Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ad Schaerlaeckens статьи 2004г.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь все статьи Эда Шерлекенса за 2004г.

0

2

Вот как это
- У вас нет читателей?
- У глупых читателей?
- Повреждены чернила или компьютер?
- Нет больше напитков или сигарет?
- Быть громовым коллегами или похвалить других?
- Издатель, который балансирует на грани банкротства?
Теперь я знаю это: «Блок писателя»: «
Блок писателя» - это проклятие белого листа или пустого экрана и не знает, о чем писать. Особенно с хорошими писателями, которые, как представляется, представляют собой серьезную проблему, поэтому у меня мало проблем с этим.
Я помню, как я смотрел на сына, полного недоумения, восхищения и недоверия, когда ему было восемь лет.
С ручкой наготове он сидел минуту на чистом листе бумаги.
«Это вундеркинд», подумал я. «Восемь лет и уже блок писателя.
Поэтому я меньше обеспокоен этим, но я никогда не стесняюсь, что нервно мигающий курсор на экране вообще не прав.

УСЛОВИЯ И УСЛОВИЯ
И когда это происходит, я терпеливо жду, пока голод снова не начнет грызть и не отвезет меня на стол.
Письмо не то, что большинство думает.
То, что вы должны сделать это, немного немного, но в настоящее время вы также должны положить его на диск самостоятельно, опубликовать его и отправить по почте, и, я думаю, продвигайте себя.
Для того, чтобы работать плавно, мне нужно выполнить множество условий:
Сообщение завершено или проигнорировано, стол в порядке, никаких назначений, напитки за замком и ключом и телефон с крючка.
Моему ежедневному расписанию может не угрожать ничто или кто-либо, а внешний мир, который продвигается повсюду, не должен стучать в дверь.
«OMA days» Я называю это. Утро, Полдень и Вечер ничто в моем уме.
Потому что поверь мне: знай, что ты ДОЛЖЕН писать, но не ЧТО? Ничего хуже.
В таких чрезвычайных ситуациях я иногда хочу писать о своих голубях.
Я могу понять, что некоторые люди считают это малоинтересным, и поэтому я терплю как можно меньше.

ХОРОШО
. Главный факт, который я должен сказать вам о нашем спорте, сказал в нескольких словах:
Вы должны обеспечить хороших голубей на хорошем чердаке и сохранить их здоровыми.
Так что это в основном о том, что хороший голубь, но вы этого не понимаете.
Крики, такие как «хорошая кровь, которая никогда не лжет», не имеют конструктивной функции для читателя. Я думаю, что это даже одна из самых больших проблем в гонке голубей.
Если бы хорошая кровь никогда не легла бы, я был бы прав.
У моих голубей хорошая кровь.
Я не верю в «племенные пары, которые жертвуют золото на блюдо».
У меня уже было множество супер голубей в моих руках, но они никогда не «судились» с горсткой братьев или сестер, которые также были «супер».

В игре с голубем реальность такова, что даже если вы пополняете пару троих чемпионов, у вас нет гарантии, что когда-нибудь будет хороший.

Качество голубей - основа успеха, но не человек, который говорит со мной, что есть большая удача туда добраться.

«ЗНАНИЕ»
Я буду последним, кто отрицает, что некоторые люди знают что-то большее о голубине, чем большинство, и могут называть нескольких спортсменов, что я никогда не осмелился бы выбрать голубя на чердаке.
Но на практике это не разводящая пара, которая делает чемпиона голубей, но наоборот! Это добро внезапно появляется, и только потом родители квалифицируются как заводчики.
Я расскажу вам, как у меня хорошая курица.
В 1991 году я услышал слухи о великом чемпиона.
У человека были бы голубки с другой планеты »,« не летать ».
Теперь «голубки, которые не летают против» всегда обращались ко мне и «голубям с другой планеты».
Я поехал с иностранцем к соответствующему фанату, чтобы посмотреть, можем ли мы добраться до этих хороших голубей.
Когда-то там было разочарование, голубей не было видно.
«Выиграл так много первых призов с такими птицами? Это было возможно только в том случае, если не было конкуренции! мы оба чувствовали.
Я все еще слышу, как иностранец думает:
«Где ты меня сейчас взял? Просто потерянный день.

голосование
Мы позволяем голубям сидеть и использовать оставшееся время для других посещений лофта.
И куда бы мы ни пришли, и это было с великими чемпионами, мы задали вопрос:
«Кто в настоящее время имеет лучших голубей в регионе?»
И везде было названо имя человека, которого мы посетили.
Это не позволило нам уйти, и мы вернулись.
Петух купил (заплатил вместе) из своей лучшей племенной пары, и, как часто бывает, курица была дана.
Я буду расти в течение года, а потом их посадят в самолет.
Когда мы пришли домой много франков и снова посмотрели на голубя, иностранец в отчаянии покачал головой. Такие предметы по-прежнему слишком дороги для отправки.
«Не волнует, - сказал я. Я возьму их.
В следующем году я разводил молодых людей, но они были еще более уродливыми, чем родители. Даже цвета не было видно.
Им не исполнилось шесть недель.
Следующие парни были не более красивыми, и почему я не знаю, кто там остался.

ПИСЬМО
Затем появилось письмо с дальнего востока.
От кого-то, кто искал голубя с нового лофта.
Я написал ему о выступлении этого человека, что у меня были голубки от его лучших, но не красивых.
Не сдавался. Это было именно то, что он искал.
Две недели спустя мои «промахи» были в Японии.
Потом произошло что-то замечательное. Должно быть, в апреле или около того мне позвонил из Гамбурга.
Там горел голубь с этим и этим кольцом.
Я смотрел «в книгах», и это оказалось одним из тех неприглядных голубей от этой курицы. «Отпусти его», - сказал я. «Если я продолжу отправлять, я отправлю доказательство собственности».
Когда я вошел на чердак, на следующий день я почти лишился дыхания.
Потому что то, что было там, полностью расстроено в углу?
Верьте или нет, этот голубь, который был примерно в 600 километрах отсюда!

РАЗМЕР NEST.
С размером гнезда, другим материалом, я также получил замечательный опыт.
Я дал им несколько старых вдовцов дальнему гонщику, который каждую весну несколько раз несколько раз направлялся к французской границе, чтобы нападать на своих голубей.
На самом деле, я дал ему, чтобы избавиться от него, аккуратно, иначе я знаю, но можете ли вы представить, что произошло?
Не увидев корзину, он прибыл перед моими вдовцами, покрашенными шерстью.
Вы понимаете, что мои брови не зашли очень далеко.
Спустя несколько лет потомки этого «Бельского» завоевали гоночные гонки, гонки NPO, стали Национальным голубем и даже олимпийским голубем.

НАЗАД!
Но это еще не конец.
Должно быть известно, что японцы, получив этих двух голубей, больше ничего не слышали от него.
Он был «очень разочарован», потому что эти два бельгийца были тяжело на его желудке.
Он не мог продать его, потому что у всех клиентов, которые получили этих голубей в руках, появилась рвота.
Я извинился, насколько мог, никогда не обещал снова предложить таких голубей и предложил отправить их обратно. «Фрахт» был для меня.
Он послал их обратно, и это лучшее, что когда-либо случалось со мной в голубятне.
Вы находите эту историю царапин? Это больше, чем это:
действительно случилось, а также ... голубь спорта на всю длину!

0

3

Зимнее разведение
Это распространенное недоразумение, которое вы можете забыть о том, чтобы хорошо играть с молодыми людьми без зимнего размножения.
Вы даже можете быть лучше с молодыми людьми, которые были разведены в феврале на средних дистанциях в августе.
В центре зимних воспитанников вы особенно выигрываете от первых полетов. Поскольку они старше, вы можете узнать их раньше, и они также «готовы к зрелости».

ДРУГИЕ ПРИЧИНЫ
В Нидерландах игра с молодым голубем начинается позже, чем в Бельгии.
Почему многие предпочитают зимнее сельское хозяйство?
- Это хорошая подготовка для вдовцов. Я начал вдовство разными способами, но результаты были лучшими с голубями, которые делали зимнее размножение, и некоторое время были разделены.
- Для селекционеров, которые играют с предком до августа, зимнее разведение имеет дополнительное преимущество, что голубки позже линяют.

Классический метод вдовства, связанный в начале февраля, воспитывающий молодежь, отделяющий их, а затем разделяющий их после недели разведения, создает проблемы, когда август.

В июле пятое перо часто угрожает упасть, а затем крышка пружин. И потом все кончено.
- Еще одно преимущество зимнего размножения состоит в том, что вы можете дать голубям несколько партнеров и развить молодёжь, которые еще достаточно взрослые, чтобы играть. Если вы поедете позже, вам это не удастся.

СОВЕТЫ
Если вы хотите поиграть с молодыми в мае, у вас нет выбора, и вам нужно заниматься зимним размножением.
Игроки на большие расстояния являются отдельными. Иногда они даже не отделяют голуби, когда другие снова начинают спариваться.
Для раннего начала несколько советов.
Потому что каждый год вы слышите, как жалуются любители, и главным образом потому, что были допущены ошибки.

ФОРМА.
Часто это было сказано и написано, но его нельзя повторить достаточно, чтобы голубей нужно было сформировать, прежде чем положить их в разведенный чердак.
Потому что люди знают, как идут дела. Голубки не «вершины», но зимнее размножение было запланировано так долго, что у них нет мужества отказаться от них.
Но это единственное решение.
Маленький любитель видит это, поскольку голуби не имеют формы. И если вы этого не увидите, законопроект будет следовать, если вы соберете его.
Они не сочетаются гладко и медленно или совсем не появляются с яйцами. Конечно, зимой это происходит медленнее, чем летом, но после максимум шестнадцати дней они должны размножаться.
Вопрос в том, можете ли вы сделать что-то, чтобы еще больше «здоровых» голубей были здоровы.

ПОДАЧА Я думаю,
что состав корма (постановка на народном языке) является наименее важным. У некоторых есть свои голубки зимой, особенно слуги, поэтому грязь, которую они «истощили» лучше, вместо того, чтобы организовывать.

Грязевые голубки не хороши ни для чего. Чтобы не летать, они не процветают, и они не подходят для разведения.

Масса голубей должна контролироваться, особенно если вы несете нерегулярно, например, через свою работу.
Если вы не можете позаботиться о голубях через регулярные промежутки времени, я бы предпочел дать им полную коробку.
Голуби, у которых всегда есть доступный корм, имеют жиры, которые менее просты в обращении, оставляя плохое из соображений.
В «полном резервуаре» держат мышей и воробьев чердака.
Я не верю в воспалительные семена, которые сделают голуби ярче, чем в «ячмене, который сохраняет спокойствие».
Я видел кур, которые выкладывались как куры, хотя они получали только ячмень.
Я также не считаю, что ячмень держит голуби по весу.
Я видел тучных голубей, которые получали только ячмень.
Удлинение дней оказывает большее влияние на страсть, чем на введение так называемых «воспалительных» семян.

Дни начинаются, и природа пробуждается.

LIGHTS
Если более длительные дни оказывают положительное влияние на желание спаривания, то, конечно, у вас есть проблема, если вы хотите связать в конце ноября.
Потому что тогда дни становятся короче.
Решение заключается в искусственном расширении дней. Практически все зимние производители делают это.
День или десять, прежде чем начнется соединение, утром, по крайней мере, за час до света, загорится свет, а вечером - еще три часа после того, как темнота упала.
Вы можете организовать что-то с таймером, и есть также те лампы, которые выходят медленно.
Последние удобны, но дороги, и вы можете обойтись без них.
Я предпочитаю сами снимать лампы. Тогда у вас есть обзор, и вы можете запереть голубей.
Кстати, предупреждение подходит для освещения.

Слишком длинные огни могут нарушить процесс линьки таким образом, что вы ставите под угрозу гоночный сезон.

Кстати, «информирование» - это догма, о которой я отошел. Я когда-то думал, что это необходимо, но это было неправильное представление. Ваши голуби пойдут только на яйца через несколько дней, но все равно. Кроме того, я закрываю много парных голубей. Вот почему я почти никогда не говорю о сломанных яйцах.

«ПОДГОТОВКА»
Всегда здорово, если ваши голубки будут входить в одно и то же время, насколько это возможно. Это легко, если вы хотите откладывать яйца и штрафа, потому что ваш мальчик того же возраста может отучить.
Вы можете повлиять на это, соединяя голубей раньше.
Они узнают друг друга и гостиную и становятся ярче.

НЕПОСРЕДСТВЕННО
Если голуби должны быть в идеальном порядке, прежде чем вы их соедините, также со старыми голубями вы должны быть осторожны, особенно куры.
Весной у вас будет такой высокий доход и на яйца хороших голубей, и в основном эти старые, вы должны быть такими же эффективными, как на самих голубях.
Также голуби, которые были выведены позже, не должны быть связаны в ноябре. Тот факт, что вы хотите, чтобы несколько молодых людей от ваших лучших голубей были нормальными, но если вы «сжимаете» их, цена должна быть оплачена.
Это также относится к подросткам, которые были сыграны поздно.

СВОБОДА
Кроме того, шанс успешного зимнего разведения больше, если вы можете отпустить голубей.
Маленькие ящики без внешних заимствований не приспосабливаются к зимнему разведению. Голуби не спокоен, сражаются и дают друг другу едва ли возможность спариваться.
По какой-то непонятной причине голубки могут иметь такое плохое друг от друга.
Когда они видят, что другая пара «занимается любовью», они улетают, как апостол Павел на Коринфянам.
Неоплодотворенные яйца часто являются результатом.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Если вы проводите зимнее размножение с вашими гоночными голубями, убедитесь, что вовремя удалили кур с молодыми людьми, или же петушки привезли только молодых, но никогда не позволяли им снова приходить с яйцами.

Здоровые голуби, которые вернулись с яйцами после того, как они подняли молодежь, и это вызывает проблемы, если вы хотите поиграть с ними до августа.

СТАЦИОНАРНАЯ КУЛЬТУРА
И разведение жеребцов? Хороший член в то же время нескольким кур, чтобы за пару короткое время иметь много молодых?
Из тех мужчин, которые отказываются от разведения жеребцов, я мало что вижу в работе.
У них есть хороший заводчик, и, выполняя разведение жеребцов, они надеются получить лофт, полный хороших в короткие сроки.
Но верно ли это? Так нет.
Я когда-то разводил жеребцов, но никогда больше. За короткое время у меня появилось больше молодых людей из того же самого петуха, но это не хорошо. И до этого я сделал все эти усилия.

0

4

Для полноты
Еще одна история - кормление голубей, которые разводят молодежь.
Питание играет важную роль в выращивании существ, как людей, так и животных: оно должно быть полным, и если вы дадите своим глазам жизнь, вы заметите, что у голубя, у которого есть другой вид голубей, есть разные потребности.
Проблема в том, что о голубях так мало известно.
Исследования практически не проводились, поскольку они не имеют экономического интереса.
Это отличается от цыплят, свиней и индейки.
Во многих местах по всему миру, на фабриках и лабораториях, люди всегда ищут полную и хорошую пищу для этих животных.
Что касается пищи, то любитель голубя в значительной степени оставлен на произвол судьбы благодаря науке.

SNAKKEND TO WHAT
Потому что важность хорошего и полного корма в существах, которые растут так быстро, как голуби, казалась мне очевидной, я волновался однажды весной, когда пришел на разведенный чердак.
Хотя у размножающихся голубей всегда были такие предметы, как кастрюля, песок и минеральная смесь, которых нет. Казалось, что им больше нужно, но что? В саду они выбрали то, что они могли выбрать, они выбрали из лайма на стены чердака и, верьте или нет, ели из темпекса, где могли.
Мне это не понравилось, и я не очень понял. Хотя мало. Мне было ясно, что я не могу дать то, что природа дает диким голубям.

RELEASE
Есть еще любители, которые позволяют своим голубям летать бесплатно весь день. И если время размножения нюхает в саду или идет на поля часто с липким бассейном (кажется, кажется, улитки).
Но, по-видимому, они преуспевают, потому что в гнездах в основном облака молодых людей.
Те голуби не встречаются с вами на чердаке и ни о чем не просят, потому что этот молодой материал в блюде важен.
В конце концов, эти новорожденные будут определять ваше функционирование в спорте в будущем.

ALL ROW
Потому что то, что я дал, было явно недостаточно, я хотел что-то сделать.
Я купил всевозможные соленые огурцы, минеральные смеси, вы не могли думать об этом так безумно, или я положил его на чердаки.
Я сделал это в разных горшках, и особенно некоторые соленые огурцы были съедены изобильно.
К ряду ящиков так долго, что я почувствовал, что должен придумать что-то еще. Потому что с несколькими чердаками он стал слишком трудоемким. Я иногда переносил эти банки с одного лофта на другой, но реального решения не было.
Регулярно в таком горшке было твердое дерьмо, особенно если это было из голубей, которые пришли из гнезда, а затем вы должны были вымыть такой горшок, дать ему высохнуть и так далее.

ПРОБЛЕМА
Недостаток также заключается в том, что камень рассола и, в меньшей степени, минеральный порошок с меньшей вероятностью будут съедены, если в него попадет влажность.
Таким образом, у вас есть пять лофтов и наносится на каждый минеральный порошок, тогда может случиться, что через несколько дней вам придется много выбрасывать, потому что голуби больше не едят.
Если вы поместите свежий порошок, они снова съедят его.
В этом отношении я нашел решение. Я помещал эти банки минеральным порошком на такой нагревательный элемент, который используется для предотвращения замерзания воды в питьевых желобах.

ZOOTJE
Теперь вы все еще можете видеть банки на моем чердаке, но не в этом длинном ряду. Я просто положил кое-что вместе.
И в продовольственном магазине я покупаю зиму, когда выращиваю вещи, которые я обычно не покупаю в этом году.
Больше побочных продуктов говорят, но даже для птенцов.
Я смешиваю их с увлажненной пищей с Roosvicee. Или корм, который увлажнен типом питьевого йогурта.
Этот йогурт хорош из-за лактобактерий (доброкачественных бактерий), и поэтому я поймаю двух зайцев одним выстрелом.
Витамины также даются зимой, но снова над кормом. Поскольку я даю заводчикам как можно больше побочных продуктов, они ищут меньше, чем раньше.
Очевидно, я предвижу, что летом они не нужны.

ВОПРОС
Что это за побочные продукты?
Потому что здесь не место, где можно назвать имена, я даю им те из самых основных материалов.
Я узнал из книг о питании животных.
Грит - самая важная вещь, но вы это знали.
Кроме того, пивные дрожжи с абсолютной уверенностью являются очень хорошим дополнительным кормом, важны полезные ископаемые, а также голуби из голубей, которые что-то добавляют.
Только у меня проблемы с этим, потому что это ужасно дорого.
Вы также можете быть уверены в продуктах, содержащих butafosfane, метионин, холин и агинин.
Чтобы не усложнять его, я цитирую кое-что, что я прочитал о холине в научной статье.
«Холин - это амино, который является строительным блоком многих органических веществ. Это не может быть сделано организмом и должно быть поглощено с помощью диеты.
В трактате о корме голубей было указано, что он содержит недостаточно холина. Вот почему мое покупательское поведение зимой отличается от того, что летом.
Потому что голуби порождают молодежь, потому что мало солнца, голуби не теряют много, а дни короткие.
Я также узнал это от голубей. Они оставляют много вещей летом, когда зимой они, похоже, любят тетушек.

0

5

Лети и теряй
Первоначально я даю этим молодым людям большую свободу, до полудня.
Я позволил им немного бродить, и они тоже это делают.
Есть годы, когда они не хотят летать на метр в марте.
Они едят мало, они тоже плохо слушают, они не плотны, а навоз не хорош.
Кажется, они не болеют.
Я об этом больше не беспокоился.
Я не преследую их и не даю лекарства, потому что это всегда получилось хорошо.
По общему признанию, неряшливое лицо - это то, что эта пучка возится в саду и на крыше.
Я иногда слышу, что другие также знают эту проблему, и они задаются вопросом, не развели ли они кучу luiwammes, которые скоро будут слишком слабыми, чтобы выиграть приз.
Это не обязательно.
Я бы сказал, оставайтесь там до тех пор, пока не случится никаких плохих поступков с лекарствами, вылечитесь, когда вы не знаете себя, против которого всегда бывает неправильно. Позже они обычно появляются. По крайней мере, это всегда было со мной.

СПУСТЯ
Позже, когда придет время, они будут летать по своей собственной инициативе , и если это не я помогаю им руку.
Конечно, без меня их видеть.
Просто стоять перед вашим чердаком и преследовать этих маленьких существ не способствует отношениям доверия между вами и вашими голубями.
Первоначально они летают, но какое-то время это улучшится.
До самого дня они выходят на рысу, из чердака.
Чтобы больше не видеть, когда вы поворачиваетесь.
Они уходят в яростные времена в отдаленные края.
С тех пор вы можете спать на обоих ушах.
Форма приближается.
Обычно это только в июне. Как раз вовремя.
Если что-то пойдет не так, это обычно желтый или Coli.
Если нехорошие молодые голуби не летают, обычно слишком много пищи (слишком много гороха) или слишком больших рук.

ПОЗЖЕ
В мае это было сделано также с той свободой, которую они имели раньше.
Вам больше не нужно ходить на крышу.
Он летает и внутри.
И это «внутри» на моем сигнале. Те, кто не слушают, могут спать снаружи. У меня есть комбинированный спутник / надсмотр за окнами.
Когда они будут внутри, окна закроются.
Для голубей, которые все еще летают, я хочу их открыть, но с упрямыми, которые остаются на крыше, у меня нет «сострадания».
Вы просите меня войти в джентльменов, пожалуйста, не надо.
Как дурак с кормушкой, грохот еще меньше.
Мальчик, который не может ходить снаружи, может спать снаружи, в этом надводном / спутник, где ни одна из хищных птиц или кошек не может уйти.
Должна быть дисциплина. Потому что даже молодые люди на улице, когда вдовцы должны уйти, не могут.
И спать с ночи снаружи никогда не болело.

FLY
Летающий всегда является признаком здоровья, и я думаю, что сам полет приносит форму.
Вот почему тренировка с флагом снова становится модой. Вот почему этот мяч перед чердаком с некоторыми, как Мартин д'ондт.
Если есть форма крови, то осмеливаются держаться подальше в течение нескольких часов. Полностью измученные они возвращаются, с висящими крыльями и извращенными ручками.

И если вы регулярно летаете против проводов, тогда все в порядке. Это указывает на «кражу» во время тренировки.
Больные голубки не летают против проводов. Никогда!

С голубями, которые тренируются несколько часов каждый день (и это то, что делает мальчик в крови), я не собираюсь выполнять «тренировочные аттракционы» в пять километров. Я думаю, что отсутствует каждое предложение.

удивление
Какие молодые голубки в форме способны к изумлению. У меня было 16 в Шатору.
После 14-го голубятника из этой 560-километровой гонки 600 призов 1 из 4, чтобы выиграть, так что это было хорошо, и у этих голубей было много формы.
Это случилось на следующий день после возвращения домой, когда они также тренировались более часа.
Кажется, что молодые люди в форме знают меньше такого полета, чем вдовцы.
Хотя я должен признать, что я почти не играю на большой дистанции.
Почему нет?
Потому что каждый год они одни и те же голуби, которые делают хорошую погоду.
Если я когда-нибудь получу чердак с 20 супер, то и 10 будет достаточно, я бы пошел с хорошим на большое расстояние.
Но я боюсь, что у меня никогда не будет 20 суперсов и нет 10.

БРОКЕННЫЕ ПЛЕНКИ
Голуби в форме, кажется, легче повредить.
Иногда травмы являются серьезными, в других случаях не более, чем линия через сундук или сломанную ручку.
- Является ли первое или второе перо сломанным, то это мало значит. Они бросаются первыми, и место в крыле не имеет такой природы, что их беспокоит.
- Голубь со сломанным (или ударным) последним ручкой не подходит для игры.
- Если голубь пропускает перо в середине крыла, вы видите, что это дает большую дыру в одном голубе, а в других - меньше. Это связано с шириной вала, которая может сильно варьироваться от голубя до голубя.
Вы могли бы вытащить такое сломанное перо в середине крыла, но никогда не делайте этого с последним. Скорее всего, на его месте никогда не будет хорошего.
Вы также можете наклеить «новую ручку».

КЛЕИ
. Сломанное перо можно разрезать острыми ножницами на расстоянии около 2 сантиметров от крыла. Затем вы чистите полый вал и потяните голубем, которого вы не играете, курица-вдовец, например, ручка, максимально похожая на сломанную ручку.
Вы положили какой-то крепкий клей в полоску вала, который был сломан, и вы нажимаете новый как можно глубже.
Поместите голубя на два дня, чтобы клей мог хорошо высохнуть, и через неделю вы можете снова воспроизвести его.
Позже этот кусок старого пера с новыми будет набит, и на его месте появится подарок.

