Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Клуб Голубеводов БАЛАШИХА » "Союз Голубеводов" Балашиха


"Союз Голубеводов" Балашиха

Сообщений 451 страница 480 из 611

451

Валерий написал(а):

Какое место считается нулевым км.?

Нулевой километр находится на Васильевском спуске, недалеко от Кремля и Красной площади.

Валерий написал(а):

Какие голуби могут участвовать в этой гонке? Те, которые прошли соревнования молодых голубей или как-то по другому?

Молодые голуби 2020 года рождения, окольцованные кольцами стандарта FCI. Каким образом готовит голубей к этой гонке решает только владелец голубей, может как написал Олег Борисович летая в соревнованиях молодых голубей или готовить по своей методике без соревнований.

-1

452

Медведев М Д написал(а):

Сегодня прошло очередное собрание клуба, был принят график сезона 2019 года, приняты обновленные правила нашего клуба. Собрание прошло в конструктивном ключе. Спасибо нашим одноклубникам за плодотворную работу и поддержку этих главных составляющих нашего успеха!

?!
Означаеет ли отсутствие ответа, что вы МД пиз-----л?

-1

453

http://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/2/61600.png

0

454

Глаза людей… бездонные колодцы…
В них Тайна, Жизнь, Любовь и Красота.
Как в зеркале, видны в них все уродства
И душ бессмертных… боль и нагота

0

455

Менять незаметно чужие сообщения это паскудно Анатолий.

0

456

МихаилТ написал(а):

Менять незаметно чужие сообщения это паскудно Анатолий.

Зачем же не заметно, в открытую.

Пока это только небольшая цензура.
На вашем форуме можно и матами всех крыть, а у нас правила другие. Не поленитесь, прочитайте.
У нас приветствуется конструктивная критика, а не выливание помоев.

0

457

Если судья реально п......л, то это и есть конструктивная критика.

0

458

МихаилТ написал(а):

Если судья реально п......л, то это и есть конструктивная критика.

Если вас, что не устраивает приведите факты, укажите что не так делает Михаил Дмитриевич. Кстати он является главным судьей вашего клуба - до сих пор.
Значит голубеводы его уважают и доверят ему. А вот не знаю, вы хотя бы в попечительском совете клуба состоите?
Я думаю навряд ли.
Нормальный язык общения не всегда матерный.

0

459

Anatoliy написал(а):

Если вас, что не устраивает приведите факты, укажите что не так делает Михаил Дмитриевич.

Сообщения 447, 450,452. Ни хрена он не делает.

0

460

Anatoliy написал(а):

Если вас, что не устраивает приведите факты, укажите что не так делает Михаил Дмитриевич. Кстати он является главным судьей вашего клуба - до сих пор.
Значит голубеводы его уважают и доверят ему. А вот не знаю, вы хотя бы в попечительском совете клуба состоите?
Я думаю навряд ли.

Анатолий если ты думаешь что Михаилу нужны правила, сильно за него не переживай они у него есть. Поскольку его жена входила в группу по обновлению этих самых правил и взяв на себя функции секретаря группы рассылала их участникам группы со своей почты. Более того когда мы эти обновленные правила принимали на общем собрании клуба то распечатали для всех в клубе по экземпляру и раздали каждому на руки. Сейчас когда к нам вступило много новых членов клуба мы их еще раз размножим и раздадим всем на руки 29 февраля будет собрание клуба и все вновь вступившие получат их на руки. Один экземпляр повесим в клубе под стекло, что бы все могли при желании туда постоянно заглядывать и освежать в памяти если что забыли из них.

0

461

Медведев М Д написал(а):

Один экземпляр повесим в клубе под стекло, что бы все могли при желании туда постоянно заглядывать и освежать в памяти если что забыли из них

Михаил Дмитриевич если посчитаете возможным опубликуйте на форуме правила вашего клуба.
Это будет полезно для вновь создаваемых клубов в плане обмена опытом.

0

462

Медведев М Д написал(а):

Анатолий если ты думаешь что Михаилу нужны правила, сильно за него не переживай они у него есть. Поскольку его жена входила в группу по обновлению этих самых правил и взяв на себя функции секретаря группы рассылала их участникам группы со своей почты. Более того когда мы эти обновленные правила принимали на общем собрании клуба то распечатали для всех в клубе по экземпляру и раздали каждому на руки. Сейчас когда к нам вступило много новых членов клуба мы их еще раз размножим и раздадим всем на руки 29 февраля будет собрание клуба и все вновь вступившие получат их на руки. Один экземпляр повесим в клубе под стекло, что бы все могли при желании туда постоянно заглядывать и освежать в памяти если что забыли из них.

Ух ты, свершилось. Великий гуру явился!
1  Правила для всех распечатаны НЕ БЫЛИ! (очередная ложь)
2   У меня- то есть, я их даже помню. Только их нет на заброшенном сайте Балашихи, нет у членов клуба и уж точно нет в клубе под стеклом.
Прошло уже больше года. С чем связано их отсутствие.
3 С чем связано то, что ты  не соблюдаешь их сам?

0

463

Anatoliy написал(а):

Михаил Дмитриевич если посчитаете возможным опубликуйте на форуме правила вашего клуба.
Это будет полезно для вновь создаваемых клубов в плане обмена опытом.

Пошел за попкорном.

