Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Восток дело тонкое"

Сообщений 181 страница 210 из 315

181

Приветствую  Южной Урал :flag:

0

182

доброе утро.

0

183

Всем привет,поздравляю с успешным проведением региональной выставки, отобрали сборную, впереди дорога на Москву (а точнее на Балашиху)🇷🇺

0

184

Ну вот и прошла региональная выставка голубей в Южном Урале... Разъехались коллеги из Тюмени и Магнитогорска, Олег Борисович ждет самолета в Челябинске, а я хочу сказать свое мнение... Немного подзатянулось в начале, дружно и открыто поговорили  и пообсуждали несущие темы и проблемы спортивного сезона, голуби рассажены и все готово, судейская десятиминутка,и вот оно!!! Онлайн судейство в прямом эфире!!! Каждый судья ходит со своим смартфоном и выставляет оценки, которые все видят на экранах...на сайте...Это что то...Я был поражен...Все таки Шишкевич гений!!! Программа убирает убирает наивысший и наименьший балл, все анализирует... и распечатывает выставочные листы со всеми номерациями клеток, баллами. оценками и МЕСТАМИ  каждого голубя... При одинаковых баллах бригада повторно делает сравнительную характеристику, опять же в онлайн режиме и вносятся коррективы...Какая то фантастика!!!Все открыто, видна работа каждого судьи, быстро и качественно! Первый блин НЕ комом!!! А Удачный!!! Анатолий, может ты ИНОПЛАНЕТЯНИН!??? :cool:

Отредактировано Авген (17-11-2019 19:04:07)

+1

185

Приветствую :flag: От всей души благодарен  спортсменам Южного Урала :flag: Выставочное мероприятие прошло замечательно и на высоком уровне. Те голуби, что довелось брать в руки, впечатлили своей спортивной формой. Техническое обеспечение- впервые в России!!! Торжественная обстановка великого спортивного праздника- в памяти останется навсегда!!!

0

186

http://s3.uploads.ru/t/LhsUA.jpg
http://s8.uploads.ru/t/63N7f.jpg

0

187

http://s8.uploads.ru/t/as9Mt.jpg
http://s9.uploads.ru/t/1RA8W.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Xadqi.jpg
http://s9.uploads.ru/t/5CKdl.jpg
http://s9.uploads.ru/t/qeVFk.jpg
http://s7.uploads.ru/t/V1ixP.jpg
http://s8.uploads.ru/t/qk6xo.jpg
http://sh.uploads.ru/t/FyrHJ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/vj7MR.jpg
http://s8.uploads.ru/t/kLn2N.jpg
http://s3.uploads.ru/t/emv6T.jpg
http://sh.uploads.ru/t/uoPyK.jpg
http://s9.uploads.ru/t/9vDd2.jpg
http://sh.uploads.ru/t/LDiJW.jpg
http://sg.uploads.ru/t/RVXN6.jpg
http://sg.uploads.ru/t/It0Si.jpg
http://s9.uploads.ru/t/7c2X4.jpg
http://sd.uploads.ru/t/xEA2l.jpg
http://sg.uploads.ru/t/zbLV6.jpg
http://s5.uploads.ru/t/XJsN7.jpg
http://sd.uploads.ru/t/YOqTK.jpg
http://s7.uploads.ru/t/0oqQr.jpg
http://sd.uploads.ru/t/r2iZ6.jpg
http://sh.uploads.ru/t/HM5sl.jpg

+1

188

:cool:
А вкусного то сколько!

0

189

ПтицаЮжная написал(а):

А вкусного то сколько!

Подтверждаю, и вкусно и красиво. Очень тепло и радушно. А еще был замечательный, нежнейший шашлык :flag: В огромном количестве :cool:

+1

190

Я родился и вырос в шахтерском крае.Откуда пошла традиция -города -побратимы,не столь важно Любопытно ,что у Луганска побратим-Кардиф(уголек похуже нашего антрацита,но все таки брат).Как всегда,захожу издалека.Настало время г.Копейску найти .ПОБРАТИМА.По духу,по взглядам на спорт и конкретно на МАРАФОН. То что гонки свыше 1000 км,не рациональны, с позиций категорий и рекомендаций ФСИ писалось неоднократно.Но может в мире кто то думает иначе?Оказалось есть.В далекой Ирландии.(Уточню адресок городка.может подружитесь)Поклонники гонок из Барселоны.Много их-увы,нет! Дистанция -879 миль(1600 км-миля сухопутная)да плюс полет через...Английский канал...да ветерок встречный зачастую,так что желающих немного.Пообщался с ними-кое какие высказывания записал-...Средства массовой информации,политики и другие люди пытаются влиять на индивидуальное и коллективное сознание в обществе.Но суть человеческой свободы-личностные мыслительные процессы.Никогда не подчиняйтесь воле пропаганды.стремлению власти над вашими взглядами и убеждениями!Это прежде всего касается Марафона.Сколько уже писалось и говорилось,что не стоит проводить гонки свыше 1000 км(категории.да и ФСИ не  стимулирует),но нет .Есть еще энтузиасты и почитатели! В Ирландии даже голубедром организовали в Норфолке.Дистанция финала-795 миль-1270 км. В стране есть голуби-5 раз преодолевшие Барселону.!Существует клуб...700 миль...И небольшое отступление.о чем они говорят-...Не существует никаких чистых штаммов,с течением времени...штихеля..и ..ардены...растворились.Современный голубь-смесь происхождений(генов и результата работы человека)...Громкие имена...-нужны для рекламы продаж,коммерции,хорошо востребованы ..бумажные родословные...Ищите голубевода,который всю жизнь посвятил созданию гонщиков для марафона.Тот кто имеет стабильные выступления на 700 миль..Заинтересованным лицам,...чиркну адресок для контакта

0

191

Сергей спасибо большое.а адресок черкни.