LOST
Что делать с мальчиком, который потерян?
Иногда вы читаете жесткие истории от энтузиастов, которые никогда не вспоминают такого голубя, потому что ничего не стоило бы.
«Хороший не потерян», утверждают они.
Но есть, конечно, разница между потерянным мальчиком.
- Подглядывающие могут быть настолько молодыми, что они спасают, и если они потеряны, их нельзя обвинять.
- Другие просто улетают с чердака. Иногда даже если его играли несколько раз. Проблема нет на чердаке.
- Вы теряете еще один рейс, иногда даже в хорошую погоду.

Любой, кто немного дольше голубей, знает, что хорошие голубки также могут быть потеряны. Люди, которые этого не хотят, ошибаются.

Можете ли вы писать голубей для полетов?
Конечно, нет. Даже старые.

ПРИМЕР
«Vale Tarzan» от экс-чемпиона мира по дистанции Гастон Девоогт побежал на два разных лофта в качестве мальчика. Он пожертвовал его Норманну (он не думал, что он чего-то стоит), он перевернул его, и в качестве годовалого он выиграл три первых.
Позже он станет отцом династии Тарзан Сильвера Тойя. «National 1» из Schellens вошел в регион дважды в качестве мальчика, и поэтому я знаю множество примеров голубей, которые нужно было найти где-то и позже появятся в качестве превосходных гонщиков.

ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ
Многие потери связаны с погодой.
Внезапно возникающий туман может быть смертельным для молодых и старых. Сильный ветер особенно для молодежи.
В случае сильного ветра, вы должны держать его плотно.
Ввиду хищной птицы, которая для многих становится все более серьезной проблемой, некоторые из них прекращают зимнее размножение.
Эта хищная птица, он захватывает голубей прямо под вашим носом, особенно активен, когда только зимуют молодые люди.
Поправив что-то позже, вы преодолеете эту проблему.

0

6

Звук полых бочек
Это ставит вопрос о том, имеет ли член клуба галочку уже намного интереснее.
Еще более актуальным является вопрос, есть ли у вас все пять из них.
Только тогда, когда на все эти вопросы можно ответить «да», можно сделать вывод, что у нас есть знаменатели, у которых есть галочки.
Я пришел к этому видению после форума.
Почему я пообещал вернуться в то время, когда я не знаю, потому что, как «член панели», вы невольно ощущаете появление голубей.
Может, я сказал «да», потому что просьба исходила от Зеландии. Для Zeeuwen у меня есть слабость, так как я увидел первый Zeeuw передо мной.
В детстве я был впечатлен тем, что они были жесткими фермерами в больших сапогах и синими обломками.
Но они не казались такими же жесткими, как крестьяне Браундеров, бельгийцы глупы или голландцы. Хорошие люди просто.

COMPOSITION
Sander, один из самых привлекательных менеджеров по продажам на этой стороне китайской стены, был на форуме, а также Сяак, незамысловатый парень из региона. Сяак - страстный игрок на длинных дистанциях с дополнительной страстью, чтобы сказать, в чем дело.
Кроме того, он войдет в историю как человек, который после победы в 1-й прессе, оспариваемой на национальном уровне репортеров, испытал, но срочно дверь, указывающую на прессу людей более интересный материал для статьи, чем его побеждающий голубь.
По словам одного, что-то вроде этого было невозможно, в качестве победителя вы должны были поговорить с прессой.
Другая мысль, что каждый человек имеет право решать, писать ли о нем. Но нас еще нет.
Его трем людям обычно достаточно для форума, если они организуют что-то в Зеландии, они делают это сразу. Это было просто нажатие на сцену.
Был еще производитель или продавец лекарств, и ... не волнуйтесь, желательно три ветеринара.
И с такой компанией катастрофа уже привлекает внимание к широкому горизонту Зеландии. Слушайте ветеринара в настоящее время на форуме, таком как майонез на картофеле в Бельзе, три ветеринара делают это заранее.

NUCHTER
Форум начался, как и большинство. Так устал.
Первый вопрос заключался в том, не случилось ли что-то с теми, кто пересекает конвои голубей. Они приведут к массовым потерям.
Где я это уже слышал?
Голуби, которые отвлекаются по дороге домой голубей из других родов? Квартал, если меня спросят.
Прошло ли это, что голуби просто летают с другими, когда они пересекают их дорогу? Если гоночные голубки происходят в выходные, я позволяю моему (опытному) мальчику освободиться! Затем Сяка спросили, не думает ли он, что мы должны вернуться к перевозке в плетеных корзинах, потому что контейнеры были почти ничего.
Сяак был коротким и ясным.
Он выиграл ранние призы с голубями, которые были перевезены в плетеных корзинах и в контейнерных корзинах. Насколько он заинтересован, это слабый кул.
Сандер думал, что у вас есть больше шансов, когда голубей разводят от родителей класса.
Он не сделает цитату с этим заявлением, но он это сделает.

ИНТЕРЕСЕР.
Тема разговора была в основном «качественными голубями», но вы явно чувствовали, что зрителям не нужно ждать. Потому что хорошие голуби?
Они у всех были!
Они хотели знать, как вы можете заставить их летать тяжелее!
И с этого момента внимание было сосредоточено исключительно на трио ветеринаров и производителя лекарств.
Вирусы, бактерии, витамины, капли, толстые головы, дезинфицирующие средства пролетели через огромный зал. И это не остановилось. Ветеринары были подвергнуты бомбардировке вопросами, пока они не угрожали быть похороненными под духом, который они вырвали из самой бутылки. Люди слушали затаив дыхание.
Когда вы были почти готовы лететь голубей через гомеопатические средства, мне стало еще больно ясно:

мистика человека медицины, который измельчает древесную кору в полнолуние и сочиняет пиво, чтобы заставить голубей летать тяжелее на рынке до тех пор, пока существует вид голубей.

В моем воображении я видел, как все эти хорошие люди едут в аптеку на следующий день. И меня подстегнула мысль, что я выбрал неправильную профессию.
Если вы хотите зарабатывать деньги, вы должны действовать по-своему. Дайте дружке иллюзию, что его нельзя вытащить, если он проглотит «Х», и он готов пожертвовать своими последними сбережениями.
И любитель голубя немного отличается.

FACELIFT
Например, скажите: Посетите демонстрации голубей, вы увидите, что они прошли освежающий подтяжку лица по сравнению с прошлым.
Фармацевтическая промышленность и другие торговцы здоровьем внесли немалый вклад в это.
Банки, пилюли, напитки, листовки вы заброшены.
Для чемпиона он должен называться как театр смеха, полный веселых эффектов, в которых для какого-то атрибута слишком сумасшедший.
Администрация излишнего мусора, похоже, представляет собой своего рода коллективную глупость, которая приобрела дрожащие формы.
И я никогда не слышал, чтобы кто-нибудь сказал:
«У меня нет ничего для всех этих ресурсов, если у меня нет голубей».
Продавцы намеренно захватывают дорогие имена, такие как олиго, ферменты, биотин и так далее. В конце концов, выученные слова предполагают знание, знание - это сила, не сдаваться, но вы можете купить.
Таким образом, многие медики основывают свои знания на наивности соотечественника, и они захватывают больше ничего не подозревающих любовников в своих сетях, чем средняя рыба рыбака. Пока не наступает момент, когда они теряют свое игривое творчество ...

ЧЕМПИОНЫ И КЛОУСЫ
Чемпион обязан своим успехам не медицине, а трезвому набору мозгов, которые ставят качество в первую очередь.
Пока вечные неудачники ищут убежище в аптеке, чемпион задумчиво смотрит в потолок ночью в своей постели. Он размышляет, трудится и вспотел.
Какие голубки еще нужно удалить?
Где он мог бы укрепить себя?
Пока его жена не называет его приказом «Сться спать сейчас».
«Да, дорогой, - отвечает чемпион, но ... он тоже будет спать?
Нет! Он размышляет!
Потому что он знает, где его искать. С собой и с голубями. Не в аптеке.
Но будьте осторожны.
За дверью спальни люди медицины с пластиковыми пакетами осторожно смотрят его усилия и злорадствуют заранее в случае неудачи.

Плохие результаты - это ежедневный хлеб пилюли.

Не-чемпионы спят на ухе, которые меньше думают о том, что делает жизнь намного приятнее.
Однажды я поставил такого лекарства в руки настоящего голубя.
Он почти летел один (медик!) В занавесках.
Его словарный запас явно был обратно пропорциональным числу голубей, которыми он владел в его жизни.
Мой голубь еще не был задушен.
Многие рекламодатели - это клоуны моего времени для меня, потому что на фоне их рекламы есть очень интересные сцены.

СМЕШЕНИЕ
Кто-то с мешком с кормом из голубей говорит:
«Я Пиете Пук, и я выиграл Национальный Сент-Винсент. Потому что я кормлю своих голубей от бренда X. ' Вы бы сказали так мало.
Пока вы еще несколько страниц. Есть джентльмен, который выиграл 1-й приз Дакса.
«Потому что он кормит своих голубей от компании Y.»
Итак, через всевозможные ложные дороги мы попадаем в джунгли лжи.
Люди очень готовы к здоровью.
Я считаю, что некоторые люди способны носить клетчатую кепку, когда они где-то читают, что увеличивает потенциал.
И в своем воображении они могут справиться со всем гаремом султана.
Но я не смог бороться с предрассудками, которые вы теряете заранее.
Если вы играете хорошо, и вы говорите, что он говорит, вы лжец. Вы должны дать людям то, что он просит. При необходимости, звук полых бочек.
Не поймите меня неправильно. Конечно, голубки могут болеть. И, конечно же, ветеринар столь же необходим, как и лекарства, которые мы сегодня благодарим Бога. Но многие объяснения неудачи рождаются в комнате доставки воображения.
Все те, кто думают, что могут наполнить успех бутылкой, отправляются в тот же конечный пункт: разочарование!

0

7

Ваучеры чумы или благословения?
Если бы я хотел написать ваучер на день чемпиона своего клуба, он спросил.
Я сказал, что мне очень жаль, что я не мог начать из-за слишком большого количества просьб и попросил его понять.
У него это было. Он сказал, по крайней мере. Однако остальная часть дня он не дал мне взгляда, достойного того, что я сделал вывод, что он НЕ понял меня.
Возможно, он подумал: «Этот голубь, что делает тебя таким, что из человека».
Если вы разводите до 60 молодых, один голубь не имеет особого значения, но их больше.
К сожалению, для этого мальчика, его клуба и всех тех, кто просит купоны, дают купоны, но также покупают купоны.

ТАКЖЕ ПОЗИТИВНО
Ваучерная продажа - один из самых ярких событий дня чемпионов. Средства, чтобы закрыть теплицу или приправить, сделать что-то дополнительное, сделать спорт более дешевым или создать новый клуб.
Я не хочу говорить о единственном времени, когда доходы используются, чтобы собрать их вместе в вечер вечеринки на неконтролируемом пьяном. Это исключения.
Продажа билетов обычно служит для спорта, а также имеет социальный аспект.
Купон может приносить любовников друг другу, помогать преодолевать порог страха. То, что платная цена часто является фарсом («вся политика, которую они здесь говорят) ничего не делает.
В целом, есть много чего сказать о продажах билетов, так как в настоящее время почти каждый клуб знает это.
Три, позвольте мне назвать их «главными персонажами», задействованы:
купон, «чемпион» и покупатель.
Они все трое, чтобы жаловаться.
У исследователя есть гнилая работа, донор должен отменить или отменить снова, что часто не принимается в благодарность, или он должен получить визит.
Наконец, покупатель почти наверняка станет бедным голубем «богаче».

А. БОННЕНВРАГЕР.
Лучше, чтобы игроки просили ваучер - это неблагодарная задача, которая обычно лежит на тех же плечах.
Мне часто приходится иметь дело с таким человеком.
Члены клуба думают, что это не более чем нормально, что за день их чемпионов позаботится о нескольких ваучерах, но ваучер знает, что он является бременем, когда ему приходится приближаться к людям.
В конце концов, дело в том, что по определению есть несколько лучших игроков, так что это всегда необходимо.
Они вынуждены ограничивать себя продажей «нет» несколько раз, что приводит к некой конкурентной битве.
Получатель билета не хочет ловить рыбу за сетью и сам выходит вперед заранее, потому что «запрос» через сообщение с просьбой вернуть подписанную квитанцию ​​больше не работает.
Крик, что кто-то знает, что чемпион часто преследуется, но надеется, что он сделает исключение на этот раз.
На телефоне больше возможностей, но путь - это личный контакт.
Чемпион может столкнуться лицом к лицу с пользователем купона.
Владелец билета знает это и поэтому чувствует себя вынужденным выйти.

б. ЧЕМПИОНЫ
Если вы получаете от 50 до 100 запросов на ваучер (и это верно для некоторых людей), вы можете говорить о неконтролируемой чуме, которая заставляет чемпионов делать выбор.
Большинство клиентов-ваучеров это понимают.
«Если вы не попробуете, у вас, конечно же, нет ничего», они будут реагировать и оставаться красивыми. Тем более. Но есть и другие.
Те, кто находят человека, который не предлагает ваучер, является клиревентом.
«Слишком плохо делать что-то для спорта».

с. ПОКУПАТЕЛЬ На
самом деле можно быть доволен чемпионами, которые не всегда говорят «да».
Потому что кто-то, кто пожертвовал около 40 ваучеров позже, часто замечает, что он работал в гнездах.
И не только он, но и покупатель своей жертвы!
Из каждого серьезного фаворита можно смело предположить, что он сначала заботится о себе.
Даже самый симпатичный чемпион не может ожидать, что, когда странно кто-нибудь с купленным ваучером размахивает, он идет прямо к молодым людям своих лучших голубей, даже если ваучер дорог.
Кроме того, кто-то может быть у двери завтра, а затем снова.
И отдавать всех тех людей, что у вас есть?
Это невозможно, и кто-то, кто попытается это сделать, будет копать корни своего собственного существования.
Вот почему я считаю, что бонды с «поисковик вне селекционеров» всегда замечательны.
Иногда мне интересно, какие производители имеют в виду.
Имеют ли они не два типа: один для себя и один для покупателей купонов.
И все же имеют самые последние ожидания.
Вот почему они купили этот купон. Они рассчитывают также на то, чтобы получить что-то лучшее, как все те, кто купил купон у того же чемпиона!

ВАМ БЫЛО, НО
Что такое в основном реальность?
Сначала чемпион позаботится о себе, потом о друзьях и возможных клиентах, и только тогда покупатели купонов повернутся.
Эдох: Если несколько молодых людей уже были возвращены и 25 осталось за купон, я хотел бы узнать, что получит 26-й энтузиаст, который придет за «голубями за купон».
Так много покупателей с кошкой идут домой в сумке, в то время как нет необходимости для донора действовать.
У него не было выбора в буквальном смысле этого слова.
Из-за его собственной добросердечности, «потому что этот ваучер все еще можно добавить».
Конечно, чемпионы несут свою ответственность, им иногда приходится действовать. Вопрос личных интересов также потому, что деньги для его блага выгодны для спорта, из которого он получает жизнь своего чемпиона.

ГДЕ СЛУЧАНО
В то время, когда мне было трудно сказать «жаль, что это не так», я также работал в гнездах. Я пожертвовал около тридцати бобов в то, что будет незабываемым годом.
Потому что эти голуби не были самой большой проблемой, это был визит!
Всегда в выходные и выходные дни, когда вы должны постоянно получать людей, не совсем в выходные дни, с которыми с нетерпением ждут нормальный человек и члены его семьи.
Утром первые люди уже были у двери.
Едва (или нет), это был следующий поворот.
И делайте хорошо, дайте кофе, покажите голубей, и они сомневаются, выбирают себя и выбирают снова.
Потому что голубь в коробке готов для кого-то, кто, возможно, пощадил купить ваучер или проехал много километров, вы этого не сделаете.
А после следующего уик-энда следовало другое, а затем снова.
Так много выходных так много посещают из хороших и недобрых людей, от аккуратных и менее опрятных?
Это был кошмар.

ПРАВИЛЬНО
, или лучше, потому что по совпадению я не единственный дома, вздох облегчения сменился, когда последний голубь был поднят.
Вскоре после этого телефон.
Звонящий знал, что он рано, но ... он хотел быть первым для получения к следующему году.
Моя жена, которая только что решила не принимать ее ноги в любом случае, занялась и сказала, что это проблема, потому что вся семья все еще выздоравливает, и ее муж едва вышел из валиума.
Реакция была подавляющей.
Ругающая пушка, слышимая на кухне, означала, что с этого момента мой сын знал:
Голуби? Никогда!
У многих любителей было бы лучшее понимание, если чемпион иногда говорит «нет», если его попросят получить ваучер.
Он часто стоит спиной к стене!

0

8

почти
- Что принесет новый сезон?
- Будут ли эти хорошие голубки с прошлого года делать это снова?
- Будут ли сюрпризы среди годовалых?
- Будем ли мы избавлены от полетных рейсов?
- Как будет проходить соревнование?
В спорте голубей часто бывает так же, как и в других видах спорта: почти!
- Ты почти выиграл этот провинциальный или национальный полет.
- Ты почти был чемпионом.
- Почти ни один голубь не погиб от «адено».
- Почти темы допинга и электронных часов разделяли фанатов, как Моисей, когда-то делал Красное море.
- И почти у этого хорошего старого фермера снова появился мальчик, если бы ты не уронил яйца.
Это так часто, потому что вам это не нравится? Нет, нет. Почти принадлежит жизни.

ДРУГИЕ СПОРТЫ
- Рууд ван Нистелрой почти отправился на чемпионат мира.
- Почти Нидерланды стали чемпионом мира.
- Почти каждая футбольная команда имеет бразилец по списку желаний.
- У некоторых уже есть бразильцы, и почти все они играют хорошо, хотя почти все во втором.
Как и на своем стенде, ПСВ купил бразильцев с толпой, но почти все они проваливались сквозь лед.
Роналду этого не делает. Он проделал большую работу, чтобы сиять в первом почти за весь матч.
Почти небрежно мы проигнорировали тот факт, что почти все бразильцы хотят только одну вещь в чужой стране:
вернитесь домой как можно скорее.
В то время у Ромарио была веская причина.
Его отца похитили, и он будет, иначе он был бы очень странным даже для своих действий.
- Почти бельгийцы выиграли золотую медаль на Олимпийских играх в Австралии.
- ПСВ почти выиграл у Андерлехта, и почти вся Бельгия поднялась на футбол с другой планеты, которую Андерлехт поставил на коврик.
Жизнь полна почти. Точка, как вы справляетесь с этим.

ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ
Некоторые любители этого не делают.
В случае неудач они думают, что их преследуют судьба. Они также излучают это.
Склоняясь и плача, они являются источником страданий для других и для самих себя.
Некоторые могут видеть, как вы входите в клубную комнату в состоянии беспорядка после полета с плохой погодой.
«Что такое рок-спорт, просто паутина» - это то, что собрано вместе. И не стоит недооценивать силу заразительной.
В настоящее время на трибунах в футбол играют бесчисленные девушки. Они не понимают футбол.
Они хлопают, приветствуют, петь и кричать, когда делают другие.
Это атмосфера. Это заразительно.
Если несколько энтузиастов одновременно останавливаются в клубе, это не случайно.

В голубятном спорте меньше приходится бояться и больше смеяться.
Многие из них слишком негативны, а худшее - это то, что они все еще излучают это.

POSTIVE
Позитивное мышление также должно быть девизом в нашем спорте.
- Какое это имеет значение, чтобы вопить, потому что вы не стали чемпионом, потому что ваши часы замолчали? Пока ничего.
- Зевая, потому что вы не выиграли первый, потому что вы не вошли в голубей, тоже не изменили результат.
- Бросание в постель, потому что яйца этого супер голубя сражаются или рассчитываются, что вы снова не заблудились.
Позитивные вещи неосторожно игнорируются или воспринимаются как должное.

OPPOSITE
- Что не помнит, так это то, что первые призы выиграны, потому что голуби не встречались с другими.
- Забыто то, насколько часто вы попадаете в хорошее совпадение.
- То, чего мы недостаточно понимаем, состоит в том, что, если вы любите голубей, мы живем в стране удовольствия.
Потому что, насколько сложнее это в другом месте? Вы иногда должны проехать 50 километров, чтобы погреться в голубях, у вас вряд ли есть приличная еда говядины или опытные ветеринары.

Люди должны научиться не скулить о том, чего у них нет, но довольны тем, что у них есть.

Я знаю клуб, где любовники получают бутерброд или что-то подобное, когда они приносят колокола.
Затраты мало, но многое.

УКАЗАН.
Я признал, что по-разному испытал вид на голубя.
Вечера я стоял в своем саду, чтобы тот молодой голубь был потерян.
Почему именно это, почему я только что сделал, я отчаянно думал. Это не давало мне спать. Однажды случилось, что такой голубь отказался. Как я был счастлив.
А что потом получилось во многих случаях?
Голубь ничего не стоит, не беспокоя меня ни за что, меня ни о чем не обманули.
Я был сердитым, потому что голуби не вошли. Я снова почувствовал эту боль, когда результат упал на автобус.
«Я должен был сидеть там», это прошло через меня, потому что результат не тогда, когда ваш голубь вернулся домой, но когда он был синхронизирован.
Позже вы понимаете, насколько все относительное.
Кто помнит тех Этампов с мая 1997 года?
Или те Provins 1998 года?

ОШИБКА
Однажды я написал о полете, который меня не устраивал.
18 и 10 призов.
Об этом я обратился к начальнику отдела.
«Вы не должны писать такие вещи», - сказал он.
Большинство из них были бы очень довольны таким результатом.
«Он прав», он прошел через меня.
Я не был доволен, но вы ничего не пишете.
Не удовлетворение - это природа существа.
Если я выиграю первую победу, я хочу выиграть первые две, я играю 9 призов из 10 голубей, тогда я обвиняю 10-го голубя за неудачу.
Тогда я могу быть удовлетворен, я также научился не быть недовольным и? не привлекать меня от разговоров.
Я советую вам сделать то же самое.

PRAATIES
- Директорам часто приходится платить.
- Люди, которые пишут в газете, получают критику и ...
- Мне не нужно рассказывать людям, которые играют тяжело.
И затем, чтобы знать, что я когда-то делал все это вместе.
Злобно говорит или говорит о ближнем человеке в крови.
Журналы сенсации (таблоидная пресса говорят) существуют.
Есть ли чат о вас? Не сидите с ним.
Некоторые люди живут сплетнями.
Он благотворно работает на своей неполноценности.
Если сплетничать о вас, это часто доказывает, что вы что-то достигли.

YOURSELF
Pigeon sport классный, но иногда вам приходится отдавать удовольствие в своем хобби рукой.
В будущем мы будем бояться еще меньше.
Но это не должно быть причиной, чтобы головы зависали.
У такой страны, как Америка, всего 15 000 энтузиастов, но их забава у голубя не меньше.
Веселье в гонке голубей начинается, мы пишем это чаще, особенно в клубе. Вот почему я бы сказал, пусть они существуют, даже небольшие клубы. Каждый уик-энд, возможно, 10 или 15 человек собираются там, чтобы погреться с голубями.
Они пьют пинту, говорят о погоде, о хорошем голубом Пите. Есть пожилые люди и люди, у которых нет машины. Почему они уменьшают свое развлечение в своем маленьком мире? В южных Нидерландах и Бельгии региональная игра по спринту и средней дистанции по-прежнему остается центральной во многих деревнях.
Я бы сказал, держи это так.
Тот факт, что пресса рискует потерять контакт с региональной спринтерской и средней дистанционной игрой, - это позор.
Показатели фонда переоценены, летающие программы, чемпионаты и т. Д. Кажутся более сосредоточенными на мега-чердаках, чем на обычном человеке. Почти (!) Люди политики стоят за этим.

0

9

ясность
ONEENS
Итак, я когда-то писал о поклонниках на чердаке голубя.
По словам коллеги-писателя, эти вещи могли быть очень полезными, но почему это было так сложно, подумал он.
«Меньше голубей на чердаке, и вы автоматически получаете больше кислорода».
Конечно, писателям не обязательно быть на поводке.
В каждой газете есть несколько писателей и главный редактор.
Было бы катастрофой, если бы все были на одном уровне.
До 1940 года в Германии был такой человек, с которым все согласились. Несколько лет спустя мир рухнул.
Люди могут быть критическими.
Особенно те, кто пишет о спорте, в котором успехи могут быть достигнуты во многих отношениях и в то время, когда мы переполнены рекламой, тайной рекламой и вводящей в заблуждение рекламой.
Некоторые «маршианты», недобросовестные операторы дыр на рынке, посмеиваются, если все подберут все.

