Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » сайт Чемпионата » Личный кабинет голубевода


Личный кабинет голубевода

Сообщений 91 страница 120 из 255

91

Яша написал(а):

А можно мне получить личный кабинет, если да, что нужно для этого . спасибо.

Личный кабинет голубевода только для участников Национального чемпионата, т.к. основное направление это расчет соревнований и систематизация данных на основе этих расчетов. Поэтому нет данных расчета нет данных в личном кабинете - нет смысла в регистрации в личном кабинете.

0

92

Уважаемые голубеводы,
в личном кабинете разрабатывается справка по работе с программой.
Просьба ко всем заинтересованным сообщать об ошибках или непонятных пояснениях к тому или иному пункту.

Справка открывается в меню с левой стороны экрана, нажатием на значок http://s9.uploads.ru/ia9tc.png

Спасибо за сотрудничество.

0

93

В сортировке списка голубей добавьте функцию: выбор самцов или самок

0

94

Валерий написал(а):

В сортировке списка голубей добавьте функцию: выбор самцов или самок

Хорошо подумаю над предложением.

0

95

Валерий написал(а):

В сортировке списка голубей добавьте функцию: выбор самцов или самок

Валерий твое желание выполнено. :writing:

0

96

хотелось бы видеть в сортировке списка голубей-племенной отсек.а то мне приходится их заносить как -нет в питомнике.а это не очень удобно.

0

97

Андрей написал(а):

хотелось бы видеть в сортировке списка голубей-племенной отсек

Такую сортировку сделать нельзя т.к. в программе нет такого определения "племенной отсек". Программа работает только с летающими голубями и каждый голубевод сам для себя определяет что такое племенные голуби.

0

98

понял.

0

99

а если мне сделать второй питомник и перенести туда голубей каких мне надо.так можно и если да как это сделать.

0

100

Спасибо Олегу Борисовичу за найденные орфографические ошибки в выставочной карточке. Ошибки исправлены.

0

101

Anatoliy написал(а):

Валерий твое желание выполнено.

Спасибо.

0

102

Валерий написал(а):

Спасибо.

Всегда пожалуйста. Большое всем спасибо кто помогает сделать наш сайт Национального чемпионата лучше. :flag:

0

103

Здесь можно вести родословные.есть результаты паровок.это хорошо но хотелось бы больше возможностей для ведения племенной работы в личном кабинете.

0

104

Андрей написал(а):

Здесь можно вести родословные.есть результаты паровок.это хорошо но хотелось бы больше возможностей для ведения племенной работы в личном кабинете.

1. «Каждый труд должен быть справедливо оплачен, в противном случае он превращается в эксплуатацию»
(Али Апшерони  — теолог, общественный деятель. Автор ряда трудов этического, философского и религиозного содержания)

2. Каждая задача, которая предусматривает эффективное решение, должна быть четко сформулирована, что бы не быть "двояко" понятой.

3. Программа, при вдумчивом изучении предоставляемой информации, в полном объеме удовлетворит "пытливый ум" для племенной работы в питомнике.

0

105

Anatoliy написал(а):

1. «Каждый труд должен быть справедливо оплачен, в противном случае он превращается в эксплуатацию»
(Али Апшерони  — теолог, общественный деятель. Автор ряда трудов этического, философского и религиозного содержания)
.

А кто платит главному судье НЧ? Я не думаю что это создано на энтузиазме и 5тыс с каждого клуба. Проведена огромная работа. Но это не повод для насмешек, над теми кто ещё не освоил вашу программу.

0

106

В.А. Гончаров написал(а):

Я не думаю что это создано на энтузиазме

Только на энтузиазме и первые 2 года все содержание сайта я оплачивал из своего кармана. З/п также не получаю, но совсем не против таковой. :glasses:

Все взносы клубов за сайт уходят на содержание и развитие сайта. Сегодня в год уходит около 60000 руб. с учетом содержания, обновления, сохранения информации и поддержания в рабочем состоянии.

0

107

Anatoliy написал(а):

Только на энтузиазме и первые 2 года все содержание сайта я оплачивал из своего кармана. З/п также не получаю, но совсем не против таковой.
            Все взносы клубов за сайт уходят на содержание и развитие сайта. Сегодня в год уходит около 60000 руб. с учетом содержания, обновления, сохранения информации и поддержания в рабочем состоянии.

Может каждому участнику форума ежемесячно переводить на содержание форума по 100 руб. Я готов

Отредактировано Макс69 (10-12-2019 17:53:30)

0

108

Макс69 написал(а):

Может каждому участнику форума ежемесячно переводить на содержание форума по 100 руб. Я готов

Максим речь не о форуме, а о сайте НЧ. На форум голубеводы жертвуют за что всем большое спасибо и все в порядке. Сегодня в фонде форума 1455 руб. этого хватит на долго, т.к. площадка форума бесплатна и плата снимается за отключение рекламы.
А вот сайт НЧ требует серьезных трат.

0

109

Здесь благотворительность неуместна. Деньги должен платить СРСГ. Надо поднять этот вопрос на выставке. Кольца впаривают по такой цене, не обеднеют. Я напишу им о этом.

Отредактировано В.А. Гончаров (10-12-2019 18:40:37)

0

110

В.А. Гончаров написал(а):

Здесь благотворительность неуместна. Деньги должен платить СРСГ. Надо поднять этот вопрос на выставке. Кольца впаривают по такой цене, не обеднеют. Я напишу им о этом.