0

464

Anatoliy написал(а):

Михаил Дмитриевич если посчитаете возможным опубликуйте на форуме правила вашего клуба.
Это будет полезно для вновь создаваемых клубов в плане обмена опытом.

Обязательно это сделаем, есть несколько поправок которые надо принять поскольку жизнь не стоит на месте. Кое что изменилось по категориям FCI, и по нашей клубной деятельности, тоже будут изменения, как все примем так сразу и выложим.

0

465

А в клубе мы правила сделаем всем под роспись, правила получил и расписался. Все таки большинство участников не молодые и это будет правильно. Что бы следующей весной, нам опять не читать "Старые песни о главном"

0

466

Медведев М Д написал(а):

А в клубе мы правила сделаем всем под роспись, правила получил и расписался.

Мы тоже к этому пришли к этому. Потому, что во первых мало кто читает, а тем более соблюдает правила, а потом на собраниях одно и тоже - все правы, а решения принять невозможно.
И теперь если появляется новая редакция устава или правил - будьте любезны распишитесь, а читать или нет дело каждого - главное соблюдать.

http://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/2/62706.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/2/51709.jpg

0

467

на заброшенном сайте Балашихи

По правилам вопросов нет..а с сайтом действительно беда!(((очень жалко..

0

468

Шлехт написал(а):

По правилам вопросов нет..а с сайтом действительно беда!

Но это решить может только клуб.

Кстати не плохой получился симбиоз  сайта Магнитогорского и сайта Национального чемпионата, когда они разработали свой сайт для клубных новостей, о голубеводах клуба, а результаты гонок на их сайт подгружаются с сайта национального чемпионата.

Так что если есть желание  для клуба Балашихи это вполне реально и не нет необходимости "двойной бухгалтерии".

Конечно сайт, хороший сайт - это лицо клуба.

0

469

Так что если есть желание  для клуба Балашихи это вполне реально и не нет необходимости "двойной бухгалтерии".

Лично моё мнение: результаты клуба и результаты НЧ это 2 разные вещи..не имеющих ничего личного..а сайт надо привести в порядок.добавить результаты прошлого сезона,до сих пор их нет..добавить во все разделы всё что к ним относится..и правила добавить что бы не возникало лишних вопросов.

0

470

Шлехт написал(а):

Лично моё мнение: результаты клуба и результаты НЧ это 2 разные вещи..

Ошибочное мнение, т.к. результаты НЧ строятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на клубных расчетах и когда я писал о "двойной бухгалтерии" я имел ввиду именно то, что на клубном сайте выводятся только клубные результаты
- графики соревнований
- ведомости прилетов
- кубковые соревнования
- клубный зачет
- коэффициент результативности по клубу
- лучшие голуби клуба

Клубный каталог сайт формирует исключительно на клубных данных.

Шлехт написал(а):

не имеющих ничего личного.

Ну тут хозяин-барин. :dontknow:

0

471

Шлехт написал(а):

что бы не возникало лишних вопросов.

Ты на собрании вопросы задаёшь?

0

472

У меня,Олег,нет вопросов...но для сайта клуба считаю что такая информация должна быть

0

473

Шлехт написал(а):

По правилам вопросов нет..а с сайтом действительно беда!(((очень жалко..

Сергей сайт создан для того чтобы размещать результаты соревнований. Они там есть. Если есть какие то мысли по тому как должен работать сайт, подготовь свои предложения на собрание 29 февраля, мы их со всеми одноклубниками обсудим.

0

474

Шлехт написал(а):

сайт надо привести в порядок.добавить результаты прошлого сезона,до сих пор их нет.. .

У меня есть вопрос- Это утверждение каким образом определено?

0

475

Олег,результаты соревнований,кубка и общий зачёт есть в полном объёме..к сожалению результатов в разделе каталог 2019 нету..теперь я думаю,Олег,понял откуда моё утверждение..

0

476

Шлехт написал(а):

Олег,результаты соревнований,кубка и общий зачёт есть в полном объёме...

Это утверждение соответствует действительности. Будь более внимателен на общественном ресурсе в просторах интернета.

Шлехт написал(а):

.к сожалению результатов в разделе каталог 2019 нету...

Про подобное сожаление узнаю только сейчас.

0

477

Не было объявления о клубном собрании. Дальше перечислять не буду. Маши активней флажком.

И последний вопрос: как тебе удалось моего голубя зажать, и типа к декабрю обнаружить в питомнике?
Ты же "работаешь" с птицей ?

0

478

Начали поступать вопросы по гонке Дерби молодыми голубями :flag: Могут ли отправить голубей попутно?( неоплаченых )                                                  Нет, поедут только участники Дерби.

0

479

Олег Борисович написал(а):

Начали поступать вопросы по гонке Дерби молодыми голубями  Могут ли отправить голубей попутно?( неоплаченых) Нет, поедут только участники Дерби.

В сообщении об этой гонке не указали, поскольку это гонка чисто призовая, в категорию FCI "F" ее считать не будем, и она не какого преимущества ее участникам в чемпионате молодых голубей не даст.

0

480

Медведев М Д написал(а):

В сообщении об этой гонке не указали, поскольку это гонка чисто призовая, в категорию FCI "F" ее считать не будем, и она не какого преимущества ее участникам в чемпионате молодых голубей не даст.

Где можно прочитать про дерби?

0


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Клуб Голубеводов БАЛАШИХА » "Союз Голубеводов" Балашиха