ПРАВДА
Газета с голубями должна принести новости или послание.
Предоставить качающему энтузиасту что-то, что можно удержать.
Но это, в свою очередь, не должно проглотить все бездумное.
Это не стимулирует мышление.
Противоречия, которые вы читаете, действительно могут ввести в заблуждение. Но если противоречия сталкиваются, это может иметь положительный эффект.
Тезис (теорема) против анти-тезиса (контраста) приводит к более высокой ценности (синтезу). Диалектическое мышление называется так.
В гонке голубей мало правды.
Тот факт, что даже лучшие писатели, величайшие чемпионы и лучшие ветеринары иногда пересматривают свои мнения, доказывает это. Говорят, в

ВЕТЕРИНАРНОМ
ПИГОННОМ спорте вы должны иметь пальцы.
Это верно.
Чемпионы, как правило, являются людьми определенной битвы. У них есть уверенность в себе и ... они хотят учиться одновременно.
Они слушают, но не меняются немедленно.
Ветеринары не приносят мудрости, лучше всего хотят учиться и проверять теорию на практике.
Таким образом, был тот, кто всегда был против Ridsol S, потому что ... «это было не для голубей, и поэтому не рекомендуется».
Позже он похвалил небо Райдола.
Он пересмотрел свое мнение, потому что теория не поддерживалась практикой.
Например, всего несколько лет назад ветеринары единодушно согласились с тем, что вам нужно было вакцинировать против оспы в жизни голубей.
Но они пересмотрели свое мнение.
В то время было много разногласий по поводу парамиксо. С правдой в качестве развертывания ветеринары атаковали точки зрения друг друга. Там был голубь.

КОНЕЧНО.
Взятие позиции часто требует противоречия.
Я противник массовых коллекционеров.
Я ничего не имею против этих людей, но против системы.

Тот факт, что нет ничего, что мешает сопернику конкурировать с 500 вдовцами с моей стороны, требует размышлений.

Мы должны стремиться к большему количеству любителей, а не к голубям.
Я считаю, что каждый трейлер, который входит в клубную комнату, когда выкладывается, чтобы разгрузить до 150 голубей, слишком много.
Они преследуют людей с небольшим садом и небольшой пенсией из спорта.
Когда я бросаю такие вещи, я заранее знаю, что я собираюсь заставить людей втирать их в волосы: Массовые рекламодатели.
Как я заранее знаю, против кого я против, когда пишу, чтобы не верить в некоторые средства, чтобы заставить голубей летать тяжелее: производители.
Я не привлекаю этих вещей.

ПРЕСС
«Голубейные спортсмены» должны относиться к себе более серьезно.
Возьмите публикацию результатов.
Как сейчас происходит, это не хорошо.
Когда я читаю чье-то имя, я также хочу знать, сколько голубей у этого человека.
Только тогда я могу оценить его 2-й и 4-й призер против 1200 голубей.
Потому что, если он выиграл только 5 призов в то же время из 75 голубей, которые он использовал, он сыграл неудачно, несмотря на то, что он снова «был в газете с высшими призами».
В газете голубя слышат результаты. Конечно.
Но из этого вы должны быть в состоянии сказать, кто играл хорошо!
И вы не всегда можете делать это с помощью текущих новостей.
Кто-то, кто начинает с 800 голубей с 14-й премией и на 40-й призе, уже имеет 12 голубей, на результат сыграл супер.
Но с таким результатом вы обычно не появляетесь в газете.
Вы обычно получаете это, если выиграли только 6 призов от 70 голубей, но 1-й и 2-й.
Основное внимание уделяется победителям, умные ребята знают это и, следовательно, вышеупомянутые трейлеры.

ДЛЯ ЛОЛ?
Многие из этих массовых коллекционеров не являются массовыми коллекционерами для развлечения. Они рассчитывают на этого раннего голубя, потому что именно там вы попадаете в газету. И ни японцы, ни китайцы, которые знали или даже не интересовались, сколько голубей играли.
Для меня наличные деньги могут оставаться массовыми.
Они делают транспорт дешевле.
Но тогда при условии, что в газете нет результата без участия в игре, сколько голубей было сыграно и сколько призов было выиграно.
Я хотел бы видеть результаты, подобные следующим:

ПРИМЕР
Арендонк: 360 голубей 1260 м / мин.
1 и 9 Питерсен (4/34). 2 шт. (3/3). 3 Джоен (4/7).
Кессель: 240 голубей 1180 м / мин.
1. Верхий (4/5). 2. Verhoeven (3/18) 3. Verschuren (7/12).
Тогда я кое-что знаю.
У Питерсена было 1 и 9, но только четыре приза из 34 голубей.
Верейен сделал лучше.
Он не только выиграл, но и выиграл 4 из 5.
К счастью, я вижу больше, чем раньше, в результатах, сколько призов было выиграно и сколько голубей было сыграно.
Хорошая вещь в то время, когда все больше и больше энтузиастов раздражают все больше и больше спортсменов из-за кажущихся выступлений, навязанных силой масс.
Если кто-то выигрывает 1-й национальный или провинциальный, он разрешен в газете. Но если он выиграл только три приза от 45 голубей, это также следует упомянуть!
На самом деле, я хотел бы пойти дальше.

ВСЕГДА ДАЛЬНЕЙШЕЕ
В случае национальных полетов не только выделяют звезды, но и меньшие показатели ботинок или то, что они означают для продолжения. Например:
«Известный Janssen Лир , чьи молодые люди в прошлом году были публично проданы в среднем по 20000 франков выиграл Национальный Бурже подросткам 4 цен от 70 участвующих голубей.
Нет формы или плохой культуры?
Сейчас слишком много любителей живут по имени, которого они не заслуживают.
Если Anderlecht или PSV играют плохо, они также сделают фарш.

ПОЛНОСТЬЮ
Мы хотим, чтобы нас признали полноценным видом спорта, но ... «Мы готовы?» Я иногда удивляюсь.
Особенно важно, чтобы в прессе была важная задача.
Теперь, при плохом исполнении, появление иногда сознательно пробуждается.
Люди раздражаются, а голубь может пропустить неприятности.
Если я что - то сказать в KBDB или НПО было первое , что я бы выдать запрет на публикацию результатов, не упоминается , сколько голубей играли и как выиграли много призов.
Но, к счастью, может быть, мне нечего сказать,

0

10

недопонимание
- «Супер диета» лучше, чем просто «диета»?
- «Супер разведение» лучше, чем «разведение»?
- «Муха летать» лучше, чем «летать»?
В то время я был смертельно серьезен.
В случае с голубем есть действительно большие различия в составе и ... по цене. Я не хочу делать что-то излишне дорогое, покупать «летать» вместо «супер летать», и пока они летают снова с каждым годом.
Итак, теперь я знаю, если это когда-нибудь будет меньше, это не будет фид. Кроме того, деноминации, как правило, мало что могут сделать в рекламе, и вам не нужно читать все, что вы слышите, и смотреть слишком буквально.
О Клюйверте я однажды прочитал:
«Волшебник впервые увидел дерево, а кожа все еще была в канатах.

Ничего волшебника, ничего нет дерева, ничего нет кожи и ничего нет веревки. По крайней мере, больше нет. Клюйверт - обычный человек, он не видел дерева, кроме алюминия, он не пинал кожу, а полиэфир.
И с этим шариком из полиэстера он не ударил по веревке, кроме пластика! Это была реальность.
Но «шары, которые осколки против решетки» хорошо читаются, и для меня это может быть безопасно. Это вызывает беспокойство только тогда, когда имена настолько вводят в заблуждение, что вы получите урон.

ЮНИОР
«Юниор» будет хорошим кормом для мальчика, имя , которое также указывает на то .
Это смесь без кукурузы, но:

Насколько я знаю, никто не играет с молодыми людьми и только носит так называемый «младший» (также называемый «смесь Льежа»). Это слишком тяжело. В нем слишком много гороха.

В результате получается голубое мясо, меньше удовольствия от полета, а иногда даже проблемы с пищеварением.
Видимо, это слишком тяжело на животе.
Молодые люди также хотят рвать, клюкая всевозможные вещи, которые им не нужно забирать в желобах, на плоских крышах или под чердаком голубя.
На моем чердаке нет солнца и ничего не растет.
Иногда голуби собирают песок, видимо, потому что это немного кислый.
Подобное явление можно увидеть на городских площадях с дикими голубями. Они также спешат в местах, где нет солнца и молодых людей, которые пьяны или пьяны.
Мне не нравится, что мои голуби ищут свои потребности в местах, где никогда не бывает солнца. Если это произойдет, я вмешиваюсь и даю электролиты.
Кажется, что они что-то предоставляют, чтобы снять дефицит, потому что через несколько дней почти всегда делается соскабливание под чердаком.
Чтобы увидеть эти вещи и предпринять адекватные действия, мне кажется важнее, чем примерно на 5 процентов больше или меньше ячменя или ячменя в вашем корме.

КАК ЭТО СУЩЕСТВУЕТ?
Что вы можете испытать в голубятне.
У меня есть «Бельске» всего лишь два месяца.
Что бы я ни пытался, существо отказалось уходить.
Кольцо «началось с 6», что означает голубь Антверпена.
На самом деле, мне пришлось отследить владельца, но так много незнакомых людей идут со мной, что я не могу начать там.
Я забочусь о них и оставляю их бесплатно.
Если они откажутся уйти, я выпущу их на некотором расстоянии от дома, а затем они вернутся на центральный чердак.
Через три дня после того, как «Бельское» вошёл со мной, я должен был быть в Антверпене.
Я отпустил ее и верю в это, или нет, через несколько часов она вернулась на мой лофт.
И я могу заверить вас, что в этот день погода была плохой.
Без золота я бы даже осмелился выучить своих старых (!) Голуби с такого расстояния (около 50 километров) в такую ​​погоду.

USELESS
Это показывает, что эти поездки в три, пять и восемь километров с молодыми голубями пропускают каждое предложение, по крайней мере, если у вас есть намерение «узнать дорогу домой». Я больше не занимаюсь этим.
Единственным преимуществом этих коротких поездок является то, что они привыкают к корзине, которая не несущественна.
Просто обратите внимание на то, как молодые голуби разрываются со стрессом, когда они впервые попадают в корзину.
Они напуганы до смерти, хотят выбраться из нее, загрязняют друг друга, расстроены нервами.
Как только они знают корзину, они становятся спокойными, и они менее нервничают. Это может быть преимуществом этих коротких поездок, но вы также можете поместить их в корзину в гараже.
Я отказался от Belske, потому что думал, что это не может быть ничего, кроме супер. Но что получилось?
Владелец был совершенно неизвестным энтузиастом, который честно признался, что получил лучшие результаты. Итак, вы видите.

В ВОЙНЕ
Кто-то, кто называет себя новичком, был смущен статьей, в которой он читал, что на кубический метр нужно было найти только двух голубей.
Это было написано ветеринаром, и теперь он хотел знать, как я думал об этом.
Очень просто: этот человек должен быть очень далек от голубей.
В этом нет ничего плохого.
Это означало бы, что на чердаке два-два на два не более шестнадцати голубей. Я осмеливаюсь поставить пятьдесят на такой чердак!
В связи с этим, анекдот.
С голландским «молодым специалистом по голубям» я однажды посетил знаменитого фанатиста в провинции Антверпен. Человек, который хорошо играл в течение многих лет, кроме ... с молодыми людьми. Он знал, что мы можем ладить с мальчиком, и именно поэтому он пригласил нас.
Надо сказать, что у него были красивые чердаки, но производительность так и осталась. «И они худые и имеют много воздуха», - взвизгнул Антверпен.
Вы могли бы это сказать. На чердаке длиной около шести метров двенадцать молодых людей сидели, как испуганные, как чума (как это могло быть иначе), но совершенно здоровые.
У человека есть такое имя, что у нас не хватило смелости прочитать ему урок, но на родине мы оба думали так же:
То, что голуби были «такими худыми», было именно его проблемой.
На таком большом чердаке с таким маленьким мальчиком нет атмосферы, никакой ревности, никакой борьбы за собственную территорию.
Человек из практики никогда не напишет статью, в которой он защищает любителей, но помещает двух голубей на кубический метр ».
Только «эксперты» не играют с голубями!
Кроме того, «допустимое» количество голубей на чердак также имеет все, что связано с вентиляцией и даже погодой.

ВНИМАНИЕ
Чудесно, как на форумах энтузиасты особенно интересуются, когда лекарства выходят на обсуждение. Что важно, хорошие голуби, редко говорят.
Это связано с агрессивной рекламой, которую есть у некоторых людей.
Из событий, подобных Олимпиаде, люди возвращаются со стеками папок самой дорогой бумаги с самыми красивыми цветными фотографиями.
Что ребенок должен быть дорогим.
Некоторое логическое мышление не может не привести к выводу, что витамины и лекарства нужно зарабатывать много.
Вы не можете прочитать о очень важной песке в этих дорогих папках. Потому что это ничего не заслуживает.
Я хочу сказать следующее: не обманывайте себя. Верьте в первый случай у хорошего голубя и остерегайтесь коварной рекламы. Средства для того, чтобы голубей летать тяжелее, существуют только в воображении неработающих энтузиастов и людей, которые продают этот мусор.

Эти «средства защиты» могут даже привести к тому, что люди уходят. Из-за ложной надежды, разочарование и еще раз гроши, для которых некоторым пришлось много работать, и они могли потратить на прохладные вещи.

Я не могу справиться с этим плохо.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ
И то, с чем я могу плохо справляться, - это неравенство в нашем спорте.
В некоторых частях Нидерландов и Бельгии нет никаких шансов получить национальные титулы.
Последнее из-за структуры нашего спорта, чтобы некоторые люди не могли играть против приличного количества голубей. Если у меня есть голубь, который выигрывает 1-й приз каждый раз, когда я его играю, у него нет шансов стать лучшим голубем в Нидерландах. Из-за отсутствия возможности играть против многих голубей.
Другие тоже находятся в этом положении, и это печально и грустно одновременно.
Деньги больше не играют, и если вы безнадежно выигрываете национальный титул заранее, вы можете задаться вопросом, куда вы все еще должны идти.
После вышесказанного будет ясно, что недоразумение предполагает, что национальные тузы-голубки также являются лучшими голубями в стране.
Тем более, что есть что-то вроде силы соревнования.

0

11

быстро дома
В прошлый уик-энд были разгружены все отделы, он этого не сделал.
А что получилось? Рок-твердые соревнования везде!
Вот почему комплимент и ... правильно.
Разгрузка была самым легким решением с наименьшим риском, потому что он знал, что он был подкреплен остальными.
Кроме того, можно предположить, что конвоиры должны делать приятные вещи, чем много часов, с тысячами голубей в точке выпуска.

ТРУДНО
Люди, которые едут в разгрузочные площадки с нашими голубями каждую неделю, не судят о хороших решениях (которые, как правило, думают), а о промахах. Хотя они не те, у кого последнее слово относительно выпуска, их обвиняют в промахах.
Конечно, ошибки сделаны.
Так что он кричит, когда в 12 часов уже принято решение не выполнять полет 120 км, а с 14.00 остальная часть дня - прекрасная погода.
Вы также можете задать вопросы, если в 8.00 часов решено выгрузить в 9 часов утра, если один шторм на пятки.
У вас есть хорошие разгрузочные и разгрузочные менеджеры?
Береги их и дайте им комплимент, если они этого заслуживают.
Желая друг другу удачи и говоря друг о друге в отношении друг к другу, мы видим слишком мало в гонках голубей. Люди чувствительны к этому. Лоузеры тоже.
Решение о необходимости разгрузки может быть очень затруднительным.
Иногда это так, что самый опытный энтузиаст также не знает, оправдана ли разгрузка или нет.
Вы также можете испытать самые сумасшедшие и самые необъяснимые вещи с погодой по отношению к конечному курсу.
Вот как я научился настраивать, когда вы видите «полосы» в воздухе, даже несмотря на то, что он «вниз» почти полностью безветрен.
Тогда вы можете ожидать высоких скоростей!
В других случаях голубки летают непонятно медленно.

От ученого, который вникает в голубей, я когда-то читал, что, по его словам, здоровые (!) Голуби могут летать одинаково (!) При равных обстоятельствах (!) На более коротких расстояниях (!) И я думаю, что это так.

То, что у голубей нет такой вещи, как ранжирование по скорости, и один рэпер летит, чем другой. Почему, кстати, у голубей нет «крейсерской скорости», такой как окопы, аисты или другие птицы?

ИСТИННО ИЛИ НЕ?
Таким образом, вышеизложенное сводится к (мы уже указывали), что не обязательно, чтобы голубь, выигравший третий приз, летал быстрее, чем голубь, который был отнесен к десятой. И этот десятый призер не должен летать быстрее, чем голубь, который ниже по результату. Это не так, как это работает!
Гоночные гонки - это в основном ориентировочные соревнования, на которые также указывалось.
- Это объясняет, почему не всегда выигрывать одни и те же голуби, что было бы очевидно, если бы один голубь мог летать сильнее другого.
- Это объясняет, почему хорошие голубки в хорошем состоянии, даже в хорошую погоду с голубями, в конце концов упускают свой приз.
Это было не потому, что они не могли следовать! Они были неправы!
Если 1-й призер делает 1300 м / мин и последние 1000 м / мин, и если вы считаете, что это также скорости, вы должны действительно выйти из мечты.
«Латеранцы» часто прибывают из неправильных направлений, что опять же не указывает на более низкую скорость, но неправильный курс.
Нужно также очень наивно полагать, что голубь будет доставлять 300 метров каждую минуту.
Здоровые (!) Голуби не избиты, потому что они не могут следовать за темпом, а потому, что они не летают самым прямым путем домой. И о «быстром крыле», чем о нем говорят немецкие спортивные друзья?
Для меня весь слабый кул.

Есть бесчисленные голубки с идеальным крылом, но есть несколько хороших. И если скорость или сила тела не определяют результат, а «чувство направления», то понятно, почему прекрасно построенные голуби не могут ничего стоить, а среди голубей, которые, кажется, ничего, кроме спортсменов, - великие пилоты.

С голубями это (частично) действительно между ушами!

РАСПРОСТРАНЕНИЕ
Если они оставляют огромный рой сразу после разгрузки, с первого момента уже есть несколько ошибок.
Этот рой предполагает, что чердаки всех этих голубей соответствуют друг другу, поэтому они этого не делают.
Голубям придется отключиться от остальных. Чем скорее это произойдет, тем лучше, тем меньше кривизны, которые они делают, и правильной линии дома.
В Зеландии известны траектории полета для голубей, где вода уже, над дайками или мостами.
Вдоль фламандского побережья они пролетают над высокими рядами домов.
Также в Ден Хелдер я увидел ту же картину, голубей, которые вернулись домой через дамбу. Все это в встречном ветре, чтобы понять.
Только тогда вы видите голубей по тому же маршруту, когда есть препятствия или точки поддержки, такие как вода или дайки. Они, кажется, исправил свой курс на пути к достижению такой «фокус».
Это означает, что бесчисленные голубки летают там, где они не должны летать.

КЛАДВАЛИГЕРЫ
Голуби - это от природы стадо животных, кладвилегеров, как мы говорим.
Они, как правило, ищут друг друга, притягивают друг друга. Мы можем что-то сделать с этой наукой.
- Ломать стадный дух через частую тренировку.
- Голуби летают после полета, используя приманку.
- Ограничьте потери мальчика с крыши.
Пиперс легко присоединяется к голубям, летящим над или с дикими голубями на башнях или фермах.
В моем регионе каждая деревня имеет один или несколько пунктов сбора, где такие дикие голуби.
По какой-то неясной причине это всегда высокие здания.
Голуби также ищут компанию друг друга во время возвращения на родину плохого полета или пребывания в компании друг друга.
Именно здесь голуби с качеством могут отличить себя.

Проект не существует для бункеров классов. Проект есть для кладвилегеров, и он летает еще проще.

После Орлеана 2001 года подростки были жалуются, что западная сторона была так одобрена.
Западная сторона действительно действовала лучше, и вы бы действительно подумали из-за местоположения.
Однако в Районе 4 Уорда 2 победа была выиграна голубем Луи Стабель. Кто живет в Гойрле, более восточный едва мог.
Это явно не проект, а супер.
И supers лучше ориентированы и лидируют. Они определяют свой курс, и в качестве формы есть смелость и уверенность в себе, чтобы отстраниться от черновика.
И чем выше скорость, тем больше сила ориентации подается на тест.
Потому что нужно будет быстрее ответить, чтобы выбрать курс, к какому проекту выбрать. Вот почему вы должны иметь определенную форму при полетах с ветром.

Хорошее без формы будет летать с встречным ветром, с ветром сзади он промахивается. Часто встречались.

Один из лучших голубей, который я когда-либо был, был 456 года 1988 года.
В первый раз, когда он был в корзине, 3 июля 1988 года, он выиграл 1-й приз из 1352 голубей от гонки всего в семьдесят километров ... 100 км в час.
Он пролетел на полтора минуты вперед.
Так много летит впереди такого полета, конечно, не нормально, но этот день был ненормальным. Был сильный юго-восточный ветер, и я буду на юго-востоке!
Его возвышенная ориентация позволила голубю развязать себя от остальных, несмотря на высокую скорость.
Раньше, когда мы еще летали из Паркестона (Англия), было довольно много хороших заводчиков, которые слушали имя «Ангел-голубь».
Это были голубей, которые (с совершенно разных направлений) восточного побережья Англии победили.

ОЧЕНЬ РАНЬШЕ
В моем родном городе KS все пошло не так в моем прошлом.
Я дал ему свои успехи, он был лучшим, но иногда я надеялся, что это будет немного меньше.
Затем было воскресенье, что, в отличие от недель назад, был сильный юго-западный ветер.
Так называемая «счастливая погода», и теперь она будет меньше с S.
Мы надеялись!
Но у нас было больше дребезжания, чем мы привыкли.
Потому что хорошие голуби не хотят быстрых голубей, но голубей, которые летят прямо домой? Вот как это выглядит.

0

12

Яйца и мальчик
Без яйца ни один молодой голубь и ни один молодой голубь не будущий чемпион.
Чем моложе у вас от ваших лучших голубей, тем лучше у вас хорошие.
Вот почему многие энтузиасты «размножаются быками».
Их лучшие петухи получают несколько куриц, за короткое время приходят многие яйца, а это означает толкание.
Перемещение яиц также происходит потому, что они были даны или куплены, или потому, что они помещены среди заводчиков или просто потому, что они хотят, чтобы петух был ранним с разными кур.

ПРОБЛЕМА ЭКРАНА
Этот вопрос старомодный для многих - проблема каждого писателя .
Например, кто-то сказал мне во время форума, что люди, которые пишут в газетах, должны больше учитывать новичков.
Он читал о трихомониазе, но не знал, что с ним делать, потому что он понятия не имел, что это.
Человек был прав.
Что за один старый торт для другого - откровение.
Чемпионы, которые уже знают «все», должны принимать «старый торт» как должное.
Они стали чемпионами для всех тех энтузиастов, которые так мало знают и нуждаются в помощи.

РАЗЛИЧИЕ ВРЕМЕНИ
Если вы хотите переложить яйца, лучше, если обе пары будут иметь яйца одновременно.
У меня нет проблем один день, два дня для некоторых спортсменов, но я не решаюсь.
Если мальчик уходит на два дня раньше, родители возьмут его и даже попытаются его накормить, но урожайное молоко недостаточно развито, а качество пищи важно для людей и животных, особенно в первые дни жизни.
Если мальчик уйдет на два дня, родители будут зависеть от того, сохраните ли вы их.
У них все еще есть молоко, но один голубь не тот, и нет двух дней, оставшихся до поры.
Кстати, это не мои любимые голуби. Я предпочитаю те, которые настолько стабильны, что они размножаются в течение нескольких дней или остаются в их гнезде, только если им придется поместить его без партнера по любой причине.

ВАЖНО
Если вы хотите переложить яйца, и есть разница в два-семь дней, то это все еще легко, но тогда важно, какую первую пару поставить. Это фидерная пара, которой голубей вы хотите отложить другие яйца, чем вы не можете повернуть по сторонам.
Если фидерная пара попадает под яйца, которые вы хотите, чтобы они позже поднимали яйца, тогда проблем нет.
Выньте яйца, держите их в прохладном месте и поместите их под пару фидера, если у вас есть яйца. Я обнаружил, что вы можете держать яйца «хорошими» в течение недели без каких-либо проблем.
Удаление первого яйца сразу после его закладывания, как это делают некоторые люди. Вы можете подождать, пока сразу же после того, как второе яйцо было заложено.
Хранение яиц возможно только в том случае, если они не инкубируются, но очень мало голубей начинают размножаться на первом яйце.
Я никогда не испытывал этого.
В любом случае, вы должны делать то, что вы можете, чтобы яйца вылуплялись через 17 или 18 дней.
«Pigeon каша» содержит много жиров, белков и других продуктов высокого качества. После 17 дней разведения эта каша «готова».
Если мальчик выходит слишком рано, то это не так, как мы упоминали, но нужно избегать задумчивости. Не только потому, что голубки могут бежать из мусора, то молодые люди могут получить только день или четыре каши, и у вас их слишком мало.

