Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » сайт Чемпионата » Личный кабинет голубевода


Личный кабинет голубевода

Сообщений 211 страница 240 из 255

211

ПтицаЮжная написал(а):

Не удобно то, что, например, с ноута и телефона по разному все это выглядит.

Требования Гугл. Сайт должен быть адаптирован под "телефоны". Да и экран на телефоне не такой большой как на ПК, все не уместишь.

https://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/2/363485.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/2/293661.jpg

Задавайте параметры выборки и сортируйте как хотите, как вам удобно. После задания сортировки и выборки список печатается с заданными параметрами.

0

212

Я нажала кнопку "год+кольцо" и нумерация удобно расположилась "от и до". А что значит просто "кольцо"? Вот из за этой кнопки так неудобно располагались номера, о чем я писала выше.

0

213

ПтицаЮжная написал(а):

А что значит просто "кольцо"?

ГОД+КОЛЬЦО - программа сортирует сначала по году, а в каждом годе уже по номеру кольца.

КОЛЬЦО - сортировка по кольцу без учета года (удобно когда в питомнике зарегистрировано более 500-600 голубей) - кольцо помнишь, а год забыл. Тогда помогает сортировка по КОЛЬЦУ.

0

214

Анатолий Анатольевич, пытался переместить своего голубя в другой питомник. Как это сделать понятно, после изменения номера питомника нажимаю на сохранить, и остается в моем питомнике. Или это должен сделать судья клуба?

0

215

Алексей Ненашев написал(а):

Анатолий Анатольевич, пытался переместить своего голубя в другой питомник. Как это сделать понятно, после изменения номера питомника нажимаю на сохранить, и остается в моем питомнике. Или это должен сделать судья клуба?

1. Не правильный номер питомника, голубь останется в Вашем питомнике
2. При изменении питомника, голубь исчезает из списка слева, но при этом карточка голубя остается на экране - это нормально при выборе другого голубя она исчезнет.

Голубевод может менять владельца и перемещать голубей в другие питомники сам.

https://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/2/262522.jpg
Меняете номер питомника, нажимаете кнопку "ИЗМЕНИТЬ"
https://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/2/277303.jpg
Программа просит подтвердить изменение питомника и если питомник такой есть пишет фамилию голубевода. Нажимаете "СОХРАНИТЬ".
https://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/2/390023.jpg
Если все хорошо в карточке на голубя меняется фамилия голубевода - ВЛАДЕЛЕЦ, а голубь из списка слева исчезает.

0

216

https://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/164/t766471.jpg

0

217

Посое " сохранить" возвращается назад. С телефона вхожу.

0

218

И еще вопрос, раньше была карта с питомниками и с номерами. Сейчас нет или не вижу?

0

219

Алексей Ненашев написал(а):

С телефона вхожу

Понятно, надо всегда уточнять на каком гаджете проблемы. Карты на телефоне не будет.

0

220

Понял!

0

221

По первому вопросу все получилось!👍

0

222

Регистрация голубей 2021 идет полным ходом. За 10 дней зарегистрировано 1267 голубей.

Всего в базе голубей 2021 г.р. - 8414 шт.

0

223

У меня не получается.

0

224

Анатолий номера телефонов голубеводов (при заходе в ЛК с телефона) не читаются из-за ядовито желтого цвета цифр. исправь.

0

225

Так же в ЛК с телефона не изменяются родители голубя

0

226

В ЛК с ноутбука на карте "Дистанции" отсутствует функция изменения масштабов карты "+" и "-", работает только с мышкой, верни для удобства, т.к. мышь не всегда удобно таскать с собой

0

227

Сергей Корчуганов написал(а):

В ЛК с ноутбука на карте "Дистанции" отсутствует функция изменения масштабов карты "+" и "-", работает только с мышкой, верни для удобства, т.к. мышь не всегда удобно таскать с собой

У всех ноутбуков есть тачпад(такой квадратик под клавиатурой) поводишь пальчиками масштаб увеличиться, поводишь в другую сторону - уменьшится.
Какая мышка? Зачем?

