Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Национальный чемпионат России

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Привет, хороший ролик. Спасибо 😉

0

122

Anatoliy написал(а):

:cool:  :cool:  :cool:

0

123

Уважаемые коллеги!Как и все  любители с большим интересом следил за всем ,что происходило на выставке в Балашихе.Поздравление призерам,участникам и отдельно слова благодарности организаторам .Каждый ,кто хоть однажды участвовал в организации и проведении  выставок,понимает какой это нелегкий труд.Хотелось бы получить побольше информации о итогах конференции и планах на следующий сезон.Планируется ли  ...расширение лиги А..Может на этот вопрос ответит ,..таинственный Зотован ..?

0

124

nikolaich написал(а):

Планируется ли  ...расширение лиги А..Может на этот вопрос ответит ,..таинственный Зотован ..?

Приветствую! Можно ожидать расширение лиги А, только за счёт клуба Южный Урал :flag: Лично я очень надеюсь на это :flag: В Московском регионе только один человек смог однозначно решить вопрос об участии московского клуба в НЧ. И совсем этот человек не таинственный, а вы все его очень хорошо знаете, и даже дольше с ним знакомы чем я. А вот в компетенции неких "таинственных" решать подобные вопросы, лично я сильно сомневаюсь. :nope:

0

125

Олег Борисович написал(а):

Можно ожидать расширение лиги А, только за счёт клуба Южный Урал

И это было бы очень ЗДОРОВО

После конференции январь 2018 года:
- очень сложные эмоции, очень мало позитива
После конференции декабрь 2018 года:
- ДЕЖАВЮ́.

Как оказалось принятые решения в январе на конференции выполнил только Национальный чемпионат, это и наведение порядка с кольцами и вовремя сданные взносы и прозрачность расчетов.

На декабрьской конференции опять звучали упреки в достоверности расчетов от разных клубов. Хотя как мне кажется проблема не стоит и "выеденного яйца"  - ведь все давно уже решено на сайте Национального чемпионата.
Похоже все хотят контролировать и проверять другие клубы, но не очень горят желанием, что бы их проверяли. :flirt:

0

126

Anatoliy написал(а):

На декабрьской конференции опять звучали упреки в достоверности расчетов от разных клубов.

Об этом говорят одни и те же люди из года в год.
Это такой сорт людей. Говорят они, как правило, о том чего нет.
А вот о тех нарушениях которые реально были многие из них помалкивают(от греха подальше).
Что позволено Юпитеру, то не позволено быку. :dontknow:

0

127

Михаил К написал(а):

Об этом говорят одни и те же люди из года в год.
Это такой сорт людей. Говорят они, как правило, о том чего нет.
А вот о тех нарушениях которые реально были многие из них помалкивают(от греха подальше).

Михаил приезжайте на общероссийскую конференцию в Удмуртию в конце сентября. Там можно обговаривать и решать реальные проблемы, как нам двигаться дальше. Мне кажется это гораздо интереснее и полезнее для здоровья. Обсудим как лучше организовать судейство в классе "СТАНДАРТ" с внедрением электронных систем. Проведем обсуждение и попробуем программное обеспечение.

0