ХРАНЕНИЕ
Существует две теории хранения яиц.
Некоторые утверждают, что вы держите их холодными, другие считают, что держать их при комнатной температуре лучше.
Лучше всего у вас есть путь, гараж или что-то там, где никогда не бывает жарко или холодно. Если это также может быть комната, которая довольно влажная.
Вы должны класть их «плоскими», как они находятся в гнезде. Так что не перевернитесь в знакомом картонном «куриные яйца».
Вы также должны регулярно их менять. Если это не будет сделано, зародыш успокоится. Дважды в день было бы достаточно, но я делаю это чаще.
Особенно в теплую и влажную погоду. Я уже испытал, что яйца, которые были в мусорном ведре в течение нескольких дней, все же вышли.

BRIAN
Яйца Для яиц, которые служат заменой, вы можете использовать настоящие яйца.
Перед погружением убедитесь, что вы немного смачиваете половинной тёплой водой. Пластиковые ремесла не очень хороши.
Конечно, не для того, чтобы получить голубей на гнезде. Они слишком легкие и менее легко принимаются.
Ремесленники из двух частей лучше. Например, вы можете наполнить их песком, но они станут тяжелее и кажутся.

«BRAND»
Если вы переместите яйца и хотите их пометить, вы не должны использовать шариковую ручку. В результате вы должны часто нажимать отверстие в яйце. Кроме того, чернила не сохраняются.
Карандаш одинаково непригоден. Хотя один карандаш не другой, большинство из них бесполезны, «он» не держится, и они пишут тяжело.
Лучшее - это водонепроницаемая ручка, которая пишет тонкие и быстро сохнет, как только яйцо маркируется, чернила высыхают.
Если на такой ручке стоит «Постоянный на большинстве поверхностей» (постоянно на большинстве поверхностей) и «быстро высыхает» (быстрая сушка), у вас есть правильный.
Они не предназначены для написания, и крышка должна быть плотно нажата после использования или вам просто нравится.
Те же «постоянные маркеры» также могут быть использованы для «заметок» щенков папы. Они остаются узнаваемыми до тех пор, пока плюмы не вырастут.
Так что не спорить с тонкой струной вокруг ноги или что-то в этом роде.
Те толстые письменные вонючие маркеры не очень хороши. Если вы позволите кончику опираться на яйцо слишком долго, чернила могут проникать в скорлупу яйца и отравлять щенок как есть.

БРОКЕННЫЕ ЯЙЦА
Яйца с поврежденным весом иногда могут быть сохранены.
Насколько вероятно, что это зависит от серьезности ущерба.
Насколько мне известно, лучшим решением является покрытие поврежденной части яйца другим кусочком блюда.
Как можно меньше, потому что яйцо должно оставаться пористым, а две шкалы друг над другом уменьшают пористость.
Однажды, прежде чем я узнал, что водостойкий «маркер», я ткнул булавку через длинное яйцо, чтобы кровь просочилась.
С маленькой чашей весов вокруг поврежденной яичной скорлупы, и я мог бы сэкономить молодым до моего собственного удивления!
Кстати, вы также можете разумно покрыть носки лаком для ногтей.

«ПРОВЕРЬТЕ»
Является ли яйцо оплодотворенным, вы можете увидеть его через четыре дня, удерживая его против света или сильной лампы. Иногда вы читаете, что вам нужно держаться подальше от яйца, что не допускается к движению. Это кажется преувеличенным.
Конечно, вам не нужно их встряхивать, но вы можете принять их против света без возражений.
Голуби сами также регулярно поворачивают яйца своими лапами, у яиц могут быть некоторые, если вы успокоитесь.

МАЛЬЧИК Когда вы
пытаетесь «подтолкнуть» молодежь, постарайтесь сохранить один и тот же возраст.
У мальчика папы я предпочитаю молодых людей, которые немного больше, чем у фидерной пары. Так что они получают кашу дольше.
Проблема заключается в том, что принята более сложно , особенно если мотыги настолько стары , что пружины уже вросшие.
Хотя здесь замечательно , как по- разному реагируют приемные голубь.
Есть те , кто просто принимает все. Человек не может даже ведитесь с другим подростком того же размера.
Можете ли вы показать голубей принести три малолеток?
Papjongen может быть день или 2:58 в гнезде. Я рекомендую больше прочь.
Голуби не имеют достаточно каш , чтобы полностью накормить три мальчика в течение недели. Если они «papstadium» его может (здоровые, витальные и не слишком старые) птицы имеют трудности в поднятии три молодых , хотя вы делаете лучше всего , конечно , не исключает.

0

13

Новая надежда
Я научился чему-то, узнал, открыл и ударился головой. Например, по сравнению с моими старыми временами я начинал отлучать.
И снова и снова я поражаюсь тому, как быстро они могут спасти себя, как молоды они могут получить от родителей.
Раньше четырехнедельный возраст был «священным» (почти полным хвостом и «закрытым» под крылом). Прошла почти неделя.
И я получаю только преимущества.

ПРЕИМУЩЕСТВА
- Родители пощажены, потому что молодые тузы не могут делать ничего, кроме многих из них.
- Мне нужно удалить меньше навоза вокруг блюда.
- Слабаки, голуби, из которых жизненно важные голубки никогда не будут расти, рано падают в корзину.
- Мальчик быстро становится независимым и «босс-доказательством». Голуби из родителей имеют значение в более позднем объединении. Они больше привязаны к энтузиасту.

ДЕЙСТВИЯ
Я положил куры на этих вновь заглянувших пейджеров.
«Поддерживать». Но ненадолго. Пиперы, которые не могут спасти себя, если такие сверстники не могут быть чем-то иным, кроме слабых.
Я посадил там больше кур, потому что они не распределяют «свою работу» пропорционально.
Некоторые также отказываются принимать молодого человека, другие берут целую серию за свой счет. Это должно быть утомительно.
Вот почему пожилые, старшие куры никогда не ставятся на тех отлученных отбивных, чтобы их не нужно было отрезать без необходимости. У меня никогда не было проблем? Тем не менее, почти каждый год.

МОЯ ПРОБЛЕМА
Моя проблема «желтая» и, как ни странно, я знаю только при разведении.
В течение гоночного сезона я едва вылечился в последние годы, и даже когда я предлагаю голубей ветеринару для исследования, он очень редко желтеет.
Но в (зимнем) разведении, я осторожен, я это знаю.
Если у меня есть голубки, проверенные, когда они размножаются, все в порядке. Нет желтого!
Но я излечу, потому что знаю «свою проблему».
Если я не появляюсь, я знаю, что происходит заранее. Несколько недель спустя мальчик с желтым в гнезде. Мальчик с родителями, который был «желтым» за две недели до этого.

НЕ ТОЛЬКО
Вы часто слышите, что ветеринар не замечает желтков при разведении голубей, в то время как подростки в гнезде позже начинают ползать. Иногда ветеринар получает полный слой.
«Парень, который ничего об этом не знает».
Эта критика неверна. Желтый встречается во многих вариантах. Он выражает себя все меньше и меньше желтыми моющими средствами во рту. Он скрыт. Таким образом, он скрыт, что его нельзя увидеть даже в микроскопических исследованиях.
Являются ли только отвары (слегка) желтыми? Лечения.

При таком лечении вы можете мало навредить. Естественное сопротивление не подрывается им, и в течение нескольких дней голуби, которые были ранее слабыми, снова сидели и жизненно важны.

ВЫБОР
Вышеизложенное не означает, что вам не нужно быть строгим.
Smoesjes, что это зима, все еще так холодно, что эти маленькие существа так молоды, не уходи. Высасыватели должны быть в любое время. На что я обращаю особое внимание?
Большие голуби. Я ненавижу это. Я, вероятно, пропустил совет, но beeppers, которые были такими большими, тяжелыми и журнальными, что они все еще на полу, так как остальное уже давно обнаружило паршу выше.
- Нет места для криков, голубей, которые держатся за другими пейджерами.
- При «падении» я всегда проверяю клювы.
Если они настолько слабы, что они угрожают сломаться, когда вы их открываете, они могут уйти, гарантированные слабаки, голуби без будущего.
- Никаких кормов в голубей с большим «тяжелым» горлом. Это указывает на что-то. Я не буду употреблять наркотики и, конечно же, не ветеринар, не говоря уже о том, чтобы лечить всех голубей.

Неоднократно целая черта лечения, чтобы исцелить некоторых слабаков, приводит к колонии голубей, которые получат очень сложную форму.

Раньше я был менее строгим, менее здоровым существом иногда пощадили только потому, что они происходили от хороших родителей. Ничего не случилось.
Первый выбор, следовательно, главным образом касается здоровья, и вы делаете с ним несколько ошибок.
Множество страданий начинается с того, что (своевременно) не удаляется тот первый голубь, который заболевает.

НЕТ ПРОБЛЕМЫ
Места сортированных голубей позже берутся от beepers, которые лучше подходят мне.
Это может произойти до апреля. Я знаю, это против теории. Часто предупреждают, чтобы не помещать мальчика разного возраста на чердак.
Наверное, это так, но мне нравится разводить много молодежи, я не хочу размещать лофты для разных раундов, и до сих пор это было без проблем.

FEED
В первые месяцы жизни, молодые люди получают много корма, и они хранятся в небольших ручках.
Я не хочу сейчас их разворачивать, одевайся «за голод». Вы пугаете голубей в больших лофтах, где они могут идти по всем направлениям, если вы хотите их упаковать.

И испуганные голуби снова вернулись в линию, делая ручные голубки, которые легко обрабатывать, - это почти невозможная задача.

Мои чердаки уже совсем маленькие, и я уменьшил пространство для маневра, добавив решетку. Таким образом, они не могут, в манере говорить, идти в любом направлении, если я хочу их принять. Это должно быть возможно с одной стороны!
Если вы сделаете это неожиданно, вы знаете, что руки за головой, а затем внезапно, похлопывания, удар, тогда вы ошибаетесь.
Такой голубь теряет в вас все доверие, и наивно полагать, что по прибытии полета он выслушает ваш крик.
Я знаю любителей, которые должны проползти, потому что иначе их голуби не войдут после полета. С другими, голуби только входят, когда видят босса. Это настоящие.

ПЛАТЬЕ
В мае, когда подростки выросли, выйдет вид выездки около десяти дней.
Они очищены от кожи, так что я научу их штурмовать мой сигнал.
Увидеть меня должно быть достаточно, чтобы «спуститься».
Мой метод, конечно, не блажен, но как мой мальчик штурмует после полета, кажется невозможным.
Поэтому я, очевидно, не ошибаюсь.
И вступление становится все более и более важным, когда все идет быстрее, и даже дальние рейсы звучат через полчаса. Время, когда голубь может позволить себе потерять время дома и все еще побеждать, позади.

ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ
Большинство любителей теперь имеют разведенный чердак и один или несколько «летающих чердаков». Я тоже.
Но, в отличие от некоторых моих товарищеских спортсменов, я также люблю лучших пилотов и ... они часто лучшие!
Кстати, что означают слова «разведение чердака» или «разведение голубей»?
«Разведение голубей» иногда имеет единственную ссылку, что брат, отец или прадед был хорошим гонщиком или пришел с знаменитого лофта. Вот почему у меня есть разница в цене между молодыми летчиками и «производителями»,
Между прочим, я никогда не буду принуждать париться с вдовцами.
Курица, которую она принуждает, не может просто мотивировать, когда она будет полететь.
Я однажды позволил воздушным змеям свободно спариваться. От пар, которые спонтанно находили друг друга, я не размножался более плохо, чем от пар, которые были продуманно сочинены.

ПЕРВАЯ ПЕНА
Я отношусь к кайтам зимой, потом они разделены и, конечно же, имеют последствия для линьки.
В мои лучшие годы они едва ли столкнулись с ручкой в ​​июне.
Некоторые этого не понимают.
«Форма не наступает до тех пор, пока не будет нажата первая ручка?»
Немного кул. Линька различна для зимнего размножения. Не только в молодом возрасте, но и в старых. Полезно знать, играете ли вы со старым до конца июля.
Голуби, проведенные по классическому методу, объединенные в начале февраля, затем воспитывали молодых людей и позволяли им приходить с яйцами, часто подсчитываются в июле.
Пятая ручка упадет, тогда первая крышка пружин, а затем вы сможете встряхнуть ее.

0

14

ныть
Ему может быть 88 лет, он все еще видит голубь и хочет дать новые импульсы.
Чарель - пример, голос, активист и оптимист.
Он не хочет звонить в пустыню упадка.
Он был спонсором нашего «фирменного конкурса», первым выпустил часы в электронном виде, и он удивил всех нас.
Являются ли пожилые люди скупыми?
Кто ничего не отдал?

ANDERS Charel
отличается. Все еще так же здорово, как рыба, и выступает в роли молодого Рэмбо, который сдерживает новые течения и понимает, что у них есть будущее, которое готовится к этому.
«Этим летом я позволю тебе снова почувствовать запах poopie, - пошутил он. Никто не рассмеялся.
Если вы услышите, как Чарел говорит о прошлом, о хороших голубях, которые у него были, вы станете полностью теплыми. Теплое человечество.
Чарел - это мудрость и ностальгия.
Дыхание свежего воздуха в то время, когда ему приходится идти вперед все время, быстрее и голоднее, и многие люди больше не имеют хобби, но имеют жесткий вид спорта, в котором нет места для настроений.
Если все любители похожи на него, вы думаете.
Не такой старый, но такой же мудрый и здоровый.
Ему пришлось играть с голубями три четверти века, чтобы попасть в газету. Но это заслуга. Даже если это только примерная функция.

ныть
Люди, которые хотят помочь, нуждаются в голубятне, когда многие находятся на грани самоуспокоенности, и это случается каждый год снова. Они в отчаянии, они больше не видят этого.
- Абонент находится в конце своего остроумия, потому что он едва смог выиграть плоский приз после пяти полетов.
Голубки также не выглядят: шероховатые шеи, слизь, вкус, царапина, чихание, «не чистая голова».
Он пробовал все: чердаки изменились, другие купленные голуби, лекарства, советы, но все напрасно, и он рассматривает возможность остановки. «Нет никакого удовольствия».
- Другой выглядит более изуродованным по мере того, как сезон прогрессирует. Он также «летает, как газета», в то время как голубки из «ближайшего соседа» улетают с кусков.
То, что сосед ничего, кроме хорошего, не хочет ничего, кроме плохих. Также подумайте о прекращении.
Другой рассказывал о «похоронах» в своем клубе.
- Еще один жалуется, что вы можете забыть о том, как играть сейчас, если вам нужно работать, и у вас нет времени сидеть на лофте целый день.

ЗАДАЧА
Не стоит недооценивать разочарование всех этих людей.

Это, в основном, неработающие энтузиасты, которые бросают вызов, а это значит, что спорт все больше становится «среди нас» между лучшими, а связь для новичков становится все труднее.

Что не так с голубем спорта, так называемое «мы-чувство».
Это стоит энтузиастов и меньше энтузиастов, которые касаются всех нас. - Это означает, что мы станем менее интересным рынком для продавцов кормов, корзин, колоколов, фидеров, чердаков голубя и так далее.
С процветающим видом спорта есть спрос на все это, поэтому цены будут острыми, и качество будет хорошим.
Вопрос конкуренции.
В Германии есть регионы, в которых живут немногие любители.
Они платят 600 франков за мешок с едой вместо 300, которые я считаю.
- Меньше энтузиастов означает, что ветеринарам вряд ли стоит овладеть голубями.
- Меньше энтузиастов даже плохо для газеты голубя!
Но сами чемпионы больше всего заинтересованы в процветающем спорте.

ЧЕМПИОНЫ
Многие понимают, что недостаточно. Хороший результат они по праву гордятся.

Но понимают ли они, что они могут добиться этих хороших результатов, которые выигрывают много призов (так же продают голубей!), До тех пор, пока менее успешный спортсмен продолжает участвовать, и из-за его умеренной работы время разговора растягивается?

Если бы остались только «профи», было бы гораздо труднее получить хорошие результаты.
«Никакие крабы без скребков» не имеют Ост-брабандера на чердаке. Он знает, о чем идет речь.

НЕВОЗМОЖНО
Конечно, человек, который не выигрывает приз, а его сосед улетает с кусков, поскольку он утверждает, что не может быть, что у него только плохие, а у другого только хорошие.
Разница между результатами удара и полным провалом - это вопрос качества, формы, руководства и ... чердака!
Важность хорошего чердака трудно переоценить.
- Многие примеры людей, которые начали играть хорошо, получили еще больше амбиций, положили новый новый чердак, на котором, однако, старый уровень никогда не был достигнут.
Huyskens van Riel является одним из них.
После войны они играли весь Союз Антверпен в кучу, там было красивое новое жилье, и выступления никогда не становились, как прежде.
- Как часто вы слышите, как любители, у которых есть несколько лофтов, поражены тем, что голуби на одном чердаке летают намного лучше, чем на другом?
- И как часто вы читаете, что знатоки знают, что голуби на одном из своих чердаков лучше работают весной, пока им приходится ждать на другом чердаке, пока не станет теплее?

IGNORING
Проблема со многими энтузиастами заключается в том, что они не видят «это».
- Это бежит от них, что голуби не имеют формы, они продолжают играть, а голуби получают еще больше от своей деятельности.
- Они не понимают, что их чердак не прав. Они не чувствуют, что тяга, нехватка кислорода, эта жалкая жара.
- Или они считают, что голуби, которые не имеют формы, «болеют», а затем атакуют несуществующие заболевания с помощью большого количества антибиотиков калибра.
Неизбежным следствием является то, что долина, в которой они падают, становится еще глубже и выходит еще сложнее.

ФОРУМЫ
Я не могу этого вынести, если смеющийся спортсмен засмеялся, погнался или исчез.
Когда я слышу что-то подобное, у меня появляется смертельная дымка, но я ничего не говорю, я глотаю ее, у меня нет смелости поднять мой голос и назвать этого голодного спортсмена на заказ.
Я знаю, что розлив не очень хорош, у вас могут быть язвы желудка, но это только я.

Вот почему я использую газету, чтобы кричать, что вопрос заключается не в том, можем ли мы помочь энтузиасту, который не успешен, а КАК.

Одна из возможностей - это форумы, на которых люди могут задавать вопросы чемпионам.
Но тогда люди в основном заинтересованы в средствах, чтобы заставить голубей летать тяжелее. Это зависит от чемпионов указать, что он не в нем.
Они должны четко указать, что выполнение - это вопрос хороших голубей, отбор, приверженность, руководство, здоровье.
Они могли указать, что хорошие голубки не должны быть дорогими, а голубки не очень хороши. То, что есть возможности осенью, особенно если это в виде яиц.
То, что это часто меньше любителей из вашего региона, где вы можете получить хорошие.
Проблема в том, что эти темы, какими бы важными они ни были, заставляют людей кивать. Люди только встают, когда имена лекарств падают.

СОВЕТЫ
Чемпионы также помогут другим способом.
- Смотрите чердаки неудачного коллеги.
- Положите ему хороших голубей в руки, чтобы он увидел разницу.
- Укажите ему вздор, который иногда провозглашается.
- Дайте ему пару яиц.
Идея иметь только голубей от этого хорошего игрока, надежда, которая возникает от него, уже что-то делает.
Конечно, чемпион не должен играть Синтерклаас для Яна и всех остальных. Но я не понимаю, что люди не хотят биться со своими голубями.
И если они не потрачены на спортсмена, потому что он не фанат, вам также не нужно об этом беспокоиться.
Возможно, такой человек остается с ним, и это вопрос личных интересов. Слова Спинозы:
«Неперемещайтесь, не вступайте в разведку» или в хорошем голландском:
не смейтесь, не плачьте, но пусть ваш ум работает.
Человек, который утверждал, что в репортаже есть «секреты, которые он никогда не сдастся», я вообще не понимаю.
Не только потому, что я не верю в свои секреты, что должны начинать начинающие энтузиасты, которых должен иметь такой человек, если он что-то читает?
Если вы считаете, что у вас есть секреты, ваш рот и экран скорее не останутся в газете, которую читают тысячи людей.
Но этого человека еще нет.

0

15

отражение
Что это принесло? Что мы узнали из этого?
И в то же время вы понимаете, как быстро проходит жизнь.
Время, кажется, стоит на месте в подростковом возрасте.
Позже это так быстро, что вы узнаете, что человеческая жизнь - это только пришествие и выход.
Каждый год мы надеемся на лучшее, но, похоже, все хуже.
Экстремисты, которые поджигали иностранцев, правительство, которое занимается наркотиками, просители убежища, которые могут отправиться в отпуск на самолете или посетить секс-клубы.
«Высокий Пит», который уволен за нарушение контракта, получает миллионы (это золотое рукопожатие, которое они называют), в то время как работники Sabena после многих лет лояльного труда помещают в бытовые отходы.
Если вы видите, что верхние преступники свободны из-за процедурных ошибок, человек спрашивает себя: «Кто действительно сумасшедший?»

ПРЕСТУПЛЕНИЕ
И теперь, когда мы говорим о преступниках, в настоящем преступлении, как я знал из прошлого, проект есть. Романтика исчезла из этой индустрии.
Где время человека, который кропотливо и жестоко преуспел в том, чтобы ограбить ваш дом пустым, так что со смесью гнева и немного уважения вы упускаете из виду катастрофическую пустоту?
В детстве вы иногда встречали кого-то со шляпой и маской, которые с обычным фонариком скрывались.
И тогда вы это знали: там вор, такой маленький самозанятый человек.
Это было приятно.
В наши дни они приходят среди бела дня и без маскировки. Они стреляют вокруг и опускают фасады зданий с бронированными автомобилями.
Я иногда вспоминаю этого старомодного инсайдера, которому посчастливилось вытащить ваш кошелек из штанов рядом с вашей кроватью, пока вы храпели тихо. Это были другие мастера.

СТРАЖНЫЙ МИР
Преступность стала дрожать, но что мы делаем с преступником сегодня? Ленивый, кто безжалостно спотыкается в мозг, немедленно окружен армией работников социального обеспечения и психиатров.
Обеспокоенные, они спрашивают мошенника, не причинил ли он себя преступлению, было ли у него несчастливое детство или ему можно что-то помочь.
«Из камеры» злоумышленник прошлого назвал бы последний вопрос.
Теперь судья спрашивает преступника, думает ли он, что это нормально, чтобы отпустить его. Из-за слишком коротких ячеек.
Есть одна вещь, которую вы, очевидно, не можете сделать лучше в этой стране: нарушение налога.
«Да», вы можете подумать, «и это единственное преступление, которое я все еще могу понять».
Не делай этого. Даже если вы можете идти в ногу с тяжелой работой, потому что вы должны вычитать половину своего дохода. Вы бы почти подумали: государство может ограбить безнаказанно, и вы не можете ничего сделать, чтобы предотвратить это.

ЧЕМПИОН «
Странный мир? Это также находит, что любитель голубя из северных Нидерландов.
Мужчина не может держать много голубей, он не попадает туда, а потому, что у вас есть цель, которую он играет на чемпионат.
Но в чем дело?
Там, где он играет, два первых из часов подсчитывают полеты от 70 до 1000 километров, иногда три рейса в выходные.
Он должен соревноваться с ленивыми голубями, входящими в трейлер.
Он справедливо спрашивает себя, подходит ли СПОРТ, когда дело доходит до первых двух часов, а один играет 100 голубей, а другой - 10 из-за отсутствия времени, свободного пространства и денег.
Я ничего не имею против мега лофт, но основным правилом в каждом виде спорта является «равные возможности».
Наш человек с севера прав.
«Первые два из часов - это 87-й и 99-й подписанные».
В последние годы многое изменилось для чемпионатов, это правда, но все же слишком много людей пытаются защитить то, что не может быть защищено.

ИСТИННЫЕ ТРЕЙД
Люди, которые хотят продать благодаря глупым чемпионатам, достигнутым силой масс, должны понять, что любители становятся умнее.
Они обращают внимание на количество сыгранных голубей.
В этой газете они всегда упоминаются в отчетах.
Если «чемпион» бросает в массы голубей, играет относительно плохо и не может найти его нигде, гласность вводит в заблуждение и нежелательна.
Но, к счастью, люди становятся умнее, а с «расой» вы только получаете наивных иностранцев. Что такое финансы?
Действует по здоровью.
Вы теперь похоронены в литературе, которая касается здоровья.
Если вы сделаете все, что вы порекомендуете, вы будете думать, по крайней мере, 150.
Мне это не нужно для меня. Мои 100 метров уже не то, что было, и, кроме того, есть статистика, которую вы должны уважать.
Я не следую советам тех «здоровых людей».
Я не хочу искать полезные травы, пока мне не исполнится 150, и я тоже не хочу становиться 150.
100 Я нахожу абсолютный максимум, и даже тогда я боюсь, что буду чувствовать себя одиноким между всеми молодыми людьми в возрасте восьмидесяти лет.
Но торговля здравоохранением - это деньги.
Дайте дружбу иллюзию, что его больше нельзя выталкивать, когда он покупает определенные травы, и он готов пожертвовать своими последними сбережениями.
Чтобы стать коричневым, для спокойного ощущения, для опущенных грудей, для сухих волос, для почти всего есть таблетки.
«С научной точки зрения» на основе избранных трав из девственных лесов Бразилии.
Доверенность других людей настолько велика, что я считаю, что некоторые люди способны носить клетчатую кепку, когда они где-то читают, что она увеличивает потенциал.

