Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Национальный чемпионат России

Сообщений 271 страница 300 из 366

271

ВНИМАНИЕ Друзья и коллеги все кто привезет голубей от Национального Чемпионата на выставку в Балашиху просьба копии выставочных карточек прислать Коржикову Михаилу или мне на эл.почту, можно качественные фото. Для того чтобы сделать дипломы. Оригиналы карточек надо будет привезти с голубями на выставку. Постарайтесь сделать все быстро.

+1

272

а главный судья НЧ может это сделать-переслать карточки. если ему пришлем список голубей.

0

273

Anatoliy написал(а):

Денис спасибо за замечания - вроде все устранил, проверь если, что сообщи.

Все работает. Спасибо!

0

274

Андрей написал(а):

а главный судья НЧ может это сделать-переслать карточки. если ему пришлем список голубей.

Приветствую :flag: Пишите список :writing:  Я вам помогу :glasses:

0

275

DeniX93 написал(а):

Все работает. Спасибо!

Единственное не совсем понял почему печатается немного не такая карточка как она есть изначально

0

276

Олег Борисович написал(а):

Приветствую  Пишите список   Я вам помогу

Всем можно???))

0

277

DeniX93 написал(а):

Всем можно???))

Всем, на голубей которых клубы поставят на выставку в Балашихе.

0

278

категория B.08687-15-0...06369-17-0.Борский.Е..категория E.07254-13-1.Басов.В....08437-12-0.Трофимовы С и Д...категория H.45156-18-1.Шохрин.В...категория I.20898-17-1...45145-18-1..Шохрин.В....это все наши голуби.

0

279

Медведев М Д написал(а):

Всем, на голубей которых клубы поставят на выставку в Балашихе.

Уточню данные на голубей необходимо отправить главному судье СРСГ Коржикову М.

DeniX93 написал(а):

Единственное не совсем понял почему печатается немного не такая карточка как она есть изначально

Денис, что ты имеешь ввиду - уточни, может я чего упустил.

0

280

DeniX93 написал(а):

Всем можно???))

Приветствую :flag: Если будете выставлять голубей в Москве, то можно :flag: Пишите номера :writing:

0

281

http://sd.uploads.ru/t/8dGJK.jpg
Отлично получаются карточки :flag:

0

282

Полет --> Север
https://srsg72.ru/applications/pChart/grafics/skor_27_2019.png
Полет --> Восток Северо-Восток
https://srsg72.ru/applications/pChart/grafics/skor_31_2019.png
Полет --> Запад Юго-Запад
https://srsg72.ru/applications/pChart/grafics/skor_5_2019.png
Полет --> Юг
https://srsg72.ru/applications/pChart/grafics/skor_8_2019.png

Пояснения:
Красный график - скорость первого призового места
Синий график - скорость последнего призового места
Зеленый график - средняя скорость дистанции (сумма скоростей всех призовых мест / количество призовых)

0

283

я предлогаю дать судьям в клубах полномочия регистрировать в своем клубе голубей приобретенных в других регионах.

0

284

Андрей написал(а):

я предлогаю дать судьям в клубах полномочия регистрировать в своем клубе голубей приобретенных в других регионах.

Во избежание всевозможных недоразумений и путаницы с номерами этих голубей,необходимо сообщать о регистрации администратору единой расчетной системы Н.Ч. Порядок есть порядок :flag:  В этом полетном сезоне проверено :writing:

0

285

у нас тоже проверено и не какой путаницы нет.

0

286

Это облегчит работу главного судьи нч.

0

287

Когда всё завязано на одного человека это плохо и как правило не чем хорошим не заканчивается.

0

288

Во избежание всевозможных недоразумений и путаницы с номерами этих голубей,необходимо сообщать о регистрации администратору единой расчетной системы Н.Ч. Порядок есть порядок   В этом полетном сезоне проверено

Может всё же мне кто объяснит ну почему нам нельзя регистрировать своих голубей приобретенных в других клубах.!?!?!?если не доверяете судьям в клубах- так и напишите что нам веры нет.лично в нашем клубе не кто не зарегистрирует базарные кольца.

