Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » МАРС » Голубедром "МАРС".


Голубедром "МАРС".

Сообщений 541 страница 549 из 549

541

Медведев М Д написал(а):

На нашем сайте идет аукцион цветных голубей из спортивной коллекции Дмитрия Горбатовского. Вашему вниманию предложены потомки знаменитого белого чемпиона Барселоны победившего в супер марафоне на дистанции 1990 километров!

Сегодня аукцион завершается, будьте внимательны начиная с 15-00 по одному голубю и все как обычно. Удачных вам покупок!

0

542

Ну и завершающая десятка аукциона Дмитрия Горбатовского где несомненно выставлены лучшие его голуби! Всего до воскресения не пропустите!

0

543

Медведев М Д написал(а):

Ну и завершающая десятка аукциона Дмитрия Горбатовского где несомненно выставлены лучшие его голуби! Всего до воскресения не пропустите!

Сегодня аукцион лучших летных голубей Дмитрия завершается! Порядок обычный с 15-00 через каждые 15 минут по одному голубю. Удачных вам покупок!

0

544

Всем привет на нашем сайте начался аукцион племенных голубей Дмитрия Горбатовского. Вашему вниманию представлены голуби хорошо проявившие себя как в полетах так и в племенной деятельности. Удачных вам покупок!

0

545

У нас на сайте заключительный аукцион Дмитрия Горбатовского. Вашему вниманию предложены его лучшие марафонцы и родители! Больше из первых рук такой птицы не будет, не упустите этот момент. Вся птица имбридирована на Арденов знаменитого Румынского дальнобойщика Бладу Георгия!

0

546

Уважаемые друзья! С сегодняшнего дна началась регистрация на участие в соревнованиях сезона 2023 года. Познакомится с правилами можно на сайте МАРСА. Мы следуя нашим традициям практически ни чего не меняем, за исключением командного турнира в финальной гонке. Немного смягчили требования к участникам финальной гонке. Исключительно для того чтобы у нас командный турнир был разыгран полностью! Заявки на участие можно присылать мне в любой удобной форме. Все подробно можно прочитать на нашем сайте в разделе правила. Если есть вопросы или что то не понятно, можно задать вопросы в любой удобной для вас форме. С уважением Михаил Медведев!

0

547

Уважаемые друзья! Приемка голубей для гонок сезона 2023 продлена до 15 июня. Поскольку финал у нас назначен на 9 сентября все голуби сданные в эти сроки гарантировано будут готовы к первым тренировкам. Ждем ваших питомцев у нас на голубедроме! Всем удачных стартов и побед! График тренировок и соревнований можно посмотреть в разделе правила на нашем сайте.

0

548

Всем привет! На сайте МАРСА начался аукцион финалистов сезона 2023 года. Окончание торгов 7 октября, если есть сложности с регистрацией на аукционе звоните или пишите поможем. С уважением Михаил!

0

549

Добрый вечер! Завтра на сайте МАРСА заканчивается аукцион Финалистов на дистанции 500 км сезона 2023 года. С 11-10 по 17-00 через каждые 10 минут по одному голубю. Если кому понадобится помощь в регистрации  пишите звоните поможем. Удачных вам покупок!

0


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » МАРС » Голубедром "МАРС".