Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » МАРС » Голубедром "МАРС".


Голубедром "МАРС".

Сообщений 331 страница 360 из 549

331

Медведев М Д написал(а):

Сегодня на нашем сайте стартует аукцион на марафонцев Дмитрия Горбатовского вашему вниманию будут предложены шесть его голубей. Удачных вам покупок!

Как перевести ZBURAT

0

332

В.А. Гончаров написал(а):

Как перевести ZBURAT

Владимир Александрович, это избранный или отборный для полетов в команде или для племенной работы. По каждому голубю Дмитрий сам точнее пояснит, он сейчас в Румынии на днях приедет можно будет ему по Вайберу позвонить. Но когда он прислал, материалы то сказал что все голуби из его племенной команды и все хорошо летали и дали уже достойных птенцов.

0

333

В.А. Гончаров написал(а):

ZBURAT

Перевод с румынского -пролетел.

0

334

Сайт клуба или Федерации Молдовы интересно увидеть.Вроде бы из телефонных разговоров.Глигор ...круче...Дополнительная информация не помешает участникам аукциона....Пролетел...даже на-румынском как то не очень,может мимо призовых или пьедестала.Но это естественно шутка

Отредактировано Кушнарев С.Н. (05-02-2020 19:34:56)

+1

335

Михаил Дмитриевич, вопрос по родословным: например №17-4682 - написано что он прилетел с трех дистанций 1005 км, 1105 км, 1205 км и больше ничего. Я правильно понимаю, что он просто прилетел. С какой скоростью? На какой день после старта? Какое количество голубей стартовало? - на этой страничке не указано. А это можно где-то посмотреть по выставленным голубям, написанные старты я так понимаю были официальными соревнованиями?

+1

336

Сергей Корчуганов написал(а):

Михаил Дмитриевич, вопрос по родословным: например №17-4682 - написано что он прилетел с трех дистанций 1005 км, 1105 км, 1205 км и больше ничего. Я правильно понимаю, что он просто прилетел. С какой скоростью? На какой день после старта? Какое количество голубей стартовало? - на этой страничке не указано. А это можно где-то посмотреть по выставленным голубям, написанные старты я так понимаю были официальными соревнованиями?

Да Сергей примерно так. Когда голубь прилетел с хорошим местом пишется Лок и место, когда он попал в зачет в 20% пишется Классифицирован, а если просто пролетел дистанцию но в 20% не попал то пишут дистанцию в км на которой он участвовал. Если есть дополнительные вопросы всегда можно задать владельцу голубя и он все обстоятельно расскажет. Телефон в каждой родословной есть звонить по Вайберу, он в отъезде но к выходным будет на связи. Удачных вам покупок!

Отредактировано Медведев М Д (05-02-2020 21:09:31)

0

337

В разговоре с коллегой,увы по ряду причин не участника НЧ,выяснил,что оказывается у Чемпионата есть свои преданные болельщики(фанаты)Есть  болельщики ....аукционов.  Особой популярностью пользуется один из участников под логином vinter. В начале аукциона проявляет активность первым,затем исчезает.Видимо причины как и моего коллеги различные.Успехов и побед vinter!

0

338

Кушнарев С.Н. написал(а):

В разговоре с коллегой,увы по ряду причин не участника НЧ,выяснил,что оказывается у Чемпионата есть свои преданные болельщики(фанаты)Есть  болельщики ....аукционов.  Особой популярностью пользуется один из участников под логином vinter. В начале аукциона проявляет активность первым,затем исчезает.Видимо причины как и моего коллеги различные.Успехов и побед vinter!

И причём не первый год.

0

339

Кушнарев С.Н. написал(а):

В разговоре с коллегой,увы по ряду причин не участника НЧ,выяснил,что оказывается у Чемпионата есть свои преданные болельщики(фанаты)Есть  болельщики ....аукционов.  Особой популярностью пользуется один из участников под логином vinter. В начале аукциона проявляет активность первым,затем исчезает.Видимо причины как и моего коллеги различные.Успехов и побед vinter!

По видимому пенсионер какой то на дорогих голубей денег нет, а за дешево хороших не купишь вот и страдает человек. Ведь он ставит на самых лучших, причем не хулиганит поставит и ждет вдруг проскочит.  Может кто из преданных болельщиков (Фанатов) поможет бедолаге, купить хоть одного приличного голубя?

