Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общий доступ

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Спешу всех успокоить, временные трудности с расчетами в клубах возникли из за изменения алгоритма расчетов соревнований. Данные изменения понадобилось ввести из за больших объемов загрузки для расчетов и увеличением клубов на сайте Национального чемпионата.
Прошу отнестись с пониманием и терпением.

Обращаю внимание ответственных за расчеты на изменение меню на сайте в расчетах. Сейчас зайдя в расчеты и начав рассчитывать соревнование блокируются все гонки кроме расчетной.
Блокировка снимается автоматически после нажатия кнопки "ЗАВЕРШИТЬ РАСЧЕТЫ И СНЯТЬ  БЛОКИРОВКУ".

Данная мера была вызвана тем, что большинство клубов стали рассчитывать почти одновременно.

С уважением главный судья России Национального чемпионата Анатолий Шишкевич.

Всем хороших прилетов.

0

32

Уважаемые голубеводы,

корректировка программного обеспечения завершена, можно рассчитывать.

Все вопросы "в студию" (пожалуста на форум).

Телефонные звонки на мой телефон платные - 1000$ один звонок. (шутка  :flag: )

У меня ВЫХОДНОЙ.

С уважением главный судья России Национального чемпионата Анатолий Шишкевич.

0

33

Нагрузка на сайт в сравнении с прошлым годом возросла в 3 раза

Вот стат данные на 05.06.19

http://s9.uploads.ru/u2lci.jpg

http://sd.uploads.ru/GBrIA.png

0

34

Анатолий. Я так подозреваю за нами  подсматривают иностранцы - уникальные посетители. или те что к нам хотят но стесняются. в любом случае ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

35

Геннадий Яловчук написал(а):

Я так подозреваю за нами  подсматривают иностранцы - уникальные посетители.

Это как понимать?

0

36

Вот и клубы московского региона успешно освоили работу на сайте Национального чемпионата России и очень оперативно рассчитывают гонки.

С чем нас всех и поздравляю. :flag:


PS: Но правда не все смогли осилить эту работу - толи желания нет, то ли это настолько сложно - в общем не всем так весело......

0

37

Анатолий . Смотрел категорию I. Что-то непонятно с местами в рейтинге голубей. Посмотри место с 1 по 11 и с 12 и далее. Наименьшее число балов в 12 месте.

0

38

Anatoliy написал(а):

Нагрузка на сайт в сравнении с прошлым годом возросла в 3 раза

Всё больше здраводумающих голубеводов признают полезность и компетентность Н.Ч. :flag:

+1

39

Валерий написал(а):

Анатолий . Смотрел категорию I. Что-то непонятно с местами в рейтинге голубей. Посмотри место с 1 по 11 и с 12 и далее. Наименьшее число балов в 12 месте.

Валерий спасибо за внимательность +5. Ошибка устранена.

0

40

Идет модернизация сайта НЧ.
На первую страницу нужен слоган НЧ.

Объявляем конкурс.

Макет главной страницы. Ссылка

0

41

Мы объединяем всю страну

0

42

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
ДРУГ БЕЗ ДРУГА МЫ НИ КТО!
ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!
В ЕДИНСТВЕ СИЛА!
ПОБЕДА В ЕДИНСТВЕ!

Отредактировано Медведев М Д (01-11-2019 11:37:21)

0

43

В единстве — сила

С латинского: Viribus unitis (вирибус унитис).
Девиз, который сформулировал по-латыни Иосиф фон Бергманн, учитель сыновей австрийского эрцгерцога Карла. Эти слова, как формула существования многонациональной Австрийской империи, были впервые публично обнародованы 12 февраля 1848 г. австрийским императором Францем Иосифом I. В следующем году он повторил их в своем манифесте от 4 марта 1849 г. о роспуске Кремзирского рейхстага.
Иносказательно:
1. Девиз, которым следует руководствоваться и правительству, и самим гражданам полиэтнического государства.
2. Правило, благодаря которому общими усилиями можно добиться успеха в каком-либо деле.

Мне нравиться

В ЕДИНСТВЕ СИЛА!

Простая мысль - мы объединяем, что бы стать сильнее.
Нас больше -
   легче клубам,
      Нас больше -
          наша птица лучше
              Нас больше -
                    победа круче. 8-)
В единстве сила.

+1

44

Мы живём, пока летаем.

0

45

Голубеводство-искусство большое, тайна великая,- о которых легкомысленно человек говорить не должен.                                                                                                                    Г. Т. Гексли

Отредактировано Николай (01-11-2019 16:48:12)

0

46

Anatoliy написал(а):

Объявляем конкурс.

Конкурс объявлен! Нужно дать всем возможность, сделать свои предложения. Что бы все кто имеет свои варианты вынесли их на наше голосование. И установить какой то регламент голосования, порядок и время окончания. Самое простое это сформировать список всех предложений и какой слоган наберет больше отзывов тот и мы примем, в установленный регламентом срок.

