Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Зарубежные сайты » PIPA интересные торги.


PIPA интересные торги.

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Очень успешный аукцион для Kurt & Raf Platteeuw (BE) с доходом 1,177,125 евро
Двухдневный аукцион завершился 30 марта, продав всех старых птиц с 2017 года и ранее + группу молодых людей Kurt & Raf Platteeuw. Это был долгожданный аукцион с большим количеством победителей гонки.
В то время, когда коронавирус доминирует в нашей повседневной жизни, Пипа смогла успешно провести фантастический аукцион голубей с участием двух рекордменов из Румбеке. Голубей было продано целых 23 (!) разные страны, и некоторые известные любители присоединились, чтобы попытаться получить голубей из этой успешной комбинации. Как прошел аукцион? Читайте дальше, чтобы узнать.

Kurt & Raf Platteeuw (BE) Day 1-204 голуби - 4,417 евро / птица
Само собой разумеется, что двухдневный аукцион Kurt & Raf начался с голубя, который действительно мог бы начать работу. Так оно и вышло! Новый генерал, который занял 2-е и 3-е места в рейтинге PIPA в 2018 году, вызвал эффектные выходные. Часть первая должна была закрыться в воскресенье ровно в 11 утра, но новый генерал был продан только в 13: 35! Мы видели жесткую борьбу, которая в конечном итоге привела к впечатляющей победной заявке в размере 404 000 евро! Новым владельцем New General является доктор Ван, организатор выставки голубей Lang Fang pigeon. Он приобрел эту птицу вместе с несколькими бельгийскими предпринимателями. Новый генерал стремительно стал 2-й самой дорогой птицей когда-либо на интернет-аукционе.
Информация с сайта PIPA

0

32

Каннибал был еще одним голубем, которым интересовались многие любители. Этот темноокрашенный голубь был 1-м Национальным Ace Pigeon KBDB, и он перемещается в лофт разведения PIPA, чтобы помочь укрепить существующую семью sprint. Этот четырехлетний спринтерский голубь остается в Бельгии, с продажной ценой 90 000 евро. Любители из Румбеке закончили день 1 со средней ценой продажи 4,417 евро / птица, что привело к общей выручке в размере 901,100 евро.

Kurt & Raf Platteeuw (BE) Day 2-110 голубей-2,509 евро / птица
На второй день у нас была еще одна фантастическая группа птиц из коллекции Kurt & Raf на предложение. 110 голубей дня 2 были проданы в среднем за 2 509 евро / птица, что привело к общей выручке в размере 276 025 евро. Самым дорогим голубем на второй день был Питер Пэн. Она претендовала на 2-й Национальный из 13 569 голубей, финишировав сразу за товарищем по команде, и она также является дамой Питера Адмирала, победителем титула 2-го туза голубя в Западной Фландрии. Питер Пэн был продан китайскому лофту за 41 000 евро.

Другой голубь, который вызвал особый интерес, был Набрина, победитель 1-го Национального Лиможа из 13 569 голубей, а также Catoo 665. Catoo 655 происходит от разведения пары Cannibal x Catoo, и она была продана китайскому любителю за 26 000 евро. Набрина также отправилась в Китай с продажной ценой в 19 000 евро.

Как мы уже говорили, этот аукцион PIPA привлек любителей со всего мира. Ниже мы перечислили 23 страны, в которые были проданы голуби:
Бельгия (74), Китай (68), Тайвань (37), Польша (32), Германия (27), Великобритания (26), Соединенные Штаты (15), Нидерланды (14), Франция (7), Япония (4), Литва (4), Марокко (4), Португалия (3), Кувейт (2), Аргентина (1), Австрия (1), Испания (1), Ирак (1), Макао (1), Филиппины (1), Пакистан (1), Румыния (1) и, наконец, Словакия (1).

Автор:
31/03/2020-Пипа

0

33

Уважаемая команда PIPA,

Феноменальный.... Вот подходящее слово для этого аукциона.
Возможно, в один из самых сложных моментов в истории, когда страдает весь мир, организация голубиного аукциона остается невидимой. Над этим аукционом работали целый год. После долгих раздумий и размышлений было решено идти дальше.
Корона-вирус доминировал в мире в течение нескольких месяцев. Во времена страха и неопределенности, когда все боятся, вместе нам удалось показать, что в нашем спорте все еще есть невероятное будущее. Голуби были проданы в 23 различных странах. Интерес был огромный. Для нас также очень важно, что большинство голубей отправились в абсолютные верхние лофты по всему миру. О большем мы и мечтать не могли.

Это был очень интересный аукцион. Там был голубь для каждого бюджета, за что мы тоже очень довольны.
Успех “нового генерала " - это нечто уникальное, мы можем этим гордиться. “Новый генерал " сам по себе является высшим классом, но быть вторым самым дорогим онлайн-голубем всех времен-это что-то особенное.
За последние несколько лет мы видели гонки с другой планеты, поэтому также фантастически продавать этих чемпионов таким образом по всему миру.

Мы хотели бы поблагодарить всех, кто прямо или косвенно внес свой вклад в этот аукцион. Я особенно хочу поблагодарить свою команду... мой папа, Андре, Роланд, Джейн и Синди ... моя семья и вся команда PIPA за красивый каталог и этот аукцион.
Мы также хотели бы поблагодарить всех участников торгов и покупателей за их доверие. Мы безмерно благодарны, что все наши чемпионы будут иметь светлое будущее, а также замечательную селекционную карьеру. Они это заслужили, после такого спортивного выступления. Новые чемпионы теперь могут родиться в любой точке мира.