0

289

Андрей написал(а):

Может всё же мне кто объяснит ну почему нам нельзя регистрировать своих голубей приобретенных в других клубах.!?!?!?.

Непонятно. Кто вам запрещает?

0

290

Андрей написал(а):

Когда всё завязано на одного человека это плохо и как правило не чем хорошим не заканчивается.

Это ты о чем? Неужели о президенте союза?

0

291

Непонятно. Кто вам запрещает?

А мы просто не можем.программа не пропускает.это надо номера голубей отправить главному судье нч и он сам их регестрирует .что не очень удобно когда мы сами могли бы это сделать.

0

292

Это ты о чем? Неужели о президенте союза?

А причем тут он.в Москве и без него выставку проведут.для этого и есть заместитель.чтобы если что мог заменить.

0

293

Для чего нужны ОФИЦИАЛЬНЫЕ родовые кольца для голубей:
1. Для точной идентификации голубя, владельца с установлением и регистрации права собственности и ведением учета и подтверждения официальных результатов в соревнованиях голубей.
2. Исключения ошибок при расчетах и оформления документов на голубей (полетные листа, выставочные карточки и т.д. и т.п.)
3. Предотвращения регистрации голубей на соревнования не имеющих официальные кольца.

Правила открытого Национального чемпионата России
2.4. Голуби должны быть окольцованы стандартными металлопластиковыми неразъемными кольцами и зарегистрированы в Национальном чемпионате до начала гонок. В Национальном чемпионате регистрируются только официальные кольца, полученные в Союзе Российских Спортивных Голубей. Заявки на регистрацию в чемпионате подаются через председателя или главного судью клуба, организующей соревнования спортивных голубей.

Решение о процедуре регистрации официальных родовых колец в базе данных открытого Национального чемпионата России было принято на общероссийской конференции в Удмуртии в 2017 году.

Согласно правил и технических условий к программному обеспечению открытого Национального чемпионата России существует процедура регистрации родовых колец голубей.
Все официальные кольца могут быть зарегистрированы в базе открытого Национального чемпионата России - БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Процедура регистрации официальных колец:
При получении официальных родовых колец администрации клуба необходимо зарегистрировать диапазон колец в базе Национального чемпионата через администратора сайта.

1. Регистрация колец через личный кабинет голубевода:
Любой голубевод, участник Национального чемпионата, может зарегистрировать кольца, выданные клубу, в личном кабинете без ограничений, а в случае смены владельца через личный кабинет передать "право собственности" другому голубеводу и голубь автоматически со всеми данными о налете и данными родословной перемещается в питомник нового владельца.
2. Регистрация голубей через личный кабинет главного судьи клуба:
Главный судья  КЛУБА или помощник  главного судьи КЛУБА с правами доступа администратора имеет возможность зарегистрировать родовое кольцо голубя на любого голубевода клуба из официальных колец, выданных клубу СРСГ.
Любой голубевод может обратиться к администрации своего клуба, как для регистрации родовых колец, так и смены владельца в случае продажи или дарения другому голубеводу.
Поэтому все родовые кольца участников открытого Национального чемпионата России могут быть зарегистрированы в базе Национального чемпионата без ограничений, а так же перерегистрироваться на любого другого голубевода без ограничений и без обращения к администратору сайта.

В случае передачи части клубных колец другому клубу необходимо внести изменения в базу данных через администратора сайта. После этого регистрация колец происходит согласно процедуре описанной выше.

В случае приобретения голубей с официальными кольцами, но у голубевода, клуб которого не является участником открытого Национального чемпионата голуби могут быть зарегистрированы только через администратора - БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ. Т.к. это процедура является исключением в программном коде и требует определенных навыков и знаний, то регистрацию родовых колец таким образом может производить человек только имеющий навыки работы с системой и наделенный определенными правами.  Последствия от неправильных действий могут нанести не поправимый вред базе данных и повлечь за собой дополнительные финансовые траты  и дополнительных трудовых затрат.

Основная задача привлечь голубеводов в общероссийское движение голубеводов, дать возможность полностью управлять своим питомником через личный кабинет голубевода, который помогает  систематизировать данные, выдает печатные формы и помогает думающим голубеводам в работе с голубями и большими объемами информации.

