Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jos Thone

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Jos Thoné (As, BE): мастер в разведении и гонках
Гроссмейстер Йос Тоне из As в бельгийском Лимбурге продолжает оставаться одним из ведущих имен нашего спорта как в Бельгии, так и на международном уровне. Он всегда был законодателем моды, и он был игроком высшего уровня каждый сезон с момента его дебюта в 1991 году.
И тому есть множество доказательств: его достижения как дома, так и за рубежом. Его гоночные птицы действительно преуспели в гонках по голубям по всему миру - от Португалии до Ирака и Китая - и это, в свою очередь, сделало Йоста Тоне всемирно известным поклонником.

Сразу же после посещения Джоса для этого нового доклада он показал нам новое письмо: датский топ-поклонник Бент Томсен Петерсен недавно выиграл гонку в Дерби-Арона с "Jos 086", голубем своего хорошего друга. Этот знаменитый любитель с гордостью и благодарностью объявил, что родители его победителя автомобиля "Jos 086" (который избил 1051 голубя) были двумя потомками Джоса Тоне. Его отец 027-14-4236 - внук "Коко" с номером кольца 027-08-656, и его пальмарес включает 1-го пров. из 1935 голубей, нескольких титулов аси голубей и пяти первых призов в секторе 42. Его мать 027-15-5536, дочь "Белого опуса" 027-09-811 x B-07-508004 сестра "Аврил", одна из эти всемирно известные голуби из Аса и племянники Билла, Пано, Саши и Билли.



Билл является братом Билли, 1-го Национального C Gueret 2018.



И иракский любитель Али Обед также отправил слова благодарности, которые мы специально перевели для этого отчета: «Дорогой Джос, за последние две недели в моей команде было два голубя суперкласса, и оба они из твоей команды. Голуби, каждый из которых занял второе место в двух гонках (545 км с 1569 голубями и 690 км с 1300 голубями), были на 100% голубями-тоне, и на самом деле они были братом и сестрой моего победителя в Южной Африке. Гонка на 690 км - это 50% Тони-голубь. Все они - три внука "Dochter Kirin" BE 13-5020217. И она действительно суперклассная птица: 7 из моих лучших 15 голубей - ее молодые или внуки. Спасибо за эти голуби высшего класса, которые я смог получить через PIPA. "

«Есть две причины, почему я так доволен такими письмами: тот факт, что любитель благодарен за успешных голубей, которых он купил у меня, и тот факт, что мои голуби дают фантастические результаты на соревнованиях по всему миру», - говорит гордый Жос Тоне. Он разработал видение, используя свое мастерство и свою способность мотивировать своих голубей и подготовить их к большим гонкам, как настоящий менеджер команды. И с этим приходит ясное видение и, конечно же, порода высшего класса. «Мой аукцион 2016 года, на котором я выставил на аукцион всю коллекцию своих старых птиц, дал понять, что я продавал некоторых хороших или даже очень хороших голубей на протяжении многих лет, и что мои голуби продолжали доставлять сюда и в Бельгии. Большое спасибо моей команде. "

Это известный факт, что Жос Тоне стал всемирно известным поклонником. Тем не менее, мы чувствовали, что этот отчет будет неполным без обзора его основных моментов или броских взглядов на его пальмаре:

4 х Чемпион мира
6 х обладатель Золотого голубя
5 х Олимпиад Голубь
2 х Национальный Чемпион КБДБ
7 х 1-й Национальный победитель
2 х 1-й Международный победитель

Это была действительно исключительная карьера с обширными пальмаерами, выигранными всесторонним чемпионом, который на протяжении многих лет окружал себя группой очень талантливых голубей. Его опыт в разведении голубей позволил ему снова и снова достигать высоких результатов - его пальмарес 2018 года является хорошим примером.

Его пальмарес 2018 года
73 четких первых приза

5 х 1-й нат. с, 5 х 2-й нат. с, 4 х 3-х нат. с ...
1 Национальный c Gueret Olds
1 Национальный c Аржентон III Олдс
1 Национальный c Аргентон III YBs
1 Национальный c Шатору IV Олдс
1 Национальный c Шатору IV YBs

Аржентон III: 1,6,8,9,…. Nat C Olds; 1,2,3,7,8,10… Nat c YBs
Шатору IV: 1,5,6 Nat c Olds; 1,2,3,7,8,9,… Nat C YBs

2-й, 4-й, 11-й, 12-й Лучший голубь в национальных гонках Бельгии - 7 призов
3-я, 10-я, 16-я, 20-я Лучшая старая птица в национальных гонках Бельгии - 6 призов
12-й национальный туз голубь KBDB длиннее среднего расстояния
9-й национальный чемпион KBDB длиннее средней дистанции старых птиц (Jos)
14-й национальный чемпион KBDB длиннее средней дистанции старых птиц (X + M)
Все его старые птицы были проданы через PIPA в 2016 году. Но Джос, тем не менее, сохранил свой статус, и он продолжал поставлять. Фактически, голуби, которые были проданы на аукционе, также способствовали его международной репутации. Письма, которые он получил от поклонников датских и иракских голубей, - это лишь немногие из многих выдающихся выступлений голубей Тоне на различных конкурсах.

«Аукцион действительно повышает давление в вашем собственном лофте, потому что вы хотите как можно быстрее вернуться к своей игре. Сегодня наш лофтинг по разведению и гонкам снова в полном разгаре, с появлением таких новых чемпионов, как Билл, Билли, Джеймс, Суа, Гагган, Пано, Саша, Оливер, Каджан и др.

Гарантированно доставить
Спринт, средняя дистанция и крайняя длинная дистанция: команда Thoné делает все это. Чемпионы спринта из As всегда были последовательными исполнителями. И спринтские истоки его команды на средние и длинные дистанции также оказались полезными. Известными примерами являются Sachi (возможно, самый быстрый из всех в La Souterraine, с опережением 50 м / мин), Tilly (1-й национальный тюль с 15-минутным опережением) и Sedna 1 и 2 (1-й и 2-й Международный Нарбонн с основным отрывом, и самый быстрый из 10000 голубей). И давайте не будем забывать о Гоеде Грайсе, который выиграл национальный приз от Brive в размере 7000 голубей с опережением на полтора часа.

Аврил (BE03-5071209) действительно не нуждается в представлении. Она является одним из самых быстрых голубей за всю историю. Она стала  1-й олимпиадой Pigeon Sprint в 2007 годуона трижды выигрывала титул 1-  го Ace Pigeon LCB (в 2005-2006-2007) , в 2005 году она стала  2-м провинциальным спринтом Ace Pigeon Sprint  и в том же году была  2-й чемпионкой мира по спринту  . Она выигрывает 20 первых призов, но больше всего она является племенной курицей суперкласса, воспитавшей нескольких фантастических молодых людей, внуков и правнуков. Например,  Kajo (BE12-5030102) : 1-й провинциальный Ace Pigeon Sprint 2014 , обладатель  14 первых призов, 13-й национальный Ace Pigeon Sprint KBDB в 2015 году  и со-победитель провинциального чемпионата Sprint 2015 (вместе с  Thea BE12-5030332) .

Птицы высшего класса

Гагган (BE15-2180258) был выдающимся у двух последних граждан из Арджентона и Шатору: он выиграл их обоих в зоне C гражданина.

0

32

http://sd.uploads.ru/t/AvfeJ.jpg
http://sg.uploads.ru/t/L1ToK.jpg
 
  Михаил Дмитриевич познакомил нас :flag: :

Отредактировано Олег Борисович (15-04-2019 21:56:33)

0