Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Национальный чемпионат России

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Олег Борисович написал(а):

Очень интересное и полезное дело оказалось

Да Олег Борисович полностью согласен, и спасибо вам за оперативное размещение нашего клуба.

0

62

Зашёл сегодня на карту НЧ. и не обнаружил многих питомников и дистанций, которые были раньше. Что то изменилось? Или ......

0

63

Макс  все в норме просто идет процесс  информацией и работа с дополнениями и расширениями.

0

64

Понял. Анатолий скинь мне в личку свой сотовый, если есть такая возможность

0

65

Анатолий, как расчитываются  балы голубям.

0

66

Прочитал Правила в Голубь Мира по подсчету баллов. Почему-то баллы Магнитогорска и Балашихи расчитывались исходя из 30%, а Кубань и Крым из 20%. Это что- ошибка, или я неправильно считаю? Если это не ошибка,  то кооффициент результативности объективно расчитать невозможно.

0

67

Валерий написал(а):

Почему-то баллы Магнитогорска и Балашихи расчитывались исходя из 30%, а Кубань и Крым из 20%

Программа считает призовые по двум системам
1. Клубная, где процент призовых определяет клуб
2. Национального чемпионата - определен 30% на общероссийской конференции.

Валерий написал(а):

кооффициент результативности объективно расчитать невозможно

Валерий очень даже возможно, коэффициент результативности рассчитывается исходя из клубных соревнований и по процентам определенным клубом.
В Национальном чемпионате коэффициент результативности не учитывается на прямую и не входит в рейтинги ни голубей, и голубеводов. А в клубных соревнованиях коэффициент результативности очень даже показатель.

0