PIGEON SPORT
И голубь спорта следует.
Нарушая то, что в последнее время появилось на рынке для «благосостояния» наших птиц. Один щит с самыми фантастическими продуктами, чтобы заставить голубей летать тяжелее.
Люди, которые хотят повысить свою производительность, я хотел бы сказать: Остерегайтесь этих трейдеров в области здравоохранения.
Они осторожно следят за вашими усилиями и с нетерпением ждут каких-либо неудач.
Потому что игра плохо означает, что настало время нанести удар.
Остерегайтесь этих людей.

BEETJE ZON. К сожалению, к
этому обществу вообще и к голубю, в частности, нечего смеяться.
Если в 1980 году Восточная Фландрия по-прежнему насчитывала 29 000 энтузиастов, и теперь едва половина этого не делает вас счастливыми.
Но играть с голубями все равно достаточно.
Чтобы сохранить энтузиастов там, мы должны дать каждому немного солнца. Игроки на длинных дистанциях должны уважать игровых игроков и наоборот.
Люди, которые любят играть в чемпионаты, должны иметь равные возможности, а люди, которые развлекаются в бассейнах, не должны лишать вас возможности сделать это.
Мы также должны держаться подальше от небольших клубов.
Каждую неделю пятнадцать человек приходят в корзину, пьют пинту, говорят о голубях. У некоторых даже нет машины.
Мы не можем лишить этих людей их удовольствия.
Санитария хорошая. Предельные входные комнаты для национальных полетов также хороши, но придают этому маленькому поклоннику удовольствие в этом маленьком клубе.

АТМОСФЕРА
«Вы знаете, что агент агента» спросил поклонника в таком маленьком клубе?
Они этого не знали.
Хорошо, что агент спросил кого-то, кто слишком сильно поехал: «Разве вы не видели этот знак?
Вы слепы?
Ответ «Нет Клюйверта». Все вмятину.
«И ты знаешь, что тот человек, который приходил домой с куском в его воротнике каждую ночь, порвал свою жену и каждый месяц ходил в шлюхи?» - спросил другой.
Они тоже не знали.
Его жена подошла к священнику и спросила, не может ли она простить своего мужа.
Женщина: «Я пробовала мистера Пастора, но у него такой же сильный живот, как у лошади».
Фанаты откинулись на свои места.
Я имею в виду следующее: слишком мало смеха, в обществе и в голубятне.
Разума смеха нельзя ожидать от вашего правления, моих или других стихийных бедствий. В клубе должен начаться смех!
Потому что это в основном атмосфера в клубе, которая определяет, какое удовольствие у нас есть для спорта, и на какой стороне спорт уходит.

0

16

Ван приходит так
«У него есть вид, который мчится» в некоторых претензиях.
Это не так.
У меня нет вида, не говоря уже о том, что бросается внутрь. Кроме того, я считаю, что вы не должны находить заявление в первую очередь с голубями.
Конечно, будут упрямые, которые боятся природы и застенчивы, но не очень. Я думаю, что они сделаны так. Из-за энтузиаста.

KICK.
То, что попадание в колодец важно, в то время, когда все идет быстрее, а секунды часто решаются в выигрыше или проигрыше.
Но это не только важно для результата, голубей, которые спешат, также очень круто, а голубей, которые сильно меня раздражают.
Голуби, которые «просто» прибывают, делают раунд, садятся, а затем появляются, я не становлюсь холодным или теплым, но ... голубей, которые, когда они спускаются с полета, как камень, сжимают крылья и борются не нужно крушить, чтобы летать, это для меня удовольствие. Чувство, которое трудно описать и, возможно, сравнить с тем, что происходит в футболисте, когда он набирает решающую цель в расширении.
Многие считают, что прибытие голубей - лучшая часть этого вида спорта.

ТРИДЦАТЫЙ СЦЕТМЕТР
Хороший вход не имеет ничего общего с большим окном или отдельно стоящим чердаком с большой «траекторией полета», наоборот.
Я видел голубей в «невозможных» условиях, особенно на небольших домах между высококачественными зданиями или деревьями.
Я также видел противоположное:
большие самолеты, свободный путь полета, но ... голубей, которые продолжали летать.
Со мной палубные доски низки, а ширина их не превышает тридцати сантиметров.
Бывает редко, что у него нет этой доски, и если она не «завершается», то это не голубь, который делает раунд или падает на крышу.
Это всегда было так, и если это зависит от меня, это может остаться таким.
И ... может быть, это я.

ПОЧЕМУ?
Меня часто спрашивали, как я могу это сделать.
Хотя у меня, конечно, нет мудрости голубей, и, может быть, есть время, когда я тоже отчаянно хочу погреться с фургоном, я думаю, что у меня есть ответ на этот вопрос.
a) Вход в скважину или неправильное отношение к экологическим факторам, из которых чердак является одним.
б. Это связано с обработкой голубей.
с. И ... Я считаю, что форма также играет определенную роль.
Вы не получите гладких участников, будучи скудными, но «голод» - это не способ продвижения входа.
Хотя элементы, упомянутые в пунктах a, b и c, не отделены друг от друга, мы проходим через них некоторое время.

А. ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ФАКТОРЫ
Я иногда слышу, иногда звучит почти укоризненно, что мои голуби всегда имеют форму.
Это похоже на то же самое, но медицина - это последнее, что я благодарю.
То, что может сыграть роль, - это чердаки.
Они далеки от роскоши, но через раздвижные окна, занавески, стекло, которые я могу щитить и вентиляторы, я могу реагировать на меняющиеся внешние условия.
Это кажется сложным, но это не так, иногда просто вопрос о том, чтобы потянуть нить или повернуть кнопку.
И это работает.
Кто никогда не замечал, как голубки получают более сухие головы и мелко-белые носы за очень короткое время, когда погода становится хорошей?
Я не знаю никаких лекарств, которые столь благоприятно влияют на форму за такое короткое время, чем на другой (более сухой) климат.
Это доказывает огромную важность хорошего чердака и снова, с роскошью он имеет мало общего с затратами еще меньше.
Если голуби работают, они не могут быть чем-то иным, чем сидеть на хорошем чердаке, где у них есть природа, и это связано с дизайном.
Это не относится к молодому голубиному чердаку, я пишу это чаще.
У меня есть глубокие цистерны, и уже маленькие клетки были снова уменьшены стойкой посередине. Это имеет огромное значение.
Если я хочу упаковать голубя, мне нужна только одна рука, потому что он едва может закончиться.
С неожиданным движением голубя выходят из-под контроля, как некоторые, не говоря уже о тех двух руках за головой, которые внезапно ударяются, смертельно опасны для голубей в вас.
Как вы можете ожидать от голубей, с которыми имеете дело, чтобы они доверяли вам после прибытия рейса?
Мои лофты также близки к дому.
У этого есть недостатки, особенно когда они линяют, но это имеет значение.
Будьте уверены, что гораздо труднее получить удобных ручных голубей на чердаках, которые где-то глубоко в саду или одиноки в задней части луга.

B. CONGO
Таким образом, обращение с молодыми людьми связано с чердаком.
В небольших (сделанных) мансардах гораздо легче обрабатывать голубей, чем в больших глубоких ручках.
Кроме того, хорошее обращение начинается с первых дней жизни, как с детьми. Вы почти не получите «на ходу», если их плохо воспитали.
Многие дети плохо образованы, потому что родители не могут сказать «нет».
Они скулят на конфету, мать говорит «нет», но конфета часто возникает, когда ребенок продолжает скулить. Совершенно неправильно.
Вскоре такой ребенок заметит, что держатель побеждает, и он продолжает пилить и гноиться.
Это ничем не отличается от голубей. Они должны адаптироваться к вам, а не наоборот. Голуби должны знать дисциплину.
Иногда, когда голуби внутри, они попрошайничают с фидером, или приятно иметь тех, кто все еще снаружи.
В конечном итоге это принесет дополнительную пищу.
Опять же совершенно неправильно.
Голуби - это дети.
«Автобус приходит так», они знают, потому что вскоре они заметили, что они все еще получают еду. То, что их плохое поведение по-прежнему вознаграждается, так или иначе.

Со мной ни один голубь не смеет задерживаться при входе. Потому что это «знает», что результат: Маленькая шина (фид) НЕ приходит так, но она будет спать снаружи на ночь. Его никогда не болело.

ФОРМА.
Какая эта манипуляция и короткое отношение к дому беспокоит следующее:
однажды я вывел мальчика за полку. Я их не видел, и они не видели меня, пока им не исполнилось четыре недели. Но потом они были пугливыми, как крысы, и мне потребовалось много усилий, чтобы сделать удобных голубей.
Хорошая запись также связана с формой.
И если вы обеспечите присутствие всех ингредиентов для прикрепления к территории, это будет способствовать формированию.
Привязанность к собственной территории также связана с характером голубя.
Я считаю, что его значение вряд ли можно переоценить.
Головные линьки, которые я играю осенью (без часов), не приходят должным образом. Но они линяют голуби. Голуби без формы.
Наконец, необходимость быть полностью «сломанной» по прибытии не означает отсутствие класса. Если они быстро восстановлены.
У Хофкенса когда-то был голубь, который даже пришел домой из 200-километровой полётной «полной потери».
Иногда он спрашивал, но Густ думал, что он не может опередить такие вещи.
Очень животно-недружелюбный он отправил его в Лимож за наказанием. «Он сразу избавился от этого». Кто, однако, излагает свое удивление, когда снова ставится. Сломанный снова, но в верхней части результата.
И разве это не так?

0

17

Это я?
Чтобы быть полностью поглощенным хобби, поскольку некоторые из них не без опасности.
Я могу представить, что есть момент, когда такие люди говорят: «Теперь у меня есть полный желудок, и этого было достаточно, я прекращаю это».
Это мне никогда не приходило в голову.
Потому что я ограничиваю себя?
Вы хотите применить меня «зимний отдых»?
Кстати, я не могу считать это отклонением.
Почти все виды спорта сезонные.
Вы не играете в футбол, рыбалку, катание на велосипеде, катание на коньках и т. Д. 52 недели в год. Кстати, я даю другим их зимний голубь весело, а иногда я тоже выхожу. Но я поэтому ограничил себя.
Десять уикендов для меня слишком много. Через несколько дней я заберу тебя.

злорадство
Чемпионский день в его собственном отделе начался с его «любителей голубя».
Неизвестный мне человек говорил со мной, и я чувствовал, что у него есть определенные намерения. «Бурж не был хорош, не так ли?» Его глаза мерцали от удовольствия.
«Нет, это было плохо, - сказал я, - странный полет».
Но он не это имел в виду.
Я не играл хорошо, если бы услышал о ком-то с чердаком, полным детей национальных туз-голубей и других суперов, но который, тем не менее, ничего не значит на гонках. Он должен был взглянуть на результат, сказал мужчина, я не встретил бы свое имя.
Это было так, потому что я не участвовал в этом рейсе.
Несколько позже кто-то включился.
Имена спортсменов пролетели над пивными очками.
Ян тоже не играл так, как раньше, в Пите было только зарабатывать деньги, Кис был дерьмом, потому что он не осмелился «потулить», а затем пришли водители. «Что я здесь делаю», это прошло через меня, но, к счастью, это был единственный диссонанс того вечера.

ЧЕМПИОНЫ
Реакция зала на честь чемпионов была даже потеплеющей. Она получила овацию и долгую долгую жизнь.
Резкий контраст с началом и что можно объяснить. Большинство присутствовавших было самими чемпионами, они были скраплены, а злого оратора с начала вечера не было.

В гоночных гоночках главным образом чемпионы ценят представление другого. Из их ртов редко случаются критика, зависть или злые разговоры.

Остерегайтесь злых ораторов. Они сплетничают против вас по другому, но едва ли они повернули их к ... или вы можете оказаться на очереди.

HARDERWIJK
Я тоже был в Хардервейке.
Был форум с людьми, которым было что сказать, и людям, которые даже не смогли выделиться в своем клубе.
Такие шарлатаны чаще встречаются на форумах, чем люди думают, и они не принадлежат к ним.
Хорошо хорошие игроки, можно учиться у них.
Потому что почему люди так часто спрашивают?
- Они умнее?
- Знают ли они гораздо больше о кормлении, лечении, отборе и лофте?
- Знают ли они, как лучше увязать своих голубей?
- Знают ли они гораздо лучше разницу между хорошим и плохим голубем?
Форумы делают вас мудрее об этом.
В Хардервейке я был приятно удивлен посещаемостью (некоторые из них покрыли 150 километров), идеальной организацией, прекрасным клубом и частным парковочным местом.
Этот вид голубей ухудшился, там не было видно.
Несколько любителей были только начаты с голубей или начали снова, а затем Хардервейкер пришел ко мне с сыпью.

СТАБИЛИЗИРОВАН.
Он указал на полет и дату на титульной странице.
«Тот же рейс в тот же день, когда у вас был этот беглец», - сказал он.
Я вспомнил этот день и «горячую ярость», он проявил себя осторожно, это было немного меньше, чем катастрофа.
«Посмотрите на результаты», - улыбнулся мужчина.
Я сделал это, и мое удивление было замечательным.
Я часто пишу, что вы не можете сравнивать соревнования друг с другом, но это все избивает. Полет знал плавный ход без потерь! Разница в разгрузке составляла четверть часа, это также касалось старых голубей, но все же.
С нами голубей было трудно сжигать дома, соревнование длилось почти пять часов, потери были огромными, скорость первого голубя 872 м / мин.
И затем, чтобы знать, что линия полета была такой же с той разницей, что их голубям пришлось идти на 100 километров дальше. Все еще не понять.

одурачить
Но нас еще нет. Снаружи меня встретил кто-то, кто подтолкнул меня к голубям.
Дорого купленная, чистая порода X, он полностью ее видел, но все же хотел узнать мое мнение. Теперь я немного знаю о голубях, но я знаю, что получил это в своих руках. Я уже знал это знаменитое «первое впечатление».
Это были большие глубокие голуби с жесткими перьями.
Я взвешивал свои слова, чтобы не разочаровывать его, но хотел разъяснить ему, что они были голубями, с которыми ничего нельзя было сделать.
Человек (только недавно любитель) был основан исключительно на родословных и именах, что многие делают, особенно новички.
Некоторые проницательные продавцы чувствуют себя быстро с новичком, и, к сожалению, не все люди добры. Конечно, нет, если они чувствуют запах денег.

ELDERS
Я тоже был в Фландрии в эту зиму.
Мне нравится приезжать туда, особенно в некоторые небольшие деревни, потому что время, похоже, остановилось.
Вы подозреваете, что за каждой игорной личностью голодный волк, а в сумочке старых самок - скакалка, которая прилипает к крови.
Из миль на нем уже было слышно, где я должен быть.
Проклятие, пение и свирепые песни, «голубиные фигуристы» были очень настоящими. Дымчатая комната с пожелтевшими голубями была полностью в стиле. Это было в Изер, районе, где проводилось несколько сражений.
Бельгийцы всегда знали что-то о боевом искусстве, и это кажется таким. У меня сложилось впечатление, что вместо отправки заявлений о войне они все еще опускают штаны, чтобы показать врагу, как они думают о нем.
Стрельба беззащитных людей или запуск Патриотов им не устраивает. Являются ли они слишком старомодными или слишком цивилизованными для этого, я ухожу посередине.

ЧЕМПИОНЫ И ДРУГИЕ
В этом душном кафе я увидел ведетту X, других чемпионов и обычных любителей:
все на своем месте, чемпионы, расставленные вместе, и то же самое не делали чемпионы, некоторые из которых сделали все возможное, чтобы скрыть свою зависть.
X нельзя трогать.
Он был окружен тем, что казалось телохранителями, но на самом деле это была слизь, сидящая рядом с ним, чтобы показать, что они сидят рядом с ним.
Не смотреть.
Еще немного, брошюры «чемпионов» были распространены на ничего не подозревающих немцев.
Я поехал домой со смешанными чувствами. В сотый раз.
Голубь в тихий сезон?
Мне мало что нравится, но это может быть мое.

0

18

Черный белый
Прошло некоторое время, так как кто-то указал на огромную производительность «921» одного «Ван-Эрпа» из Бергема, а затем только годовалого.
«В марте вы могли купить этот голубь за несколько десятков», - рассказывали мне, потому что сам Эрп все еще был самым удивленным, когда попадал под кастрюлю.
Он выиграл на трех последовательных рейсах:
St Ghislain 4,534 d - 1st
St Quentin 3,943 d - 1st
St Ghislain 1,044 d - 1-й
И знать, что он всегда прибыл в отрыв, по крайней мере, на минуту, что не очень мало на рейсах от 200 до 300 километров от такого участия. Помимо упомянутых побед, он набрал 3 против 2696 голубей, 22-го против 2777 голубей и 36-го против 3644 голубей. Последняя цена немного потеряна, но все равно 1 из 100! Мы написали результаты об отходах, как это часто бывает, когда мы сталкиваемся с тем, что обращается к нам.
Теперь случайно, что некоторые бельгийцы, а не первый, захотели увидеть этот лист бумаги.
«Хороший эй?» Я позволил себе ускользнуть. Я бы этого не сделал.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ОТЧЕТЫ
Поскольку в нашей стране и в Бельгии существует множество предрассудков о качестве голубей друг друга.
Каждый голландец, который говорит о голубях с бельгийцем, испытывает разочарование в связи с тем, как презрительный смотрит на качество голландского голубя.
Большинство из них, по-видимому, полагают, что голова в песке, как страусы, мы летаем здесь со воронами.
Они основывают свое мнение на мнениях других.
И эти другие часто представляют собой старшее поколение, которое раньше никогда не встречало голландского голубянина.
Бельгия - колыбель, и есть лучшие.
Они сказали это очень рано, и они все еще говорят.
Что касается дальних дистанций и особенно в одночасье, то вы готовы пойти на уступки. Результаты на международных рейсах, совершенные голландцами, не могут быть чем-то иным, чем скептиками с носом по фактам.
Это особенно заметно из интереса бельгийцев к продаже голландских игроков на большие расстояния.
Но то, что гонки среднего ранга обычно открыты дольше, никто не видит или не хочет видеть.

КОНТРАКТ
Это также мотивируется тем фактом, что люди в Нидерландах играют с большим количеством голубей.
«Так уж плохо, - говорят они. Они играют только с хорошими.
И они воспринимают нас менее серьезно, когда они видят, сколько голубей они играют здесь на рейсах, таких как Барселона и По.
«Вы положили все в корзину с перьями», они задыхаются.
Но как это можно примирить с гораздо лучшей игрой голландцев на этих рейсах каждый год?
Кром подумал и не изменился. С большим количеством голубей, играющих и соревнований, которые, тем не менее, будут более гладко, скорее укажут огромную классовую разницу в пользу голландских голубей.

ХОЛЛАНДЕРЫ
Но вы должны быть голландером, чтобы его ругали таким образом, поэтому они, в свою очередь, унижали бельгийских голубей.
Самым сильным активом является то, что хорошая игра или победа в Бельгии ничто, потому что она касается только ограниченного или иногда даже нелепого числа голубей.
Особенно в так называемом Союзе Антверпене.
Кроме того, не многие люди иногда оставляли много денег в Бельгии для «лучших» голубей.
Ожидания были такими же напряженными, как эластичные в нижнем белье Долли Партон, но голуби не решали их, часто наоборот.
Может быть, это не так странно, потому что, куда они обычно идут? Чтобы взломать имена.
Поднял поддельные сообщения о поддельных чемпионов.

НЕ ЗАРУБЕЖНЫЙ
Покупка голубей в Бельгии - это то, что многие голландцы узнали из предыдущего поколения.
Когда голуби действительно были лучше.
Очевидно, что наши южные соседи не были недовольны, и они сделали все возможное, чтобы поддержать эту традицию. Помимо престижа, это также привело к деньгам.
Вот почему они издевались над носом, когда я столкнулся с ними с этим голубем от ван Эрпа.
Я мог бы ожидать столь же шаткой и неизбежной реакции.

ШАМПЕР:
«Да, в Голландии там есть такие голуби. Существует немного конкуренции, и все идет в корзину. Мы, бельгийцы, ходим только с выбранными голубями по столу.
Если один указывает на те же или более высокие скорости здесь и на короткую продолжительность гонки, некоторые, возможно, страдают от нарушения слуха. Ночной приезд в Нидерланды - такая горячая проблема.
«Некоторые мошенники говорят вслух.
И поэтому стало возможно, что дискуссия «Голландская Бельгия» на высоком уровне во время форума, в котором я участвовала.

ФОРУМ
«Реалистичный» бельгийцы указывали своим соотечественникам, что их нужно мириться, или они будут полностью уничтожены голландцами на большом расстоянии в течение нескольких лет.
Хоунгелах был его частью.
Когда кто-то встал и задумался, почему в Бельгии не было ночных прилетов, комната больше не работала. Теперь этот человек был совершенно непреодолимым и крикнул скептическим голосом:
«В Барселоне голландцы также не могут вести ночь ночью. А почему нет? Из-за двойной проверки.
Человек стал самым популярным в комнате.
Но разве правда была бы в середине?
Не подумают ли бельгийцы и голландцы слишком черно-белые?
Потому что это люди сами.

ЧЕРНЫЙ БЕЛЫЙ
Если мы заявляем, что это не так много с «этими говядинами из Бельца», потому что слишком мало голубей и что они не могут идти дальше церковной башни, мы продолжаем.
В Бельгии и в Нидерландах очень хорошие голуби.
В Бельгии очень плохие голубки и ... тоже с нами.
В Бельгии есть места, где качество значительно меньше, чем в других местах, и это также возможно из Нидерландов.
И, конечно же, в Бельгии есть отличные голубки с длинными дистанциями и голуби, которые не могут конкурировать на большом расстоянии. Как здесь.
Мы должны следить за тем, чтобы вещи были черно-белыми.
Это ребячество, малоинтеллектуально, но можно объяснить.
Черно-белое мышление вылилось в старое поколение с ложкой во времена Сьорса и Смимми. Они также были черно-белыми. Для католиков серебряная бумага была сохранена, что даже было взято из пакетов сигарет.
Все, что было черным (например, Джимми), было языческим. В то время это было хорошо. Все было так узнаваемо.
Черный для плохого и белого для хорошего.
Мы были белыми и послали миссионеров в Африку, чтобы сделать чернокожих белых, чтобы вымыть их души.
Я хочу сказать, что голландцы и бельгийцы думают в черно-белом друг о друге.

Повсюду есть хорошие голубей, и везде есть места и регионы, где значительно меньше качества.

То, что вы можете преуспеть хорошо, если вы играете в регионе или клубе, где качество меньше, но такие регионы повсюду.
И тогда есть что-то вроде прессы. Хороший голубь на чердаке имени, тогда он становится мировым сообществом.
Это не будет голубем, если он находится на чердаке Пит-Пук из Тиджейкстредделя или ... из Эрпа Бергема.

0

19

Холдинг яблока (1 из 2)
У вас были голубки в течение долгого времени?
И вы сейчас становитесь намного моложе, чем в предыдущие годы?
Не волнуйтесь, ваше поведение не отличается, и мы все становимся моложе в наши дни.
И если вы считаете, что в то же время значительно меньше накачивается, чем в прошлом, «потому что это все так дорого», это замечательно.
Как будто так много голубей ничего не стоят.

РАНЬШЕ
Я также использовал, чтобы разводить меньше.
Когда я добрался до юного чердака, я сразу увидел, было слишком много или слишком мало.
Затем настало время, когда я получил так много, что я не видел его с первого взгляда, и я подсчитал его вечером.
Пока этот счет больше не имел никакого значения.
Потому что, если у вас сегодня около 70 молодых людей, таких как я, довольно редко, вы также считаете 70 вечера.
Конечно, если они имеют форму крови и тренируются как сумасшедшие, на следующий день часто появляются яблоки, которые часто присутствуют.
Кроме того, так много незнакомых людей ходят в том, что «70 голубях присутствуют» не означает «все присутствующие».
То, что я делаю сейчас, а затем держит яблоко.
Я читал о «яблоке» в словаре Призмы: «Коллекция всех присутствующих, чтобы увидеть, кто они».
Если я держу «яблоко», все голуби берутся в руки и делаются заметки. Я делаю это по нескольким причинам.

НЕТ БЕЗОПАСНОСТИ
Я хочу посмотреть, есть ли какие-нибудь голуби (и какие), но также и если между ними нет чужих.
В марте и апреле мне не нужно держать яблоко, чтобы проверить странных голубей. Те из меня никогда не выглядят хорошо, и я вижу пылающее здоровье, и тогда я знаю, что это незнакомец.
Несколько месяцев спустя все наоборот.
С середины мая вы можете почти вернуть часы, мой мальчик восстановится, сформирует и сохранит их до конца сезона (по крайней мере, до сих пор).
И если эта форма есть, нетрудно сразу же вывести незнакомца из нее.
Но, конечно же, вы никогда не должны и поэтому, что яблоко, чтобы предотвратить, что другие люди голубей среди них.
Но, возможно, вы задавались вопросом, как этот мальчик может восстанавливаться каждый год, что я делаю с этим, «что я даю».