Покупатели всегда могут связаться со мной. Я рад снова посетить своих чемпионов-моих друзей.
Кажется, что прошла целая жизнь с гоночного сезона в 2019 году-выиграв 3 x 1st Nationals и многие лучшие национальные призы и награды Ace Pigeon. Я уверен, что все мы с нетерпением ждем того времени, когда мы снова сможем наблюдать, как наши голуби возвращаются домой со скачек.

А до тех пор, будьте в безопасности, наилучшие пожелания, и спасибо.

Kurt Platteeuw

Автор:
02/04/2020-Kurt Platteeuw

0

34

Приветствую всех, на Пипа в настоящее время продается самый быстрый голубь в истории: "Кабальеро" на 329 км он показал скорость 143 км/ч это примерно 2383 м/мин!!! А такое возможно??

0

35

Сергей Корчуганов написал(а):

Приветствую всех, на Пипа в настоящее время продается самый быстрый голубь в истории: "Кабальеро" на 329 км он показал скорость 143 км/ч это примерно 2383 м/мин!!! А такое возможно??

Дело не в голубе а в ветре который его нес, что то похожее  время от времени случаются в любых странах, но не часто. Гораздо интересней и ценней голуби которые при встречном ветре могут держать приличную скорость.

0

36

Сергей Корчуганов написал(а):

Приветствую всех, на Пипа в настоящее время продается самый быстрый голубь в истории: "Кабальеро" на 329 км он показал скорость 143 км/ч это примерно 2383 м/мин!!! А такое возможно??

Если под хорошую горку и такой же попутный ветер(с восходящими влажными потоками Атлантики) с хорошей физикой и мотивацией то почему нет? Это у нас с  резко континентальным климатом голубям махать с упорством чаще всего приходиться.

0

37

Объявление KBDB 10-08-2020: отмена тренировок и соревнований на этой неделе
автор: KBDB / RFCB, 08.10.2020

Все тренировки и гонки с выходом в течение недели с 11 по 14.08.2020 будут отменены.
Поскольку экстремальные температуры все еще прогнозируются на следующие несколько дней (код красный до среды 12.08.2020) и, согласно прогнозам, четверг (13.08.2020) будет переходным днем с риском грозы, было принято решение, что обучения и гонки с выделением в течение недели с 11 по 14/08/2020 будут отменены.

Запланированные на эту неделю полеты на ярмарку могут быть перенесены на следующую неделю.

С наилучшими пожеланиями.

Для членов NRBB -
Национальный председатель
Паскаль Боданжиен.

0

38

Алин Карску (Германия): 1. Международная Барселона 2020
автор: Дину Михай от 11.08.2020,

Мы стали свидетелями одной из самых тяжелых, если не самой тяжелой барселонской гонки в истории. Изменение климата все больше и больше влияет на голубиный спорт во всем мире, особенно на длинные дистанции и марафонские гонки.
В прошлом задумчивость погоды повлияла и на барселонскую гонку, но не так, как в последние 5-6 лет, когда у нас были очень-очень сложные гонки каждый год, что в прошлом мы не думали, что это возможно. У нас была Барселона с 1987 года, выигранная Ваноппеном, которая до сих пор считалась самой трудной. 6 лет спустя у нас был еще один очень тяжелый бой, выигранный живой легендой Яном Теэленом. И так далее. Но теперь, год за годом, нашим пернатым друзьям становится все труднее и труднее.

И год за годом мы имеем некоторые действительно волшебные и трюковые результаты от некоторых голубей, результаты, которые в первую очередь кажутся невозможными, но не тогда, когда вы оглядываетесь назад с ясным умом и объективным намерением на последние издания. И во многом все это невероятное из серии hard Barcelona, которая казалась невозможной 10 лет назад, началось несколько лет назад с легендарного теперь "Special One", будучи единственным голубем, прибывшим в день выхода из Барселоны. Всем нужно несколько дней назад, чтобы понять, что все было ... реально!
Прежде чем мы опишем эту уникальную курицу, мы должны знать, что Алин-это хорошо известное имя в румынском голубином спорте, особенно потому, что он уже был национальным чемпионом марафона FCPR 2011 вместе со своим братом! Они успешно завоевали этот престижный национальный титул, пролетев с запада на Восток в таких гонках, как Лейпциг (920 км), Берлин (955 км) и Магденбург (1039 км). Он переехал всего несколько лет назад в Германию, чтобы лучше зарабатывать на жизнь своей прекрасной семье, и с самого начала построил голубятню, желая выиграть международный марафон, особенно в Барселоне. Он привез с собой несколько голубей из своих старых румынских линий, и он скрестил их с лучшими немецкими марафонскими голубями и не только. И, может быть, его самым большим благословением и удачей в этой новой отправной точке в его жизни была наверняка его жена, которая понимала и поддерживала его страсть всю дорогу !!! Много раз мы забываем о важности женщины в нашей жизни и ее положительном влиянии также на нашу голубиную страсть.

Это была сумасшедшая неделя во всех отношениях после того, как "Королева ночи" выиграла классику из Барселоны, от прибытия и красивого и правильного официального заявления доктора Броккампа, до ее прибытия к своим новым владельцам прошлой ночью - Хьюго Батенбургу и Николасу Гизельбрехту. И во всей этой неделе новостей, фальшивых новостей и переговоров мы хотели бы также упомянуть имя доктора Тюдора Катуны, румынского ветеринара, основанного недалеко от Гамбурга, если бы он был менеджером большой свинофермы и гонял голубей также с большим успехом в спринтерских и средних гонках! Он помог Алину составить родословную, через него Алина связалась со мной (Пипа Румыния) и дальше с ПИПОЙ.
Это был очень интересный сезон для Алин, с очень хорошими 19 национальными Марселями от 2.033 и 38 международными от более чем 8.000 голубей с годовалым ребенком, снова в очень тяжелой гонке! И здесь начинается прекрасная история с "3 мушкетеров" из Барселоны, потому что все они были 3-мя участниками гонки из Бордо тоже, гонки, которая - опять же-была очень трудной в Германии, с только 22 голубями, прибывшими в первый день в зону 2 (выше 800 км), все 3 птицы Алина прибыли домой в первый же день! Это говорит о многом! Они были готовы к Барселоне!

