Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

функция для удобства

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

nikolaich написал(а):

я для тебя уже ...уважаемый С.Н.

Расставаться надо хорошо,
Сергей раз тебя это оскорбляет, больше не буду :D Прощения просить тоже - не за что.

nikolaich написал(а):

значит готовишь очередную провокацию или проще говоря...подлянку.

Подлянку-не подлянку, но "ухо в остро держу".

nikolaich написал(а):

Я уже тебе о этом говорил.возраст  не тот,...дыхалка подводит.

Не петушись, мы уже почти оба "старые больные люди" с прескверными характерами. Хотя мне на много меньше лет, но здоровье, как "мука через сито". Ладно друзья и дети поддерживают. Вот старшая дочь на Новый год рыбок подарила, сказав - Папа занимайся рыбками, для здоровья полезнее.  :crazy:

nikolaich написал(а):

Проблема не стоит выведенного яйца-убери мои сообщения.

Вот именно и твое упрямство на водит меня на мысль ты и уходит от нас ни куда не хочешь.
"что написано пером, того не вырубишь топором". А для истории себя сохранить?

nikolaich написал(а):

Вчера в беседе с Михаилом Дмитриевичем,настоятельно просил поговорить с тобой.Надеюсь на его помощь .

Если об этом же, поверь это бесполезно. Михаил Дмитриевич знает меня хорошо и вряд ли будет поднимать эту тему со мной в разговоре.

nikolaich написал(а):

Фамилия Шишкевич еще мелькает,а Кушнарев -не встречал.

:D
Тебя это сильно расстроило? И ты обиделся? Так ты из-за этого хочешь все свои сообщения удалить?
Утешать не буду.

PS: Мне хоть кто нибудь может объяснить, все эти удаления сообщений - массово, это, что "короновир€с" или желание навредить, или скрыть "военную тайну" или что бы по прошествии n-го количества времени, говорить что этого ни чего не было.
Что за массовый психоз в попытках "править историю"?

Да не зря говорят "Мужички до пенсии - дети".

0

32

Ну вот,теперь похоже.что с Шишкевичем общаюсь.А то скиршот,..сккриншот..-ты же знаешь,это для меня термины незнакомые,ругательные,как говорил герой одной кинокомедии.Все по полочкам разложил,объяснил.Мне как пенсионеру.вспомнилась передача популярная ...Кабачок 13 стульев...Колоритные персонажи,талантливые актеры...Взяты как из жизни...Никак не пойму на кого ты похож?...Пан спортсмен?Нет .Пан директор тоже не дотягиваешь.Пан Вотруба!Счетовод.Так считай,делай свою работу и не умничай по каждому поводу.

0

33

Сергей Николаевич уважаемый не в кавычках а от сердца, у нас с тобой во многом общий взгляд на голубиные процессы. Хотя методы их решения разные но это не отменяет моего отношения к тебе. Мы здесь общаемся не с кем то в отдельности, для этого есть лички и телефоны. На форуме почти двести зарегистрированных посетителей и еще больше которые просто читают как гости. И пишем для них свои мысли и свой подход к решению тех или иных задач в нашем спорте. Уж поверь из за нескольких человек которые не разделяют наш с тобой подход к решению этих задач не стоит вести себя как капризный ребенок в песочнице, уходя поломал все куличи что все вместе строили. Только время все расставит по своим местам, кто был прав кто нет. Давай будем выше мелких обид и уважать тех для кого мы пишем!

0

34

nikolaich написал(а):

Пан Вотруба!Счетовод.Так считай,делай свою работу и не умничай по каждому поводу.

