Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Клуб Голубеводов БАЛАШИХА » "Союз Голубеводов" Балашиха


"Союз Голубеводов" Балашиха

Сообщений 181 страница 210 из 611

181

Медведев М Д написал(а):

Но раз есть подозрения давай все делать по правилам и таких
ошибок больше не будет.

Михаил Дмитриевич,Вы хотите сказать что я,что то делаю не по правилам клуба или я,вступив в клуб "Балашиха" не согласовал с председателем клуба о правилах регистрации
своей птицы и сдачи компьютера?Я как и все плачу взносы,привожу и предоставляю компьютер на подтверждении гонки,все распечатки с каждой гонки на протяжении трёх лет у
меня есть,кому интересны они,я предоставлю.Вопрос в том,куда пропадает почти 1000 м от первой гонки и повторной дублирующей гонки?
Пример:-
Каменск-Шахтинский-904,949км(это то что выдаёт БЕНЗИНГ М1 при распечатке прилётного листа),вторая и третья повторная гонка-904,000км.(это пишется в каталог).Пчелиновка 640,999км,повторная Пчелиновка 640,000км?
Это моя невнимательность при размещении в ведомость и в каталог или ещё чья то?
И не мне Вам объяснять,что минус 1км-это пусть и не значительное падение в скорости,а так же в месте,но падение.Лично я всю информацию предоставляю Игорю (расчётчику) всё точно и как он сам мне указал,в таблице,для программы М1.
Мне просто обидно за потерянные метры которые недополучает птица при полёте.
Почему голубь отдавая всю свою волю,преданность к питомнику и хозяину должен терять то,что пролетел и заработал в реальном полёте?

Медведев М Д написал(а):

ошибки которые мы в своем каталоги исправили

Михаил Дмитриевич,а Вы видели исправленный каталог?Я например его в упор не видел и не смотрел на исправленные ошибки,скорость,места и т.д..Может в этом тоже я виноват?
А может это халатность правления клуба и Ваше,как главного судьи клуба?

Медведев М.Д. написал(а):

в сопроводительном письме он пишет проверяй и сообщайте исправим

Мне теперь и А.М.Ольченко самому звонить об Ваших ошибках?Стесняюсь спросить,а Вам тогда что останется делать?

+1

182

sergik71 написал(а):

А может это халатность правления клуба и Ваше,как главного судьи клуба?

Конечно, моя халатность, больше на следующий год такого не повторится, вы абсолютно правы когда требуете не допускать халатности. А в этом все исправим и каталог получите на собрании за 2018 год с правильными километрами.

0

183

Медведев М Д написал(а):

А в этом все исправим и каталог получите на собрании за 2018 год с правильными километрами.

Спасибо большое за понимание!А тонкие намёки на работу в клубе мне делать не надо,пока есть и другие клубы в Москве,а нет,завяжем с голубями и будем кроликов разводить,пользы больше!

0

184

sergik71 написал(а):

Спасибо большое за понимание!А тонкие намёки на работу в клубе мне делать не надо,пока есть и другие клубы в Москве,а нет,завяжем с голубями и будем кроликов разводить,пользы больше!

"Кролики - это не только ценный мех, но и 3 - 4 килограмма диетического, легкоусвояемого мяса". :cool:  :crazyfun:

0

185

Всем участникам соревнований, :flag:  На карте питомников (ссылка на верхней строчке сайта) нанесены ваши питомники.По этим координатам, будет считаться точка финиша ваших голубей на Национальном Чемпионате России. Проверяйте местонахождение ваших питомников лично и очень внимательно. В случае расхождений на карте с действительным расположением-сообщайте, будем уточнять и поправлять. Уважаемые голубеводы-спортсмены проверьте свои координаты и расстояния до начала соревнований; Своим внимательным отношением, к своим координатам, вы будете содействовать удалению неприятных недоразумений. :flag:

0

186

Олег Борисович написал(а):

Проверяйте местонахождение ваших питомников лично и очень внимательно.

Олег Борисович,у меня всё ОКЕЙНО!Спасибо! :flag:

0

187

Медведев М Д написал(а):

А в этом все исправим и каталог получите на собрании за 2018 год с правильными километрами.

Когда уже увидим? В чем проблема?
Объясните уже наконец,почему так долго ждем каталог в электронном виде.

Отредактировано МихаилТ (08-11-2018 20:32:40)

0

188

МихаилТ написал(а):

Когда уже увидим? В чем проблема?
Объясните уже наконец,почему так долго ждем каталог в электронном виде.

Ольченко Александр Михайлович все переделает,исправит и все увидим.

Отредактировано Hata (08-11-2018 22:00:13)

0

189

Hata написал(а):

Ольченко Александр Михайлович все переделает,исправит и все увидим

Кто тебе это сказал? Откуда информация?

0

190

Региональный каталог в процессе исправления у А М Ольченко как только он пришлет всем разошлем.

0

191

При чем тут региональный? Клубный когда будет исправленный?

Михаил Дмитриевич,позвольте осведомиться: а правила клубные нам тоже г-н Ольченко А.М.напишет?
Вы же обещали третьего марта,что они будут. Как это рассматривать? Вы нас обманули?

0

192

МихаилТ написал(а):

Кто тебе это сказал? Откуда информация?

