Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Знакомимся » Голубятня на крыше ГСК


Голубятня на крыше ГСК

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

да, победа серьезная! Поздравляю! :cool:

0

32

С победой Олег Борисович!!! Начало положено, продолжение будет!

0

33

Медведев М Д написал(а):

С победой Олег Борисович!!! Начало положено, продолжение будет!

Продолжение уже есть, скоро Олег Борисович съездит на Олимпиаду, зарядиться положительными эмоциями и вот уже новый сезон и будут новые успехи. :flag:

Сезон то уже не за горами. 8-)

0

34

Anatoliy написал(а):

Сезон то уже не за горами.

Это ведь как обычно, не успеешь оглянуться, и пора в Ижевск ехать :flag:  Кстати, очень благодарен за сердечное отношение Фанису Муллагалимову и его супруге, кулинарное искусство  которой на божественном уровне. :flag:

0

35

http://sd.uploads.ru/t/B8Ygy.jpg
http://sd.uploads.ru/t/oQmXN.jpg

0

36

Андрей написал(а):

Олег у тебя супруга тоже очень вкусно готовит.мне очень понравилось.

Андрей, спасибо  :flag: :Всегда рады  дорогим гостям :flag:

0

37

http://s3.uploads.ru/t/6ixAR.jpg
Вот он, верный друг Н.Ч.

0

38

Олег Борисович - ждем он-лайн трансляции прилета голубей. :flag:

0

39

Anatoliy написал(а):

Олег Борисович - ждем он-лайн трансляции прилета голубей

Через Лайф.

0

40

Медведев М Д написал(а):

Через Лайф.

Михаил Дмитриевич ну зачем кормить австрийцев, лучше поддерживать отечественного производителя.
Тем более с сайта бензинга ничего получить нельзя, приходиться еще параллельно все рассчитывать в клубах.
Тюмень полетала 2 года по бензинг лайф и все у всех денежки кончились. Да и не жалуют они Россию, наше спортивное голубеводство в количестве 300 человек, из которых половина не может себе позволить Бензинг им не интересна - на нас не заработаешь.

У нас валяются бензинг лайфы  - ни кому не нужны.

+1

41

Anatoliy написал(а):

Михаил Дмитриевич ну зачем кормить австрийцев, лучше поддерживать отечественного производителя.
Тем более с сайта бензинга ничего получить нельзя, приходиться еще параллельно все рассчитывать в клубах.
Тюмень полетала 2 года по бензинг лайф и все у всех денежки кончились. Да и не жалуют они Россию, наше спортивное голубеводство в количестве 300 человек, из которых половина не может себе позволить Бензинг им не интересна - на нас не заработаешь.

У нас валяются бензинг лайфы  - ни кому не нужны.

Хорошо тогда расскажи про онлайн от Олега Борисовича, сможем мы его увидеть.

0

42

Медведев М Д написал(а):

Хорошо тогда расскажи про онлайн от Олега Борисовича, сможем мы его увидеть.

Да наверное - "я так думаю". Михаил Дмитриевич и ты можешь подключиться и освоить этот режим. Для голубедрома будет ой как полезен. Голубеводам будет интересно наблюдать за прилетом.
А рассказывать - уже столько про это написано на форуме - все та же удаленная передача файла прилета с Бензинга М1
Просто этот файл можно передавать сколь угодно раз в течении гонки, а сайт сам проанализирует и рассчитает все данные какие необходимо. Типа контрольных отсечек.
Вот сейчас Олег Борисович освоит и продемонстрирует.

0

43

Anatoliy написал(а):

Да наверное - "я так думаю". Михаил Дмитриевич и ты можешь подключиться и освоить этот режим. Для голубедрома будет ой как полезен. Голубеводам будет интересно наблюдать за прилетом.

Хорошо пусть Олег Борисович обкатает. а потом попробуем на МАРСЕ.