Отредактировано Медведев М Д (06-02-2020 11:13:36)

0

340

Не в плане упрека , но пожелании 

АКЦИОН это коммерческая "ОРГАНИЗАЦИЯ"

Люди выставляют голубей на АУКЦИОН чтоб на этом заработать, сам аукцион что то  тоже зарабатывает ,  следовательно ОБЯЗАНЫ  (аукцион, хозяин) предоставить полную информационо читаемую,  в максимально полном обьеме,  в доступном месте , а не отправлять на сайт НЧ или в свои местные клубы ,
Можно же сделать информационную справку , в ней указать информационный первоисточник ( ссылка на сайт клуба,. НЧ, и т.д.)

А то складывается впечатление что покупателям делают одолжение !!!

Вы же в автосалоне при покупке авто получаете максимум инфу  а не отправляете запросы на завод изготовителя ,  потом вам менеджер голосом все дублирует

0

341

Медведев М Д написал(а):

В разговоре с коллегой,увы по ряду причин не участника НЧ,выяснил,что оказывается у Чемпионата есть свои преданные болельщики(фанаты)Есть  болельщики ....аукционов.  Особой популярностью пользуется один из участников под логином vinter. В начале аукциона проявляет активность первым,затем исчезает.Видимо причины как и моего коллеги различные.Успехов и побед vinter!По видимому пенсионер какой то на дорогих голубей денег нет, а за дешево хороших не купишь вот и страдает человек. Ведь он ставит на самых лучших, причем не хулиганит поставит и ждет вдруг проскочит.  Может кто из преданных болельщиков (Фанатов) поможет бедолаге, купить хоть одного приличного голубя?

а может просто подогревает

+1

342

Медведев М Д написал(а):

Да Сергей примерно так. Когда голубь прилетел с хорошим местом пишется Лок и место, когда он попал в зачет в 20% пишется Классифицирован, а если просто пролетел дистанцию но в 20% не попал то пишут дистанцию в км на которой он участвовал. Если есть дополнительные вопросы всегда можно задать владельцу голубя и он все обстоятельно расскажет. Телефон в каждой родословной есть звонить по Вайберу, он в отъезде но к выходным будет на связи. Удачных вам покупок!

он же тоже должен место получить

0

343

Являясь персональным пенсионером  ФСИ, не могу остаться равнодушным.Продать не могу,а подарить,пожалуйста.Для постоянного участника аукциона,так будет понятнее Лот-1 голубь 39108-17-7...призов. из 8 гонок Сезон 2019 г. Клуб..Голуби Кубани...Результаты можно проверить на сайте НЧ.При заинтересованности-фото разместим.Голубь-участник голубедрома...Южный...=три сезона в ...работе...Доставку до Москвы,рынок...Садовод..гарантирую. Наличие пенсионного удостоверения у получателя,приветствуется

+1

344

Кушнарев С.Н. написал(а):

Наличие пенсионного удостоверения у получателя,приветствуется

Есть такое
Но я не участник аукциона

Отредактировано Макс69 (06-02-2020 12:19:51)

0

345

Олег написал(а):

а не отправлять на сайт НЧ или в свои местные клубы

Но сегодня только Национальный чемпионат гарантированно предоставляет полную и главное ПРОВЕРЕННУЮ информацию по голубям, участникам НЧ.

Хотя Михаил Дмитриевич может правда подумать о том, что на Марсе размещать карточки налета голубей с сайта НЧ.

0

346

Олег написал(а):

Не в плане упрека , но пожелании 

АКЦИОН это коммерческая "ОРГАНИЗАЦИЯ"

Люди выставляют голубей на АУКЦИОН чтоб на этом заработать, сам аукцион что то  тоже зарабатывает ,  следовательно ОБЯЗАНЫ  (аукцион, хозяин) предоставить полную информационо читаемую,  в максимально полном обьеме,  в доступном месте , а не отправлять на сайт НЧ или в свои местные клубы ,
Можно же сделать информационную справку , в ней указать информационный первоисточник ( ссылка на сайт клуба,. НЧ, и т.д.)

А то складывается впечатление что покупателям делают одолжение !!!

