Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

"Восток дело тонкое"

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

0

32

0

33

http://sd.uploads.ru/t/5XUTr.jpg
Пряхин Владимир наш председатель и очень хороший человек.

0

34

26.05.2018г.. Зырянка 200км..

+1

35

http://s8.uploads.ru/t/ex5is.jpg
голубеводы-спортсмены челябинска.

+1

36

О, классно! Такая дружная компания! Отмечали что то? Или просто дружеская встреча?

0

37

у Глеба он справа в середине день рождения отмечали.

0

38

Добрый день! По фото, которое с первой конференции.: Во втором ряду, с левой руки от женщины стоит Овчинников Петр Прокопьевич. Это мой дедушка!   Хочу поблагодарить всех, кто его помнить и хранит эти фотографии!  Я до сих пор храню его кубки, медали!  У меня огромная просьба, кто знаком  с Владимиром Пряхиным, передайте от меня ему огромный, огромный привет! Помню, когда я была маленькой, он к нам приходил я бежала к нему кричала дядя Воваа и обнимала. Или может быть кто то его номер телефона даст, буду безумно благодарна!

0

39

Анна Овчинникова написал(а):

Добрый день! По фото, которое с первой конференции.: Во втором ряду, с левой руки от женщины стоит Овчинников Петр Прокопьевич. Это мой дедушка!   Хочу поблагодарить всех, кто его помнить и хранит эти фотографии!  Я до сих пор храню его кубки, медали!  У меня огромная просьба, кто знаком  с Владимиром Пряхиным, передайте от меня ему огромный, огромный привет! Помню, когда я была маленькой, он к нам приходил я бежала к нему кричала дядя Воваа и обнимала. Или может быть кто то его номер телефона даст, буду безумно благодарна!

Анна, здравствуйте!Замечательно, что вы откликнулись. Если есть возможность, разместите здеь фото наград вашего дедушки, небольшой рассказ о его занятии голубями.

Отредактировано Олег Борисович (2018-06-16 14:50:17)

0

40

Олег Борисович! Да, конечно! С огромным удовольствием размещу фото и рассказ! Но фото будут не ранее августа. Т.к живу на Севере, в Челябинск приеду только в августе.  Возможно, у кого то остался выпуск Копейского рабочего ( точно не помню какой год или 1984, либо 1985, наверное майский номер, демонстрация.. На первой полосе фото девочки, которая выпускает голубя. Если можно фото первой полосы. (Девочка, это я, )))) газета у меня была, но в связи с переездами, утеряна.

0