Карску Алин : "до этого года, с того момента, как я приехал в Германию, я гонял своих голубей на двойном вдовстве, имея два отделения для петухов и одно для кур. Но я быстро заметил, что на двойном вдовстве теряю много годовалых Петухов на гонках выше 800 км. Так что в этом году я кое-что изменил в своем подходе. Они начали сезон вдовства, и после гонки из Лиможа, около 625 км для меня, они были собраны вместе! Самое прекрасное для меня то, что в качестве подготовки к Барселоне команда из 3 человек была введена на Бордо (800 км), и они прибыли в первый же день в очень трудной гонке! Я действительно посвятил весь свой сезон гонке в Барселоне, и мне удалось иметь "Королеву ночи" в гнезде, которое я хотел - 7-дневных молодых людей. Второй приезд из Барселоны был впервые номинирован мной, это пара международного победителя, а также он является ее сводным братом. Третий голубь, который прилетел, курица, был на яйцах в течение 5-7 дней. Все они входят в топ-50 национальных сборных Германии  2020 года."

"Королева ночи" / ДВ 07236-18-41 - 1. Международная Барселона (1005 км) 2020 против 12.323 голубей
единственный голубь со скоростью выше 1000 миль в час
22. Международная Бордоская зона 2 в 2020 году, в очень жесткой гонке за 3 недели до Барселоны
22. Международная буржуйская зона 2 в 2019 году
Сводная сестра 19. Национальная Барселона Германия 2020

"309/17" - 19. Национальная Барселона Германия (1005 км) 2020
сводный брат (материнская сторона) с 1 международным
265. Национальная Барселона Германия 2019
51. Национальный Перпиньян Германия 2019(13 национальная зона 1)
7. Международная зона 2 Бордо 2020 (свыше 800 км) в очень жесткой гонке за 3 недели до Барселоны

"85/18" - 23. Национальная Барселона Германия (1005 км) 2020
11. Международная Бордоская зона 2 Германия 2020, в очень тяжелой гонке, за 3 недели до Барселоны

0

39

На ПИПА идет тотальный аукцион VAN DE WOUWER продается среди прочих его очень приличных голубей, одна самочка NEW KIM абсолютная чемпионка Бельгии 2018 года. Интересно конечно не это, поскольку чемпионы время от времени продаются, а вот цена на нее неординарная, за пять дней до его окончания  уже 1 320 000 Э такое даже на ПИПА не часто бывает. Нам еще интересно что наш очень достойный голубь Андрея Медведева и она имеют общего предка знаменитого "KAASBOERA" и обоих можно купить причем в один день, аукцион с Новой Ким заканчивается в воскресение 15 ноября в 13-00 по Европейскому времени, а нашего чемпиона можно купить в тот же день в 18-00 по Московскому времени. Удачных вам покупок!

0

40

Медведев М Д написал(а):

На ПИПА идет тотальный аукцион VAN DE WOUWER продается среди прочих его очень приличных голубей, одна самочка NEW KIM абсолютная чемпионка Бельгии 2018 года. Интересно конечно не это, поскольку чемпионы время от времени продаются, а вот цена на нее неординарная, за пять дней до его окончания  уже 1 320 000 Э такое даже на ПИПА не часто бывает. Нам еще интересно что наш очень достойный голубь Андрея Медведева и она имеют общего предка знаменитого "KAASBOERA" и обоих можно купить причем в один день, аукцион с Новой Ким заканчивается в воскресение 15 ноября в 13-00 по Европейскому времени, а нашего чемпиона можно купить в тот же день в 18-00 по Московскому времени. Удачных вам покупок!

Новая Ким продана за рекордную цену для Европейских аукционов 1 600000 Э общая цена на всю коллекцию приближается к 4 миллионам евро а ведь финальная часть торгов только началась. С таким локомотивом можно ожидать и общий рекорд за коллекцию!

0

41

Медведев М Д написал(а):

Новая Ким продана за рекордную цену для Европейских аукционов 1 600000 Э общая цена на всю коллекцию приближается к 4 миллионам евро а ведь финальная часть торгов только началась. С таким локомотивом можно ожидать и общий рекорд за коллекцию!

К цене Новой Ким ее мать добавила еще 400 000 Э причем их обоих за 2 000 000 Э купил один покупатель!

0

42

Новый Kim продан за 1600000 евро - День 1 заканчивается на +30 000 евро за голубя.
от PIPA от 15/11/2020,
собеседники по теме:
Хок Ван де Ваувер
Цена Armando от Joël Verschoot была нарушена уже в первый день аукциона Hok Van de Wouwer. Окончательная сумма составила 1 600 000 евро, что сделало Нью Ким самой дорогой курочкой за всю историю.
Хок Ван де Ваувер - День 1 - 157 голубей - 30 388 евро / голубь
В воскресенье, 15 ноября, были проданы первые 157 голубей из 445 голубей Хок Ван де Ваувер. Ниже самые дорогие голуби первого дня подряд:

New Kim - 1600000 евро - China
Mother New Kim - 400000 евро - China
Palme Kim - 204000 евро - China
Brother Anette - 204000 евро - China
Kimi - 180000 евро - China
Son Porsche X New Kim 583 - 124000 евро - Нидерланды
Julienne - 116000 евро - China
Anette - 112 000 евро - China
Herna - 100 000 евро - Китай

Поразительно, что, за исключением одного голубя, все самые дорогие голуби были проданы в Китай. Дочерний Porsche X New Kim - самый дорогой бесполетный голубь, когда-либо проданный европейскому покупателю. Этот голубь отправляется в Combinatie Wakker в Нидерландах за 124 000 евро.

