или сам смутировал. Вот ведь почти простейшая... и тварью то не назовешь, а натворил дел сколько.

то у меня "пара" вопросов:

1. Для чего?
2. Хорошо ли вы знаете или представляете процесс регистрации голубей на соревнования электронными системами?

Николай написал(а):

Представьте,-сдали вы голубей сразу в голубевоз по норме в каждый садок..., без всякой волокиты регистрационной.


Представить это сложно, так регистрация необходима хотя бы для того, что бы понять кто прилетает с какой гонки. Так как, тот кто участвует в соревнованиях не один год знают, как часто в день соревнований прилетают голуби с предыдущих дистанций.

Ато будет ка в мультфильме "Сказка о попе и его работнике болде", когда зайцы с чертом соревновались в беге. (с 13:05 минуты)

0

90

3. ER91(91) – чип зарегистрирован в другой системе.
Обратитесь к обладателю системы для решения вопроса о правообладателе ЧИПа.
Анатолий, приветствую :flag: Вот наконец то, может пропадет тенденция пи....ть чужие чипы с чужих голубей %-)

+1


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » ТюмРус » ТюмРус - обсуждения, предложения, вопросы