Вы же в автосалоне при покупке авто получаете максимум инфу  а не отправляете запросы на завод изготовителя ,  потом вам менеджер голосом все дублирует

Олег а вы зайдя в авто салон спросите у персонала, любезный а вы у кого помещение сняли для салона-у Иван Ивановича  так вот путь он мне все про машины расскажет. Можете себе представить что вам Иван Иванович ответит. Короче мы представляем хозяевам голубей торговое место они готовят все материалы о своих голубях и все что считают нужным до вас доводят. И с каждым из продавцов есть связь, за этим мы следим. На вопросы по организации процесса отвечаем, и не требуйте от нас того что в не нашей компетенции.

0

347

Кушнарев С.Н. написал(а):

Являясь персональным пенсионером  ФСИ, не могу остаться равнодушным.Продать не могу,а подарить,пожалуйста.Для постоянного участника аукциона,так будет понятнее Лот-1 голубь 39108-17-7...призов. из 8 гонок Сезон 2019 г. Клуб..Голуби Кубани...Результаты можно проверить на сайте НЧ.При заинтересованности-фото разместим.Голубь-участник голубедрома...Южный...=три сезона в ...работе...Доставку до Москвы,рынок...Садовод..гарантирую. Наличие пенсионного удостоверения у получателя,приветствуется

Хорошо передадим ваше предложение.

0

348

Кушнарев С.Н. написал(а):

Являясь персональным пенсионером  ФСИ, не могу остаться равнодушным.Продать не могу,а подарить,пожалуйста.Для постоянного участника аукциона,так будет понятнее Лот-1 голубь 39108-17-7...призов. из 8 гонок Сезон 2019 г. Клуб..Голуби Кубани...Результаты можно проверить на сайте НЧ.При заинтересованности-фото разместим.Голубь-участник голубедрома...Южный...=три сезона в ...работе...Доставку до Москвы,рынок...Садовод..гарантирую. Наличие пенсионного удостоверения у получателя,приветствуется

Сергей Николаевич дозвонился сегодня до господина Винтера, он просил передать вам сердечную благодарность! Но говорит что не гонится за количеством призов, и ему вполне достаточно два приза по 1000 км в сезон. И еще мои слова показались ему не очень корректными, и он решил купить себе на этом аукционе две пары хороших голубей, благо ажиотажа нет на них.

0

349

Медведев М Д написал(а):

и он решил купить себе на этом аукционе две пары хороших голубей, благо ажиотажа нет на них.

Все с нетерпением ждут,когда же Винтер,хоть раз купит голубей,а тут,аж две пары изъявил купить,супер птицы!!!
А Горбатовскому Д. пожелание,писать родословные для продажи в России,не на цыганском языке,а на русском,тем более он им прекрасно владеет!!!

0

350

sergik71 написал(а):

Все с нетерпением ждут,когда же Винтер,хоть раз купит голубей,а тут,аж две пары изъявил купить,супер птицы!!!

Вашими молитвами!

0

351

sergik71 написал(а):

А Горбатовскому Д. пожелание,писать родословные для продажи в России,не на цыганском языке,а на русском,тем более он им прекрасно владеет!!!

Понимаешь Сергей какая проблема у них нет на клавиатуре Русского шрифта, не в телефонах не в компах не где. В этом вся проблема и программы племенные тоже родословные на латинице набраны. Вобщем то даже в Европе только Китайцем переводят но там продажи не нашим чета.

0

352

хотелюсь бы хоть какую нибудь ссылку посмотреть где эти голуби летали и как.или полетные листы какие.

0

353

Михаил Дмитриевич!Вы уж от моего имени извинитесь перед господином vinter,ничем не хотел его обидеть....Познакомился...с ним на аукционе голубедрома ...Беларусь...там он активно боролся за ...спринтеров...из Германии.На МАРСЕ поменял приоритеты-марафон.Удачи ему.Небольшое предостережение-количество голубей ,имеющих ...призы...на 1000 км и выше.Что там за конкуренция в клубах Молдовы.Такие ...призы на вес золота в большинстве клубов Не многовато ли призеров?Но это не мне судить. . Молдова-как известно не является членом ФСИ,но видимо все таки существует хоть какой то сайт,где можно было посмотреть результаты.Просто ссылку,дальше разберусь сам.Как утверждал уважаемый Главный Судья НЧ-...Только сайт НЧ дает гарантию точности результатов...Как обстоят дела с точностью у наших молдавских коллег?

0

354

nikolaich написал(а):

.Познакомился...с ним на аукционе голубедрома ...Беларусь...там он активно боролся за ...спринтеров...из Германии.На МАРСЕ поменял приоритеты-марафон.Удачи ему.

