Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы голубеводов

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

PUMA написал(а):

P.S. Михаил Анатольевич, Михаил Дмитриевич, извините, что я вас просто таки, "засыпала" своими вопросами. Оправдание одно - люблю своих крылатых "бандитов", поэтому не хочется лишний раз испытывать их внутренности на прочность.

Да не надо извинений, Татьяна тому кто делится знаниями Бог всегда дает новые и наоборот тем кто держит все в секрете.

0

62

Медведев М Д написал(а):

Татьяна тому кто делится знаниями Бог всегда дает новые

Михаил Дмитриевич  в этом я с Вами солидарна.

0

63

PUMA написал(а):

Доброго вечера всем.
Михаил Анатольевич большое спасибо за ценные указания. Я применяю  почти все эти добавки, но некоторые, как теперь понимаю, применяла не совсем правильно (дозировка), в частности это касается яблочного уксуса, у меня 4%-ный.
Хотелось бы ещё уточнить такую деталь.

Дозировка понятна, но интересует периодичность.
Составы травяных сборов так же понятны, интересует вес каждой составляющей.

Сколько и каких ложек на 1 кг. зерна и какая периодичность.

Михаил Дмитриевич и Вам спасибо за дополнение.

P.S. Михаил Анатольевич, Михаил Дмитриевич, извините, что я вас просто таки, "засыпала" своими вопросами. Оправдание одно - люблю своих крылатых "бандитов", поэтому не хочется лишний раз испытывать их внутренности на прочность.

Татьяна это вам надо полностью мою систему (секрет чемпионов) скиньте мне на тел:89165577774 свою почту! Спасибо.

0

64

ФИЛИ написал(а):

это вам надо полностью мою систему (секрет чемпионов)

Михаил Анатольевич то, что это секреты чемпионов это я догадываюсь. У меня все эти серии и на DVD дисках и на флешке, так сказать, настольный материал, "затертый до дыр"
  Единственное плохо, нет конкретики по составам и дозировкам, поэтому пришлось как то самой додумывать, сколько и когда.
  Почту выслала на  WhatsApp. Спасибо.

0

65

Добрый вечер ,а подскажите сыворотку голубям  давать можно, если да- то как и сколько.Спосибо!

0

66

Приветствую :flag: Сам никогда не давал. Но знаю точно, что дают молозиво, с зерном мешают,смотрите "Секреты чемпионов". Дают так называемую пахту, по сути тоже сыворотка, только менее снятую. Как пробиотик сыворотку можно рассматривать, дозы нужно пробовать в личном хозяйстве индивидуально. Сам лично пью сыворотку когда жена творог снимает,для моего желудка как бальзам!!!

0

67

Подскажите, в каком возрасте начинать тренировать молодёжь этого года?

0

68

Яша написал(а):

Подскажите, в каком возрасте начинать тренировать молодёжь этого года?

смотреть по состоянию птицы. Если уверенно уходит в побежку на 1.5-2 часа то можно. Я начинал тренировки  в конце июня( птенцы рожденные в начале апреля). тренировки проводил жёстко 20-20-40-40. и Гонка на 175. потери большие. Но из оставшихся птенцов годки отлетали почти все гонки. Без потерь. А так в праве решает сам, какую методику выробатать. Удачи

0