157 голубей принесли в общей сложности 4 770 850 евро, что дает в среднем 30 388 евро за голубя. Покупатели приезжают из следующих стран: Китай (115), Бельгия (23), Нидерланды (7), Тайвань (6), ЮАР (2), США (1), Румыния (1), Германия (1), Ирак (1).

Завтра финишируют еще 288 голубей, среди которых:

- Мария, 1-й национальный и 4-й национальный ас-голубь KBDB
- Голден Нью Ким, сын Нью Ким и отец, 6-й лучший юноша в 4 национальных гонках
- Даймонд Ким, 6-й лучший юноша в 4-х гонках

И вдобавок 10 детей Нью Кима, несколько детей Марии и дети всех остальных высших голубей.

0

43

Слово благодарности Хока Ван де Ваувера
автор Hok Van de Wouwer, 17/11/2020, Слово семьи Ван де Ваувер после впечатляющего аукциона.
Привет всем,

Хок Ван де Ваувер прощается с голубиным миром прекрасным результатом аукциона.

Кто-нибудь ожидал такого результата? Нет, никто не думал, что так будет. Пипа, многие голубиные гонщики и я очень удивлены огромным интересом, проявленным в последние дни и недели. Интерес к аукциону проявила и мировая пресса. Это был очень напряженный и особенный период. Надеюсь, внимание к этому аукциону привлечет внимание, и он привлечет много новых членов в KBDB.

В последние годы мне удалось развить спортивные успехи дела жизни моего отца Гастона «Сырный фермер», и здесь моя мама Мария также внесла свой вклад в успех. Большое вам спасибо за это. Поэтому решение бросить голубиный спорт было нелегким. Через некоторое время совместить работу, личную жизнь и голубиный спорт оказалось слишком сложно.

Особая благодарность всем членам, волонтерам и директорам федераций голубей Берлаар-Хейкант и Бевель за прекрасную атмосферу, в которой я смог заниматься своим хобби. KBDB, спасибо за то, что сделали возможным, чтобы многие любители голубей могли продолжать заниматься своим любимым хобби.

Результат этого впечатляющего аукциона - результат не только наших голубей, но и фантастической работы команды PIPA, без которых все это было бы невозможно. Спасибо всей команде PIPA.

Я также хотел бы поблагодарить всех участников торгов и покупателей за их доверие к моим голубям и пожелать им всяческих успехов, чтобы они могли добиться успеха с участием голубей Van de Wouwer.

С уважением,

Курт Ван де Ваувер
Van de Wouwer loft

0

44

Двухлетний бельгийский гоночный голубь по имени Нью Ким был продан за мировой рекорд в 1,6 миллиона евро (1,4 миллиона фунтов стерлингов) на аукционе, который завершился в воскресенье.

Предложения по голубю на прошлой неделе уже достигли 1,32 миллиона евро, превысив предыдущий рекорд в 1252000 евро, установленный в марте 2019 года для другого бельгийского голубя, Армандо. Затем они пошли вверх за последние 30 минут торгов в воскресенье.

«Эти рекордные цены невероятны, потому что это женщина. Армандо был мужчиной. Обычно самец стоит больше, чем самка, потому что он может произвести больше потомства », - сказал Николаас Гизельбрехт, исполнительный директор Pipa, онлайн-аукционного дома, проводившего продажу.

Гизельбрехт сказал, что Новому Киму было всего два года, и он участвовал в гонках только в 2018 году, заработав титул лучшей молодой птицы в Бельгии и вызвав досрочную пенсию. Голуби, как правило, могут размножаться до 10 лет, поэтому у New Kim потенциально есть много лет цыплят.

Торги начались 2 ноября с 200 евро и выросли до 1,31 миллиона евро менее чем за 90 минут благодаря предложению южноафриканской группы. Затем в воскресенье два богатых китайских коллекционера подрались.

«Единственное, что я вижу, это то, что мы в полном шоке», - сказал Курт Ван де Ваувер, чья семья разводила Нью Ким.

Энтузиазм Китая по поводу гонок на голубях на длинные дистанции привел к резкому росту цен, при этом птицы из Бельгии, которая считается традиционным центром этого вида спорта, особенно ценится.

 
Гизельбрехт сказал, что ни в одной стране нет такой высокой концентрации любителей голубей, как в Бельгии.

«Итак, у вас есть 20 000 голубеводов в очень маленькой стране, которые соревнуются друг с другом на очень высоком уровне. Это похоже на Лигу чемпионов », - сказал он.

  The Guardian

0

45

«Итак, у вас есть 20 000 голубеводов в очень маленькой стране, которые соревнуются друг с другом на очень высоком уровне. Это похоже на Лигу чемпионов », - сказал он.

  НЕТ СЛОВ :flag: ОДНИ ЭМОЦИИ

0

46

Олег Борисович написал(а):

«Итак, у вас есть 20 000 голубеводов в очень маленькой стране, которые соревнуются друг с другом на очень высоком уровне. Это похоже на Лигу чемпионов », - сказал он.