Уважаемый Владимир Александрович,
все спортивное голубеводство сегодня в России держится только на благотворительности и желании голубеводов соревноваться.
Мне конечно приятно, что вы понимаете о необходимости поддержки спортивного голубеводства НО..
Никто ни кому ничего НЕ ДОЛЖЕН и НЕ ОБЯЗАН, поймите это. Некоторые голубеводы вашего клуба (ни вы один) иногда переходят черту и начинают требовать и говорить, что им кто то что то должен. Это ошибочное мнение иногда приводящее к конфликтным ситуациям и непониманию простых истин. Сначала надо спросить себя, а что я "внес" в спортивное голубеводство, чтобы иметь право что то ТРЕБОВАТЬ.
Вы пишите о кольцах, но сколько тех колец покупает ваш клуб? 40 человек в среднем по 70 шт. Ну пусть 3000 шт (это так примерно), даже при 100% переплате эта сумма не превышает 27000 руб. Ежегодные подарки чемпионов вашего клуба примерно приближаются к этой же сумме + организация той же выставки требует существенных затрат. Так что вклад вашего клуба в рублях стремится к НУЛЮ. Так чего вы хотите требовать? Это хорошо вам вот помогает администрация и выделяет финансы на поездку в Москву, не берет за аренду клубного помещения, помогает при награждении, другим клубам приходиться самим все оплачивать из своего кармана.

Будьте реалистом и более объективно смотрите на нынешнюю ситуацию. Не стоит поднимать те вопросы на которые вы однозначно получите отрицательный ответ, а ваша инициатива будет воспринята как просто очередной скандал.

0

111

Опять же, благотворительность это хорошо, но нечего привыкать к холяве..( хотя большинство, уже привыкли). Затраты на Национальный Чемпионат должны окупаться и компенсироваться, может быть для малых клубов( 5-10 чел) это одна сумма взноса , а для больших (10-30 чел)-другая, Личный кабинет, это большая помощь голубеводу, может и ее сделать платной.С миру по нитке, глядишь и клубочек... :dontknow:  :rolleyes:
Сколько собирают Московские клубы взносов в ФСИ ( в СРГС)? Я не знаю , но ведь собирают?! Или все поездки, награды и т.д.- это личные деньги президента..? Тогда бы не было финотчетов на конференциях...
Даешь 3-5 тыс руб взнос, с каждого тренера-голубевода Национального Чемпионата..!!! Не участникам НЧ -закрыть доступ на сайт... :unsure:  :canthearyou: Финансовая отчетность -обязательна...!

Отредактировано Авген (10-12-2019 20:38:41)

0

112

Кольца покупать -самостоятельно!!! В январе они уже должны быть в России! Где они ? Когда ждать? Завтра паровать... :dontknow:
Разошелся... думаем о сезоне.... думаем о семье.... думаем, что все хорошо... :nope:

Отредактировано Авген (10-12-2019 20:46:21)

0

113

Авген написал(а):

Тогда бы не было финотчетов на конференциях...

Это так, только это диктует закон о некоммерческих организациях и устав СРСГ.

Про суммы взносов не скажу, но знаю одно ни один региональный клуб взносы в СРСГ не платит, а те небольшие суммы  которые мы платим покупая родовые кольца не так уж велики по причине малочисленности региональных клубов, что предъявлять СРСГ по меньшей мере не разумно.
То что сегодня голубеводы региональных клубов имеют возможность выставить своих голубей на общероссийской выставке в Москве это уже хорошо и с нас никто ни ках денег не просит.

Авген написал(а):

Затраты на Национальный Чемпионат должны окупаться

Это было бы хорошо. Сегодня стоит вопрос о покупке переходящего КУБКА т.к. он согласно правил больше стал НЕ ПЕРЕХОДЯЩИМ благодаря "некоторым" голубеводам  :D (в хорошем смысле слова МОЛОДЦЫ)
Но кубка сегодня нет, а хотелось бы что бы новый кубок был не хуже.

0

114

Кубок с меня... Кто найдет хороший кубок? (У меня не найти...)И мне приятно сделать вклад... в НЧ.. :jumping:

0

115

Авген написал(а):

Сколько собирают Московские клубы взносов в ФСИ ( в СРГС)? Я не знаю , но ведь собирают?

Взнос с каждого попавшего хотя бы раз в зачет голубевода Московского региона в СРСГ за сезон 1000 рублей платят клубы из членских взносов.

0

116

Авген написал(а):

Кубок с меня... Кто найдет хороший кубок? (У меня не найти...)И мне приятно сделать вклад... в НЧ..

Ну вот еще один спонсор подключился к развитию спортивного голубеводства. :flag:

Кубок найдем -будь спокоен.

0

117

Медведев М Д написал(а):

Взнос с каждого попавшего хотя бы раз в зачет голубевода Московского региона в СРСГ за сезон 1000 рублей платят клубы из членских взносов.

Т.е. 1000 руб практически с каждого в год?..

0

118

Медведев М Д написал(а):

Взнос с каждого попавшего хотя бы раз в зачет голубевода Московского региона в СРСГ за сезон 1000 рублей платят клубы из членских взносов.

Ха-ха.

Взнос с каждого попавшего хотя бы раз в зачет голубевода Московского региона в сезоне 2019 года Национального чемпионата составил  55 рублей 60 копеек.

Умеют москвичи экономить (не все!)

0

119

Anatoliy написал(а):

Но кубка сегодня нет, а хотелось бы что бы новый кубок был не хуже.

Должен быть лучше! Как наш Чемпионат мы же стали лучше и сильней! И кубок не должен быть хуже!

0

120

Медведев М Д написал(а):

Должен быть лучше! Как наш Чемпионат мы же стали лучше и сильней! И кубок не должен быть хуже!

Согласен..!

Шишкевич написал(а):

Решено !!! Ищем кубок лучше. Я думаю в Москве и выбор больше и цены поменьше. Михаил Дмитриевич Поможешь Володе кубок выбрать?

0


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » сайт Чемпионата » Личный кабинет голубевода