YET ONE CHANCE
Верьте или нет, я ничего не делаю.
Спортсмены и дружелюбный ветеринар утверждают, что мне повезло. То, что мой мальчик укрепляется из кризиса, который потом получают голуби других. Когда есть рейс.
Потому что эти молодые люди не болеют весной, но они тоже не очень хороши. Вы должны лечить больных голубей.
Если 60 здоровы, а двое болят, они могут пройти два.
Кроме того, если это мое лучшее. Тогда они получают максимальный шанс, хотя и в вольере. В зависимости от характера дискомфорта я хватаю аптечку. Солнце и кислород должны делать все остальное.

SNOT Орнитоза
, разрывающие глаза, мокрые носы, чихание или сопли никогда не случаются с моими голубями.
Я убежден, что это связано с тем, что я никогда не даю орнитозных порошков и не отношусь к отдельным голубям с чем-то неправильным.

То, что некоторые делают, нападая на всех голубей с сильным калибрами антибиотиков, похоже, вылечивает одного или двух больных людей, кажется мне абсолютно неправильным.

При этом у вас будут проблемы в долгосрочной перспективе.
Что касается голов, то недостаточно указывать, насколько важен кислород. Вы когда-нибудь видели чихание деревянного голубя?
Следовательно, вольер с все большим количеством любителей, в котором голуби редко выглядят лучше, чем голуби в их двустворчатых чердаках.

КИШКИ
Если у молодых людей плохой навоз, у них мало аппетита, сидите толстыми, вам, как правило, не нужно далеко смотреть: кишечник нарушен, есть кишечные расстройства или у них желтый цвет.
Желтый (трихомониаз) является основой многих неудобств, поэтому также каждый серьезный ветеринар сначала рассматривает проблемы. У вас есть тот мальчик, который толст, плохо навоза, не ешьте и не летите на метр, тогда вы можете вмешаться.
Желательно, чтобы вы сразу это сделали. Средство против желтого и Коли в воде вместе с электролитами.
Впоследствии вы можете давать витамины.

ЭЛЕКТРОЛИТЕН
Кстати, у меня нет лучшего опыта с голубями, которые я взял с мансарды, потому что они были не очень хороши и которые я возвращал на чердак после недели карантина (читал вольер).
Нередко они быстро отступали.
Почему эти электролиты?
Они важны для «управления водными ресурсами» голубя, который часто нарушается в случае болезни.
Больные голубки часто теряют много ионов и солей.
В результате белки тела разрушаются, что приводит к обезвоживанию, нарушению биологического баланса.
Поэтому важно не проявлять половинчатости.

Администрируйте как можно меньше лекарств, но если есть необходимость, делайте это хорошо. Ваш доктор также пишет для лечения в случае болезни.

ПОМОЩЬ
В частности, подросткам, которые поражают или заражаются Коли, требуется много воды.
Иногда они настолько сонные или ослабленные, что они буквально несчастны, чтобы пить и высыхать.
И обезвоживание является одной из причин, почему эти голуби могут умереть так быстро.
Теперь я умер без нужды со мной.
Я узнал, что вы можете спасти голубей, распыляя воду в течение нескольких дней антибиотиком вашего ветеринара и / или электролитов в нем.

НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВОЗНИКНОВЕНИЯ
Никогда не помещайте голубей обратно на чердак, который не полностью восстановился и не боится холода или сквозняков в вольере.
Иногда голубки прилагают все усилия, чтобы вернуться в тот вольер, в котором они сидели раньше.
Представьте себе. Это полуоткрытое пространство, не защищенное от ветра и погоды, предпочитается над чердаком, который вы тщательно изолировали.
Отмечается голубь, заболевший и получающий дополнительное лечение, и получает специальное кольцо для выжимания.
Если они снова заболеют, для них больше нет места.
Даже в вольере.
Каждый естественно здоровый голубь, который болеет, дает мне еще один шанс, второго шанса нет.

ОПЫТ НЕ
В этом отношении у игроков на длинных дистанциях меньше проблем со своей молодежью. Из-за их другого способа держать голубей, может быть?
- Они не темнеют или не освещаются, как мы не делали в прошлом.
- Медицинские они часто также «из старой марки», они используют меньше лекарств.
- Они требуют меньше своих детей в год рождения.
Это отличается для многих игроков на дистанционном расстоянии. Для них молодые гонки голубей уже не школа, как раньше, но они требуют исполнения.
- И ... в прошлом у нас было меньше молодежи.
Вероятно, эти проблемы связаны с тем, что молодой голубь тяжело держится здоровым.

ДРУГОЙ ЭЛЕКТРОЛИТ
Я верю в не много, а в полезность электролитов после болезни или полеты с очень жаркой погодой.
Эта вера основана на том, что я читаю из научной работы и опыта на моем собственном чердаке.
Я также даю электролиты в день соревнований для полета с очень жаркой погодой. Они уменьшали бы чувство жажды.
Также после такого полета в воде есть электролиты. Чтобы поглотить потери влаги, которые могут быть огромными.
Я не могу успеть выиграть приз, но это тоже не плохо.
В следующем вкладе больше о сохранении «яблочного хранения» регулярно с молодыми голубями, потому что мы отклонились.

0

20

Хранение Apple (2 из 2)
Когда я согласился с общей тенденцией, держа больше голубей, я начал делать больше ошибок.
Просто из-за отсутствия обзора.
- Я вернулся домой из молодых людей, которых я больше не знал, потому что я их давно потерял. Когда я отпускаю, я обычно терял их немедленно. Потерянное время, затраты и усилия.
- Незнакомцы были на моих чердаках в течение более длительного периода времени, потому что я их не замечал.
- Я потерял бесполезно молодых голубей. Слишком скоро в корзине после долгого отсутствия.
Просто ошибки, которые не имели бы места, если бы я был лучше на уроке. Теперь я делаю это меньше. Я перечисляю каждый год список, на котором сделаны все виды заметок. И ... Я регулярно держу яблоко.

ЧУЖИЕ
Из-за этого «яблоко» незнакомцы не получают шанс.
Если они находятся на чердаке в течение более длительного периода времени, они могут стать настолько хорошими, что не смогут с ними справиться и будут продолжать возвращаться.
Вот почему вам нужно как можно быстрее удалить этих незваных гостей.
В первые дни незнакомец быстро предает себя.
Если он здоров, он более нервничает, чем его собственные голуби.
Он не знает чердака, вы этого не чувствуете и явно чувствуете «не дома».
Маленький энтузиаст видит это неудобство.
Кроме того, голубь с другим цветом, даже если он является лишь кратким взглядом, принимает от этого немного энтузиазма.
Каждый день я даю моему мальчику конфеты с песком, дразня их, а потом ты не можешь заметить ничего, кроме незнакомца.
Но, как я уже сказал, я не осмеливаюсь положить руку в огонь, и я сразу вижу каждого странного мальчика.
Это одна из причин сохранения яблока на регулярной основе.

«БРЕНД»
Я легко перемещаю яйца и молодежь. Если у вас есть только несколько пар, то вы помните, что со многими голубями это становится сложнее.
Когда я мальчик, я пишу сразу же на основании доказательства собственности, из которой они приходят.
Это часто является простым показателем, если я сам это понимаю.
Таким образом, кольчатый мальчик не дает проблем.
У меня есть специальный маркер для маркировки яиц.
На нем находится «Постоянный маркер» или «Устойчивость к воде».
Эти вещи великолепны. Они хорошо пишут о чем-то, что сложно записать как яйцо, «чернила» сразу же сухие и «он не уходит».
Гораздо лучше, чем те толстые вонючие маркеры, шарик или карандаш, с которыми вы едва можете описать яйца, и вам грозит прокол через них.
С маркерами, которые я имею в виду, вы также можете заметить неуклюжих молодых людей.
Через несколько недель после Янинга я составил список и повесил его на чердаке.

СПИСОК
В этом списке в порядке:
номер кольца, цвет, родители и некоторые коробки позади.
Есть заметки всех видов.
Эти заметки - это не более буквы или цифры, но я могу много сделать с ними, тем более, что каждая нота датирована.
Я делаю эти заметки, если я держу «яблоко».
Голубей тщательно изучают и получают оценку.
Это также доказательство присутствия. Голуби, которых нет, не могут быть заданы. И я знаю, что с тех пор, как долго. Из-за даты с этой цифрой.

УЧИТЫВАЯ.
То, что дает очки, учило меня, насколько осторожно вы должны судить голубя.
Возможно, это зависит от меня, но бывает, что один и тот же голубь получает 6 раз, а в другой раз - 8.
Он часто связан с фитнесом.
Голубь в форме выглядит лучше, кажется, имеет больше качества, чем голубь, который чувствует себя слабым, потому что он не в порядке.
«Давая очки», я лучше знаю себя как знаток.
Я узнаю позже, был ли тот голубь, который получил 8 каждый раз, был тем, чего я ожидал от него. И если этот голубь, который был оценен низким, действительно был таким рваным тюком.

Пример.
Ниже вы можете увидеть, как составлен такой список.
Это всего лишь один пример, вероятно, это будет лучше, но важно то, что вам это удобно.

Мальчик 2001

кольцо: Цвет: отец: мать: 6/5 13/5 1/6 9/6 1/7 9/7
222222 синий 97-111111 99-333333 6 6 8 X X X
222224 мех 97-211111 99-233333 4 4 4 5 Z 4
222 227 красный 97-223333 98-434333 8 8 v v v 7
222 229 синий 98-555444 98-666655 7 8 L L 7 X
222 332 синий 99-888883 98-777777 8 X X X X X
222333 синий 99-888883 98-777777 7 8 8 X X X
222 238 черный 98-555555 99-333333 6 8 X 8 8 v
222283 красный 98-223333 99-434333 v v 6 6 v 6
222 285 синий 98-555444 99-666655 7 L L L 7 X
222 290 мех 98-589345 97-265721 v 8 8 v v v

Некоторое объяснение:
«4» означает голубя, о котором я не знаю.
«8», с другой стороны, означает голубь, который меня радует.
Значение букв следующее:
«x» означает отсутствующее.
«L» означает «поздний» тренировочный полет.
«В» означает «ранний» тренировочный полет.
«Z» означает «больной».
Такой голубь потерпел неудачу, был восстановлен, но ... не может снова отступить.

СОКРОВИЩЕ
И из такого списка, который на самом деле, конечно, дольше, я получаю множество данных, с которыми я могу двигаться вперед.
a. Возьмите первого голубя, 222222. Это голубь, который мне сначала не нравился, она получила шестерку, но с третьей проверкой 1 июня она родила лучше, затем она получила 8. Тогда она, вероятно, была потеряна потому что она не сидела с яблоками, которые следовали.
б. Красочный 222224, вероятно, голубь без будущего. Он получил только недостаточные оценки, и 1 июля он даже болел.
с. Я должен следить за третьим голубем, красным 222227.
Красивый голубь, который был в три раза очень рано дома из учебного полета (три раза «v»).
То, что говорит и в ее пользу, и что родители говорят о том, что полная сестра (222283, третий по-прежнему голубь) не так хороша (три раза шесть), но и три раза раньше от тренировочного полета (три times 'v').
д. Синий 222229 - красивый голубь (дважды 7 и один раз 8), но первые два учебных полета были слишком поздними, и после 1 июля его больше не было.
Если они подпишут, они могут сохранить это.
285 из тех же родителей были в 4 раза запоздалыми от учебного полета, а также потеряли после 1 июля.
е. 222332 и 222333 являются двумя голубями из гнезда ».
232 был потерян после 6 мая, а размер ее гнезда был приятным (дважды в 8), но его больше нет.
В следующем году родители не будут конкурировать.
е. В мехе «290» (внизу списка) я вижу его полностью.
Красивый голубь и несколько раз рано от учебного полета.

РЕАЛЬНОСТЬ
Как я уже сказал, у меня есть много удобств из такого списка.
- «Если в августе я получу регистрационную карту с« 232 », им будет разрешено держать голубь, который уже с мая и далее».
- «Если последний голубь,« 290 »был потерян, и я получаю уведомление, я его получу».
Я храню эти списки и что получается позже?
То, что я иногда сижу рядом с ними, но голубей с только отрицательными точками, низкий класс, «з» больного или «л» в последнее время никогда не были хорошими.
- Я узнал, что я иногда сужу одного и того же голубя совершенно по-другому, но это имеет все, что связано с формой.
- И больше не может случиться, что между моими голубями еще более странное время. Однако следует отметить, что различные стандарты применяются к дальним голубям и дальним голубям с точки зрения прибытия голубей в год их рождения.
По какой-то непонятной причине они «медленные стартеры».
Рекомендуется регулярно сохранять «яблоко» и создавать список, на котором вы делаете заметки. Это не только полезно, но и вам это нравится.

0

21

Разница мнения
Форум, организованный немецким «Duivengezondheidsdienst», целиком посвящен последним выводам, касающимся заболеваний у голубях.
Три докторанта из голубейской клиники Германской ассоциации провели лекцию, и это была «полная коробка».
Среди зрителей много ветеринаров для «инфекции растениеводства кишечника» , как они говорят , в Германии, и что нынешняя проблема заболеваемости и смертности особенно беспризорных средства были одна из тем.
Я хочу сказать кое-что об этом.
Не знаем ли мы лучше в Бельгии и Нидерландах в районе голубя? Я ничего не верю. Следует признать, что расовое заблуждение с нашими восточными соседями пустяк , который покоряющий, даже компульсивные управляющие лекарствами и витамины непонятно для людей , так интеллигентных , но в остальном Германии является страной , где многие вещи тщательно и продуманно сделаны. Вот почему так много немецких продуктов гарантируют качество.
Разум достаточно, чтобы серьезно относиться к (научным выводам) наших восточных соседей.

HERPES
Первой темой разговора был «вирус герпеса».
Это было обнаружено в Америке в 1945 году, но потребовалось до 60-х годов, когда люди захватили его.
Вирус герпеса встречается во всех холодных и горячих кровях.
Особенностью вируса является то, что если он будет расположен в теле людей или животных, он останется там на всю жизнь.
Исследования показали, что до 80% всех голубей имеют антивирусы, а это значит, что они были в контакте с ними.
Герпес в основном ударяется в стрессовые ситуации.
Каковы стрессовые ситуации для голубя?
- Чрезмерные полеты.
- Другие болезни.
- Растут. Вирус явно более активен с голубями, которые размножаются, чем с голубями в покое.
Молодые люди, которые вступают в контакт с вирусом, «защищены» до примерно одного месяца, потому что они получают антитела в яйце.
- Нахождение в другой среде (покупка и продажа) - это стрессовая ситуация. - Переполнение и связанное с этим недостаток кислорода.
- Слишком мало света.
Животные, у которых нет антител, могут заразиться герпесом, но даже в случае инфекции нет необходимости выходить из болезни.
Болезнь проявляется главным образом проблемами с дыханием.
Они также становятся вялыми, имеют небольшой аппетит, получают излишки во рту и глотке и, похоже, простужаются.
Потому что те же симптомы могут также указывать на трихомонию (желтый), не слишком быстро думайте: «У моих голубей герпес». Это только вариант, если исследования показали, что других болезней (в частности, желтого) нет.
Для герпеса нет лекарств, но вы можете вооружиться им. - На богатом кислородом чердаке, который не слишком темный.
- Регулярно вводя электролиты.
- Удерживая больных животных от лофтов, что бы они ни пропадали.
- Принимая как можно меньше лекарств, что подрывает сопротивление.
- Никогда не играя с голубями, которые не совсем здоровы.

ЦИФРЫ
«Герпес» НЕ был бы причиной страданий, которые мы знали с подростками в последние годы.
Доктор Готтсбухрен осмотрел 412 молодых людей в возрасте от трех до 40 недель.
Она пришла к следующему выводу:
- У 175 голубей (42%) были трихомоны (желтые).
- 45 голубей были связаны с гексамитами. Это болезнь, которая очень похожа на желтую, но которая «укладывается» в кишечник особенно молодых животных.
Паратиф был обнаружен у 38 голубей (9%).
(Это замечательно, потому что, согласно исследованиям в Америке и некоторым из наших ветеринаров, этот процент будет намного выше).
- 55 голубей (13%) не были свободны от парамиксо.
- В 8 случаях можно было диагностировать герпес, 1,4% и ... аденовирус не был обнаружен у любого голубя!
Тем не менее, из 412 (больных) щенков, предлагаемых для исследования, 238 симптомы «инфекции кишечника» часто называются адено / коли.
Доктор Готтсбухрен утверждает, что удивлен тем, что даже не нашел вирус адено с лучшими доступными методами.
Тем более, что голландский врач Доререйн обнаружил не менее шести случаев аденоса у 21 подозреваемых голубей.
Поэтому немецкий ученый считает , что гибель молодых людей в Германии должна быть отнесена к «Spironucleus (Hexamites) , но что это может иметь различные причины в Нидерландах и Бельгии.
Наиболее распространенным заболеванием является желтый цвет согласно исследованию.
Желтый осаждается главным образом в слизистой оболочке, но также и в других органах и передается асами и питьевой водой.
У многих голубей желтый цвет, не болеющий.
Лечение должно быть полностью поддержано хорошей гигиеной питьевого лотка.

SALMONELLA И PARAMYXO
Сальмонелла (также называемая паратифом или «болезнь крыла») особенно опасна из-за ее настойчивости.
Он может продолжать размножаться даже после лечения.
Голуби могут быть инфицированы во всех возрастах, и это в основном осуществляется кормом (!), Мышами и крысами.
Исследователи не знают парамиксо.
Каждый год вы прививаете, и вы держите болезнь довольно простой.
Пока что краткое воспроизведение лекций немецких ученых несколько лет назад.
Можно предположить , что у немцев есть полностью , когда они находятся в своих исследованиях не бросали в шляпу.
Авторитетный журнал «Die Brieftaube» провел на форуме не менее шести страниц.
Самое странное, что в Германии ни одно адено не может быть найдено ни слова, которое мы здесь имеем в виду.
То, что это произойдет в Нидерландах и Бельгии, а не в Германии, кажется маловероятным. Вирусы не могут быть остановлены национальными границами.

Очень важным моментом в лекции было удаление больных голубей и всех сразу с чердака, независимо от предполагаемого характера заболевания.
Они также выступали за «карантинную комнату», которую каждый любитель должен иметь в своем распоряжении, если только в виде небольшой наружной сети.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Много раз я писал, что много страданий является следствием того, что не сразу удаляется первый голубь, который заболевает.
Немецкое исследование, похоже, подтверждает это!
То, что некоторые делают, целый лофт излечивает, чтобы вылечить некоторых голубей, - большая миссия, особенно если это повторяется неоднократно.
Долгосрочные проблемы гарантированы.
Итак, 100 голубей на ваших чердаках, из которых пять не в порядке?
Избавься от этих пяти!
Либо навсегда, либо временно в больницу, чтобы лечить их.
Удалять кажется лучшим, я поэтому нещадно с мальчиком надо ничего доказывать, если он один не должен быть строго доказали свою ценность голубей.
Например, голубь, который когда-то был спасен ветеринаром от определенной смерти, стал одним из «основателей» моего лофта.
Есть действительно больше прародителей, которые слушают имя «де Зике».
Даже самый сильный человек может заболеть и почему он будет другим для голубей?

Выбор должен производиться на основе производительности, спуска и здоровья. Но что хороший человек никогда не болеет, это распространенное, но тем не менее большое недоразумение.

Сортировка на основе здоровья хороша, а молодые люди даже абсолютные «должны», но есть пределы.
Я пытаюсь спасти хорошего человека, который болен.
Даже если только потому, что так мало «действительно хорошо».

0

22

Взгляд на кухню
Я больше думал об этой статье, чем обычно.
Не столько о содержании, сколько я его напишу.
Названия лекарств обсуждаются, и я знаю по опыту, насколько это опасно.
Хотите хорошо играть и говорить о лекарствах?
Успех гарантирован!
Вера в бутылку, таблетку или шприц настолько глубока во многих, что вы никогда не выходите из нее.
Это пробка, на которой проигравшие плавают в голубях.
Но все те, кто думают, что это может быть достигнуто с этим и только с этим, отправляются в один и тот же конечный пункт:
разочарование.
Вы не становитесь чемпионом благодаря знанию медицины, чемпионы не обязаны своим статусом секретов.
Те, кто лучше всего знают, сами чемпионы!

Итак,
статья прибыла.
Я знаю, что энтузиасты начинают ошибаться после прочтения их, но я могу успокоиться мыслью, что они плохие читатели.
Статья также пришла из-за неизмеримой суммы вздора, которую вы слышите и читаете.
Часто от людей, которые доказывают, что они не знают, о чем они говорят.
И кто станет жертвой?
Неработающие энтузиасты! В своем вечном стремлении к средствам летать голубей они все стараются.
У новичков-энтузиастов это еще сложнее.
Мы все в порядке, когда кто-то начинает с голубей.
Опять (хорошо «снова») один из них.
Его тепло приветствуют, и тогда он должен понять это сам.
И это то, что делает человек.
Не препятствуя знаниям и мотивированным тайной, что голубь спорта является его собственным, он идет в поисках того, что чемпионы будут молчать.
И где он должен получить свои знания?
От пропаганды и от спортсменов.
Но пропаганда делается для того, чтобы сделать кассовое кольцо.
И спортсмены часто думают: «Им нужно разобраться в себе».

Иначе
вы не видите этого в других видах спорта.
Там вы получите уроки, чтобы стать опытными.
Теннис, футбол, бильярд, катание на коньках вы называете это: первый урок, затем спорт или соревнование.
Только голубь гонок отличается.
Человек, который начинает с голубей, должен во всем своем невежестве немедленно конкурировать с самой окрашенной звездой.
Конечно, он становится жертвой этого.
Потому что у него нет «вещи» или хороших голубей?

Люди начинают сомневаться.

MISDADIG
И к тому, что люди, которые сомневаются в способности, понятны на примере Zuidhollander.
Хороший сундук боролся со своим здоровьем, так же как и его голубей. Вот почему была вызвана помощь.
Консультант сразу увидел это:
«Водные вены, но что-то можно сделать по этому поводу».
Неделю спустя выпекались в и вокруг чердаков, содержащих штукатурку, и в этой штукатурке «она» сидела.
Что-то, что приведет к водным путям: стоит 30 000 франков.
Но не было никакого вопроса об улучшении.
Вот почему человек однажды отправился исследовать эти таинственные бункеры на их содержимое.
Они были разбиты топором, и то, что было обнаружено, чуть не перехватило дыхание.
Ржавая сетка в одном ящике, и ... вы не думаете, что это возможно, звонит, чтобы повесить занавески в другой.

НЕОГРАНИЧЕННАЯ
Вера, что торговцы иллюзиями не самые лучшие любители.
Они менее гуманны, если их реклама хочет поверить. Это страдания.
Они носят благочестивую маску человека, который хочет помочь, но в то же время у них есть карманы с гвоздями, чтобы прибить его к кресту.
Они пытаются сказать вам, что ваше выступление в голубятне не имеет никакого значения, если вы не дадите тот материал, который защитники всегда тщательно скрывали ».
«Теперь секрет чемпиона обнародован, чтобы каждый мог извлечь из этого пользу».
Они благословляют вас левой рукой, но с правой стороны вытаскивают ваш кошелек из заднего кармана.

НЕ ТОЛЬКО Одинокие
голуби могут сообщить об этом по разным причинам.
Самое главное, что они ничего не стоят.
Но у меня такое впечатление, что это последнее, что думают любители.
И поэтому во время отбора слишком много плохих голубей выходят из косы Грозного Жнеца.
Тем не менее качество сегодня более распространено, чем раньше.
Я отказываюсь верить, что есть еще любители, у которых есть чердак голубей, из которых никто не может летать на приз.
Тридцать голубей и только одна скудная цена?
Тогда что-то не так.
Нет формы или болезни.
И именно здесь люди ошибаются.
Потому что ... нет формы НЕ СКАЗАТЬ.
Они собираются давать лекарства, против которых никто не знает, поэтому эффект такой же, как и попытки удалить пятна с помощью обуви.
Нет ли вообще ничего?
Являются ли чемпионы своими успехами только качества и качества? Это еще одна крайность!

МНОГО ИСПОЛЬЗОВАННЫХ
Я собираюсь упомянуть имена.
Названия вещей, которые многие чемпионы прибегают к проблемам.
Удобен для людей, которые уклоняются от перехода к самому подходящему человеку, ветеринару, или если нет хорошего ветеринара на широкой территории.
По крайней мере, не тот, кто знает что-то о голубях.
Потому что один ветеринар не другой.
Только избранная группа специализировалась.
Они не овладели своими знаниями во время учебы, (голубки едва обсуждают), они развились.
Есть чемпионы, хотя и немногие, которые редко или никогда не посещают ветеринара.
Я советую им следовать за ними.
Но то, что многие чемпионы делают и «дают», могут знать все.

