Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разное видео о голубях.

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

0

32

Как часто вы чистите питомник голубей?

0

33

0

34

0

35

0

36

0

37

0

38

0

39

0

40

0

41

0

42

Канал открытого Чемпионата России работает. И всем кому интересно смотрите новое видео про зимние будни моих голубей 

0

43

0

44

0

45

0

46

Учимся делать фотосессию своим голубям     

0

47

Геннадий все просто супер!!!
Одно предложение если можно - добавит или отверстия с двух сторон для палочек, что бы голубя "ставить в нужную позу" или площадка с поворотом и заказы тебе обеспечены и не только в Магнитогорске и не только "почтовых" голубей.
А так все классно сделал!!!
Чувствуется творческий подход.

0

48

Очень приятно, что оценил мои старания. К этому, с виду простому, видео предшествовал долгий и кропотливый путь. И ты, Анатолий к этому приложил свою руку. Идея сделать из коробки фотостудию чисто твоя. А то, что сейчас надо доработать я учту и поправлю на следующий год. И света у меня маловато, заметил уже поздновато. Первый блин комом. Начало заложено, жду последователей....

0

49

Геннадий Яловчук написал(а):

Первый блин комом.

Геннадий ни какого кома, все отлично получилось. Молодец!!! :flag:  Я Вообще вдохновляюсь вашими видео с Максимом. И уже подумываю, а не возродить ли мне сой канал. И начать снимать ролики. :crazyfun:

Что касается освещения. Мощные лампочки внутрь не поставить, будут сильно греть, а вот верх из матового оргстекла можно сделать. Вообще лучше рассеянный отраженный свет
Пробуй.
Глаз. Я делал фото глаза в руках и под яркой матовой лампой. Но самый лучший вариант при солнечном свете на улице. Тут главное блики не поймать.

0

50

Спасибо Анатолий! Всё учту и постараюсь сделать. Собираюсь купить другой объектив на Кенон. Тогда фото по качеству будут шик. И глаз само собой.

0

51

Геннадий Яловчук написал(а):

Тогда фото по качеству будут шик. И глаз само собой.

И тогда фотостудию на выставку фотографировать Чемпионов выставки и в  журнал. :flag:

0

52

0

53

https://phonoteka.org/uploads/posts/2021-07/1625666564_26-phonoteka-org-p-golub-art-krasivo-28.jpg

0

54

0

55

0

56

0

57

0

58

0

59

0

60

0