50 лет назад в Бельгии соревновалось 200 000 голубеводов, а 25 лет назад их было 100 000 а теперь 20 000  У нас в стране тоже меньше стало соревноваться голубеводов но не в таких масштабах, а по Москве так и вообще все примерно на том же уровне. Может придет время и сровняемся (шутка)

0

47

Членство в FCI Союз любителей голубей России

Имя Президента: Владимир Самоделов
Имя генерального секретаря: Елена Любимцева
Имя руководителя спортивной комиссии:  Михаил Коржиков
Имя руководителя ветеринарной комиссии:  Андрей Зотов
Год основания:  2009 г.
Участник:  1500 :flag:
Количество рингов FCI / лет:  60,000
Аббревиатуры колец:  СПГС
Количество звонков / год:  00001-60 000/18
Контакты:
Адрес:  143903 Московская область, город Балашиха, проспект Ленина 65/1
Телефон:  +79164206612
Факс:  +7 (495) 521-35-81
Почта:  infosrsg@gmail.com
Веб:  wwwpigeonrus.ru

Информация на сайте FCI

0

48

Хок Ван де Ваувер бьет все рекорды - 9,55 миллиона евро на всю колонию
от PIPA от 16/11/2020,
Хок Ван де Ваувер Общий доход аукциона Hok Van de Wouwer составляет не менее 9,55 миллиона евро. Ровно 2 года назад Габи Ванденабеле побил предыдущий рекорд (6,5 млн евро), установленный в ноябре 2018 года. Ниже отчет об аукционе.
Династия Каасбур определенно ушла в прошлое, по крайней мере, в лофтах Берлаара. Потому что во всем мире, и особенно в Китае, потомки, несомненно, обеспечат большой успех в ближайшие годы.

PIPA и Гастон ван де Ваувер впервые работали вместе в 2009 году, когда двое детей семьи Каасбур были проданы по цене от 3000 до 4000 евро за штуку. В то время каасбур был известным голубем только в Антверпене. Спустя более десяти лет он стал одним из самых известных голубей всех времен. Более чем 10-летнее сотрудничество между семьей Ван де Ваувер и PIPA стало фантастическим апофеозом за последние 2 дня.

Во второй день было продано 288 голубей на общую сумму 4 780 350 евро . Добавив к 157 голубям, проданным вчера, общая сумма составила 9 551 200 евро за 445 голубей :flag: , в среднем 20 992 евро за голубя :flag: . Голуби, проданные за последние дни за 100000 евро и более:

Нью Ким - 1600000 евро
Мария - 700000 евро
Золотой Новый Ким - Ребенок Золотой принц X Нью Ким, а также отец Даймонд Ким - 600000 евро
Мать Нью Ким - 400000 евро
Даймонд Ким - 6-я лучшая молодая птица в Бельгии за 4 полета - 390000 евро
Пальма Ким - 204 000 евро
Брат Анетт - 204 000 евро
Кими - 180 000 евро   Golden New Kim 359 -
Ребенок Golden Prince X New Kim - 154 000 евро -
Внук Каасбоер 358-14 - 132 000 евро
Сын Porsche 911 X New Kim 583 - 124 000 евро -
Жюльен - 116 000 ЕВРО
Анетт - 112 000 евро
Дочь Porsche 911 X New Kim - 100 000 евро
Херна - 100 000 евро

Ребенок Porsche 911 X New Kim - самый дорогой бесполетный голубь :dontknow: , когда-либо проданный европейскому покупателю. Этот голубь отправляется в Combinatie Wakker в Нидерландах за 124 000 евро.

За прошедшие дни были побиты следующие рекорды:

- Самый дорогой голубь на онлайн-аукционе / самая дорогая голубка за всю историю: New Kim, 1,6 миллиона евро
- Самый высокий общий урожай для одной колонии: 9,55 миллиона евро
- Самый высокий урожай для непроверенного   :dontknow: / неподтвержденного голубя: ребенок Golden Prince X New Kim: 154000 евро

В последние дни PIPA регулярно спрашивают, как голубка за такую цену может быть хорошей инвестицией? Ответ был дан сегодня во 2-й день. Двенадцать детей Новой Ким вместе собрали 1,46 миллиона евро. 26 внуков Нью Ким вместе собрали 694 500 евро. Теоретически количество голубей, которых можно вывести за 1 год. Новой Ким на данный момент всего 2 года. Эти 12 детей и 26 внуков собрали 2,15 миллиона евро, что более чем на 500 000 евро больше, чем сама Нью Ким.

      Невероятно :dontknow: , но очевидно :glasses:

0

49

Аукцион DBA
by admin | Jan 9, 2021 / 2020, актуальная информация

Аукцион DBA
Эти деньги используются на благотворительные цели, молодежную работу и исследования заболеваний…
Немецкий аукцион голубей для благого дела

Каждый год по случаю выставки немецких гоночных голубей в Дортмунде проводится аукцион в пользу проф. доктора Кохауса-Фердерверина, спонсорской ассоциации немецкой федерации гоночных голубей. В этом году, к сожалению, немецкую выставку гоночных голубей пришлось отменить по известным причинам. Однако мы все равно хотели бы провести известный аукцион в интернете, чтобы в будущем различные проекты Förderverein могли получить финансовую поддержку. Многие ведущие немецкие селекционеры пожертвовали голубей или ваучеры для этого. Мы будем рады, если вы посетите нашу аукционную платформу и, возможно, поддержите наши действия.

Аукцион будет проходить в режиме онлайн с 9 по 16 января:

wwwdr-kohaus.de

Видишь голубей уже здесь:

wwwdr-kohaus.de

Спасибо за поддержку!