ПЛОХОЙ МИСТ.
Если навоз слишком большой, слишком зеленый и слишком липкий, что-то не так. И это может быть что угодно!
Даже желтый.
Многие энтузиасты полагают, что вы можете видеть, есть ли желтый цвет во рту. Это не обязательно.
Голубь может быть довольно желтым, а горло - хорошо.
Кроме того, желтый рост в горле не означает «такой желтый».
У чемпионов редко возникают проблемы с желтым.
Они по-прежнему остаются таковыми. Поскольку они остаются паратифом, парамиксо, оспой и червями.
Желтый - единственная болезнь, против которой вы можете слепо и без консультации с ветеринаром.
Плохо навоз может также указывать коли, болезнь этого времени!

COLI.
В прошлом албактин (хлорамфеникол и фуральтодон), казалось, был решением. Но altabactin больше не существует или ... больше не помогает. Это не катастрофа.
Специализированный ветеринар может рассказать вам что-то, что касается аналога.
Baytril также часто приводит к хорошим результатам.
Это, конечно, не подделка, но и не панацея от всего и всего, как думают некоторые.
Если у вас проблемы с кишечной палочкой, вы также можете воспользоваться Theraprim (Oropharma), Nifuramycin (Rohnfried), Cosumix, Collistine и фуроксином, насколько это доступно.
Особенно фуроксин, или лучше, отличный материал!
Тем не менее, с coli у меня создается впечатление, что вам нужно немного удачи в лекарствах, которые вы даете, и которые особенно эффективны при первом использовании.
Проблемы с головой (как молодые, так и старые) - это кошмар многих любителей.
Некоторые обвиняют транспорт, «корзину».
Под этим подразумевается контакт с другими голубями.
Непостижимого нет.
Проблемы возникают в основном после нескольких полетов:
чихание, мокрые глаза, толстые головы, рыхлые шеи, морщины, красные глотки.

ВЫБОР Несмотря на
это, создается впечатление, что у одного энтузиаста больше проблем, чем у другого. Я думаю, что это связано с выбором.
То, что мы, по отбору, должны стремиться к своего рода голубю, способному справляться со всеми видами недугов, которые они атакуют во время транспортировки.
Кстати, «болезнь головы» - это печальное слово.
Это коллективное название, используемое для орнитоза, сопли, микоплазма, герпеса, хламидиоза и так далее.
Можно задействовать как бактерии, так и вирусы, а конкретный препарат, который гарантирует успех, не существует.

Вот почему мне кажется, что первое намерение не должно состоять в излечении, а в предотвращении его!

Строго выбрав здоровье и, таким образом, получить вид голубей в вашем чердаке с большим количеством естественного сопротивления.
Жизненная среда, чердаки, заслуживает внимания.
Если проблемы возникают в течение сезона, у вас, очевидно, мало выбора. Затем вы должны выполнить.

ЧТО?
Наиболее часто применяемыми препаратами являются ауреомицин, стрептомицин, сигмамицин, доксициклин, линкоспецин, суанувиль, хлортетрациклин.
Большинство из них связаны друг с другом и могут быть введены или поставлены через питьевую воду.
Что лучше?
Вопрос должен быть наименее плохим!
Лекарства по определению являются вредными, особенно в случае частого или неопытного использования.
Но если это так, у меня есть идея, что вам нужно немного удачи, если вы возьмете банку с лекарством.
Потому что характер виновника определяет результат лечения и что его иногда трудно определить.

ЖЕЛТАЯ
Периодические лекарства против желтого цвета стали «обязательными».
Поскольку желтый цвет является воротами ко многим другим недугам, вы должны быть бдительными 365 дней в году.
Кстати, вы можете вылечить желтый цвет, но не предотвратить его.
Другими словами:
Вы можете освободить голубей сегодня, но если это будет против вас, у вас скоро будет цена, голубки повторно заразятся.
Ronidazole является самым популярным, Emtryl (теперь с рынка), возможно, был наиболее эффективным и ... самым опасным.
Проблема с Эмтрилом была дозой!
Слишком много Ridsol не проблема, слишком много Emtryl может быть фатальным.
Хорошо знать, если вы лечите в теплую погоду, когда голубки пьют намного больше. Ожидается, что голубки получат определенное количество лекарственного средства внутрь.
Производитель может указывать «сколько стоит на литр», голубь все еще решает, сколько он выпивает.
Кстати, вы заметили, что голубки становятся легче во время желтого лечения.
Это можно преодолеть, используя против желчегонного вещества виноградный сахар или мед в питьевой воде.
С научной точки зрения это можно объяснить, но это будет слишком сложно.

СЛИММИРОВАНИЕ
Существует много недоразумений о слизи в рот.
В торговле есть различные способы, которые немедленно избавят ваших голубей от слизи.
Они имеют такой же эффект, как ... немного соли во рту.
Результат впечатляет, слизь выходит изобильно, но ... в следующее воскресенье это снова не цена!
Объяснение простое:
слизь - не болезнь, а симптом этого.
Вот почему эти противоскользящие агенты не работают.
Последствия недуга (слизь) удаляются (временно), но не сами болезни.
Слизь также может быть результатом плохого размещения и тяжелой пищи.
А потом путешествовать?
Я начинаю все больше и больше верить, что голубки могут делать лучше против сквозняков, чем это принято считать.
День в душной погоде в переполненном голубятне, кажется, угрожает здоровью больше, чем месячное пребывание в вольере, где он дует прямо.

ПЛАТЫ
В прошлом фанаты жаловались больше на мембрану, чем сейчас.
Поскольку они испытали это, если глаза совершенно сухие, мембрана не должна быть препятствием для выполнения.
Капание всегда было средством подавления мембраны.
Нео Кортеф и Терра Кортрил были отличными агентами, но теперь они запрещены из-за кортизона в этих каплях или мазях.
Если вам нужно делать с кортизоном, вы видите это имя.
«COR» в CORneo, Neo CORTef, Terra CORTtrill, KenaCORT, LederCORT и т. Д. Относятся к CORtisone.
Кстати, я скучаю по Нео Кортефу и Терре Кортрилл.
Terra Cortrill особенно эффектно работает, когда один глаз закрыт с одного дня на другой.

Я не знаю никаких альтернативных средств, которые имеют одинаковый результат.

COCCIDIOSIS
Немногие хорошие игроки справляются с кокцидиозом.
Вы получаете кокцидиоз в бедных лофтах и ​​с ослабленными голубями.
Это часто случается со стрептококками, червями и паратифом.
Но хорошие игроки не имеют плохих чердаков и не позволяют голубям ослабевать.
Кроме того, это может показаться странным, но я обнаружил, что вы просто страдаете кокцидиозом, если вы часто лечите!
В прошлом я регулярно тестировал навоз, и снова и снова это была цена: кокцидиоз!
Пока я не устал от этого. Это было после того, как я сделал лучший результат с голубями, у которых был (легкий) кокцидиоз.
Я прекратил лечение и ... больше не было проблем с кокцидиозом. Кокцидиоз является одним из заболеваний, из-за которых голубки могут излечиваться спонтанно.
По мнению экспертов, однодневное лечение или освещение одной таблетки мало влияют на серьезные проблемы.
Что касается кокцидиоза, я также считаю, что инфекция была сильно преувеличена. Это не совсем ваш лофт в опасности, если голубь заражен.

WORMING
Лечит от червей, только если у голубей есть черви!
Чтобы установить, что вам нужен ветеринар.
Дайте им немного денег для консультации, а не для лечения голубей лекарствами, которые им не нужны.
Иногда бывает, что вы нашли льняное семя в пометах, которые не были переварены. Или тире крови.
Это может указывать на черви, а не немного.
То, что лечение червя должно сопровождаться тщательной дезинфекцией (горелкой), известно.
Кстати, у ребят редко есть черви. Черви в основном угрожают держателям (особенно в вольерах), которые живут на влажной почве.

ВИТАМИНЫ
Витамины следует давать, если вы верите в них.
Я не верю в это.
Если вы принимаете лекарства, вам следует быстро увидеть улучшение.
Скажите это в течение двух дней.
После взрыва витамина я никогда не замечал вспышки формы. Я также сделал несколько тестов:
некоторые из голубей дали витамины, другие - нет.
Никогда не замечал никакой разницы.
Не для голубей, а не для результатов.
Витамины я даю держателям в вольере, которые не видят слишком много солнца и в линьке, а не в сезон.
Если вы думаете, что вы даете витамины, всегда принимайте так называемый комплекс. Так что разные типы вместе. Никогда не используйте витамин А, D или, например, только B! Это опасно. Также дайте только витамины, которые были изготовлены компанией с именем или проданы экспертом-ветеринаром.
Не покупайте темные горшки или бутылки только с словом «витамины».

© Ad Schaerlaeckens

0

23

Общее вдовство
Почему я никогда не пишу об общем вдовстве, спросил тот, у кого еще не было длинных голубей, и его очень интересовало.
Но вы можете сравнить спорт с голубем с «uomo universalis» от древности.
То, что знали все люди в мире, знало одного человека. Подумайте о Леонарди да Винчи. Он был архитектором, скульптором, философом, писателем, художником, астрономом, музыкантом и дизайнером оружия.
На протяжении веков человек развивал свои знания таким образом, что каждый из них получил свое поле, а затем даже часть его небольшой части.
Это ничем не отличается в гонке голубей.
Я никогда не писал о «полной вдове», потому что я не ем никакого сыра.
Но начинающие, которые задают вопросы, не должны подводить вас, и потому, что я могу по крайней мере сделать все возможное, чтобы не выйти из-за шеи, вызвана помощь.
От кого-то, кто не только имеет опыт работы с «полной вдовой», но даже может быть назван «суперспециалистом». С помощью этой системы он чувствует, как петухи и куры возились и иногда пекут его так коричнево, что половина нации полна зубов.
И, ирония судьбы иногда подавляющая, не только голуби, которые полностью затронуты этим специалистом, зубы также формируют ежедневный хлеб человека, который контролирует полную вдовство до совершенства.
Мне не лучше дома.

ДО ЭТОГО
Почти общее мнение, что куры хорошо подходят для ночлега, но что вы можете встряхнуть ртуть на среднем расстоянии, с погодой голубя, солнцем на небе, ртутью и ветром на клюве, неправда.
Не так много, но энтузиастов, которые ничего не боялись с их кур, с нами и в Бельгии.
Помните «Paula 2000» Реми де Мей или потрясающие результаты с курами его соотечественников Вервуор, Ван Хоув Уйттерхавен, Иджскаут, Энгельс, Рудоуфт и даже игрок вдовства Уильям Гертс.
Последний даже стал чемпионом национального чемпиона в 1994 году с шестью кур.

НЕТ СПЕЦИАЛИСТА
Я также играю в эту игру от бельгийцев.
Не очень хорошо, но если бы это не сработало, я бы остановил его надолго.
Даже выиграли первые призы с курицами в дивизии против тысяч голубей, в основном одного года, которые также летали на кусках как молодой голубь.
Последний для спекулянтов, которые отправляют индийские истории в мир о мальчике, который играл навсегда (возможно, наркотик).
Но я не являюсь настоящим специалистом, и, кроме того, речь шла о «общем вдовстве», в котором петухи и куры входят в корзину. Со мной петухи остались дома. Как с бельгийцами. Я предоставляю слово специалисту.

Почему «общая вдовство»?
Специалист:
Я не могу держать играющих голубей дома.
Получайте дрожь, когда я думаю о хороших голубях, которые я мог бы играть, но держись дома. Кроме того, мне не нужно держать меньше голубей, чтобы играть больше.
Это отличается от тех, кто играет «нормальную» вдовство.
Он должен содержать сорок голубей для двадцати вдовцов. Для меня сорок голубей сорок голубей. Вопрос возвращения.
И тогда я еще не говорил о «урожайности».
Какое лучшее указание знать качество ваших кур, чем результат? Вы должны сыграть их для этого!
Мне не нужно разводиться с курицей, потому что ее брат такой хороший, но разводится с хорошими листочками.

Подготовка: Когда парировать и когда вы разводитесь?
специалист:
Я зимой. Голубей поднимают круг молодых людей и затем разделяются. В середине марта игра будет снова подключена, так что игра может быть припаркована во второй уикенд апреля и до сентября.

Нужно ли специально оформлять мансарду?
Специалист:
петухи сидят на том, что вы могли бы назвать «чердаком традиционных вдовцов» в регулярной коробке вдовства. Куры живут на чердаке рядом с «стойками-стойками».

Неужели куры не слышат петухов?
Специалист:
Конечно, это так, но это кажется правильным.
Я думаю, что это одна из причин, почему они не связаны друг с другом. Я не делал ничего в кур, чтобы пары не собирались вместе. Есть подающий стол, и они могут просто сидеть на полу.

Как насчет ежедневного обучения? Когда куры? Когда петухи? Обязательно или нет?
Специалист:
голубки летают один раз в день (вечером), и я вращаюсь, как его называют.
Сначала я заставляю их летать, но вскоре они будут тренироваться самостоятельно. Это не должно быть долго. Довольно четверти часа достаточно, но тогда им действительно нужно тренироваться.
Важно, чтобы вы не появлялись, потому что тогда вы их снимаете. И когда я появляюсь, приятно видеть, как они взрываются. Когда куры вылетели, настала очередь петухов. Кстати, они «наполовину испечены».

Меня не пускает взаимное спаривание, страх перед всеми, кто играет с разлученными курами. Почему у вас нет этой проблемы?
Специалист:
Послушайте, вы должны убедиться, что голуби хорошо воспитаны. Это связано с прослушиванием петухов на другом чердаке. Кроме того, они остаются вместе до поздней ночи. Опять же, чтобы способствовать тому, чтобы «быть запряженным». И, конечно, играйте каждую неделю.
Очень важно. В этом отношении система не отличается от системы людей, которые играют только женщин.

Это так же стерильно, как в вдовстве? У каждой курицы есть регулярный член, или им разрешено брать то, что они могут взять?
Специалист:
Первоначально пары все еще пары, но постепенно вы замечаете, что все еще существует вопрос об изменении отношений.
Это неплохо. Даже я обнаружил, что курица, которая нашла другую любовь, иногда имеет следующий полет.
Если что-то вроде этого мотивирует кокера, который с тревогой смотрит, что его партнер неверен, и часто он становится настолько дьявольским, что «его» удивляет, что он будет работать лучше.

А как насчет питания?
специалист:
Дома все голуби полны. Они могут есть то, что хотят, и сколько хотят. Тогда это меняется. Когда куры вернулись на свой лофт, они получают 50-процентный ячмень в первые три дня вечера. Затем ячмень исчезает. Петухи всегда получают нормальное смешивание без ячменя и полного бака! Утром куры получают горсть сладостей для десяти голубей вместе.

Почему это различие?
Специалист:
Я считаю, что разлученные куры имеют меньше аппетита. Вы можете сделать что-то в этом, дав им очень мало по утрам. Вечером они будут еще более нетерпеливыми.
Сохранение голода также способствует тому, что вы не страдаете от пар.

Вы играете с теми же голубями до сентября. Достаточно ли они так долго держатся в одной системе, или вы делаете какие-либо изменения?
Специалист:
Моя система, как правило, одинакова в течение всего сезона.

Что лучше летает, петухи или куры?
Специалист: Я
когда-то думал о курах. Вы иногда забираете десять кур перед тем, как увидите петух, но когда я смотрю на целый сезон на протяжении многих лет, разница невелика.

Иногда вы слышите, что петухи лучше в теплую погоду, а встречные ветры и кур лучше в темную погоду. Есть ли что-то вроде обычной погоды для кур?
специалист:
Даже в теплую погоду и встречный ветер вы можете выиграть первые призы у кур. Главное, что у них есть качество, но, честно говоря, без качества, никакая система не работает.

В каком возрасте голуби в лучшем случае? Люди, которые играют только в куры, иногда утверждают, что они не длится годами, тем более, что они в лучшем состоянии, как годовалые.
Специалист: У
меня также есть опыт работы с моей системой. Я выигрываю самые первые призы с годовалыми. В большинстве призы с два года.
У меня были куры, которые все еще вели исключительно хорошо, как трехлетние дети, но это были исключения.
Кстати, это не должно заставить их уставать от игры. Вы должны помнить, что я играю своих голубей каждую неделю.
Это может быть связано с тем, что они не работают на лучшем уровне в течение более короткого периода времени.
Обычный игрок вдовства уже может пропустить гонку, давая голубям меньше километров в своих крыльях.
При нормальных обстоятельствах эта неделя отдыха не со мной. Они должны летать каждую неделю.
Хотя удивительно, как быстро они, кажется, восстанавливаются, не исключено, что эти много километров в год воздуха, тем не менее, вызовут преждевременный износ.

Люди, которые используют «систему Мей», так что только куры играют, утверждают, что не каждый голубь поддается этой игре. Чтобы они забрали голубей с чердака через несколько недель, потому что они не забирают систему.

У вас тоже есть опыт?
Специалист:
Абсолютно нет. Конечно, они не все хорошо, но я думаю, что это работает со всеми голубями, если у них есть качество.

В случае вдовцов форма явно ощущается. К способу обучения, например. Как насчет «общего вдовства»? Голубки тоже ведут себя так, что они дают вам хорошее чувство или наоборот?
Специалист:
Ну и есть ли. Вы знаете, когда я их свистнул?
Если куры не могут выпустить воздух или увидеть друг друга и стать настолько ложными, что перья поспевают вокруг взаимных боев.

Так с самого начала это было со всеми голубями?
Специалист:
Это точно. Есть голуби, где требуется немного больше времени, прежде чем они заберут нить. С некоторыми только через пять недель. Но однажды они все еще могут отлично справиться. Если в начале некоторые из них не просто играют, не делайте сумасшедших вещей, не паникуйте.

Для тех, кто играет вдовство, будь то с петухами или кур, странно играть в игру, где голубь не встречает ее или его партнер дома.
специалист:
Ничего не значит. Я не считаю, что так важно, чтобы петух или курица были готовы приветствовать грядущего голубя. Я думаю, нам просто нужно отбросить эту идею, возможно, даже в обычном вдовстве.
Они хотят быть дома и «знать», что партия следует.
Они здоровы или нездоровы, они могут это сделать или они не могут, и многие из них слабо кул. Знаете ли вы, что со мной случилось, что после последнего полета некоторые куры просто не хотят спариваться? Что они едва дают своему члену достойный вид? И они - голубки, которые полетели головой. Они просто хотели быть дома.

У вас никогда не было проблем с приходом? Если петухи и куры падают вместе на крыше, похоже, это просят?
специалист:
Если бы это было так, я бы прекратил это делать в течение длительного времени. У меня есть амбиции, я хочу хорошо играть, побеждать, есть туз-голубей. И тогда они должны войти.
Кстати, петух, который приземляется на чердак, едва ли получает шанс сделать курицу при дворе, потому что куры штурмуют, как будто дьявол находится на пятках в своих силах.
Это скорее причина того, что петух сразу последовали за ней, на чердак.

Это одно или другое: будь то петух дома, или курица. Если нет партнера, ожидающего, эти голуби просто летают в их пустую корзину? Можете ли вы поймать его, если вы не часов в электронном виде?
Специалист:
Это действительно разница с традиционным вдовством. Кроме того, петух «плывет» на чердак, прямо в его мусорное ведро, где вы можете успокоиться.
Он часто даже не думает, что его поймали.
С моей системой у вас могут быть проблемы с первыми голубями, потому что они попадают в пустой лофт. Возможно, вам придется преследовать все последствия для следующих рейсов, но я предусмотрел это.
Вам нужен супервизор. Вы не можете обойтись без игры всех голубей. Я беру их в надсмотр и на чердаке, я позволяю им расти. Это также, когда партнер не дома быстро, что возникают новые отношения. И, как я сказал, эта мотивация может быть полезна.

Самое главное?
специалист:
Доверяйте своей системе и вашим голубям. Многие хотели следовать моему методу, но несколько раз случалось так, что они прекращались через несколько недель, потому что это не сработало ». Неправильно, не сдавайся, упорствуй. Это работает. Если у вас хорошие. Никакая система не была потрачена на плохое.

Есть что сказать или узнать?
Специалист:
Главное уже сказано: Хорошие голубки и настойчивость, даже если начало немного сложно. Это не сложно, страшно, что куры не должны спариваться друг с другом и бояться, что есть много времени.

ВОЗОБНОВЛЕНИЕ
С этим вкладом я не хочу распространять «общую вдовственность». Я не стану его сам, потому что я доволен своим способом игры, но у него есть преимущества для людей, у которых мало места.
Если вы практикуете «просто» вдовство, вам нужно вдвое больше места, потому что вы можете играть только половину своих голубей. Точка также заключается в том, что вы узнаете от своих кур, что у них есть гоночный голубь, что делает выбор намного проще.

0

24

Стыдно и постыдно
Иногда человек случается, что в его жизни происходят вещи, которые влияют на него острой атакой огромного стыда.
Таким образом, я мог бы когда-либо погрузиться в землю после того, как кто-то когда-нибудь купил некоторых из моих детей, потому что, как вы думаете?
Через несколько дней он позвонил, несколько молодых людей заболели, другие умерли, а его голубки были здоровы.
Если бы он получил тех голубей, которые были бы раздражающими, но это было плохо, что он купил его, и это было мое лучшее, что он уже давно должен был ждать. Мне повезло. Покупатель был цивилизованным умным парнем.

ДОКТОР.
Потому что он не тот, кто оставляет все на волю, он пошел к ветеринару с этими голубями.
Он сказал ему, что много парамиксо, особенно среди молодых людей.
И он сказал этому человеку, что он ничего не может с этим поделать, и «поставщик».
Парамиксо «теперь» также будет гораздо более серьезным, чем несколько лет назад, и особенно ударит, когда голуби из разных слоев мира вступают в контакт друг с другом.
Я думаю, он ударил ноготь по голове.
Это напомнило мне то, что я когда-то испытывал.
С хорошим фаворитом я обменял какого-то летнего мальчика.
Он из моих лучших и я его лучших.
В течение двух недель его голубки были мертвы, моя моя, того же возраста, и были такие, как у него, сверкающие, как пресловутые картины.
Я никогда не говорил ему, что случилось с его голубями. Он хорошо относился ко мне, потому что я вижу, болит ли голубь, и они совсем не были, когда они покинули свой лофт.
Это может показаться странным, но из-за контакта с моими голубями, которые казались невероятно здоровыми, те, кто его заболел.
Именно это означает ветеринар, объединив опасность голубей из разных сред.
Позже я узнал от ветеринаров Руди Хендрикса (Бельгия), что они тоже неоднократно испытывали, что здоровые голуби с разных лофтов заболели после того, как их собрали вместе.

ЗАВИСИМОСТЬ
ПАМЯСО действительно оставила разрушительный дом той осенью.
В голландских фанатах в основном были поздние подростки, которые не были привиты из-за небрежности или идеи о том, что это уже не проблема.
Многие бельгийские спортсмены и женщины, у которых еще не было привитого обязательства, были меньше, чем катастрофа.
Я столкнулся с одним случаем, и я расскажу вам об этом.
Потому что я боюсь, что мы должны пересмотреть наше мнение о paramyxo.
После первых вспышек эксперты также полагали, что при заражении затронута только часть голубей, и что большинство из них заживет через шесть недель.
Только 10 процентов могут привести к травмам.
Но я боюсь, что парамиксо прошлого - это совсем другая история, чем сейчас. Является ли вирус «сильнее» или «голубями» слабее, я не знаю.

DOUBT Итак,
как уже упоминалось, я столкнулся с близкой близостью.
Друг позвонил мне, если я захочу приехать.
У него было два разных раунда «влево» в двух коробках.
Двое из младших начали делать плохой навоз. Беспокойно, только когда они были там, и он схватил телефон.
Почему он назвал меня, а не ветеринаром?
Проблема (ошибочного) порогового страха.
Во всяком случае, я пошел к человеку с головой, наполненной мыслями о коли, но когда я увидел голубей, у меня сразу возникли сомнения: это было не типичное «удобрение коли», слишком много водянистое.
Голубей были туго и это также не указывает на коли. Голуби с коли, «толстые» и слабые. Я взял один в свои руки, и в этом не было ничего плохого.
Поскольку у меня возникло подозрение, я тщательно изучил чашку, и мое подозрение оказалось правильным: очень слабо, едва ощутимо, оно вибрировало.
«У твоих голубей парамиксо», - сказал я.

PLANK MIS
И я начал объяснять.
«Проблема, вероятно, будет возрастать, но будет мало смертей, и через несколько месяцев вы избавитесь от нее».
Через несколько дней он снова позвонил: три голубя с качелями. Они даже не могли подобрать. «Он останется там, - успокоил его я, - и если вы поместите их на свет, у вас может даже есть шанс вылечить их». Он облегчил трубку.

