Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Знакомимся » опять с нуля


опять с нуля

Сообщений 61 страница 90 из 259

61

Спасибо за советы. А голуби будут. Как же без голубей

0

62

ПтицаЮжная написал(а):

да, здорово получается!  и зима такая шикарная. Аж завидно

Очень не люблю зиму. 15 лет службы на Сахалине, где заметало за ночь до первых этажей, окончательно отвернуло философский наслаждаться Русской зимой. Но географическое нахождение не даёт шансов на изменения ситуации. Терпим.

0

63

Купил четыре штуки для планируемых четырёх отсековhttp://s8.uploads.ru/t/96k2K.jpg

Отредактировано Макс69 (04-03-2019 11:38:19)

0

64

координаты моего питомника
Ш 59.2290
Д  39.7417

Анатолий, если есть возможность можно внести на карту НЧ. Или ещё рано?)))))

0

65

Макс69 написал(а):

Анатолий, если есть возможность можно внести на карту НЧ. Или ещё рано?

Макс зарегистрироваться в НЧ сейчас можно только через клуб, участника НЧ.

0

66

Anatoliy написал(а):

Макс зарегистрироваться в НЧ сейчас можно только через клуб, участника НЧ.

Понятно. Значит будем вступать в клуб Москвы. Ближе ни чего нет и не будет. Коллеги с Ярославля так и сделали

0

67

Макс69 написал(а):

Понятно. Значит будем вступать в клуб Москвы. Ближе ни чего нет и не будет. Коллеги с Ярославля так и сделали

это самое правильное решение.
Вступай в Балашиху для тебя это самое лучшее, это единственный клуб московской области, который является участником НЧ и они запустили удаленную передачу, а значит тебе не придется мотаться туда сюда, что бы передать данные о прилете.

0

68

Приветствую :flag: В клубе СГ Балашиха есть участник из г.Ярославль, Носков С.,  его голуби официально участвуют в соревнованиях :flag:

0

69

Олег Борисович написал(а):

В клубе СГ Балашиха есть участник из г.Ярославль, Носков С.

Я с ним созванивался и долго разговаривали не однократно. Это и вдохновляет. И голуби его даже попадали в зачёты. Призов конечно нам не видать...но адреналин...будет непременно. Ради этого и летать будем

+1

70

Макс69 написал(а):

Призов конечно нам не видать...

          Ну почему-же, в международном выпуске Лосево зачёт результатов по зонам. Готовьте голубей :flag: И по дистанциям клуба категория I как раз для вас. :writing:

0

71

Макс69 написал(а):

Призов конечно нам не видать.

Это ты зря, конечно только марафоны позволят попадать в призы, ну и что специализируйся на марафонах - это очень престижно. А потом вас уже двое и на коротких и средних вы уже между собой можете соревноваться. А там глядишь кто еще подтянеться и вот у Вас уже клуб. Для НЧ нужно всего 5 человек.

0

72

Anatoliy написал(а):

А потом вас уже двое и на коротких и средних вы уже между собой можете соревноваться.

Расстояние между Ярославлем и Вологдой 175 км.
Кострома скоро должна подтянуться.

0

73

Макс69 написал(а):

Расстояние между Ярославлем и Вологдой 175 км.

Вот этого то я и не учел - УПС. Да ситуация...

0

74

Anatoliy написал(а):

Вот этого то я и не учел - УПС. Да ситуация...

Только Москва нам поможет. Буду проситься в клуб. Выход всё равно должен быть

Отредактировано Макс69 (05-03-2019 10:13:22)

0

75

Остается только одно искать единомышленников там где живешь, знакомься с местными голубеводами. Через местные СМИ пробуй, не может быть что бы не кого не нашлось. Как говорят под лежачий камень вода не течет! Если нужна любая помощь можешь на нас рассчитывать. Если хочешь зарегистрироваться в Нац. Чемпионате через наш клуб мы не против.

Отредактировано Медведев М Д (05-03-2019 10:20:46)

0

76

Медведев М Д написал(а):

Если хочешь зарегистрироваться в Нац. Чемпионате через наш клуб мы не против.

Тогда я думаю в этом вопросе может помочь Олег Борисович.

0

77

Медведев М Д написал(а):

Если нужна любая помощь можешь на нас рассчитывать. Если хочешь зарегистрироваться в Нац. Чемпионате через наш клуб мы не против.

J
Спасибо за помощь. В клубе вашем однозначно буду летать, только не в этот год. И если есть такая возможность зарегистрируйте в НЧ

0

78

Расстояния на дистанциях соревнований в МОРОО "СГ"
Никулино-     -509,247
Кукуй            -577,499
Новомосковск-635,51
Ефремов-       -711,005

Задонск-        -758,141

Пчелиновка    -922,7
Кам.Шах.        -1189,932

        Максим :flag: это ваши расстояния,очень даже так серьёзно выглядит.Желаю вам серьёзных голубей и серьёзного отношения к ним :flag:

0

79

Олег Борисович написал(а):

Максим  это ваши расстояния,очень даже так серьёзно выглядит.Желаю вам серьёзных голубей и серьёзного отношения к ним

Ещё раз спасибо. Есть к чему стремиться

0

80

http://sh.uploads.ru/t/hJ5u1.jpg

0

81

осталось только внутрянку сделать. Начал с потолка

0

82

http://s8.uploads.ru/t/zIHtj.jpg

0

83

Макс солидно, как говорят "Бог в помощь" и скорейшего окончания стройки!

0

84

Спасибо. Делаю пока один отсек. Второй уже летом

0

85

Макс69 написал(а):

осталось только внутрянку сделать. Начал с потолка

Макс, внутри стены делай под наклоном внутрь, -пыль, мелкий пух почти не будут будут оседать на стенах.

0

86

Николай написал(а):

Макс, внутри стены делай под наклоном внутрь, -пыль, мелкий пух почти не будут будут оседать на стенах.

Пух может быть, а вот от пыли не поможет, она даже на потолке не плохо себя чувствует.

0

87

Медведев М Д написал(а):

Пух может быть, а вот от пыли не поможет, она даже на потолке не плохо себя чувствует.

Это точно, от пыли не избавиться - только влажная уборка, а от пуха и пера хорошо помогают гладкие стены.  У меня на стенах ламинированное ДВП - ни перинки ни пушинки - все в заборниках собирается.

А так у тебя Макс все класно  :cool:

0

88

Продолжаю работы. Осталось совсем не много. Гнёзда, пол, прилётки., внизу прорезать вентиляционные окна..

Отредактировано Макс69 (01-04-2019 11:57:45)

0

89

http://s9.uploads.ru/t/Gfa4S.jpg

0

90

Макс69 написал(а):

Видно все будет по уму сделано :flag:

0


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Знакомимся » опять с нуля