https://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/2/561136.png

   Юньнаньский центр голубиных гонок Дали Вэйшань Дада расположен в городе Дачан, уезд Вэйшань, префектура Дали, провинция Юньнань. Он принадлежит автономной префектуре Дали Бай, провинция Юньнань. Он расположен в западной части провинции Юньнань и в южной части автономной префектуры Дали Бай. Административный центр округа расположен в 391 километре к востоку от города Куньмин, столицы провинции, и в 53 километрах к северу от города Дали, столицы штата.Округ Вэйшань соединен с городом Дали на севере.

https://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/2/739044.jpg

   Вэйшань - древний город тысячелетней давности, бывший на месте знаменитого древнего государства Наньчжао, с многовековой историей и уникальными природными пейзажами.
Здесь расположен Центр голубиных гонок Юньнань Дали Вэйшань Дафа. Благодаря высококачественной природной среде, Центр голубиных гонок Юньнань Дали Вэйшань Дафа стал жемчужиной в общественных местах Дали, провинция Юньнань. Однако Центр голубиных гонок Вэйшань Дафа этим не удовлетворен, он придерживается научной модели управления, идет в ногу со временем и постоянно совершенствуется.

https://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/2/989275.jpg

   С момента своего основания, чтобы обеспечить голубиным гонкам научную и отличную тренировочную среду, голубедром приобрел современное оборудование и постоянно обновляет его. Голубедром оборудован прозрачными панелями для контроля и наблюдения за условиями содержания и развития голубей.

   Хороший голубедром это прежде всего отличный уход и система тренировок голубей, чтобы качество голубей было видно во время соревнований и высокими результатами. У голубя которого лучшее здоровье, больше шансов выиграть приз, чтобы любители голубей, участвующие в соревнованиях, могли порадоваться за своих питомцев. Будьте уверены, вам будет комфортно и вы останетесь довольны нашим голубевдромом. До сих пор мы успешно проводили шесть сессий подряд и заслужили похвалу и доверие большинства любителей голубей!В этом году конкурс проводится в 7-й раз.
"Мы по-прежнему не забываем о нашем первоначальном намерении и искренне служим большинству любителей голубей", - сказал Цай Вэньтао, глава Центра голубиных гонок.

  В индустрии почтовых голубей Китая много выдающихся региональных мастеров. Благодаря их пониманию, любви, стремлению к совершенству и блестящим достижениям на арене на протяжении многих лет они заслужили похвалу многих любителей голубей в своем регионе. Цай Вэньтао, глава Центра голубиных гонок, такой. Голубиные гонки существуют в регионе уже много лет. Он всегда был глубоко вовлечен в индустрию голубиных гонок и полон решимости стать хорошим общественным голубедромом для любителей голубей на плато Юнгуй, помогая бесчисленным любителям голубей достигать замечательных результатов и строить блестящие мечты.

  В дополнение к надежному руководителю, Центр голубиных гонок Дали Вэйшань Дада также располагает высококвалифицированной командой по уходу за голубями. Многие тренеры имеют многолетний опыт разведения и дрессировки, работают серьезно и ответственно, усердно трудятся и обладают отличными навыками выявления болезней голубей. Любому нездоровому голубю не место на голубедроме по их мнению. Весь процесс, от появления на голубедроме и до начала обучения, тщательно планируется и контролируется.

   В этом году, чтобы позволить большему количеству любителей голубей насладиться радостью гонок, вступительный взнос Центра голубиных гонок Юньнань Дали Вэйшань Дафа в этом году составляет 1100 долларов за птицу (включая плату за содержание 200 долларов), а призы за финал будут присуждены более 600 участникам, и десять лучших призов в финале будет 100 000. Не забывайте о своем первоначальном намерении и начните сначала. Благодаря низким гонорарам и высоким вознаграждениям центр использует практические действия, чтобы вернуть деньги любителям голубей.

   https://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/2/152374.jpg

   Маршрут соревнований в этом году был выбран южный и финальная дистанция составит 420 километров. Как мы все знаем, Юньнань относится к региону плато, а горы опасны. Большинство общественных голубедромов на финальном маршруте в провинции Юньнань предпочитают разыгрывать финал между 360-400 километрами.
Во-первых, это все плато и горные районы, что затрудняет полет голубей, а во-вторых, голубям трудно летать. Горы высокие и объединены в одну гряду. Воздух разреженный, и голубям, как известно, трудно летать. 420-километровый финал Центра голубиных гонок Дафа можно назвать самой дальней финальной дистанцией на южном фронте.
   Но они полны уверенности не только потому, что центр безгранично любит почтовых голубей и стремится к совершенству, но и основываясь на многолетних кропотливых исследованиях и опыте в выращивании, дрессировке и гонках, Юньнаньский центр голубиных гонок Дали Вэйшань верит, что его воины смогут покорять горы, преодолевать ветер и дождь. Используйте их силу - запишите новую страницу славы голубиных гонок в провинции Юньнань!

   Уровень аппаратного и программного обеспечения находится на переднем крае в Юньнани. Кроме того, для защиты всех участников мероприятия многофункциональный наблюдательный зал центра оснащен полностью прозрачным панорамным стеклом. Во время мероприятия любители голубей могут подойти к месту для просмотра всего процесса сканирования клетки голубя, возвращения голубя и посадки на голубедром. Трансляция всего процесса в Интернете на большом экране с синхронным показом результатов и включения широкоугольной видеокамеры для записи всего процесса от посадки голубей и финиша на голубедроме, экран мониторинга отображается синхронно в фойе и на заключительных соревнованиях. Весь процесс контролируется судейской группой. Прямая видеотрансляция включается при каждой паузе прилета голубей, чтобы добавить немного эмоций происходящему событию.

   Идите прямо, углубляйте свое совершенствование здесь и достигайте больших успехов здесь. В 2023 году Центр голубиных гонок Юньнань Дали Вэйшань Дафа продолжит бережно воспитывать каждого участвующего голубя. Я верю, что мероприятие 2023 года продолжит славу предыдущего, чтобы все участвующие голуби могли реализовать свои мечты на линии золотой гонки. Продолжайте и следуйте одному замечательному прорывы за другим. Центр голубиных гонок Вэйшань Дафа продолжит усердно работать над созданием системы обслуживания почтовых голубей более высокого уровня и построит мост общения между любителями голубей и голубеводами, промышленностью и обществом. В настоящее время Центр голубиных гонок Юньнань Дали Вэйшань Дафа полностью готов, приветствуем наших любителей голубей!
Мы также продолжим придерживаться трех принципов
- справедливости
- открытости и предоставим любителям голубей прозрачную платформу для соревнований!
Общайтесь с большинством любителей голубей, чтобы воплотить мечту о будущем!

  В настоящее время услуги генетического тестирования широко используются в соревнованиях почтовых голубей, и интересы любителей голубей, общественных питомников, клубных практиков и т.д. надежно защищены. Выберите услугу генетической идентификационной карты на официальном сайте Китайской ассоциации почтовых голубей, чтобы предоставить честную родословную для голубей-победителей, повысить реальную стоимость голубей-победителей аукциона, обеспечить защиту научной информации для любителей голубей, для участия в аукционе и завоевать хорошую репутацию организатора!

Юньнаньский аукцион и генный бизнес контактное лицо -Чжоу Чжиюн
Тел.: 13705188800