0

47

еще подождем предложения и откроем голосование.

0

48

Вот ещё. "Воюют люди несчастные. Счастливые голубей водят".

Отредактировано Николай (02-11-2019 22:02:23)

0

49

...Если Вы отпускаете голубя и он возвращается-он Ваш,если не возвращается-он никогда не был Вашим...

0

50

nikolaich написал(а):

...Если Вы отпускаете голубя и он возвращается-он Ваш,если не возвращается-он никогда не был Вашим...

Мысль то понятная и верная, но надо ее сжать до трех слов. Тогда это будет слоган.

0

51

Николай предложил не слоган.а цитаты о голубях Но это ближе к..теме...чем мы занимаемся.Все остальные предложения,больше подойдут общественно-политическим организациям.Нет достойного слогана-можно и обойтись без него.Согласно слогана...Не слово,а дело...Пролетарии всех стран так и не объединились,несмотря на красивый призыв.

0

52

Историческая справка:

Национальный чемпионат создавался только с единой целью - объединить голубеводов России и развивать спортивное голубеводство.
"Пролетарии всех стран объединяйтесь" - именно так.
А что касается "пролетариев" - просто "демократы" и "комсомольцы" вовремя под суетились и прихватизировали "имущество пролетариев" с благим намерением "правильно им распорядиться". :glasses:

Поэтому слоган это, как кратко выраженная суть движения голубеводов Национального чемпионата - объединение. В спортивном голубеводстве - "один в поле не воин".  Поэтому слогану быть.

Завтра открываем голосование по предложениям.

0

53

НЧ создавался с единой целью-СОРЕВНОВАТЬСЯ(читай ...летать...)Актуальнее будет -...Летайте с нами,летайте как мы,летайте лучше нас!...Короче,пожалуйста-...Летаем вместе...или что то похожее.Коллектив голубеводов НЧ далеко неоднороден.Только время покажет кто ...пролетарий..а кто демократ и комсомолец. Историческая справка-...История повторяется дважды:первый раз в виде трагедии.второй раз-в виде фарса...Эти слова ошибочно приписывались вождю пролетариев К.Марксу.на самом деле сказал Гегель.Так что и в нашем случае лучше ...поменьше политики...Прихватизацию допустить нельзя

Отредактировано nikolaich (03-11-2019 06:09:17)

0

54

nikolaich написал(а):

НЧ создавался с единой целью-СОРЕВНОВАТЬСЯ

Отредактировано nikolaich (Сегодня 06:09:17)

Приветствую :flag:  Все правильно- ОБЪЕДИНИТЬСЯ и СОРЕВНОВАТЬСЯ :flag: Всем вместе! Всем клубам России, в едином Российском Чемпионате! Главное, чтобы не было девизов- кто не с нами, тот против нас. Поэтому считаю, что общая идеология спортивного голубеводства в России, это важная необходимость для дальнейшего развития. Пусть все клубы будут разными, это хорошо. И люди в клубах все разные, это тоже хорошо. Но цель едина- ОБЪЕДИНИТЬСЯ и СОРЕВНОВАТЬСЯ.

0

55

Мы лучшие, мы первые!

0

56

nikolaich написал(а):

НЧ создавался с единой целью-СОРЕВНОВАТЬСЯ

Нет не совсем так - и до создания НЧ голубеводы соревновались много-много лет и очень богатая история у Российского спортивного голубеводства еще с советских времен - это наша история. Спортивное голубеводство не было создано НЧ.
Когда голубеводы собрались для создания НЧ  главной целью было именно ОБЪЕДИНЕНИЕ голубеводов для дальнейшего развития спортивного голубеводства.

Anatoliy написал(а):

Национальный чемпионат создавался только с единой целью - объединить голубеводов России

0

57

Ну если не только соревноваться,но и объединяться,то нужен слоган на английском...unite und fight...объединяться и сражаться.НЧ открытый,может прибалты подтянутся,белорусы тормозят.никак не решатся.

0

58

nikolaich написал(а):

Ну если не только соревноваться,но и объединяться,то нужен слоган на английском...unite und fight...объединяться и сражаться.НЧ открытый,может прибалты подтянутся,белорусы тормозят.никак не решатся.

Сергей Николаевич при возрасте ближе к пенсионному, основной массы голубеводов в постсоветском пространстве, думаю это не обязательно. Хотя для форсу можно.

0

59

Да,пенсионерам нынче не до форсу.Но историю еще помним....В единстве-сила...1848 г .Франц Иосиф.Австро-Венгрия .В этом же году началось восстание в Венгрии,жестоко подавлено.Искусственно созданное многонациональное государство и лицемерные лозунги не...сработали...Так что ,лучше подыскать что то пооригинальнее

0

60

Добрый день. Почему-то не получается зайти с главной страницы сайта в чемпионат и далее "голубеводы". Пишет нужна регистрация на сайте, хотя я зарегистрирован. Или нужна какая-то другая регистрация.

0