Да хоть и Пан Вотруба, прекрасно сыгранная роль Виктором Байковым, очень приятный человек и хороший профессионал, а я за профессионализм и мне твое сравнение очень даже лестно.

http://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/2/54286.jpg

Самородок. Именно так называли Виктора Байкова друзья и коллеги.Не имея сначала актерского образования, он завоевал любовь и признание зрителей.
Еще в середине 80 — х годов Виктору Байкову был поставлен диагноз- сахарный диабет. Болезнь резко прогрессировала, и вскоре ему ампутировали ноги.
Все роли он играл сидя. И многие зрители даже не догадывались, почему..Рабочие сцены, да и сами партнёры, носили старого актёра за кулисы на руках…
Светлая ему память.

0

35

Рад,что не ошибся.Последуй совету-занимайся свои делом

0

36

Медведев М Д написал(а):

Сергей Николаевич уважаемый не в кавычках а от сердца, у нас с тобой во многом общий взгляд на голубиные процессы. Хотя методы их решения разные но это не отменяет моего отношения к тебе. Мы здесь общаемся не с кем то в отдельности, для этого есть лички и телефоны. На форуме почти двести зарегистрированных посетителей и еще больше которые просто читают как гости. И пишем для них свои мысли и свой подход к решению тех или иных задач в нашем спорте. Уж поверь из за нескольких человек которые не разделяют наш с тобой подход к решению этих задач не стоит вести себя как капризный ребенок в песочнице, уходя поломал все куличи что все вместе строили. Только время все расставит по своим местам, кто был прав кто нет. Давай будем выше мелких обид и уважать тех для кого мы пишем!

Спасибо за  комплимент.Буду продолжать свою работу по мере сил и возможностей.Постараюсь больше внимания уделить ... лит.творчеству...По отзывам коллег и нравятся мои статьи.В творческих планах...Голуби и .голубые в голубеводстве...Тема актуальная.судя по вниманию со стороны посетителей форума

-1

37

nikolaich написал(а):

.Буду продолжать свою работу по мере сил и возможностей.Постараюсь больше внимания уделить ... лит.творчеству...

:flag:

0

38

nikolaich написал(а):

Спасибо за  комплимент.

В творческих планах...Голуби и .голубые в голубеводстве.

Голубей в нашем клубе много. Голубых нет. Поэтому и тема о голубых не интересна. Что вы так обеспокоились ими?
Вы же вроде ушли на форум где вас понимают.

+1

39

В.А. Гончаров написал(а):

Голубей в нашем клубе много. Голубых нет. Поэтому и тема о голубых не интересна. Что вы так обеспокоились ими?

Пытался вспомнить хоть один пример за 56 лет (кошмар)что с голубями и голубятниками и ни кого, хотя помню даже запах своего первого голубя. Похоже наша среда для них не очень питательная.

0

40

Почему  с телефона я не могу посмотреть графики соревнований?

0

41

ПтицаЮжная написал(а):

Галина,такая же проблема...но скорее всего это не решить!(((

0

42

ПтицаЮжная написал(а):

Приветствую Галина! Сейчас попробовал зайти с телефона в графики, и без проблем сразу получилось. Может это связанно как то с особенностями каждой модели телефона, думаю Анатолий посмотрит как упростить вход с любых моделей. Посмотрел результаты полета вашего клуба, очень достойно! Особенно порадовался за вас, отличная плотность и результативность полета, больше 50% в призах! Поздравляю с отличным началом сезона!

0

43

Дело в том, что буквально ещё месяц назад график спокойно открывался. А сейчас нет. Телефон тот же, не меняла.

0

44

Спасибо, Михаил Дмитриевич! :flirt:

0

45

Галина, приветствую :flag: Вот только заходил с телефона в ваш график и полётную ведомость. Заходил как гость, без личного кабинета, всё работает. Попробуйте обновить браузер и войдите через интернет по новой. Дальше моих познаний не хватает :confused:

0

46

ПтицаЮжная написал(а):

Дело в том, что буквально ещё месяц назад график спокойно открывался. А сейчас нет. Телефон тот же, не меняла.

Видимо на сайте ставили обновления и требуется перезагрузка.

0

47

Тоже получилось зайти...

0

48

Да, получилось зайти.

0

49

Ааа, тоже победил! 👍

0