Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Поздравления » С Днём Рождения!


С Днём Рождения!

Сообщений 241 страница 270 из 542

241

Денис прими сердечные поздравления!!! Всего тебе самого лучшего!!!

0

242

Денис,присоединяю ко всем поздравлениям выше.Главное здоровья,а остальное все будет!

http://s7.uploads.ru/t/7uR0g.jpg

0

243

Денис, с днем рождения!!!
Здоровья, радости и новых свершений!

0

244

Спасибо большое всем за поздравления!!!!

0

245

С днем рождения!!! Денис всех благ и успехов в спорте.

0

246

Ага... И я... Денис, Быть Добру!!!

0

247

Спасибо друзья!!!

0

248

Денис !!! С Днем рождения !!!! Удачи в делах и в спорте!!!!!

0

249

Сегодня День Рождения у одного из самых активных и радеющих за спортивное голубеводство человека - Кушнарева Сергея Николаевича!
Желаю долгих лет жизни наполненных здоровьем, положительной энергией, счастливыми моментами , идеями и их воплощениями

0

250

http://sd.uploads.ru/t/9bYTq.jpg
Открытый и общительный,
Веселый и простой.
К тому же поразительной
Владеешь добротой.

Отзывчив, очень искренен,
Приветливый всегда.
Загадочный, таинственный,
Не можешь без труда.

Сергей, почаще улыбайся
И будь счастливым круглый год.
Таким же классным оставайся.
И никогда — наоборот!
С УВАЖЕНИЕМ Андрей.

0

251

С Днем рождения,Сергей Николаевич!Здоровья,счастья и новых успехов в спортивном голубеводстве!

http://sd.uploads.ru/t/NZuwa.gif

0

252

Привет и массу наилучших пожеланий старому моему оппоненту на сайтах по спортивным голубям nikolaich-у в день его рождения и... всегда.

0

253

Здоровья, успехов и отличного настроения!!!

0

254

http://s7.uploads.ru/t/YbUgn.jpg
Генадия Яловчука поздровляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.                                                                                                                                                                                                        Для Геннадия в час торжественный
Пожелаю любви и заботы,
Чтоб хранил тебя образ божественный,
И вся жизнь удалась как по нотам.

Чтобы строилось все так, как хочется —
И семья, и карьера прекрасные,
Стороной чтобы шло одиночество,
И погода в душе была ясная!

0

255

Уважаемые коллеги и друзья!Большое спасибо за поздравления.Не скрою,было очень приятно внимание не только друзей,каких знаю много лет,но и как выразился Николай,многолетних оппонентов.сохранить достоинство,такт,ох как нелегко в наше сложное время.Еще раз спасибо.

0

256

Жизнь не стоит на месте.каждый день знаменует собой все новые события,в том числе и дни рождения Увы,не столь близко знаком с Геннадием Яловчуком.Одна лишь  встреча в Ижевске.Входит в номер гостиницы незнакомый человек и через минуту он СВОЙ!Обаяние,масса положительной энергии,умение расположить к себе внимание слушателей .Такие люди встречаются нечасто,может только там в Магнитогорске,на границе Европы и Азии.С днем рождения и всего самого наилучшего

0

257

Геннадий, лично не знакома, но слышала только хорошее!
Поздравляю с днем рождения!
Желаю всего самого доброго, радостного!
Успехов во всем!

0

258

Геннадий с Днем Рождения!!! Здоровья Удачи Побед во всех твоих начинаниях!!!

0

259

Геннадий с Днем Рождения всех благ, здоровья и роста численности вашего клуба. Пусть у тебя все будет ХОРОШО. :flag:

0

260

сегодня у меня родились два друга и я от всей души поздравляю их с Днем Рождения.Басов Вечеслав и Мирошнеченко Петр поздравляю вас с Днем Рождения и желаю вам здоровья счастья успехов во всем.побед в нашем спорте.с уважением Андрей.

0

261

Андрей написал(а):

сегодня у меня родились два друга и я от всей души поздравляю их с Днем Рождения.Басов Вечеслав и Мирошнеченко Петр поздравляю вас с Днем Рождения и желаю вам здоровья счастья успехов во всем.побед в нашем спорте.с уважением Андрей.

Присоединяюсь к поздравлениям. Удачи в нашем не лёгком, интересном деле

0

262

Спасибо большое!

0

263

Петр Васильевич с Днем Рождения ! Всех благ, здоровья и пусть голуби радуют кучными прилетами.

0

264

Андрей написал(а):

сегодня у меня родились два друга и я от всей души поздравляю их с Днем Рождения.Басов Вечеслав и Мирошнеченко Петр поздравляю вас с Днем Рождения и желаю вам здоровья счастья успехов во всем.побед в нашем спорте.с уважением

Присоединяюсь к поздравлениям,всех благ!

0

265

Спасибо друзья

0

266

Мир тесен, а время быстротечно. Пролетел юбилей. Я по прежнему в Ваших рядах друзей и единомышленников. Огромное СПАСИБО за тёплые поздравления.

Сегодня хотелось бы поздравить двух необычайно талантливых друзей Басова Вячеслава и Мирошниченко Петра. Присоединяюсь ко всем выше перечисленным пожеланиям и от себя желаю счастья, успехов и побольше радостных событий! Здоровья и благополучия!

+1

267

Басова Вячеслава с Днём рождения,-моего учителя, пусть заочного, но давшему много знаний и понимания по голубям . Здоровья и многие лета с ним, чтоб получать радость от нашего хобби.

0

268

Поздравляю своих коллег С Днем Рождения!!!
  Вячеслава и Петра всего вам самого лучшего, самое главное здоровья и побед!!!

0

269

Спасибо за пожелания и поздравления!

0

270

Владимир! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Успехов тебе во всех твоих делах, здоровья и удачи в голубином спорте!!!

0


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Поздравления » С Днём Рождения!