Сергей Корчуганов написал(а):

Анатолий номера телефонов голубеводов (при заходе в ЛК с телефона) не читаются из-за ядовито желтого цвета цифр. исправь.

У меня:
Фамилия - белым на синем;
Клуб и телефон черным на  белом фоне.

0

228

Толя я тебе отправил скрин ав ватсап, посмотри

0

229

Сергей Корчуганов написал(а):

Так же в ЛК с телефона не изменяются родители голубя

Сделано.

0

230

Сергей Корчуганов написал(а):

Толя я тебе отправил скрин ав ватсап, посмотри

Сережа я тебе ответил. См. настройки телефона.

0

231

Анатолий при работе на ноутбуке с 15 размером экрана в ЛК в ведомости прилета съедается графа "места" списком клубов, хотя справа на экране достаточно места, возможно ли сместить таблицу несколько вправо? Та же история в графе список голубей, первые две цифры удаляются из обзора.

0

232

скрины на ватсап отправил тебе

0

233

Сергей Корчуганов написал(а):

Анатолий при работе на ноутбуке с 15 размером экрана

Сергей не важно какая диагональ у экрана. Главное разрешение экрана. Даже при разрешении 1024х768 при масштабе 80% все прекрасно помещается даже на 14 дюймовом ноутбуке.
СМ. настройки ноутбука.

0

234

Если у Вас есть проблемы при входе в Личный Кабинет (ЛК) после обновления:
1. Попробуйте  восстановить пароль нажав кнопку "Забыли пароль?"
    - заполните свою почту;
    - на вашу почту придет письмо со ссылкой для восстановления пароля;
    - перейдите по ссылке на сайт;
    - если сделали все правильно при открытии сайта Вам на почту будет отправлен новый пароль;
Важно:
- пароль отправляется автоматически и может приходить с задержкой;
- пароль отправляется только один раз в сутки;
- если вы более 5 раз ошибочно вводите данные то программа Вас блокирует на 2 часа;

Если при вводе Вашей почты для восстановления пароля программа пишет, что адрес не верный обращайтесь в личку на форуме;
Для регистрации в личном кабинете на сайте Чемпионата обращайтесь в клуб.

0

235

Обновлена функция создания родословной на голубя в личном кабинете. Кроме результатов в гонке подсчитываются и выполненные категории.
В случае большого количества призов выводиться общее количество призов и частично лучшие результаты и по категориям так же - если много то выборочно.
Полная информация выводиться в полетном листе.
https://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/2/496529.jpg

0

236

При входе в  ( Л К ) приходится каждый раз набирать пароль , раньше все происходило автоматически . моя ошибка - ???

0

237

Генри написал(а):

При входе в  ( Л К ) приходится каждый раз набирать пароль , раньше все происходило автоматически . моя ошибка - ???

Это не ваша ошибка, а не знание использования браузера на вашем компьютере или телефоне.
В настройках браузера, у каждого они свои, есть настройки сохранения паролей. У вас скорее всего это отключено.

0

238

У меня ,   ноубук - самсунг  , " сохранение пароля " отключилось в январе этого года , при смене пароля , что делать ???  " кнопку " - сохранения пароля не обнаружил .

0

239

Генри написал(а):

У меня ,   ноубук - самсунг  , " сохранение пароля " отключилось в январе этого года , при смене пароля , что делать ???  " кнопку " - сохранения пароля не обнаружил .

Не важно с какого устройства - важно какой браузер.
Бывают: Гугл Хром, Яндекс, Мозила, Опера, Сафари, Атом, Explorer, Вивальди, Уран и т.д.
В зависимости от браузера и работает или не работает эта функция. Все в настройках.

0

240

В личном кабинете голубевода добавлена функция сохранения 3х фотографий на голубя.
1я фотография - основная, она отображается в родословной голубя, в полетном листе и в клубном каталоге.
2я и 3я фотографии - дополнительные. Это могут быть глаза голубя, крыло, форма тела и т.д. и т.п.
Все на усмотрение голубевода.
Фотографии помогают визуально оценить голубя, сравнить фенотип или отличительные признаки той или иной линии.

0


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » сайт Чемпионата » Личный кабинет голубевода