Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Национальный чемпионат России

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Интересно узнать результаты Лосево-Пчелиновки этого сезона. Уже есть результаты по всем категориям?

0

92

DeniX93 написал(а):

Интересно узнать результаты Лосево-Пчелиновки этого сезона. Уже есть результаты по всем категориям?

ССЫЛКА  - Лосево - 2018

Еще ждем данных Удмуртии

0

93

👍👍 спасибо!!

0

94

1) В НЧ появилась возможность настроить коэффициент результативности под  правила клуба. Необходимо указать  количество гонок  и минимальное количество голубе-выпусков. КР - можно пересчитать до закрытия сезона 2018 года.
2) Появилась возможность загружать  данные о регистрации и прилета голубей с систем Бензинг одним файлом. Ответственные за расчеты могут обратиться за пояснегиями. Так же в программе есть справка по данному вопросу.

0

95

Анатолий, будет время сделай пожалуйста, чтобы каждый в своём клубе мог видеть отдельно расклад голубей по категориям. Понимаю задача не простая, поэтому не тороплю. И за ранее благодарен.

0

96

Геннадий Яловчук написал(а):

Анатолий, будет время сделай пожалуйста, чтобы каждый в своём клубе мог видеть отдельно расклад голубей по категориям. Понимаю задача не простая, поэтому не тороплю. И за ранее благодарен.

Подумаем

Сделано Геннадий ----> Клубный рейтинг голубей по категориям

0

97

чтото долго нет результатов по клубам и хотелось бы чтобы вернули в клубных рейтингах лучший голубь голубка итд.с уважение Андрей.

0

98

https://srsg72.ru/foto_frm/kl2018.jpg

0

99

Андрей написал(а):

хотелось бы чтобы вернули в клубных рейтингах лучший голубь голубка итд.с уважение Андрей.

Андрей это уже не вернуть. Сейчас есть рейтинг по НК по клубам.   Ваши результаты

С уважением Анатолий.

0

100

а когда будут офицальные результаты на сайте национального чемпионата.

0

101

Anatoliy написал(а):

Андрей это уже не вернуть. Сейчас есть рейтинг по НК по клубам.   Ваши результаты

С уважением Анатолий.

Анатолий, подскажи пожалуйста, как найти такие результаты по нам?

0

102

На странице графики сезона закладка К-рейтинги (клубные рейтинги) вверху есть надпись "рейтинги голубей" с желтым фоном

0

103

Денис вот Ссылка

0

104

Спасибо!!

0

105

Анатолий! большое СПАСИБО за проделанную работу. Я об этих рейтингах по клубу два года мечтал. А с Друзьями Мечты сбываются...

0

106

Геннадий Яловчук написал(а):

Анатолий! большое СПАСИБО за проделанную работу. Я об этих рейтингах по клубу два года мечтал. А с Друзьями Мечты сбываются...

Полностью поддерживаю! :flag:

0

107

Будем и дальше работать

0

108

Приветствую всех! На сайте НЧ появилась новая функция в личном кабинете- тренировки! Однако, Шишкевич Анатолий- технический гигант! :flag: Да и ещё и карта, нажал и вот пожалуйста координаты в десятичном измерении переведены :idea:  Да просто праздник какой-то для расчётчиков :mybb:

0

109

Олег Борисович написал(а):

Приветствую всех! На сайте НЧ появилась новая функция в личном кабинете- тренировки! Однако, Шишкевич Анатолий- технический гигант!  Да и ещё и карта, нажал и вот пожалуйста координаты в десятичном измерении переведены   Да просто праздник какой-то для расчётчиков

Попробовал изучить эту функцию, с координатами выпусков понятно. Данные по голубям вносим участвовавших в тренировке тоже понятно. Вопрос - эта функция готовиться под систему регистрации АА Шишкевича или чтобы не вести в бумаге?

0

110

В разделе тренировки, с правой стороны, значок- знак вопроса на блокноте. Нажимаешь и там ответ-пояснение.

0

111

Понял, спасибо!

0

112

Заработала новая карта питомников и дистанций Национального чемпионата России. Программа автоматически расставляет метки питомников и мест выпусков голубей в сезоне по координатам из базы данных сайта.

