Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Курилка » Камера для кино


Камера для кино

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я не знала какими словами обозначит тему, потому что не владею терминами того, что хочу понять.
А понять я хочу вот что - какие видеокамеры используются для голубей? Понятно, что что то небольшое и легкое. Какие они бывают, их цена, соотношение цена-качество (всегда предпочитаю средний показатель), эффективность? И вообще - кто нибудь уже использовал? Это же так интересно - снять видео про путь следования голубя!
В технике и электронике я вообще не понимаю, на уровне пользователя - чайника. Хотелось бы в целом и понятным языком.

0

2

Есть  зарубежные фильмы о иследовании инстинкта возращения голубей домой и есть кадры снятые камерой прикрепленной на Голубе. Камера сама мини. Самое большое это элемент питания. В интернете посмотрите цены.

0

3

Anatoliy написал(а):

есть кадры снятые камерой прикрепленной на Голубе.

Была у нас с мужем задумка прикрепить к лапке или к шее такую камеру, но знакомый блюститель порядка "обрубил" нашу идею...назвав какую то статью про "шпиёнов"  :canthearyou:
Так и осталась эта задумка неосуществленной.... :dontknow:

0

4

PUMA написал(а):

знакомый блюститель порядка "обрубил" нашу идею...назвав какую то статью про "шпиёнов"  :canthearyou:

серьезно? И это тоже статья? :huh:

0

5

ПтицаЮжная написал(а):

серьезно? И это тоже статья?

Ну а как же,вдруг голубь будет пролетать над каким не будь секретным объектом,а вы потом возьмете и скинете это в интернет o.O а враг он не дремлет. :mad:  :crazyfun:

0

6

а как же народ вовсю коптеры пускают? Это тоже статья?

0


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Курилка » Камера для кино