PS:
Теперь небольшое лирическое отступление....
Господин Черноскутов Вы до сегодняшнего дня являетесь помощником главного судьи вашего клуба и были в курсе процедуры регистрации колец. Вы неоднократно присылали мне списки голубей завезенных из других клубов России и ближнего зарубежья и ни разу подчеркну НИ РАЗУ не получили ни в чем отказа. Но я понимаю некоторые вопросы требуют большего времени для понимания. Поэтому специально для Вас еще раз

Андрей написал(а):

если не доверяете судьям в клубах- так и напишите что нам веры нет.лично в нашем клубе не кто не зарегистрирует базарные кольца.

Речь не идет о доверии и не доверии, но при этом доверяй, но проверяй... Не надо так эмоционально, лучше по существу...
Просто ни Вы господин Черноскутов ни ваш главный судья не обладаете нужными навыками для работы с базой данных в открытом режиме, только поэтому на сегодняшний день я не могу предоставить Вам возможность регистрировать любые официальные родовые кольца голубей.
Я ни в коем случае не хочу нанести Вам оскорбления или как то обидеть, я просто стараюсь Вам объяснить очевидные вещи, а мое мнение о Ваших возможностях базируется на вашем опыте расчета коэффициента категории "D". Я думаю Вы помните чем это все закончилось.

0

294

По категории d так вы тоже не можете её рассчитать .сайт нч её не рассчитывает.

0

295

Андрей написал(а):

По категории d так вы тоже не можете её рассчитать .сайт нч её не рассчитывает.

Я могу без проблем - это первое, даже на листочке и без калькулятора.
Второе сайт коэффициент по категории D тоже считает, но не строит таблицу рейтингов, т.к. выбор дистанций очень обширный и алгоритм должен работать идеально и ли вообще не считать. Т.к. пока у меня нет решения как этот алгоритм описать программным кодом то пока вопрос о рейтингах в категории D остается открытым.
Но судьи в клубах прекрасно справились сами с категорией D, рассчитав ее на основе данных коэффициентов, рассчитанных  сайтом Национального чемпионата.

Андрей вместо того, чтобы "щеки надувать" надо работать хотя бы на благо своего клуба. Вот вы про меня все пишите, что все в одних руках

Андрей написал(а):

так ты возьми и обучи пару человек в своем клубе расчетам на сайте НЧ, а то все "В ОДНИХ РУКАХ". И тогда может и тему о регистрации колец не пришлось бы поднимать, голубеводы "без шума и пыли" обратились бы ко мне и все голуби давно были уже зарегистрированы.
Ты так не считаешь?

0

296

Вот точно.вместо того чтобы щёки надувать надо работать на благо нч.

0

297

Единодушно пришли к обоюдному знаменателю- работать на благо Н.Ч. :flag:

0

298

Андрей написал(а):

Вот точно.вместо того чтобы щёки надувать надо работать на благо нч.

:cool:  :flag:

Так обучишь пару человек в своем клубе работе на сайте НЧ?
Ну или дай мой телефон (если еще не удалил) тем кого интересует вопрос регистрации - я поработаю на благо НЧ.

0

299

А причем тут наш клуб.на благо нч работай на нч.

0

300

Уважаемые друзья и коллеги, давайте уважать друг друга и принятые нами же правила. Что гласят правила по вопросу Андрея, что любой участник Национального чемпионата может без участия главного судьи и клубного судьи перевести своих птенцов любому нашему голубеводу при помощи личного кабинета. В этом году у нас всего один клуб не завершил присоединение к Нац. Чемпионату все остальные наши участники, и вопрос только желания. Остальные голуби из питомников не участников Нац. Чемп. мы с вами приняли и проголосовали, заявляются на наши гонки путем подачи списка главному судье. И пока это правило действует оно должно выполняться и клуб Андрея за них проголосовал. И никто не может их отменить, только конференция всех представителей клубов. Если у кого то есть предложения по совершенствованию наших с вами правил, то готовим предложения и выносим на конференцию, таков порядок и мы его должны соблюдать.  С уважением председатель орг. комитета М Д Медведев.

0