0

50

Олег Борисович написал(а):

Аукцион DBA
by admin | Jan 9, 2021 / 2020, актуальная информация

Аукцион DBA
Эти деньги используются на благотворительные цели, молодежную работу и исследования заболеваний…
Немецкий аукцион голубей для благого дела

Каждый год по случаю выставки немецких гоночных голубей в Дортмунде проводится аукцион в пользу проф. доктора Кохауса-Фердерверина, спонсорской ассоциации немецкой федерации гоночных голубей. В этом году, к сожалению, немецкую выставку гоночных голубей пришлось отменить по известным причинам. Однако мы все равно хотели бы провести известный аукцион в интернете, чтобы в будущем различные проекты Förderverein могли получить финансовую поддержку. Многие ведущие немецкие селекционеры пожертвовали голубей или ваучеры для этого. Мы будем рады, если вы посетите нашу аукционную платформу и, возможно, поддержите наши действия.

Аукцион будет проходить в режиме онлайн с 9 по 16 января:

dr-kohaus.de

Видишь голубей уже здесь:

dr-kohaus.de

Спасибо за поддержку!

Конечно благотворительность это хорошо. Давайте лучше поможем тем людям кто рядом. Кому не хватает на питание.

0

51

Летающая дань уважения Его высочеству принцу Филиппу
автор RPRA 23.04.2021
,
Ее величество королева Елизавета является покровительницей Королевской ассоциации гоночных голубей и гоняет голубей в Королевские лофты в Сандрингеме.

Когда его высочество принц Филипп, герцог Эдинбургский, печально скончался и его похороны были назначены на субботу 17 апреля, член РПРА Кэтрин Купер подумала, что выпуск десяти голубей в Кафедральном соборе, церкви или другом заметном месте в городах и поселках по всей Великобритании будет достойной данью уважения герцогу. В Сандрингеме он проводил время в Королевском лофте с управляющим лофтом и птицами.

Кэтрин связалась с Ричардом Чемберсом, который является директором по развитию RPRA, и он, в свою очередь, связался с членами клуба, которые согласились выпустить десять птиц в полдень на видном месте. СМИ были проинформированы об этом событии и были хорошо освещены, многие члены давали интервью на всех новостных платформах, включая BBC news.

Это означало, что многие выпуски публика смотрела и задавала много вопросов о голубях и их королевских связях.

Это было не только достойное прощание с герцогом, но и подняло авторитет гоночных голубей среди широкой публики.

0

52

На кону последние страницы; Присоединяйтесь к PIPA Collectors Aniversary Edition прямо сейчас!
автор: PIPA 20/09/2021

20 лет PIPA издает дополнительное ежегодное издание коллекционного издания PIPA! С почти двойным тиражом и бесплатной раздачей на 6 крупнейших голубиных выставках в мире.
Многие топ-фанаты по всему миру уже зарезервировали свои страницы, поэтому сейчас доступно не так много страниц. Не упустите эту уникальную возможность и закажите свои страницы прямо сейчас!

Цены в коллекционном издании PIPA следующие:

1 страница полноцветная (1000 евро,- *)
2 страницы полноцветная (1650 евро,-*)
2+1 страница + отчет по лофту (2450 евро,-*)
Дополнительные страницы (800 евро,-*) ... *цены без НДС

Тираж книги составляет 35 000 экземпляров на английском и китайском языках, и она бесплатно распространяется на 6 ведущих выставках в мире; шоу Ланг Фанга (Китай), Олимпиада (Румыния), шоу в Блэкпуле (Англия), Фугаре (Бельгия), Весенняя биржа (Нидерланды) и Кассель (Германия).

Не пропустите свои страницы в коллекционном издании PIPA 20-летний юбилей и войдите сейчас через Шанталь Вредевельд.

М: +31 (0)6-10603325

E: chantal@pipacollectorsedition.com

0

53

Олег Борисович написал(а):

Цены в коллекционном издании PIPA следующие:

1 страница полноцветная (1000 евро,- *)
2 страницы полноцветная (1650 евро,-*)
2+1 страница + отчет по лофту (2450 евро,-*)
Дополнительные страницы (800 евро,-*) ... *цены без НДС

Не пропустите свои страницы в коллекционном издании PIPA 20-летний юбилей и войдите сейчас через Шанталь Вредевельд.

В коллекционном журнале спортивное голубеводство России от открытого Национального чемпионата одна страница для размещения информации о вашем клубе, ваших голубях
БЕСПЛАТНО!!!

Не упускайте свою возможность рассказать о себе, своем клубе, своих голубях.

0

54

Хорошо охраняемые чердаки предотвращают кражу голубей в Энтони Мэсе (Варегем, BE)
автор: PIPA 22/01/2022
, Прошлой ночью воры пытались украсть голубей у Энтони Мэса. К счастью, чердаки надежно защищены высокотехнологичной системой сигнализации, и никакая добыча не может быть взята.
Вчера вечером было около 10:40 вечера, когда "бесшумный" будильник Шанталь и Энтони Мэса сработал в первый раз. Я пошел посмотреть, но не заметил ничего особенного. Когда через несколько секунд он снова зазвонил, Энтони вышел на улицу, чтобы посмотреть. Там он нашел вора, который быстро убежал. Энтони погнался за ним и увидел, что с ним также был сообщник. Преследование пришлось прекратить, и полиция была уведомлена.

Они пришли, чтобы установить факты, но, кроме открытой двери вольера, никаких голубей украдено не было. Сигнализация сделала свое дело. Изображения с камер были просмотрены прошлой ночью, и действительно можно увидеть 2 мужчин. Один из них был одет в бросающиеся в глаза тренировочные штаны, которые полиция будет использовать, чтобы помочь им поймать преступников.

Дополнительная безопасность
"К счастью, несколько лет назад мы вложили огромные средства в чрезвычайно оснащенную систему безопасности. Прошлой ночью он показал себя с лучшей стороны. Мы собираемся попросить охранную фирму провести дополнительное наблюдение сегодня, чтобы все лазейки были закрыты", - сказал пораженный Энтони.