Если вы внимательно следили, то парочку приличных голубей все таки он смог там урвать. Но был там один покупатель, уж не знаю в чьих он интересах боролся но с ним по по моему ни кто не смог совладать, все почти смел. Так что потихоньку полегоньку может и соберет себе команду в плем ядро. По поводу марафонцев, видимо так вы убедительно рассказывали о настоящих марафонских полетах, что и его грубое сердце дрогнуло.   Вы уж его строго не судите!

Отредактировано Медведев М Д (08-02-2020 14:41:22)

+1

355

nikolaich написал(а):

.Как утверждал уважаемый Главный Судья НЧ-...Только сайт НЧ дает гарантию точности результатов...Как обстоят дела с точностью у наших молдавских коллег?

По поводу Национального Чемпионата вы правы к точности результатов на нашем сайте ни каких серьезных замечаний нет. А что касается марафонцев наших Молдавских коллег, прежде чем пригласить их на наш аукцион, мы провели полтора года назад испытательный полет МАРС Красноармейск-Молдова. участвовало 37 голубей, все голуби были проштампованы и законтролированы нашими контрольками.  Видео этого старта было опубликовано, думаю его многие видели. Так вот всех голубей лично кормил поил и пересаживал в стартовую клетку. Могу вам доложить что голуби впечатлили, а особенно их полет. Небольшой полукруг и больше их никто в наших краях не видел. На второй день было зафиксировано 1-ы голубь на третий 3 голубя.  за неделю 17 вернулись а всего 31 голубь. После этого и было предложено Дмитрию Горбатовскому и Калину Глигору поставить голубей на наш аукцион.  Что и сделал по нашей просьбе Дмитрий, надеюсь что аукцион Калина впереди. От себя могу добавить что у нас на аукционе не будет не одного голубевода которому мы не доверяем, и это наша принципиальная позиция!

Отредактировано Медведев М Д (08-02-2020 15:35:44)

0

356

Михаил Дмитриевич! Очень рад за его успехи.Но в данном случае,про ссылку не забудьте.Марафон сейчас у всех в центре внимания. Ж.Желлема не осилить, молдавских посмотрим,может лучше наших.,,

Отредактировано nikolaich (08-02-2020 15:47:13)

0

357

Медведев М Д написал(а):

На второй день было зафиксировано 1-ы голубь на третий 3 голубя.

Красноармейск-Молдова--- 1105км.
Это ещё хороший прилёт.

Медведев М Д написал(а):

за неделю 17 вернулись а всего 31 голубь.

Остальные туристы!!!!!Зачем такие голуби???Барселону-1150км за два дня закрывают!!!
Так же в родословных написано CLASAT(классификация,рейтинг),ZBURAT(летел,участвовал),а сколько дней,недель,летел этот голубь туже Тарту(1205км)????
Раз Горбатовский Д. пользуется у устроителей аукциона доверием,то надо писать на родословных всю доверительную информацию о полётах голубя!!!

Отредактировано sergik71 (08-02-2020 16:58:54)

+1

358

sergik71 написал(а):

Раз Горбатовский Д. пользуется у устроителей аукциона доверием,то надо писать на родословных всю доверительную информацию о полётах голубя!!!

Отредактировано sergik71 (Сегодня 18:52:16)

полностью поддерживаю Сергея в этом вопросе.

0

359

sergik71 написал(а):

Остальные туристы!!!!!Зачем такие голуби???Барселону-1150км за два дня закрывают!!!

По поводу Барселоны вы сильно заблуждаетесь, в редких случаях при идеальной погоде бывает три дня а чаще всего неделю собирают зачет, при том что значительное количество там голубей из Франции а это от 700 до 900 км. Но дело не в этом, а в том что в тот год голуби летали с Румынами и на Москву их отправили потому что в Румынию их по каким то причинам не пустили. А разворот он и в Африке разворот, попробуете нам после сезона расскажите как у вас получилось, искрене желаем вам удачи. Да и погода на трассе была дождливой, честно говоря не ожидал что в первые два три дня будут голуби. По поводу родословных вы же их не в первый раз видите, в какой родословной будут все полеты голубя писать, да там и места нет на это, попробуйте в своей напишите посмотрим как это будет выглядеть.

0

360

https://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/3/t30871.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/3/t58666.jpg а так что нелья было сделать.

Отредактировано Андрей (08-02-2020 17:18:25)

0


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » МАРС » Голубедром "МАРС".