Я был прав насчет парамиксо, но в остальном я был слишком оптимистичен.
Через несколько дней у всех были стойки для ротина, и почти никто не мог есть. У этого человека была проблема, это было ясно. Я спросил, были ли привиты старые голуби и ранняя юность.
Он это сделал.
Немедленно капая, я посоветовал и разбрызгивал потом.
Несмотря на мое первоначальное недоразумение, я, по-видимому, все еще доверял ему, и он последовал моему совету. Все голуби были капаны (La Sota), а затем распылены. Один с гусиными клювами кормили два раза в день. Он держал его в течение четырнадцати дней, но он не мог спасти голубя. Никто из них не умер, он должен был удалить их сам.
То, что случилось с этим человеком, было невесело, но я думаю, что ему уже очень повезло, что его первый раунд был привит.
Известно, что Ван Ла Сота предлагает (только) сопротивление быстро, с инъекцией с «смертельной» вакциной, которая происходит (много) позже. Тогда вам будет удобно только через неделю или дольше. Кроме того, La Sota - это, конечно, лишь временное средство, хотя первоначально это было по-другому.
То, что я хочу сказать с вышесказанным, заключается в следующем:
если вы получаете парамиксо на чердаках, потому что вы не трансплантируете, просто предположите, что вы можете считать много голубей потерянным и что цифры, которые вы могли бы прочитать ранее, устарели реальностью Теперь.
Исключением является тот, кто приходит через неповрежденный.

постыдный
Теперь что-то совершенно другое, но это немного под заголовком этой статьи.
Раньше нам говорили, что пять гульденов (тогда) были абсолютной донной ценой для чип-кольца.
Мы должны были предположить, что с этой ценой ничего не получится. Но теперь кажется, что люди, которые «сидят» в электронике и неоднократно заверили меня, что это совершенно смехотворная цена за правильное право.
В Германии цена на чип-кольцо упала более чем наполовину, и, согласно тайваньцам, все еще слишком дорого.
По сообщениям, 450 000 чипов были проданы в Нидерландах в первый год, так что в то время было пять гульденов. Вы можете рассчитать сумму далее.
Я не могу избежать впечатления, что некоторые люди бесстыдно заполняют свои карманы спиной любовников, которые были сняты за миллионы!
Электронные часы?
Я бы никогда не смог обойтись без этого, мне не нужно думать о времени, которое было вручную, но для некоторых это был большой бизнес.
Горстка денег заработана на системах, антеннах и чип-кольцах.
И, по словам людей, которые более осведомлены об этом, чем я, все это все еще слишком дорого.

0

25

августейший
С дальними рейсами для молодых людей перед дверью энтузиасты иногда задаются вопросом, могут ли они что-либо сделать.
Есть ли возможности дать голубям немного больше, чтобы добиться успеха такого полета.
Крики, подобные следующим, вы слышите регулярно в это время:
«Голубки хороши, но они скучают по голове, или« они еще ничего не варили, но Бурж должен составлять год ». И они собираются экспериментировать.
Некоторая дополнительная мотивация, дополнительный тренировочный полет, лекарство, от которого иногда трудно понять.
Возникает вопрос, имеет ли смысл, можете ли вы сделать что-то в крайнем случае, или вы можете дать молодым толчка молодым людям, которые не любят «маршировать».
У меня есть простой ответ: это не работает.
Голуби, которые не имеют формы, не могут быть возвращены в нужное русло через несколько дней.

ХРАНИТЕ ДОМ!
Если бы молодые люди пришли со всех сторон, вы можете забыть хороший результат на большом расстоянии, вы не будете делать «мировой результат». Исключено. Основываясь на этом примере того человека, который когда-то выиграл ранний Национальный, пока голуби не пришли раньше, спекулирует.
Звездами классики молодых голубей будут те люди, которые также отлично выступали раньше.
Организаторы могут быть недовольны моим мнением, но я хотел бы посоветовать энтузиастам не принимать участие, если голубки на предыдущих рейсах показывают признаки недостающей формы. У вас не только нет шансов, вы также теряете голубей, независимо от качества.
Фактически, я бы посоветовал полностью не сосредоточиться на одном полете. Вам просто нужно удариться по ветру, и вы даже можете встряхнуть его с лучшими голубями в самой большой форме. По крайней мере, если вы играете в большой группе или на национальном уровне.

Чтобы добиться успеха на местном уровне, хороших голубей и формы достаточно, выполнять на национальном уровне недостаточно. Для этого вам также нужна удача, вам нужно «лечь».

Итак: голуби без условий - голуби без перспективы. И даже лучший ветеринар не может довести голубей без формы до сверхчувствительности через несколько дней.

НЕТ РИСКА
Вы вообще ничего не можете сделать для такой молодой классики голубей? Это еще одна крайность.
Таким образом, вам нечего терять с легким лечением от желтого.
Есть хорошие любители, которые поднимают таблетку против желтого за несколько дней до каждого крупного полета. Дело в том, что вы не рискуете. Также происходит лечение орнитозом или спрей. Но даже тогда практика учит вас, что вы выиграете больше всего, если голуби уже хорошо себя зарекомендовали.

SAVE?
Как безнадежно, как вы с голубями, которые не имеют формы, вы можете рисковать, если здоровье есть.
Независимо от того, стоит ли вам экономить «будущее»?
Вот что это значит.
У вас есть чердак старых добрых голубей и много молодых в форме, тогда я вижу небольшое возражение против будущих вдовец и полет около 500 километров на блюдо.
Шансы потерять их малы.
В случае плохих полетов это верхний чердак, где наибольшие потери.
Голубей в форме легче встретить с насмешками.
Если вы играете только здоровых голубей, вы не скоро столкнетесь с «катастрофами». Когда я потерял одну треть голубей, я испытал два через 30 лет.
Специалисты не думают о «спасении». Они отправляются на дальние расстояния со своим лучшим будущим вдовом или нет.
Они живут в день сегодня и в следующем году, они видят дальше.
Если есть только форма. С менее здоровыми голубями вы рискуете даже на рейсах в 100 километров.

ПОДАЧА
Если есть форма, то на самом деле у вас есть только одна проблема: не делайте ошибок. С, например, нести.
Жук голодных голубей так же не прав, как корзины с голубем с разрывающейся культурой.
В день баскетбола я даю полную коробку утром. Так полно, что еда осталась.
Это дает им возможность поесть в течение всего дня, поэтому вы не катаетесь на голодных голубях и не кормите голубей полной головой.
Запуск в конце дня опасен, потому что вы рискуете, что голуби не пьют до начала соревнований.
Если они не сделают этого в машине, и это теплая погода, которую вы видели. Такие голуби на пути домой будут первыми, кто улетит, как только они увидят воду.

ПОСЛЕДНИЙ КОНТРОЛЬ
Иногда вы слышите, как энтузиасты в понедельник рассказывают, сколько голубей они катаются в пятницу.
Я этого не понимаю.
Голуби, с которыми вы играете, вряд ли могут иметь достаточную форму, и о них нельзя судить так долго.
Почему люди уже знают, сколько голубей через неделю может быть связано с чемпионом или страхом «слишком большого прыжка». Но это вещи, которые не считаются. Скорее прыжок в 200 километров со здоровыми голубями, чем trutvluchtje 100 километров с голубей без формы.
Со мной падают голуби в день баскетбола.
Например, голубки с полной головой и, конечно, голубей, которые пили чрезмерно. У последних не только нет формы, вот что случилось!
Голуби с голубым мясом тоже не входят в корзину.
Хорошему любителю не нужны глаза, чтобы судить о цвете мяса.
Когда вы принимаете голубя в свои руки, он чувствует себя достаточно.
Иногда вы видите людей, как сумасшедшие, сдувающие пучки вокруг грудины. Если вы спросите меня, бессмысленное дело.
Если вам нужно сдуть пучки, это уже неправильно. Когда голубь имеет форму, он автоматически перемещается в сторону, когда вы берете его в свои руки. Голуби также должны быть «очищены от головы». Некоторые используют глазные капли для проверки. Они рекламируются как повышение производительности, которое может быть подвергнуто сомнению, но они являются отличным инструментом для оценки того, являются ли чашки «чистыми». Если эти капли не сразу исчезают, это не так, и такой голубь должен оставаться дома: он не выигрывает приз.
Должны ли ваши голубки играть в выходные для «классики голубей»?
Я так думаю. Конечно, разведение голубей, которые мало тренируются сами по себе. Для меня, молодые люди должны идти в корзину каждую неделю или даже больше.

РУИ
И линька?
Хотя вы редко видите изображение побеждающего голубя, у которого нет полного крыла, ручка может отсутствовать.
Пока это не шестой. Падение этого штифта сопровождается выпуском перьев крышки.
И голубей, которые «покрывают перья», не выигрывают приз.
По какой-то темной причине это также имеет место с голубями, которые линяют за нос.
В этом отношении я не забуду 1985 год.
Молодые пришли огромные, но два голубя выскочили.
Они собирались сделать это в Национальном Орлеане. Я думал. Для баскетбола я с гордостью показал их бельгийскому другу.
«Держите их дома, они не побеждают», - сказал мне. «Они жуют нос, и это запрещено».
Этот тяжело летающий парень дома? Я не думал об этом.
Как два первых писца, они полностью упакованы в корзину. Результат был более чем превосходным, начиная с 1-го, 9-го и 16-го национальных и первого из Нидерландов с тремя голубями в часах.
Успех был только омрачен? не хватает двух первых подписанных!

0

26

Дорогие читатели
С этими словами люди склонны сосредотачиваться на читателях, потому что читатели должны быть честью.
Но эти слова также можно интерпретировать по-разному.
Есть читатели и читатели. Некоторые читают плохо, другие преуспевают, и есть те, кто хорошо читает, кто знает, как отличить смысл от глупостей, сущность деталей.
Это также «ЛУЧШИЕ читатели».
Им нужно всего полдня, а иногда даже даже не потому, что они читают между строк. Я часто замечал, что многие лучшие игроки также являются лучшими читателями.
Чтение важно, потому что голубь гонок не так, как раньше. Он не остановился, хотя иногда это выглядит так.
Конечно, это не означает, что у писателей есть мудрость сдавать в аренду голубей.
Но всегда держать глупость - это то, чего они не могут себе позволить.
Потому что кто-то, кто пишет, также имеет «информационную роль», я часто захожу в книги, консультируюсь с экспертами, и приобретенные знания проверяются на опыте на моем чердаке. Также по медицинским вопросам.

ПРОБЛЕМА
Позвольте мне начать с того, что в гоночных гоночках больше никаких лекарств никогда не принималось так же плохо, как в это время, и ... что у нашего голубятника никогда не было так много болезней, как сейчас.
Это звучит противоречиво, но это не так.
Из-за прогресса, достигнутого наукой, нам удалось создать искусственное здоровье, которое имеет шаткую основу.
Раньше это было иначе.
Если голубь заболел, то голубь и фанатик не повезло, такой голубь был потерян. Но времена изменились.
Голуби, которые погружаются в ноги чистого страдания, теперь могут быть восстановлены с помощью лекарств, которых в прошлом не существовало.
Однако мы заплатили цену за прогресс.
У нас были голубки с меньшей сопротивляемостью и более восприимчивыми ко всем видам болезней.

НЕПРАВИЛЬНАЯ
Точка также заключается в том, что сделано много ошибок. Один человек впадает в панику слишком быстро, уже начинает справляться после плохого полета или немного плохого навоза, а другой слишком долго оставляет на своем пути. Он видит только, что что-то не так, когда голубки страдают от нищеты и едва ли могут быть излечены.
Звезда сегодня знает, когда вмешаться, против и с которой. Это не слишком рано, а не слишком поздно.
Другие переоценивают себя и считают, что могут ошибочно играть за своего врача.
Потому что, как часто это работает?
Голубки не имеют формы, не работают хорошо, и вместо того, чтобы обращаться к эксперту-ветеринару, он захватывает горшок для лекарств.
Это может сделать грубые ошибки!
Так бывает, что черви вылечиваются голубями, желтыми, желтое лекарство дается голубям, у которых есть паратиф и так далее.
Неполные методы лечения, неадекватные дозы, малоэффективные препараты против иногда все еще воспринимаемых заболеваний не приводят к излечению, а к развитию устойчивых микробов. Они наносят ущерб естественному балансу и полезны только для торговли лекарствами.

Вы должны держаться подальше от лекарств как можно больше. Используйте только в соответствующее время, против соответствующего недомогания, в соответствующем количестве и в соответствующее время.

ПРИЧИНА ПРИЧИНА
Принимать кокцидиоз. Это в основном применяется, когда голуби ослаблены. Поэтому в первую очередь не следует бороться с кокцидиозом, но следует искать причину, которая ведет к ослаблению!
Кокцидиоз также является вопросом окружающей среды. В случае повторяющихся проблем, не следует обращаться к ветеринару, а к плотнику, попросить его сделать улучшения на чердаке, чтобы он стал более сухим.
Часто спонтанное лечение является результатом без потребности в лекарствах.
В случае бессонницы, стресса, мигрени ваш врач также будет сначала искать причину до назначения ваших таблеток.

ТАКЖЕ НЕИСПРАВНОСТЬ
Особенно неконтролируемая полировка желтого цвета вызвала много озорства. Энтузиасты признают «желтую опасность», в то же время они понимают, что вам нужно приспосабливаться к лечению и что они делают?
Они дают меньше, чем предписано («потому что лекарства плохие»), хотят знать лучше, чем производитель.
Но меньше лечения, чем предписано, может быть хуже, чем больше. Из-за некомпетентных действий желтый стал такой проблемой для многих, что даже лучший ветеринар вряд ли мог принести спасение. Слишком мало лекарств приводит к тому, что не все трихомонады «идут».
Некоторые выживают. Какие? Самый сильный!
Они размножаются, и через некоторое время вмешательство должно быть принято снова.
Если вы используете слишком низкую дозу или не вылечиваете достаточно долго, другая часть останется живой, конечно, более сильной, пока не дойдет до того, что вы заболели болезнью, которую едва ли можете контролировать.
Это не медицинский надзор, то есть помочь голубям в пресловутых почках. Это известная история о ядовитом яде, где мыши через некоторое время стояли вперед.

ПРОТИВ ПЛАНИРОВАНИЯ «
Вакцинация сильно отличается от лечения.
При вакцинации вы держите болезни, такие как оспа и парамиксо. Лечение полезно, только если есть заболевание. Вот почему я так много времени уделяю заранее запланированным курсам.

Лечение от несуществующих болезней не только бесполезно, они вредят голубю, а в конечном итоге всю вашу колонию.

Каждый так часто лечит от червей или кокцидиозов, если кто-то не знает, есть ли у голубей в то время также черви или кокцидиозы, пропускающие каждое предложение.
Я предпочитаю отдавать свои деньги ветеринару, а не бесполезным наркотикам, которые в более долгосрочной перспективе только прокладывают путь для естественно менее сильного голубя!
Проблема в том, что один ветеринар не другой.
Голуби не интересны для начинающего ветеринара, потому что есть области, где приходится иметь дело с врачом, у которого столько же знаний о голубях, как свинья, играющая на пианино.
Лично я бы никогда не пошел к ветеринару, который не смог правильно держать голубя.
И есть больше, чем кто-либо думает!
Я думаю о тех двух фанатах из Тилбурга.
Они были настолько смущены всеми этими индийскими историями о допинге, что они также хотели попробовать «это».
Они отправились к ветеринару, спрашивая, может ли он что-нибудь заставить голубей лететь сильнее. Мышечные усилители или что-то в этом роде. Никакой проблемы для белого пальто.
Он дал голубям шприц и свистнул, оба поехали домой, в своем воображении они увидели первые призы. Их ослепление длилось недолго. Вряд ли дома были бедные существа с поднятыми ногами. Пролитие смерти!
Так же, как катастрофическое, закончилось приключение товарища X. У голубя была вошь, и у ветеринара, который пришел за его свиньями, было что-то для этого.
Результат? Вши мертвы, но и голуби!
Вы видите, насколько вы должны быть осторожны. Специально для тех многочисленных любителей, которые не имеют возможности проконсультироваться со специальным врачом-голубем.

WEGKIEPEREN
Если вам приходится осторожно обращаться с лекарствами, что часто упускается из виду, так это то, что они подвержены разложению. Вот почему вы должны продолжать уборку в конце года.

Порошки в открытых упаковках в основном связаны. Если они обесцвечены или скопированы, они могут уйти. Если вы держите лекарства в жидкой форме против света, и вы видите «облака», вы также можете их очистить. Жидкость должна быть прозрачной.

Распад часто вызван влажностью. Поэтому никогда не используйте влажную ложку для удаления лекарств в виде порошка из банки или мешка. Итак, был тот товарищ по команде, который хотел вылечить от желтого.
У него было немного голубей, он считал ненужным пойти в аптеку и спросил, могу ли я что-нибудь сделать с ним. Я дал ему горшок с Ridsol, и я тоже хорошо поправился.
Кто, однако, зарисовывает мое удивление, когда я открыл его. Белый порошок полностью засорился.
У хорошего человека было это с влажной ложкой из горшка, и это неправильно.
Так же неправильно вводить лекарства в горячей воде с целью заставить их растворяться быстрее. Как и в случае с витаминами, большая часть активности скоро будет потеряна.
По той же причине вода, содержащая витамины, никогда не должна быть на полном солнце.

ИЗМЕНЕНИЕ И ДОЗИРОВАНИЕ
Ежедневно необходимо обновлять воду, содержащую лекарства!
Особенно текс (тетрациклины, такие как ауреомицин и терамицин) быстро теряют свою эффективность в воде.
Почему ошибки сделаны?
Медицина была оплачена, и очень жаль ее выбросить. Не делайте больше, когда голуби пьют через день. Я очень точен в этих вещах.
Если я это сделаю, я предпочитаю быть в дни, когда я дома.
Я делаю одну чашу для питья, которую я регулярно перемещаю с одного лофта на другой.
В этом отношении также позаботьтесь о говяжьем чае.
Вопрос в том, хорош ли чай, если он слишком длинный, особенно в теплую погоду, это, конечно, плохо!
Конечно, есть связь с водозабором при введении лекарств через воду.
Что касается голубей, то в обычных условиях принимается по 1 литр в день для 20 голубей.
Это среднее.
Летом голуби пьют больше, а зимой меньше, поэтому нужно учитывать это.
В теплую погоду дают меньше, чем указано, зимой больше, гораздо больше. В этом отношении анекдот.

ANEKDOTE
Один из знакомых предложил голубей для исследования своему ветеринару, и он обнаружил, что желтый.
«Не могу» ответил: «Они только что излечились».
Однако ветеринар был прав.
Как это работает?
Это была зима, и удивительно, как мало голубей пьют. В результате у них слишком мало лекарств, и лечения было недостаточно.

ХЛОР
У многих энтузиастов есть привычка дезинфицировать питьевой желоб с хлором. Хлор, как и галамид, также добавляется к воде в небольших количествах в качестве своего рода дезинфектора. Доктор Стэм писал, что щепотка Халамида нейтрализует трихомоны.
Но хлор и лекарства не идут вместе.
Они могут «соединяться», так что большая часть активности теряется, даже она может стать токсичной (токсичной).
А наша водопроводная вода тогда?
Есть ли также хлор? Верно.
Однако сумма настолько мала, что она незначительна.
Если в школе есть опасность, можно было бы, конечно, прочитать на упаковке листовку лекарств для людей, которые нельзя принимать с водопроводной водой, но с дистиллированной водой. Я еще не видел такой листовки.

ПЕРЕД ПОЛЕТОМ
Если вы даете лекарство, обратите внимание на то, как отвечают голуби. Иногда вы замечаете, что форма сразу же падает, а через несколько дней появляется вспышка.
Поэтому нецелесообразно вылечить непосредственно перед каскадом.
Эта форма уменьшается после лечения, иногда сопровождаемого выздоровлением или даже более того, что называется эффектом отскока, и есть объяснение.
Многие формы лекарств более или менее токсичны (токсичны) и гарантируют, что организм собирает силы для сопротивления.
Это дает вам повышенное состояние (временное) состояние здоровья.
Вы можете сравнить это с голубями, которые имели паратиф весной, а затем нередко выполняли хорошо. Итак, медицина? Держитесь подальше от него как можно больше.

Если вы начнете администрировать антибиотики, которые голубки могут пропустить, вы попадаете в антибиотики, которые больше не помогают, если вы действительно в них нуждаетесь.

GRIT
В случае лечения заболеваний головы с помощью tc (тетрациклинов) песок необходимо удалить с чердака.
Тетрациклины плохо всасываются из кишечного тракта.
Кальций в зерне связан с антибиотиками, а это значит, что лекарство не полностью поглощается.
Важность зернистости трудно переоценить. Д-р Devriese, (кафедра археологии домашней птицы, бактериологические и инфекционные болезни в Университете Гента) в его стандартной работе «Болезни декоративных птиц и голубей»:

«Гранитные камни выполняют функцию, для которой млекопитающие используют свои зубы. В случае полного отсутствия пищевое расстройство будет нарушено. Серьезные травмы отмечены в случае птенцов, где из-за грубой небрежности или невежества в течение периода размножения не выделяются дополнительные минералы (песчинки).

Кстати, после ошибки сезон не должен быть пуговицами, у голубей может быть много. Но совершать те же самые ошибки постоянно - это то, чего вам лучше избегать.

К РАСПРОСТРАНЕНИЮ
Поэтому целесообразно не вводить некоторые лекарства во время экзаменационного периода, особенно против червей.
Некоторые могут помнить Panacur, который был выпущен на рынок с большой помпой лет назад, как новейшее изобретение. Это было действительно очень эффективно против червей, но имело катастрофические последствия для оперения, когда оно было излечено во время линьки.
Лекарства также избегают вас лучше всего с голубями, которые размножаются.
Они могут оказывать неблагоприятное воздействие на эмбрион. Это может быть деформировано или даже отмирать. По сообщениям, Baytril также будет опасен во время формирования яйца.
Известно, что некоторые желтые лекарства оказывают (временно) отрицательное влияние на плодовитость петуха.
Лечение против желтого лучше всего делать с голубями, которые размножаются.
Антибиотики и витамины не могут рассматриваться отдельно друг от друга.
Известно, что антикокцидные препараты разрушают В-витамин, а витамины оказывают отрицательное влияние на лекарство.
Поэтому не давайте витамины вместе с антикокцидиальным агентом, но потом! Противопожарные агенты можно вводить вместе с витаминами.
С анти-желтым агентом вы можете использовать виноградный сахар. По вкусу и потому, что голуби не теряют вес.

ВОПРОС
Из исследования, проведенного доктором Фогелем в 1980 году, кажется, что все кормовые смеси (полет, разведение, линька) обеспечивают нормальные витаминные потребности голубей.
Я цитирую:
«В какой мере дополнение должно быть добавлено для дополнительных выступлений (гонок), неизвестно!
Недостатки витамина с клинически значимыми последствиями пока не продемонстрированы у гоночных голубей, но это не означает, что они не могут существовать ».
Минералы, с другой стороны, недостаточно представлены в зерновых смесях. Особенно в период размножения, дополнительные должны быть представлены в виде песка или минеральной смеси ».
Д-р L Devriese предупреждает против витамина B6 для использования человеком. Доза для людей в 100 раз больше, чем голуби, могут «обрабатывать» такие токсичные (токсичные).
Куры могут справиться с этой более высокой дозой B6 с любопытством.

паратиф
До недавнего времени было принято считать, что вакцинация против паратифа была малопригодна. Ученые сейчас отличаются друг от друга. Поскольку сальмонелла настолько распространена, я делаю дюжину дней каждый год. Дело в том, что вы не рискуете.
Прививка только кажется полезной для проблемных хижин.
«Я уже вакцинирую против парамиксо и оспы, как тогда, если я хочу вакцинировать против паратифа?» Я уже слышал, как думают некоторые люди.
В конце концов, довольно много ездить три раза со всеми голубями ветеринару.
Нет необходимости. Записи против паратифа, парамиксо и оспы теперь могут происходить одновременно!
Поэтому одного визита в ветеринар было бы достаточно одного, я не смею принять эту комбинированную вакцинацию.

КАПИТАЛ
Только о сроках хранения лекарств.
Пакет-лист показывает, как долго они могут храниться. Но эта дата применяется только в том случае, если вы сохраните ее, как указано.
Обычно это «сухое и прохладное».
И портал на чердаке или на полках в вашем гараже редко бывает «сухим и прохладным».
Вам не нужно хранить много лекарств в холодильнике. В этой связи я хотел бы указать на фармацевтов.
Они обычно подбирают лекарство, которое вы обычно просите от какого-то дерьма, редко из холодильника.
Всегда следуйте буклет пакета.
Если они сохранятся хорошо, большинство лекарств будут длиться намного дольше, чем срок годности, потому что они осторожны.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Нельзя сказать, что нет лекарств против больных голубей, но против болезней.
Каждый день, который вы не должны принимать лекарства, включен.

Чем более строгим вы выбираете естественное здоровье, тем меньше вам понадобится ветеринар.

© Ad Schaerlaeckens

0