0

113

Anatoliy написал(а):

новая карта питомников и дистанций Национального чемпионата России

Анатолий,спасибо огромное!У меня всё ОКЕЙНО!Точка чётко стоит.:flag:

0

114

Хочу предложить тему для серьезного обсуждения. НАГРАЖДЕНИЕ
Наверное пришла пора прописать правила по награждению победителей Национального чемпионата России.
Пред история:
В 2014 год организации Национального чемпионата России.
В 2015 первый сезон, когда несколько клубов приняли участие в Национальном чемпионате и совместном выпуске Лосево.
Победители были награждены ценными подарками и дипломами. Спонсор по проведению закрытия НЧ Сорокин Николай Борисович за что ему огромное спасибо. Дипломы печатал я на домашнем струйном принтере - качество конечно оставляло желать лучшего и были справедливые упреки, но какие были возможности то и сделал главное я посчитал что нужно как то отметить победителей(ЧЕРЕЗ ГОДА ЭТО БУДЕТ РАРИТЕТ И СТОИТЬ ОГРОМНЫХ ДЕНЕГ :disappointed: ). В первый год как ни очень все верили в успех предприятия и ни кто не хотел сильно вкладываться. Потом когда клубы стали сдавать взносы на содержание сайта, появилась возможность заказывать дипломы в типографии на хорошем
Прошло 4 полноценных сезона и всем стало ясно, что это всерьез и на долго.
Самоделов Владимир Геннадьевич предоставил Национальному чемпионату переходящий кубок для лучшего клуба России(очень вероятно, что переходящий кубок обретет постоянного хозяина).
Сорокин Николай Борисович обеспечивает помещением для подведения итогов Национального чемпионата и ценными подарками.
За что им огромное человеческое СПАСИБО.

Так может уже пора и сформировать наградной фонд?
Прописать за что и какими наградами награждать победителей?
Закупить все заранее и выставить фотографии?

Мои предложения таковы:

1. Первые три места по категориям голубей:
    1 место(чемпион России) - Диплом+медаль+Наградная тарелка(Золото) или палетка.
    2 место - Диплом+Медаль
    3 место - Диплом+медаль

2. Первые три места по категориям голубеводов:
    1 место(чемпион России) - Диплом+медаль+Кубок.
    2 место - Диплом+Медаль
    3 место - Диплом+медаль

3. Первые три места лучшие клубы:
    1 место(чемпион России) - Диплом+палетка+переходящий кубок.
    2 место - Диплом+малый кубок
    3 место - Диплом+малый кубок

Кубки не покупать как эйфелевые башни, что бы грузовик не пришлось заказывать для транспортировки, небольшие симпатичные с символикой Национального чемпионата и Союза Российских Спортсменов голубеводов.

Также можно еще какие нибудь номинации:
Самый быстрый голубь
Самый старый голубь
Самый активный голубевод
Самый большой пессимист
Самый большой активист и т.д. и т.п.

Так же пора начать думать и разрабатывать положение о судейском корпусе Национального чемпионата порядок аттестации и присвоения квалификации судей, вести историю судейства выставок и получения оценок судейства. Может стоит разработать аттестационную книжку судьи где будет вестись вся история судейства и оценки.

0

115

Можно кстати клубам делать взносы не только на поддержание и развитие сайта, но и на наградную атрибутику. Наш клуб готов

Отредактировано DeniX93 (03-11-2018 22:44:23)

+1

116

DeniX93 написал(а):

Можно кстати клубам делать взносы не только на поддержание и развитие сайта, но и на наградную атрибутику. Наш клуб готов

Денис я в Вас не сомневался. Спасибо за поддержку.
Может еще выскажешь свои соображения по созданию судейского корпуса Национального чемпионата.

0

117

Anatoliy написал(а):

Хочу предложить тему для серьезного обсуждения. НАГРАЖДЕНИЕ

Так же пора начать думать и разрабатывать положение о судейском корпусе Национального чемпионата порядок аттестации и присвоения квалификации судей, вести историю судейства выставок и получения оценок судейства. Может стоит разработать аттестационную книжку судьи где будет вестись вся история судейства и оценки.

Анатолий, приветствую! Вот это необходимо сделать в обязательном порядке!

0

118

Олег Борисович написал(а):

Анатолий, приветствую! Вот это необходимо сделать в обязательном порядке!

Поддерживаю Олега Борисовича. Клубы по стране соревнуются, голуби достойные есть. Есть что привезти на выставку в Москву. Думаю не за горами время, когда каждый клуб-участник НЧ будет проводить у себя выставку для отбора голубей на Всероссийскую выставку. Для объективного судейства и исключения предвзятости, было бы здорово приглашать судей из других регионов. Поэтому мое мнение - судейский корпус нужен

+2