0

55

Европейский комиссар выпускает белых голубей Йоса Тона в День Европы
by Aelberts Piet on 16/05/2022

9 мая, в День Европы, мир вспоминает об основании ЕС, чтобы сохранить европейский мир. Во время праздничных торжеств в Брюсселе еврокомиссар Илва Йоханссон выпустила белых голубей, принадлежащих Йосу Тонэ из As.

С 1985 года каждый год 9 мая, в День Европы, по всему ЕС организуются торжества. В Брюсселе европейские институты, по традиции, провели день открытых дверей с инфостендами и экскурсиями. Центральной фигурой этого дня была шведский европейский член парламента Илва Йоханссон, европейский комиссар по внутренним делам. День Европы, который отмечается каждый год 9 мая, празднует мир и единство в Европе. Эта дата отмечает день рождения исторической "Декларации Шумана", который объяснил свои идеи о новой форме политического сотрудничества в Европе, которая устранит войну между европейскими народами. Декларация Шумана рассматривается как начало нынешнего Европейского союза.

Украина

В этом году церемония памяти была сильно отмечена войной в Украине и европейской солидарностью. В рамках церемонии еврокомиссар и посол Украины в Бельгии выпустили белых голубей на Шуманплазе, где размещены европейские институты, как символ мира и солидарности. Эти белые голуби принадлежали Jos Thoné из As. Ксавье Тонэ, сын чемпиона из As, регулярно получает просьбы одолжить этих белых спринтерских голубей для всех видов официальных церемоний, преимущественно браков. Они гарантированно вернутся на свой чердак в As, чего нельзя сказать о декоративных голубях.

Ксавье Тоне передает белого голубя еврокомиссару и послу
Посол

Выпустив голубей, европейская церемония получила немного дополнительный вес, что было явно оценено шведским еврокомиссаром. Она настояла на том, чтобы выпустить голубей лично. Для Йоса Тона мероприятие на Schumannplaza также было особенным моментом. Международная известность и репутация Йоса как одного из послов голубиного спорта вполне заслуженны. Два года назад Йос получил официальную сертификацию в качестве посла FCI. FCI - единственная всемирная организация в голубином спорте. Они отвечают за группировку стран, где практикуется голубиный спорт, вместе.

0

56

Введение корзин и часов через "облако" с 2022 года
автор : Мартенс Мартин , 21/02/2022
, связанные любители:
KBDB
Время не стоит на месте. KBDB хочет и дальше реагировать на модернизацию голубиных гонок, работая с "облаком". Начиная с 2022 года, также будут внедрены сбор и синхронизация данных через облако.
Информация для ассоциаций и энтузиастов


В преддверии голубиного сезона была проделана большая работа по идентификации голубей.

Отныне положение владельцев клубов будет другим. цифровая печать через нашу платформу KBDB-admin. Вы, как член клуба, скоро сможете активировать эту печать самостоятельно, используя свой логин KBDB. Более подробная информация для подражания ....

При этом мы также хотели бы проинформировать пользователей Unikon о том, что необходимо выполнить обновление, поскольку возникла проблема со спариванием голубей 2022. Поэтому мы просим ассоциации и энтузиастов, использующих систему Unikon, ознакомиться с веб-сайтом этого производителя.

С другой стороны, ни для кого не секрет, что KBDB уже несколько лет стремится перейти ‘в облако’.

В первую очередь, это было сделано для автоматизации нашей собственной платформы KBDB-admin, в которой клубы могли бы вводить администрирование своего членства и где находится вся наша администрация членства.

В прошлом сезоне гоночные рейсы уже были загружены в ”облако", так что чемпионаты на национальном уровне можно было рассчитывать автоматически. Недавно также было добавлено введение календарей полетов.

Для реализации интегрированной “облачной” синхронизации к существующей, но обновленной в настоящее время версии стандарта будет приложено дополнение, ориентированное только на “облачную” синхронизацию.

В дополнение к утверждению “облачной” системы синхронизации KBDB также будет инвестировать в дальнейшее расширение своего собственного облака. Так называемые ”облачные" мастера также будут отправлять все данные непосредственно в облако KBDB для обеспечения дополнительного контроля и проверки.

Наконец, будет организован Тестовый день.

Если все пойдет так, как хотелось бы, эта система, таким образом, вступит в силу с выходных 7 мая для всех рейсов на полдороги (и только на этих рейсах на полдороги) и на всех рейсах с субботы 28 мая 2022 года (включая высокоскоростные рейсы). Учитывая, что АЕК в своем новом составе смогли приступить к своей работе только в октябре, подготовить все к старту предстоящего сезона не представлялось возможным. "Облачные" часы и ”Облачные" мастера будут автоматически зарегистрированы в обновленном облаке KBDB-admin.

Само собой разумеется, что, несмотря на внедрение этой инновационной системы, энтузиасты и ассоциации, если пожелают, все еще могут продолжать использовать все существующие электронные системы обнаружения, которые уже существуют.

Национальный совет по вопросам управления и администрации хотел бы поблагодарить членов AEC за их приверженность.

Мы делаем ставку на чистый и честный спорт!

Искренне ваш.

Национальный президент
Паскаль Боденгьен.

0

57

Реакция KBDB на создание " фламандского крыла " - psvd ван де дуйвенспорт
автор : PIPA от 14/02/2022
, связанные любители:
KBDB

KBDB реагирует на создание "фламандского крыла" для голубиного спорта (PSVD), уделяя особое внимание энтузиастам и ассоциациям.
Сообщение KBDB 14-02-2022

Информация для любителей и ассоциаций
Дорогие любители и ассоциации,

KBDB принял к сведению создание ассоциации СОДЕЙСТВИЯ фламандским любителям голубей и голубиного спорта, сокращенно PSVD.

