Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Национальный чемпионат России

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

На сайте НЧ появилась новая кнопка в списке соревнований -> графики.

На основе данных о прилете голубей строятся графики средней скорости по дистанциям в сезоне. Так же в дальнейшем будет видно на графиках плотность прилета, т.е. разница скоростей первого и последнего призового голубя.

0

32

Графики результатов соревнований за 3 сезона "Союза любителей почтовых голубей г.Тюмень"

https://srsg72.ru/page/pChart/grafics/skor_1_2015.png
https://srsg72.ru/page/pChart/grafics/skor_1_2016.png
https://srsg72.ru/page/pChart/grafics/skor_1_2017.png
Красный график - максимальная скорость (первых голубей в гонках)
Синий - минимальная скорость (последних голубей в гонках в призовых 30%)
Зеленый - средняя скорость всех призовых голубей.

Данные графики демонстрируют как скорость голубей менялась в течении сезона, на сколько кучный был прилет в соревнованиях.
Можно проанализировать скорости всех клубов в сезоне.

0

33

В графики добавлены диаграммы по возрастному составу голубей по сезонам.

0

34

Анатолий привет.а можно сделать интерактивную карту расположения всех питомников зарегестрированных в национальном чемпионате.

0

35

Можно только желательно чтобы каждый клуб отмечал свои дистанции и свои питомники

0

36

Anatoliy написал(а):

Можно только желательно чтобы каждый клуб отмечал свои дистанции и свои питомники

Андрей в Московском регионе такая карта есть на сайте Союз Голубеводов Балашиха в разделе члены Союза, а далее на ссылку. Выход на сайт в теме "Союз Голубеводов" Балашиха.

Отредактировано Медведев М Д (15-04-2018 21:20:02)

0

37

Приветствую всех! Интересна так-же карта с питомниками и направлением полётов всех клубов НЧ. :flag:  Смотришь результаты НЧ и будешь понимать соразмерность условий соревнований. Вообще, Национальный Чемпионат становится информативней, благодаря усилию увлечённого голубевода-спортсмена :flag:

0

38

согласна! Очень все интересно и все это нужно!

0

39

ПтицаЮжная написал(а):

согласна! Очень все интересно и все это нужно!

Будем ждать решение самого главного фаната :flag:  Без него не получится :|

0

40

Ну что интерактивная карта создана по просьбе голубеводов - жду работников (представителей клубов), готовых засучить рукава и поработать :flag:  заполнить данные по своим  клубам

Карта Национального чемпионата

0

41

Anatoliy написал(а):

Ну что интерактивная карта создана по просьбе голубеводов - жду работников (представителей клубов), готовых засучить рукава и поработать   заполнить данные по своим  клубам

Что то не очень отвечает жму на шифт а у нас просто крутишь и увеличивает.

0

42

нужно встать на карту курсором мышки нажать левую кнопку мышки и крутить колесико

0

43

Я могу только так показать.

http://s5.uploads.ru/t/cL1j2.png

0

44

Anatoliy написал(а):

нужно встать на карту курсором мышки нажать левую кнопку мышки и крутить колесико

Спасибо получилось.

0

45

надо поставить иконку НЧ ЛОСЕВО

0

46

Макс69 написал(а):

надо поставить иконку НЧ ЛОСЕВО

поставил

0

47

Моя голубятня- точно, тютелька в тютельку! :flag: Анатолий, ну ты и гигант!!! :flag: Спасибо!  :cool: Рукава закатаем обязательно, тут пришёл домой поздно, включаю сайт и... такой сюрприз :jumping:

0

48

Спасибо. И направление на Вологду увидел. Есть к чему стремиться, примерно 900 км. После участие в гонке на 550 годками в Питере страха нет

0

49

Это, возможно, не критично, но на карте мой питомник за три квартала от настоящего расположения обозначен

0

50

Макс69 написал(а):

После участие в гонке на 550 годками в Питере страха нет

А какой страх? Что боялся?

0

51

ПтицаЮжная написал(а):

Это, возможно, не критично, но на карте мой питомник за три квартала от настоящего расположения обозначен

Галина это очень критично. Необходимо до начала соревнований уточнить  координаты - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Обратитесь к Денису. Я поставил Ваш питомник по координатам на сайте Национального чемпионата.

0

52

ПтицаЮжная написал(а):

Очень хорошо, что появилась карта в общем доступе! Есть ещё время внести поправки. На карте очень удобно, всё и всех и везде видно!

0

53

Дистанции на карте осилил :cool:

0

54

Карта потихоньку наполняется  :flag:

0

55

Anatoliy написал(а):

Карта потихоньку наполняется

Всё  :writing:

0

56

Anatoliy написал(а):

Галина это очень критично. Необходимо до начала соревнований уточнить  координаты - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Обратитесь к Денису. Я поставил Ваш питомник по координатам на сайте Национального чемпионата.

Ошибка исправлена

0

57

Anatoliy написал(а):

Ну что интерактивная карта создана по просьбе голубеводов - жду работников (представителей клубов), готовых засучить рукава и поработать   заполнить данные по своим  клубам

Карта Национального чемпионата

Готов наших заполнить! Только не разобрался как это сделать  %-)

0

58

Денис как будешь у компа позвони объясню.

0

59

Очень приятно видеть как карта наполняется. Да и польза большая - уточняются координаты питомников и мест стартов. Современные технологии в действии.

0

60

Anatoliy написал(а):

Очень приятно видеть как карта наполняется. Да и польза большая - уточняются координаты питомников и мест стартов. Современные технологии в действии.

Очень интересное и полезное дело оказалось :flag:

0