0

192

Привет друзья! Сегодня состоялась клубная тренировка голубей,целью которой являлось , узнать пропускную способность на границе областей, ну и конечно "знакомство" голубей с голубевозом.. Дистанция была не большая , 50 км, ну а для меня 150 км.. Учитывая ,что мой питомник прошел не весь цикл тренировок, отдал двухлеток и выше ,в голубевоз ,ну а годовиков выпускал на 80 самостоятельно( этим же утром)..Всю гонку тестировал Тюмрусом в "боевом " режиме...Погода , как всегда на Урале, немножко дождика и ветерок терпимый...Голубевоз собрался "полный", коллеги активные.и жаждущие :D .! В целом тренировка прошла успешно, мой Тюмрус сработал без ошибок и четко..Хотя голуби до сих пор "тянутся". Спасибо изобретателю!! Толя тебе!!! Ну а впереди реальные гонки...! :cool:

0

193

Голубевоз собрался "полный", коллеги активные.и жаждущие
Это замечательно :flag:

Всю гонку тестировал Тюмрусом в "боевом " режиме. Тюмрус сработал без ошибок и четко.
Отлично :flag:

Хотя голуби до сих пор "тянутся".
Главное- начать :flag:

0

194

Поздравляю челябинцев с открытием спортивного сезона :flag: 
Желаю успехов и не давать "спуску" московским голубеводам в этом сезоне.  :jumping:
Мы с Вами :flag:

0

195

Anatoliy написал(а):

Мы с Вами

:flag:

0

196

Поздравляю Аверьянова Владимира с прилетом голубей. ТюмРус в действии.

0

197

0

198

Володя когда мы были у тебя в гостях зимой ты пытался сбросить лишние кг но с таким столом да если каждую гону...... ))))

0

199

Хрен с ним, с весом... А вот камфорт дело важнее...  :cool:

0

200

Поздравляю Аверьянова Владимира с победой, я бы даже  сказал с уверенной победой в первой гонке.

https://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/2/t759549.png

Я так понимаю ТюмРус помог сэкономить пару ПОБЕДНЫХ минут :flag:

0

201

Подскажи,Анатолий,как ты открый зачёт ЮУ??

0

202

Нашёл

0

203

Anatoliy написал(а):

Поздравляю Аверьянова Владимира с победой, я бы даже  сказал с уверенной победой в первой гонке.

Я так понимаю ТюмРус помог сэкономить пару ПОБЕДНЫХ минут

Спасибо конечно, но это был тот маловероятный шанс связанный с чисто погодными условиями...Южный, мой ветер, плюс дождевой фронт с юга, и все выпущенные голуби вынуждены были облетать с "моей стороны"..Редкий вариант,когда у меня сухо и штиль, а у всех гроза и дождь..Воспользовался, так сказать...
Сегодня все питомники, практически были в равных погодных условиях... Результаты покажут...Ну а Тюмрус несравненно удобен... :cool:

0

204

Авген написал(а):

Спасибо конечно, но это был тот маловероятный шанс связанный с чисто погодными условиями...Южный, мой ветер, плюс дождевой фронт с юга, и все выпущенные голуби вынуждены были облетать с "моей стороны"..Редкий вариант,когда у меня сухо и штиль, а у всех гроза и дождь..Воспользовался, так сказать...
Сегодня все питомники, практически были в равных погодных условиях... Результаты покажут...Ну а Тюмрус несравненно удобен...

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он, называется - жизнь :flag:  :flag:  :flag:

0

205

Авген написал(а):

Спасибо конечно, но это был тот маловероятный шанс связанный с чисто погодными условиями.

Используют шанс и побеждают только хорошие голуби, а остальным сколько шансов не давай будут просто прилетать и то не все.

Ждем расчета последней гонки вот тогда и посмотрим шансы.

0

206

Поздравляю друга,Шохрина Владимира,с победой!!!и 3 местом...удачи в дальнейших полётах сезона..

0

207

А "молодежь" поддавливает  "корифеев" спортивного голубеводства. Ох не просто будет "старичкам" в этом сезоне. :flag:

0

208

550км,гонка получается затяжная... Полувстечный ветер до 15м.с,еще и дождевой фронт 150-200км..но лидеры уже определились...  :mybb:

0

209

Снова поздравляем Владимира Шохрина с отличным результатом(1,2,3)!!!так держать...

0

210

Шлехт написал(а):

Снова поздравляем Владимира Шохрина с отличным результатом(1,2,3)!!!так держать...

Стабильность признак мастерства! 🥇🥈🥉

0