Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



создание клуба

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Уважаемые голубеводы спортсмены ко мне обратились голубеводы Александр Дариенко и Юрий Маликов о регистрации клуба и питомников в Национальном чемпионате России. Я думаю мы должны оказать всяческую поддержку и помощь в этом хорошем деле. А Александру и Юрию я желаю успехов и со своей стороны обещаю всяческую поддержку.

0

2

Юрий и Александр можете не сомневаться поможем. Какая нужна помощь без стеснения только скажите, все что в наших силах сделаем.

0

3

Anatoliy написал(а):

Уважаемые голубеводы спортсмены ко мне обратились голубеводы Александр Дариенко и Юрий Маликов о регистрации клуба и питомников в Национальном чемпионате России. Я думаю мы должны оказать всяческую поддержку и помощь в этом хорошем деле. А Александру и Юрию я желаю успехов и со своей стороны обещаю всяческую поддержку.

А порядок регистрации и необходимые условия для этого нельзя ли отдельной темой?

0

4

Николай написал(а):

А порядок регистрации и необходимые условия для этого нельзя ли отдельной темой?

Николай для того что бы зарегистрировать клуб в СРСГ необходимо заявление от 3-х голубеводов с паспортными данными на имя президента СРСГ Самоделова В Г. Точней можно узнать у секретаря союза Любимцевой Елене, ее телефон есть на сайте СРСГ.

0

5

Медведев М Д написал(а):

Юрий и Александр можете не сомневаться поможем. Какая нужна помощь без стеснения только скажите, все что в наших силах сделаем.

Приветствую! Я так понял, им нужен ещё один голубевод для образования клуба. В  Ростове есть ещё кто занимается спортивными голубями?

Отредактировано Олег Борисович (25-04-2018 08:04:01)

0

6

Олег Борисович написал(а):

Приветствую! Я так понял, им нужен ещё один голубевод для образования клуба. В  Ростове есть ещё кто занимается спортивными голубями?

Отредактировано Олег Борисович (Сегодня 08:04:01)

С количеством людей у них порядок! В одном только Чалтыре четыре питомника отметил на карте! А еще есть есть Ростов, Каменоломни, Новочеркаск, Шахты. Как будут данные по координатам - размещу остальных

0

7

Что то голубеводы Ростова ушли в подполье :rolleyes:  ни слуху ни духу.

0

8

Anatoliy написал(а):

Что то голубеводы Ростова ушли в подполье   ни слуху ни духу.

Да похоже так быстро они не готовы, им надо видимо провести учредительное собрание.

0

9

На Дону это называется казачий круг.Хочется верить,что ростовчане все равно...организуются...Выпуск из Лосево сыграл с ними злую шутку.Активность любителей и проведение тренировок  голубей ,начинается накануне гонки.Затем затихает.На форуме зарегистрировался А.Дариенко(Шахты ) самый молодой и активный голубевод из этих краев.Хватит у него терпения в дипломатичных переговорах с ...станичниками...или столичниками...из Ростова-будет клуб.

0

10

Так уж, к сожалению получилось, что в настоящий момент не осталось голубеводов спортивщиков в Ростовской команде, что бы кто то участвовал в клубной работе. Поэтому у нас получается какой-то длинный процесс созревания. Это как из  призывников сделаться сразу солдатом и стать в строй не получится. Немного терпения и наш клуб сделает шаг в спорт!

0

11

Юрий131 написал(а):

Немного терпения и наш клуб сделает шаг в спорт!

Юрий Бог даст у вас все сложится, главное вы знайте мы с вами и любая помощь какая будет вам нужна, за нами не заржавеет.

0

12

DeniX93 написал(а):

С количеством людей у них порядок! В одном только Чалтыре четыре питомника отметил на карте! А еще есть есть Ростов, Каменоломни, Новочеркаск, Шахты. Как будут данные по координатам - размещу остальных

Приветствую! Да, действительно, судя по карте НЧ в Ростовской обл. порядок :flag: Планируется летать с Кубанскими спортсменами?

0

13

Наш график пусков заранее спланирован, чтобы к чемпионату старта мы приехали совместно с Кубанскими спортсменами !!!! А голубеводов спортсменов я думаю с каждым годом будет прибавляться.

