Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FCI

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Список Оргкомитета FCI по гонкам
“Кубок мира” 2023 года среди профессиональных лиг.
Список членов Организационного комитета
Директор: Президент Международной федерации колумбофилов (F.C.I.) Иштван Бардос

исполнительный директор:
Вице-президент Международной федерации голубеводства (F.C.I.) Президент Китайской ассоциации гоночных голубей (CRPA)
Синсяо Цюань.

Исполнительный вице-директор:
Генеральный советник Международной федерации голубеводства (F.C.I.), вице-президент Китайской ассоциации гоночных голубей (CRPA)
Хуанц Зянь

Заместитель директора:
Вице-президент Международной федерации гоночных голубей (F.C.I.)
Дэвид Баррос Мадейра

Другие (лицо, ответственное за провинциальную ассоциацию гоночных голубей, будет добавлено после того, как организатор профессиональных лиг  FCI “WorldCup” 2022 объявит об этом)

Генеральный секретарь:
Генеральный секретарь Международной федерации колумбофилов (F.C.I.)
Герт ФИЛИПС

Исполнительный заместитель Генерального секретаря
Генеральный секретарь Китайской ассоциации гоночных голубей (CRPA)
Wang Jiaxin

Генеральный секретарь Китайской ассоциации гоночных голубей (CRPA)
Guan Yue

Члены:
Председатель финансовой комиссии F.C.I. Чарльз СКЕРРИ
Председатель Спортивной комиссии F.C.I. и другие (после проведения в 2022 году Чемпионата мира FCI по гонкам среди организаторов профессиональных лиг будет добавлено ответственное лицо организатора)

0

32

Из 7ми членов Оргкомитета 4 из Китая. Молодцы Китайские голубеводы!!!  :flag:

0

33

Подать жалобу на результат Гран-при
5 апреля 2023 года | 2023, Актуальная информация

Каждая жалоба, касающаяся результатов Гран-при 2022 , должна быть подана до 15 апреля 2023 года.

Руководство FCI Grand Prix хотело бы сообщить вам, что все результаты Гран-при 2022 доступны на веб-сайте FCI. Каждый любитель должен внимательно проверить результаты, и если есть какая-либо ошибка в рейтинге, пожалуйста, напишите электронное письмо по адресу managementgp@pigeonsfci.org до 15 апреля 2023 года. Поскольку мы ежедневно получаем большое количество электронных писем, охватывающих все аспекты Гран-при, мы убедительно просим любителей соблюдать крайний срок. Благодарим вас за понимание!

0

34

28 ноября 2023 года делегация из пяти человек во главе с президентом FCI Иштваном Бардосом посетила офис Китайской ассоциации гоночных голубей для инспекции и обмена.
Во время обмена мнениями Китайская ассоциация гоночных голубей продемонстрировала значительное развитие и изменения в голубиных гонках в Китае.
В настоящее время все большее число организаторов гонок внедряют GPS-кольца на крупных соревнованиях, что значительно улучшает видимость голубиных гонок.
Недавно голубятня в Китае оснастила GPS-кольцами более 3000 голубей-участников гонок. Примечательно, что вся информация о местоположении отображалась в режиме реального времени.

+1

35

Ссылка на видео полет голубей с чипами GPS:

https://img.pigeonsfci.net/uploads//any … 0b1eb4.mp4

0

36

Хорошее видео, наглядно как стая летит и разбивается, какие группы голубей летят практически прямо.
Сегодня цена на такие чипы снижается и они становятся более доступны. Может в ближайшее время в России полетим по GPS чипам?

0

37

БРАЗИЛЬСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КОЛУМБОФИЛОВ - FCB революционизирует официальные голубиные гонки с помощью новых мер отслеживания и протоколов охраны здоровья
4 января 2024 г. | Национальные новости, Актуальная информация

Бразильская федерация голубиных гонок (FCB) объявляет об историческом изменении, направленном на повышение стандартов прозрачности, безопасности и качества официальных голубиных гонок, и сообщает о скором внедрении инновационных процедур, определенных Министерством сельского хозяйства, животноводства и снабжения (MAPA).

С января 2023 года все гоночные голуби, рожденные в Бразилии, подпадают под действие комплексной системы отслеживания животных, в которой выделен революционный код 6.12 - Columbia Lívia. FCB, находящаяся в авангарде инноваций, примет последние 7 цифр нумерации, генерируемой системой отслеживания MAPA. Это изменение не только гарантирует действительность регистраций FCI, но и представляет собой преобразующую веху в практике официальных бразильских голубиных гонок.

В то же время FCB подтверждает свою непоколебимую приверженность здоровью и благополучию почтовых голубей, объявляя о строгом соблюдении санитарных протоколов с января 2024 года, уделяя пристальное внимание борьбе с птичьим гриппом. Зарегистрированные заводчики будут подчиняться этим строгим протоколам.

Ветеринар, доктор Адриано Карраско, подчеркивает, что “Это захватывающая эпоха голубиных гонок. Как ветеринарный врач, сотрудничающий с FCB, и член Ветеринарного комитета FCI, я хочу подчеркнуть важность строгих санитарных протоколов, которые мы внедряем. Забота о здоровье почтовых голубей необходима для успеха и устойчивости нашего сообщества. Мы неустанно работаем над тем, чтобы каждый зарегистрированный заводчик получал поддержку, необходимую для соответствия этим исключительным стандартам. Вместе мы сможем обеспечить здоровое и процветающее будущее голубиных гонок. Рассчитывайте на нас!”

Ветеринарный комитет FCB активно занимается разработкой надежных протоколов, обещая выдавать зарегистрированным заводчикам сертификаты об отличном состоянии здоровья.

Руководство FCB подчеркивает беспрецедентный профессиональный рост, вызванный этими инициативами. Это обновление - не просто эволюция; Это революция, которая переопределяет стандарты официальных бразильских голубиных гонок. FCB, руководствуясь видением безопасного и прозрачного будущего голубиных гонок, призывает сообщество присоединиться к этому пути прогресса.

0

38

Федерации стран внедряют новые, системы, походы к обеспечению прозрачности расчетов, единые правила.
А у нас голубеводам предлагают покупать механические часы и проявлять клубам "независимость" и расчеты кто как захочет.
Наверное по этому российское спортивное голубеводство самое не многочисленное.

0

39

Комитеты FCI 2024- 2026

https://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/2/207131.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/2/794948.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/2/578741.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/2/554152.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/2/681965.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/2/604283.jpg

0

40

России НЕТ!
Чего и следовало ожидать.
Спортивное голубеводство России - будет жить и развиваться. :flag:

В Чемпионате голубеводы регистрируют голубят, выкладывают графики - готовятся к сезону 2024 года.

0

41

https://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/2/616197.jpg

0