Я тоже думал,что вопрос о региональном( sorry)

0

193

Клубный давно исправлен можно получить у И. В.Уханова

0

194

Отлично. А разослать по почте никак нельзя было догадаться?

А что с правилами?

Отредактировано МихаилТ (08-11-2018 22:28:48)

0

195

Правила у нас те же что и на сайте СРСГ других мы не принимали, когда примем, тогда и опубликуем. А пока живем по тем.

0

196

Медведев М Д написал(а):

Правила у нас те же что и на сайте СРСГ других мы не принимали,

То есть у нас в клубе должно быть на самом деле так:
•  «Призовыми» считаются голуби, занявшие на дистанции по скорости полета место в числе первых 20% от количества выпущенных на старте зачетных голубей. Если расчетное число «призовых голубей» дробное, то оно округляется до целого в соответствии с математическими правилами;

Какого ...тогда по 30% считаем?

0

197

Все предложения и замечания сможете предложить коллегам на клубном собрании. Если они сочтут нужным рассмотрят.

0

198

Медведев М Д написал(а):

Клубный давно исправлен можно получить у И. В.Уханова

Снова обманули, Михаил Дмитриевич. Каталог еще не готов.
Надеюсь, по объективным причинам.

0

199

Медведев М Д написал(а):

Все предложения и замечания сможете предложить коллегам на клубном собрании. Если они сочтут нужным рассмотрят.

Уже сделали, предложили.Уважаемое собрание сочло, рассмотрело и проголосовало 3.03.2018 за то,чтобы написать правила соревнований и опубликовать их.
А ты обещал (даже я б сказал, клялся исправить) сделать это до начала спортивного сезона. Почему ты все время увиливаешь от ответа?

0

200

Уважаемый МихаилТ правила такого серьезного клуба как МОРОО "СГ" где соревнуются более 50-ти голубеводов и есть региональные соревнования с другими клубами вещь не простая и  требующая серьезного подхода. Перепечатать наши правила с сайта СРСГ которые мы перевели и приняли для своего клуба а потом в 2009 году под корректировали для все общих соревнований Московского региона смысла не было они и так для нашего клуба действуют, проценты призовых на которых вы заострили внимание приняты на общем собрании клуба и не перед кем за них наш клуб отчитываться не собирается. По правилам мы планируем собрать комиссию которую уполномочит клуб, и только тогда она вынесет на общее собрание проект который в последствии и мы примем все вместе. С наилучшими пожеланиями Михаил.

0

201

Опять все переврал.

Я задал конкретный вопрос:  когда?  А  ты опять  ведро воды вместо ответа вылил.
Что, с марта ручки с бумагой не нашел?  Обещал? Сделай.

0

202

МихаилТ написал(а):

Я задал конкретный вопрос:  когда?

Если вы не понимаете русский язык, то перевожу. Тогда когда клуб создаст комиссию, выбрав достойных для этого голубеводов, очень надеюсь на первом собрании, приступим к работе сразу, как это произойдет.

0

203

МихаилТ написал(а):

Уже сделали, предложили.Уважаемое собрание сочло, рассмотрело и проголосовало 3.03.2018 за то,чтобы написать правила соревнований и опубликовать их.
А ты обещал (даже я б сказал, клялся исправить) сделать это до начала спортивного сезона. Почему ты все время увиливаешь от ответа?

Когда ты выполнишь свое обещание?

0

204

Очень похоже вас заклинило, но этим пусть занимаются врачи. Как говорят умываю руки, можете общаться сами с собой.

0

205

Жаль, что в ответ на конкретные вопросы, связанные с развитием и имиджем нашего клуба, ты переходишь на личности и оскорбления.

0

206

http://s9.uploads.ru/t/vFrpm.jpg

Нет слов :dontknow:

Отредактировано МихаилТ (11-11-2018 15:29:07)

0

207

Уважаемые друзья и коллеги 24 ноября в 11-00 в г. Балашиха пр. Ленина 31 Кафе-Пиццерия Ташир состоится собрание нашего клуба.
                                      Повестка дня.
1. Выборы уполномоченных по доработки правил нашего клуба.
2. Подготовка к выставке с тестированием кандидатов по "Стандарту"
3. Подготовка к итоговому собранию сезона.
4. Разное.
Всем кто хочет выставить голубей по стандарту из числа выполнивших нормативы ФСИ а это самцы 2500 приз/км в 20%, самки 2000 приз/км в 20% и молодые 3 приза в 20% связаться с председателем или с главным судьей.

0

208

]14-15 декабря 2018 г. в Ледовом дворце «Балашиха Арена» состоится Всероссийская отборочная выставка Спортивного Голубеводства СРСГ на XXXVI Олимпиаду, которая  будет проходить с 25 по 27 января 2019 г. в городе Познань (Польша).

0

209

Каталог результатов МОРОО СГ 2018 года размещен на клубном сайте. Ссылка

0

210

http://s9.uploads.ru/t/NS1RT.jpg
http://s8.uploads.ru/t/2VIvs.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ZkMzx.jpg
http://sg.uploads.ru/t/VEx80.jpg
http://s5.uploads.ru/t/6eWa3.jpg

0


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Клуб Голубеводов БАЛАШИХА » "Союз Голубеводов" Балашиха