0

14

Если есть график надо его выложить на сайт Национального чемпионата.

0

15

Обращение к голубеводам....самого засекреченного клуба...Ростов-на Дону....Провели гонку из Павловска.Когда коллеги увидят результаты соревнований?Если нужна помощь при подсчетах-...свистните...поможем Юрий Дмитриевич,страна должна знать своих героев!

0

16

Ув. участники Чемпионата России!!! Я в этом году, в связи с переводом голубей на новое место жительства, как бы не готовился к спортивным мероприятиям, но в связи с тем , что я участник с первых шагов чемпионата, я оставил 15шт своих спортсменов, для поддержания нашего зараждающего клуба в соревнованиях. И уже как шаг в сторону соревнований , мы дважды кольцевали контрольными кольцами своих голубей!!! делали совместный пуск на 600км с Краснодарским клубом, когда они везли своих спортсменов на 800км. В 12часов по нашим спортсменам начали отзваниваться о прилёте наших голубей!!! Моя первая отметилась в 15часов. Пуск с Павловска состоялся без меня, мои голуби долетевшие с 600км, не были готовы. Первые прилетевшие с Павловска стали отмечаться: Новошахтинск: Александр Попов - 8.37  . Чалтырь: Гаджиглуян Хукас - 8.39 . Каменоломни: Дариенко Александр - 8.48 . Чалтырь : Тахтомищян Михаил -  9.21. Чалтырь: Арменак Хечоян - 9.34. Новочеркаск: Романько Геннадий Ильич - 10.00. Это мой предварительный список участников пуска с Павловска. Этот список участников конечно должен написать Дариенко Александр - участник ЧР с первых выпусков и перспективный спортсмен, И в будущем Председатель спортивного голубеводства Ростовской области!!!!!

0

17

Юрий Дмитриевич!Очень обидно,что проведенное соревнование из Павловска ,не имеет официального статуса.Не зарегистрированы даже 20% призовых.Критиковать бессмысленно.Чтобы исправить ситуацию,предложил А.Дариенко подвести итоги гонки по 3 лучшим голубям каждого участника. ..Кубок открытия сезона......Списки..(ведомость прилета...должен оформлять Судья соревнований,а не председатель,даже будующий.Дай бог,чтобы следующее соревнование провели более организовано.

0

18

Уважаемые голубеводы "Донской голубь" вы успешно принимаете участие в общероссийском выпуске голубей Лосево(Пчелиновка) уже третий год и в этом году даже выбрали название клуба, председателя и главного судью и зарегистрировались в Национальном чемпионате. Пора более активно включаться в самостоятельную работу по  оформлению результатов на сайте.
В дальнейшем только консультации по работе на сайте. Расчеты и всю работу на сайте Вы обязаны вести сами. До следующего спортивного сезона достаточно времени, что бы освоить и научиться работать на сайте открытого Национального чемпионата России.

С уважением Анатолий Шишкевич
Главный судья Национального чемпионата.

0

19

http://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/323/347938.jpg

0

20

Как зарегистрироватьса здесь кто подскажет

0

21

Попович.В.Ю написал(а):

Как зарегистрироватьса здесь кто подскажет

Приветствую. Вы в каком то клубе спортивного голубеводства состоите?

0

22

Приветствую я начинающий голубевод спортсмен. С клуба. "" Донской Голуб" В клубе с 2022г

0

23

Втhttp://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/323/t630385.jpg
Второе моё соревнования хоть пока не официально но начало есть дальше всё будет
И первая встреча с уважаемыми голубеводами спортсменами.

+1

24

Попович.В.Ю написал(а):

Приветствую я начинающий голубевод спортсмен. С клуба. "" Донской Голуб" В клубе с 2022г

Доброго дня!
А имя и отчество ваши?

0

25

ПтицаЮжная написал(а):

Доброго дня!
А имя и отчество ваши?

Здраствуйте Виталий Юрьевич

0

26

Здравствуйте уважаемые голубеводы может хто знает где можно приобрести кольцеватель

0

27

Пример

0

28

Вот

0

29

http://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/323/t44354.jpg

0

30

Попович.В.Ю написал(а):

А для  чего он нужен?

0