0

44

http://sg.uploads.ru/t/pQmis.jpg

     Пришлось в одном гнезде сделать коммуналку :idea: Два голубя-самца за десять дней не смогли выяснить первенство на право обладания жилплощадью :dontknow:

0

45

Олег Борисович написал(а):

Пришлось в одном гнезде сделать коммуналку  Два голубя-самца за десять дней не смогли выяснить первенство на право обладания жилплощадью

Полеты все решат, кто первый будет прилетать того и квартира. Иногда такая дополнительная мотивация помогает достигать хороших результатов.

Отредактировано Медведев М Д (03-04-2019 11:19:37)

0

46

15 сентября :flag: Сегодня стало окончательно ясно, лето в этом году бесповоротно закончилось :rain:  Но.... одна мысль согревает- у меня снова есть голуби!!!

0

47

Олег Борисович написал(а):

Но.... одна мысль согревает- у меня снова есть голуби!!!

:flag:

Как дела продвигаются с новым отсеком Олег Борисович?

0

48

Anatoliy написал(а):

Как дела продвигаются с новым отсеком Олег Борисович?

Изменениям быть,  :idea:

0

49

Медведев М Д написал(а):

Хорошо пусть Олег Борисович обкатает. а потом попробуем на МАРСЕ.

Приветствую :flag: В этом сезоне все отлично получилось с удалённой передачей данных с М-1 по прилёту голубей :flag:

0

50

Олег Борисович написал(а):

В этом сезоне все отлично получилось с удалённой передачей данных с М-1 по прилёту голубей

Система обкатана, требуется только желание, сила и воля... Но как иногда бывает чего то не хватает.

0

51

Олег Борисович написал(а):

одна мысль согревает- у меня снова есть голуби!!!

А их что не было?

0

52

DeniX93 написал(а):

А их что не было?

Да,был длительный отрезок жизни без голубей :dontknow:

0

53

Медведев М Д написал(а):

Полеты все решат, кто первый будет прилетать того и квартира. Иногда такая дополнительная мотивация помогает достигать хороших результатов.

Отредактировано Медведев М Д (03-04-2019 11:19:37)

http://s9.uploads.ru/t/IW4Zr.jpg
http://sg.uploads.ru/t/FmYG2.jpg
За отсутствием конкурента жилплощадь перешла в единоличное пользование, еще и с голубкой в придачу :flirt:

0

54

Олег Борисович :flag:
Дверок на гнездах нет?
А где такое классные крючочки брали?

Отредактировано ПтицаЮжная (18-09-2019 08:01:00)

0

55

Галина,приветствую :flag:  Рад вас снова видеть с нами, соскучились по вашим очеркам на форуме :surprise: .Дверок как таковых нет, перекрываю сеткой, как видно на нижних гнездах :mybb: Задвижки- фурнитура мебельная.

0

56

Ой как приятно что помните :flirt:
Мне сейчас приходится заходить на форум через телефон, это так неудобно :confused:
А новостей, которыми хочу поделиться, предостаточно! Поэтому постараюсь в ближайшее время выбрать время  :huh: ...о как сказалось... :D

0

57

http://sh.uploads.ru/t/Dnmew.jpg

    Савочкин Сергей- наш одноклубник и чемпион в клубном зачете по соревнованиям молодыми голубями сезон 2017г  , с его легкой руки я пришел в клуб соревноваться голубями :flag:  До этого занимался в одиночку, откровенно говоря у одиночек путь- в никуда :dontknow:

+1

58

ничего себе какой огромный диплом! Прям дипломище! :huh:  Первый раз такой вижу

0

59

Диплом действительно не мал, но соответствует статусу :cool: У нас в клубе, первое место в клубном зачете очень непросто достичь :flag: Многие желают увидеть подобный диплом со своей фамилией, но.....

0

60

Олег Борисович написал(а):

Это ведь как обычно, не успеешь оглянуться, и пора в Ижевск ехать      .

Оглянуться однако успели, и пора-отметить пятилетний юбилей :flag:

0


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Знакомимся » Голубятня на крыше ГСК