Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Вопросы, замечания, предложения » Время сообщений и посещений.

Время сообщений и посещений.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Посмотрите друзья это только у меня не соответствует или надо на форуме синхронизировать. У меня время отображается на три часа раньше фактического.

Отредактировано Медведев М Д (13-03-2018 09:40:22)

0

2

Михаил надо в личном профиле правильно выбрать часовой пояс. Я сейчас тебе помогу.
Уважаемые голубеводы после регистрации настройте свой личный профиль.

0

3

Анатолий,здравствуй!Смотрю Пётр Мирошниченко зарегистрировался,наверное надо и для него колонку  Краснодарского клуба сделать.А Андрей с ним часто общается,он его попросит чтобы Пётр написал новости своего клуба и о клубе в целом.Как думаете коллеги?

0

4

Тему по краснодарскому клубу добавил

0

5

Анатолий, приветствую! Может надо добавить тему Обнинский клуб голубеводов? А то как-то и упустили, ссылка на сайте Голубь мира есть.

0

6

Олег Борисович написал(а):

Анатолий, приветствую! Может надо добавить тему Обнинский клуб голубеводов? А то как-то и упустили, ссылка на сайте Голубь мира есть.

Согласен, есть еще Алексинский клуб и т.д. что бы не перегружать главную страницу наверно надо пойти по пути подтем.

0

7

Сообщите полное название клубов и я добавлю

0

8

Anatoliy написал(а):

Сообщите полное название клубов и я добавлю

Обнинский клуб спортивного голубеводства
https://sites.google.com/site/obninskpigeons

Информацию по клубу Алексин найти не смог.

0

9

Уважаемые администраторы, при входе на форум в строчке адреса сайта пишется "НЕ ЗАЩИЩЕНО!". Сначала это горит серым цветом, через какое-то время начинает высвечиваться красным, потом программа просто блокирует выход на сайт. Обращался неоднократно к спецам, они отменяют запреты в программе и советуют обратиться к операторам сайта. поясните почему блокируется форум?

0

10

Сергей Корчуганов написал(а):

Уважаемые администраторы, при входе на форум в строчке адреса сайта пишется "НЕ ЗАЩИЩЕНО!"

Потому, что форум работает на общественных началах, т.е. в открытом доступе и не имеет SSL сертификата - этот сертификат определяет ресурс, как безопасный.
Надо в браузере сделать исключения для форума - прописать как доверительный ресурс, но факторов может быть много, как то антивирусник или какие то программы безопасности в системе. Это можно определить только непосредственно в компе.

Но в основном у всех все работает нормально.

0

11

Очень понравился вид личного кабинета. Правда, приходится привыкать к новому формату. И возникло предложение - не писать синим по синему. Трудно читается.

0

12

Когда открываешь налёт голубя занятое место в клубе и нч я вообще не вижу. цифры надо черными сделать.

0

13

Я вижу черный шрифт на белом фоне.

0

14

http://sd.uploads.ru/t/qyz0C.png

0

15

Уважаемые голубеводы ТЕРПЕНИЕ - все будет работать.

0

16

А у меня в л.к в списке голубей номера голубей наполовину закрыты...

0

17

Авген написал(а):

У меня тоже

0

18

Авген написал(а):

ПтицаЮжная написал(а):

У меня тоже

Anatoliy написал(а):

Уважаемые голубеводы ТЕРПЕНИЕ - все будет работать.

Похоже ни у кого нет терпения  :flirt:

Но радует то, что многие активно пользуются личным кабинетом.

0

19

Anatoliy написал(а):

Но радует то, что многие активно пользуются личным кабинетом.

Очень удобно сделан. Хочется до племсезона и соревнований изучить и научиться им пользоваться влёт

0

20

Запущенна новая версия личного кабинета.
Теперь почти вся информация по голубю содержится на одной странице. Позже выложу видео.

0

21

Подарок нам на твое День Рождение!!! Очень здорово получилось!!! Супер :jumping: !!!

0

22

Авген написал(а):

Подарок нам на твое День Рождение!!! Очень здорово получилось!!! Супер  !!!

Володя спасибо, я рад что нравиться будем стараться еще больше :flag: .

0

23

Новая версия личного кабинета- если бы сам не пользовался- не поверил, что есть подобное. :mybb:

0

Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Вопросы, замечания, предложения » Время сообщений и посещений.