Пожалуйста, обратите внимание, что :

эта связь не распознается KBDB.
эта ассоциация не подавала заявку на вступление в KBDB.
таким образом, эта ассоциация не была уполномочена KBDB на организацию полетов.
кроме того, нет никаких правовых оснований для создания “фламандского крыла”.
следует сослаться на следующие федеральные законы, которые препятствуют созданию ”фламандского крыла". :
Закон 1921 года, статья 1 которого гласит, что тот, кто хочет держать голубятню на территории, должен быть членом "Национального союза любителей голубей"....
Закон от 14 августа 1986 года о защите и благополучии животных
Королевский указ от 23 сентября 1998 года о защите животных на соревнованиях.
Министерское решение от 27 марта 2013 года о борьбе с допингом
Кроме того, г-н Эрик ВАН ТИЛБУРГ, глава Отдела политики защиты животных Департамента окружающей среды Департамента защиты животных, сообщил KBDB, что :

“Я могу подтвердить, что Служба защиты животных находится в постоянном контакте с KBDB в течение многих лет, как это предусмотрено правилами, и забота о голубях всегда занимала центральное место в практике голубиных гонок.

Например, ежегодно оценивается прошедший соревновательный сезон и обсуждается летная программа следующего сезона.

В этом свете я могу подтвердить, что ни Кабинет министра, ни служба защиты животных Фландрии не согласились бы на организацию полетов другой организацией, такой как PSVD, полеты, которые были точно запрещены в программе полетов KBDB.
Более того, не каждая ассоциация может организовать соревнования просто так,...”.

Поэтому Французская федерация любителей голубей не будет предоставлять разрешение на поздние выпуски, запрошенные PSVD для полетов. :

- Сент-Винсент, д.д. 22.07.2022 годовалые детеныши.
- Тулуза, округ Колумбия. 05.08.2022 для старых голубей и годовалых птенцов.

Вышесказанное, очевидно, означает, что любителям голубей не разрешается участвовать в полетах, организованных упомянутым выше PSVD.

Искренне ваш.

Национальный президент
Паскаль Боденгьен.

0

58

Олег Борисович написал(а):

Время не стоит на месте. KBDB хочет и дальше реагировать на модернизацию голубиных гонок, работая с "облаком". Начиная с 2022 года, также будут внедрены сбор и синхронизация данных через облако.

Европейцы по достоинству оценили расчетную систему открытого Национального чемпионата России и приняли решение, что то подобное внедрить у себя в Евросоюзе.
Это приятно.

Олег Борисович написал(а):

В преддверии голубиного сезона была проделана большая работа по идентификации голубей.

И мы наконец то закончили полную индификацию голубей и в полной мере привели данные в соответствие с правилами. Уже в этом году на конференции в Удмуртии  не было ни каких разногласий и претензий по вопросу кольцевания и сроков регистрации голубей в системе открытого Национального чемпионата России.

Сегодня система открытого Национального чемпионата России является передовой международной системой.
- единая система регистрации голубей с правами собственности, ведения родословной и подтвержденными результатами в соревнованиях спортивных голубей, как голубей (лучшие голуби России) так и тренеров (Лучший голубевод России), а так  же есть номинация "Лучший клуб России";
- единая система расчета с автоматизированной системой управления и контролем соблюдения правил;
- аналитические выкладки, таблицы с данными для ведения племенной работы;
- возможность изучения передового опыта клубов, голубеводов, лучших голубей на основе статистических данных и многолетних результатов участия в соревнованиях;
- высокая скорость расчетов соревнований клубов и различных категорий оценки голубей, голубеводов и клубов;
- создание общероссийской он-лайн системы регистрации прилета голубей, интегрированной в открытый Национальный чемпионат России с возможность полной автоматизации регистрации голубей в системе Чемпионата, регистрации прилета и расчета соревнований.

+1

59

Джефф и Кэтрин Купер (Великобритания) жертвы кражи голубей
автор : PIPA от 29.11.2022
, Несколько голубей были украдены у британской супружеской пары из Писдауна Сент-Джон. Полиция расследует и связывает это дело с другими подобными кражами по всей Великобритании и Европе.
  И Джефф, и Кэтрин совершенно выбиты из колеи. В конце концов, все лучшие биржевые петухи были украдены... Единственные оставшиеся голуби размещены в отдельной секции, и это петухи, которых они используют для спаривания со своими гоночными курами.

Они смогли предоставить в полицию фотографии, на которых изображены 3 человека в возрасте от 25 до 40 лет, одетые в толстовки. Воры положили голубей в мешок. В настоящее время полиция использует эти снимки для текущего расследования.

0

60

Кража голубей при комбинации Бастонь-Анри (BE)
от PIPA 11/12/2022
, родственные любители:
Бастонь-Генри S & L

Мы только что услышали печальную новость о том, что было украдено около 200 голубей из участка Бастонь-Анри.
Когда сын Себастьена отправился на чердаки в четверг утром около 08:00, он быстро заметил, что что-то не так и что многих голубей там больше не было. Почти вся команда голубей, родившихся в 2022 году, пропала без вести. Кража, по-видимому, была совершена в ночь со среды на четверг и, вероятно, была совершена хорошо организованной бандой.

В настоящее время полиция проводит расследование, чтобы найти любую зацепку, которая могла бы привести к идентификации воров.
Le travail de reconstitution est actuellement en cours afin de rechercher le moindre indice qui mènerait aux responsables de ce vol.

Ни один голубь с их аукциона, начинающегося в ближайший понедельник, не был украден.
Если у вас есть какая-либо информация, которая может быть связана с этой кражей, пожалуйста, напишите redactie@pipa.be

0


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Зарубежные сайты » PIPA интересные торги.