Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Знакомимся » опять с нуля


опять с нуля

Сообщений 121 страница 150 из 259

121

Многие хотят мерседес, но вынуждены скрывать свои желания и ездить на жигулях 8-)

0

122

Макс69 написал(а):

Ломать не буду. Пусть останется так, как сделал сам.)))))
Счастье понятие растяжимое...

Отредактировано Макс69 (Сегодня 09:09:10)

И это правильно :cool:

0

123

Медведев М Д написал(а):

Конечно удобный питомник значительно облегчает уход за голубями. Но не зря в старину говорили "Не красна изба углами-а красна пирогами" По нашему голубями а в этом вам Галина равных мало.

Ну, лично моих заслуг здесь немного. Я получила хороших голубей, бесценные советы, прислушалась, подкорректировала . :flirt:
  А удобная голубятня это здоровье голубей и хорошее настроение  самого тренера. :cool:
Если переделать немного слова одного из главных героев фильма "Мимино" -  если мне будет приятно то и им будет приятно, а если им будет приятно, то они так прилетят, что мне будет  очень приятно. :D

+1

124

Макс69 написал(а):

Согласен со всеми высказываниями. Главное голуби. А по своему питомнику, ещё раз повторюсь-решил построить именно такой, осуществить свою мечту

Отличный питомник :flag: Замечательная мечта :flag:

0

125

Завтра выезжаю за голубями..... УРА

0

126

Ну вот и на моей улице праздник. Благодаря Михаилу Дмитриевичу питомник начал жить.

0

127

продолжаем строитьhttp://s8.uploads.ru/t/KqRIZ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/MU3Ea.jpg
http://sh.uploads.ru/t/YVEyu.jpg
http://s9.uploads.ru/t/KlvMJ.jpg

0

128

Отличный питомник!! 👍🏻👍🏻

0

129

:cool:

0

130

Спасибо, коллеги!!!!!
Отчёт о поездке к Михаилу Дмитриевичу напишу позже.

0

131

Да, очень здоровско все получилось!
Правда, предназначение не всех штуковин я поняла

0

132

Хочу такой питомник.мне понравилось.

0

133

Шик,Блеск,Красота :flag:  :flag:  :flag:

0

134

Олег Борисович написал(а):

Шик,Блеск,Красота

Олег Борисович, главное голуби. Теперь их надо приучить к полетам, да что бы не улетели. Всё голуби с предоставленными родословными.

0

135

ПтицаЮжная написал(а):

Да, очень здоровско все получилось!
Правда, предназначение не всех штуковин я поняла

Каких именно?

0

136

Например, интересно почему окна под углом расположены и что это с откинутой крышкой на последнем фото :blush:

0

137

Наклонные окна просто техническое решение. Откидывающая крышка-прилетник с удлинением посадочной площади. Можно было сделать проще. Подсмотрел у европейского голубевода в интернете, такое решение понравилось.

0

138

Отлично получилось. Есть к чему стремиться

0

139

Теперь понятно :cool:
А отчего такое техническое решение?

0

140

ПтицаЮжная написал(а):

А отчего такое техническое решение?

Долго думал примерял, хотел сделать прямой, с выносом прямоугольный но по общему виду показалось так будет лучше.+ вертикальные направляющие упираются в несущие стойки.

0

141

Ну и какашек будет меньше попадать. На горизонтальную бы всяко попадали.

0

142

Эстетично, надежно и практично :cool:
Вообще-то интересное решение. Только не пойму - окно наполовину сетка, а на половину стекло?

0

143

ПтицаЮжная написал(а):

Эстетично, надежно и практично 
Вообще-то интересное решение. Только не пойму - окно наполовину сетка, а на половину стекло?

Это поликарбонат, который может легко убраться, т.к вставлен в металлические направляющие

0

144

Приветствую Макса на его страничке !!! И поздравляю почти с завершением строительства и с заселением питомника!! Я второй год после заселения ни как не приведу в норму своих спортивных голубей, что бы начать полноправно соревноваться. Удачи !!!

0

145

http://sh.uploads.ru/t/HEe6w.jpg

+1

146

Продолжаю-заканчиваю стройку. Привезённые( подарки) голуби облетались из 40 шт в строю 23. Начали уходить в побежку на 1.50. но не все. После того как вся команда окажется в небе и будет уходить в побежку начну тренировка. На этот год планирую 175 км раза два-три.

0

147

Провел четыре тренировки 10-10-19-50. С 50 прилёт тяжёлый. выпуск в 8.50. первые прилетели в 14.10 тянулись до 18 часов. в первый день 12 из 22. На следующий день 8. подлёты начались с 6.00 до 16.00. подлетали по одному. Двух нет. Но всё равно считаю, что тренировка прошла успешно. Голуби рвутся домой, как бы трудно им не было. При нормальной погоде повторю ещё раз 50 км. А там посмотрим...

0

148

Макс69 написал(а):

Провел четыре тренировки 10-10-19-50. С 50 прилёт тяжёлый. выпуск в 8.50. первые прилетели в 14.10 тянулись до 18 часов. в первый день 12 из 22. На следующий день 8. подлёты начались с 6.00 до 16.00. подлетали по одному. Двух нет. Но всё равно считаю, что тренировка прошла успешно. Голуби рвутся домой, как бы трудно им не было. При нормальной погоде повторю ещё раз 50 км. А там посмотрим...

Привет Макс такие полеты закаляют голубей, учат ценить дом. Переночевав на улице они будут бояться остаться еще раз. Как говорят "Тяжело в учении, легко в бою"

+2

149

Двух так и нет....пошёл естественный отбор

0

150

Макс69 написал(а):

Привезённые( подарки) голуби облетались из 40 шт в строю 23.

А не строевые что?, где?

0


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Знакомимся » опять с нуля